Jump to content
Demon SDA

От текста - к сексу

Recommended Posts

Foxtrot сказал(а) 1 час назад:

25-летней. 15 лет назад уже было хорошо...

Без обид..  по поводу положения в правоохранительных органах я осведомлён напрямую.

panurg сказал(а) 3 минуты назад:
Foxtrot сказал(а) 1 час назад:

25-летней. 15 лет назад уже было хорошо...

Без обид..  по поводу положения в правоохранительных органах я осведомлён напрямую.

Прямо так вот за все органы с запада на восток и снизу до министра?
...
Мазок мазку - рознь, сказал уролог художнику. ©

Edited by Скальпель

Скальпель сказал(а) Только что:

...

За атмосферу так сказать...  И идеологию которая продвигается кругами из Центра к окраинам.

Demon SDA сказал(а) 8 часов назад:

престижного Роттердамского кинофестиваля.

Не знал что в Роттердаме проходят кинофестивали.

panurg сказал(а) Только что:
Скальпель сказал(а) 2 минуты назад:

...

За атмосферу так сказать...  И идеологию которая продвигается кругами из Центра к окраинам.

Это слишком тонкие материи для нас,  как обывателей. Последний мой опыт общения с милицией датируется 1999 годом, если не считать обмен паспорта в 2015м... чисто внешне она стала выглядеть лучше. Какой я должен сделать из этого вывод? Что там все прогнило, потому что это говорите Вы, ссылаясь на некую идеологию (не объясняя - идеологию чего) или что все более-менее как-то живет и, не побоюсь этого слова, развивается. пусть, может и не так быстро и хорошо, как хотелось бы...

• Thanks (+1) 1

Demon SDA сказал(а) 28 минут назад:

Вы перепутали. Газету "Правда" в КПРФ выкупили. Труд это переферийное СМИ на последнем издыхании практически не печатающее своего эксклюзива.

раньше "Труд" был очень даже читаем...подписывались, "Труд", Комсомольская правда", "АиФ"....и куча всяких журналов по интересам..

Edited by poltergest

mihmih06 сказал(а) 13 минут назад:

вчера посмотрел еще раз фильм "Орда", вот это круто и шедеврально, я считаю. Такое погружение, даже в мелочах, что смотришь, как документальное кино.

Очень сильный фильм.

• Thanks (+1) 1

Скальпель сказал(а) 5 минут назад:

Это слишком тонкие материи для нас,  как обывателей. Последний мой опыт общения с милицией датируется 1999 годом, если не считать обмен паспорта в 2015м... чисто внешне она стала выглядеть лучше. Какой я должен сделать из этого вывод? Что там все прогнило, потому что это говорите Вы, ссылаясь на некую идеологию (не объясняя - идеологию чего) или что все более-менее как-то живет и, не побоюсь этого слова, развивается. пусть, может и не так быстро и хорошо, как хотелось бы...

Ну как бы я вхож кое куда, да и друзья вполне себе высокопоставленные в органах. Есть на чём выводы делать и что послушать... 

На самом деле как бы мы не ругали переименование милиции в полицию, но под шумок прошла реальная первая чистка тех  на кого был компромат, но неофициальный.... так с казать по утрате доверия... но дело не только в полиции, а и других органах котрые их контролируют в  которых начали зажимать гайки....

Идеология простая. "Лавочка закрылась"   начальство нижестоящих не отмазывает  если то палится....

• Thanks (+1) 1

panurg сказал(а) 2 минуты назад:
Скальпель сказал(а) 13 минут назад:

Ну как бы я вхож кое куда, да и друзья вполне себе высокопоставленные в органах. Есть на чём выводы делать и что послушать... 

На самом деле как бы мы не ругали переименование милиции в полицию, но под шумок прошла реальная первая чистка тех  на кого был компромат, но неофициальный.... так с казать по утрате доверия... но дело не только в полиции, а и других органах котрые их контролируют в  которых начали зажимать гайки....

Идеология простая. "Лавочка закрылась"   начальство нижестоящих не отмазывает  если то палится....

Насколько я понимаю, это можно трактовать как вполне положительное явление, не правда ли?
Ведь мундир должен быть чистым, а не хорошо постиранным, кмк... :unknown:

Demon SDA сказал(а) 8 часов назад:

«Текст» превратится в безжалостно точный портрет нашего общества, в котором царят культ беззакония, глумления сильных над слабыми, богатых — над неимущими, властей предержащих — над бесправными.

А кто любит глумится над слабыми, у кого народ не тот и язык быдловатый? Люди с "прекрасными лицами" у нас разве бедные? И власть, разве не дорожит мнением лучших людей?

Скальпель сказал(а) 47 минут назад:

Насколько я понимаю, это можно трактовать как вполне положительное явление, не правда ли?
Ведь мундир должен быть чистым, а не хорошо постиранным, кмк... :unknown:

Положительным...  коррупция идёт вниз. 

Но как всегда есть нюансы которые можно посчитать и отрицательными.... долго расписывать почему... одним словом капитализм....

• Thanks (+1) 1

denladen сказал(а) 8 часов назад:

труд газета вроде как коммунистическая,  ну должна быть, а гляди в каких тесных объятьях со светлолицЫми. Вона как облизали. 😁

Дык, сия газета уже, как лет 15, густо засижена Зильбертрудом со товарищи, ну и читатель там соответствующий.

• Thanks (+1) 1

Если это тот самый Глуховский, что сочинил Метро 2033 - то ну нах.. беспросветное дно и гниль просто сквозит из него. (читал книги из этой серии, других авторов прочёл, некоторые даже неплохи, а вот самого - осилил треть. больше не смог. Коллега, менее разборчивый в литературе, но тоже любитель игрушки, осилил 1,5 книги)

• Thanks (+1) 1

АбзаЦ сказал(а) 12 часов назад:

Предлагаю пари.

Лекс пойдет и посмотрит Текст. И скажет, дерьмо или нет.

Я в пари в половинной доле. С любой стороны. Мне интересно, стоит смотреть или нет, а рецензиям не доверяю. 

Могу представить, какую рецензию на Брата написали бы..

Я не пойду. Я точно знаю что там дерьмо. Мат, грязь, неверные менты, какой-то терпила, который что-то там делает.  Это вторично все.

mihmih06 сказал(а) 10 часов назад:

вчера посмотрел еще раз фильм "Орда", вот это круто и шедеврально, я считаю. Такое погружение, даже в мелочах, что смотришь, как документальное кино.

Чей? Когда вышел?

Я нажрался бехеровки, выбираю посмотреть между территорией и чем - нибудь. Ордой?

LexxKonrad сказал(а) 30 минут назад:

Я не пойду. Я точно знаю что там дерьмо. Мат, грязь, неверные менты, какой-то терпила, который что-то там делает.  Это вторично все.

Трус?

Joe сказал(а) 2 часа назад:

Если это тот самый Глуховский, что сочинил Метро 2033 - то ну нах.. беспросветное дно и гниль просто сквозит из него. (читал книги из этой серии, других авторов прочёл, некоторые даже неплохи, а вот самого - осилил треть. больше не смог. Коллега, менее разборчивый в литературе, но тоже любитель игрушки, осилил 1,5 книги)

А мне понравилось.

Я где-то на форуме пересекся с ним? клоном?

Объяснил, что по биологии все монстры не имели шансов.

Ибо чел воюет с природой силами природы. Одомашненной.

И в зоне лесов в сибири, где птеродактили не выживут, монстров будут рассматривать только как еду, хи.

А так живенько...

АбзаЦ сказал(а) 8 минут назад:

Чей? Когда вышел?

Я нажрался бехеровки, выбираю посмотреть между территорией и чем - нибудь. Ордой?

Наш фильм. Давно уж, лет 10. 

Жрать бехеровку... Фу... Это разбавленный ягермейстер

mihmih06 сказал(а) 4 минуты назад:

Наш фильм. Давно уж, лет 10. 

Жрать бехеровку... Фу... Это разбавленный ягермейстер

Что есть, то жру.

На подножном корме, то есть питии.

Водки нет, вернее, жена заначила.

А бехеровка приблудилась.

Пойду Орду смотреть

Не понравится  --  ославлю.

АбзаЦ сказал(а) 23 минуты назад:

Что есть, то жру.

На подножном корме, то есть питии.

Водки нет, вернее, жена заначила.

А бехеровка приблудилась.

Пойду Орду смотреть

Не понравится  --  ославлю.

Смотри. Это не по пьяне смотрят

Нико сказал(а) 18 часов назад:

Прелестно. "Текст" напечатан в количестве 1500 копий.

"Самиздат", переписывали от руки, не иначе :sarcastic:

Joe сказал(а) 2 часа назад:

Тот самый.

Блин, я начал читать.Охренел. Про людейне буду, но топографию Лобни и общий вид автор изучил конкретно. Уважуха.

Блин, а ведь когда достоверно - захватывает.

Как в молодость окунулся.