Jump to content
Demon SDA

От текста - к сексу

Recommended Posts

Ars сказал(а) 2 минуты назад:

О, опять родной город прославился))

Ты главное эта... того... гляди не утани в  заснежаннай грязи...   

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

panurg сказал(а) Только что:

Ты главное эта... того... гляди не утани в  заснежаннай грязи...   

У меня японский уазик, для того и покупал))

Обычный подмосковный город. Когда-то был маленьким, зелёным и уютным авиагородком.

Пробки, правда, адовы, 6 км до Шереметьево можно пару часов ехать.

• Thanks (+1) 5

Маленькая вера.... Надо приз Гальвани учредить. За лучшее гальванизирование общества. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Вроде прокатная судьба Текста пока распущенных слюней  автора не оправдывает. Кстати,  если книга нашумевшая - её кто читал? 

ичсх,  труд газета вроде как коммунистическая,  ну должна быть, а гляди в каких тесных объятьях со светлолицЫми. Вона как облизали. 😁

Edited by denladen
  • Thanks (+1) 7

Чернуха про продажных ментов и эротическая мылодрама действительно имеют кассовую перспективу, или только по мнению автора?

• Thanks (+1) 7

Demon SDA сказал(а) 2 часа назад:

Мало было побед на крупных международных кинофестивалях. И вот уже несколько месяцев кряду наши фильмы проваливаются в прокате.

Второе - ожидаемо. А первое - не так уж и плохо. Я бы сказал, внушает надежду...

• Thanks (+1) 4

Demon SDA сказал(а) 2 часа назад:

Беспрецедентная откровенность постельных сцен вкупе с непривычной для нашего экрана «физиологической» лексикой (не рискну здесь ее повторить) может вызывать у ветеранов сексуального движения нервную икоту.

Пожалуй лучшая рецензия года... Как ветеран сексуального труда - схожу, нервно проикаюсь хоть!

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Чем то надо отвечать на пресс низкопробной голливудской кинопродукции. 

Ну , мы сделаем это, ребята?с

Edited by The loyal liberal
  • Thanks (+1) 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 41 минуту назад:

Фильмы не смотрели, но обсуждаем (осуждаем)? Смешно...

Ну это не фильмы. Это поделки. Они все одинаковы и глубоко вторичны. Пары-тройки маркеров, упомянутых в статье хватает, чтобы понять, что там показывают. Как говорится - если тебя кинули один раз, то ты невинная жертва, если кинули второй раз на том же - то ты лох. Смешно было бы посмотреть еще раз и понять, что - опять нае***, и, соответственно, оказаться ... тем самым 

Edited by LexxKonrad
  • Thanks (+1) 9

LexxKonrad сказал(а) 3 минуты назад:

Ну это не фильмы. Это поделки. Они все одинаковы и глубоко вторичны. Пары-тройки маркеров, упомянутых в статье хватает, чтобы понять, что там показывают. Как говорится - если тебя кинули один раз, то ты невинная жертва, если кинули второй раз на том же - то ты лох. Смешно было бы посмотреть еще раз и понять, что - опять нае***, и, соответственно, оказаться ... тем самым 

А  вы уже посмотрели?

Edited by ЖАНУАРИЯ

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 3 минуты назад:

А, вы уже посмотрели?

Нет, а зачем? Потреблять продукт вторичный - это не мое

Edited by LexxKonrad
  • Thanks (+1) 1

MYK сказал(а) 3 часа назад:

Второе - ожидаемо. А первое - не так уж и плохо. Я бы сказал, внушает надежду...

незнаю...те фильмы которые чего то там занимают на международных фестивалях... там же и заканчиваются..ни офигенных прокатов за бугром, не говоря уж о той стране в которой и для которой , наверное , снимался...

• Thanks (+1) 1

LexxKonrad сказал(а) 7 минут назад:

Нет, а зачем? Потреблять продукт вторичный - это не мое

Это мелко, Хоботов ©. С другой стороны насколько проще жить, когда одна рецензия позволяет сделать выводы не глядя , осудить и смачно плюнуть в сторону создателей фильма. Да, вы не лох)))

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 1 минуту назад:

Это мелко, Хоботов ©. С другой стороны насколько проще жить, когда одна рецензия позволяет сделать выводы не глядя , осудить и смачно плюнуть в сторону создателей фильма. Да, вы не лох)))

Конечно надо проще жить. Жизнь и без всяких дельцов от киноиндустрии достаточно сложна. И да, я огульно осуждаю создателей любого российского кино - они это заработали своими поделками на протяжении многих лет. Если я знаю, что эти люди не умеют снимать интересное кино - зачем мне еще раз убеждаться в этом, да еще за мои же деньги?

• Thanks (+1) 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 25 минут назад:

А Вы предлагаете за свои деньги пойти и таки испытать эти позывы на рвоту? А зачем? Вот рецензия, вывод сделан. Отчего не поверить рецензенту? Он изложил фабулу, сюжетная канва выписана... на что смотреть еще, чтобы понять, что при такой стереотипичной картине ничья игра не спасет от тошноты?

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 6

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 1 час назад:

Описание фильмов столь подробное, что общее представление о "картинах" сложить вполне возможно, поэтому я и на тот и на другой точно не пойду и по сети смотреть не буду. Не люблю знаете ли чувствовать себя морально облёванным.

• Thanks (+1) 6

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 37 минут назад:

Предлагаю пари.

Лекс пойдет и посмотрит Текст. И скажет, дерьмо или нет.

Я в пари в половинной доле. С любой стороны. Мне интересно, стоит смотреть или нет, а рецензиям не доверяю. 

Могу представить, какую рецензию на Брата написали бы..

• Thanks (+1) 3

Скальпель сказал(а) 15 минут назад:

А Вы предлагаете за свои деньги пойти и таки испытать эти позывы на рвоту? А зачем? Вот рецензия, вывод сделан. Отчего не поверить рецензенту? Он изложил фабулу, сюжетная канва выписана... на что смотреть еще, чтобы понять, что при такой стереотипичной картине ничья игра не спасет от тошноты?

Битлз не люблю

Не поют, а воют и хрипят

- Ты что слушал?

Не помню, мне Абрам напел.

Ars сказал(а) 5 часов назад:

О, опять родной город прославился))

Demon SDA сказал(а) 6 часов назад:

S. Фильм «Верность» приглашен в программу престижного Роттердамского кинофестиваля.

Ну ты забрался, однако:sarcastic:

Выяснится, что Хазин, офицер полиции и сын генерала МВД

Я всегда сомневался в том, что он экономист. Подтвердилось.

• Haha 6

Ну тварьчество кинокоекакеров отечественных не обязательно и смотреть. Там все как всегда.

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 47 минут назад:

Вам за рекламу что ле заплатили?   Так плохо рекламируете, наезжая на потенциального зрителя. Надо тоньшее, типа "посмотрите ибо только такой высоколобый интелехтуал как Вы сможет по настоящему оценить всю глубину творческого замысла режисера, воплощенному гениальной игрой актеров и мастерской работой оператора". Вот на такое пипл поведется.

• Thanks (+1) 2

Скальпель сказал(а) 23 минуты назад:

Страшно то как. Может вам к врачу? Симптоматика настораживает...

Vitamin05 сказал(а) 17 минут назад:

Описание фильмов столь подробное, что общее представление о "картинах" сложить вполне возможно, поэтому я и на тот и на другой точно не пойду и по сети смотреть не буду. Не люблю знаете ли чувствовать себя морально облёванным.

причем тот который писал  рецензию фильмы не ругает, а наоборот как бы приглашает сходить посмотреть.., но смотреть это, да и ещё платить деньги за это деньги, только потому, что "художник" так видит... увы это вышее моих сил...

• Thanks (+1) 5

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Чем то надо отвечать на пресс низкопробной голливудской кинопродукции. 

Ну , мы сделаем это, ребята?с

угу угу

Пока существует хуячечная в её современном виде всё будет таким же унылым и убогим.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

В итоге автор переделал сценарий в книгу, которая нынче бумерангом вернулась на экран, обретя по ходу дела жгучую актуальность 

Жгучая актуальность была у этой книги, судя по описанию сюжета в статье, лет двадцать назад.

Жаль, что книги этой тогда не было.

• Thanks (+1) 2

Так что насчет пари?

А то придется самому идти, 

а с учетом говновости отечественного кинопродукта шанс попасть велик.

• Thanks (+1) 1

panurg сказал(а) 6 часов назад:

Ну да опять чернуху  которая была адекватна обстановке 15 летней давности будут выдавать за то что это СЕГОДНЯШНИЙ день... 

25-летней. 15 лет назад уже было хорошо...

• Thanks (+1) 2

poltergest сказал(а) 7 минут назад:

причем тот который писал  рецензию фильмы не ругает, а наоборот как бы приглашает сходить посмотреть.., но смотреть это, да и ещё платить деньги за это деньги, только потому, что "художник" так видит... увы это вышее моих сил...

Так я вроде тоже не сказала, что побегу смотреть при первой же возможности. Может гляну, когда по кабельныму будут показывать, может и забуду к тому времени. Просто не люблю обобщений, штампов и сваливания в одну кучу. К нашему кинематографу и киноиндустрии недоделанной у меня тоже претензий "выше крыши". Шлак процентов на 80. Но попадаются и стоящие вещи.

АбзаЦ сказал(а) 27 минут назад:

Битлз не люблю

Не поют, а воют и хрипят

- Ты что слушал?

Не помню, мне Абрам напел.

Карузо- в классической версии.

• Thanks (+1) 2

"Текст" автоматически сливаю в унитаз из за отвратного дрища Петрова. А про нелегкую судьбу лебедей можно и глянуть. Сериал "Измены" на ту же тему вполне удался.

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 15 минут назад:

Так я вроде тоже не сказала, что побегу смотреть при первой же возможности. Может гляну, когда по кабельныму будут показывать, может и забуду к тому времени. Просто не люблю обобщений, штампов и сваливания в одну кучу. К нашему кинематографу и киноиндустрии недоделанной у меня тоже претензий "выше крыши". Шлак процентов на 80. Но попадаются и стоящие вещи.

эти произведения относятся к тем  кто попал  80%

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 14 минут назад:
Скальпель сказал(а) 20 минут назад:

Хамим-с?

Никак нет с. Стоим по стойке "Смирно", боимся

Вольно.

...

Вы же сами написали - 80% шлака. По рецензии - шлак и есть. Или надо заплатить, чтобы убедиться? Спасибо, подожду более подходящую кандидатуру для инвестиций в отечественный кинематограф.

• Thanks (+1) 3

Demon SDA сказал(а) 7 часов назад:

Хотя, замечу сразу, смотреть «Верняк» ...Беспрецедентная откровенность постельных сцен вкупе с непривычной для нашего экрана «физиологической» лексикой ....

denladen сказал(а) 6 часов назад:

ичсх,  труд газета вроде как коммунистическая,  ну должна быть, а гляди в каких тесных объятьях со светлолицЫми. Вона как облизали. 😁

Вы перепутали. Газету "Правда" в КПРФ выкупили. Труд это переферийное СМИ на последнем издыхании практически не печатающее своего эксклюзива.

aaaaaa сказал(а) 7 часов назад:

«Текст» превратится в безжалостно точный портрет нашего общества, в котором царят культ беззакония...

Ну понятное дело культ.

...утопающая в грязной снежной каше подмосковная Лобня...

Как насчёт помоек?

«Текст», безусловно, один из лучших фильмов уходящего года. Надеюсь, у него будет удачная экранная судьба, в том числе и международная.

Для международного конкурса в самый раз.

Почти всё нужное там есть, потому что:

...экспрессивной обсценной лексики, которая по-своему характеризует отношение героя (а возможно, и авторов фильма) к нашей доблестной правоохранительной системе. Да и ко всей сегодняшней реальности, где о законности и справедливости не всегда получается говорить без мата...

А чего нет, найдётся в следующем фильме про, говоря словами древнего анекдота, "странную женщину":

...изменяет супругу с первым встречным, потом со вторым — в гостиничном номере, потом на пляже.

и

Беспрецедентная откровенность постельных сцен вкупе с непривычной для нашего экрана «физиологической» лексикой (не рискну здесь ее повторить) может вызывать у ветеранов сексуального движения нервную икоту. А как отреагирует на эту смелую экранную провокацию нынешняя раскованная, все знающая и умеющая молодежь, прокат покажет.

В общем:

Цитата

P.S. Фильм «Верность» приглашен в программу престижного Роттердамского кинофестиваля.

:pardon: А кто бы сомневался.

А это отличная рецензия на оба кина!

mihmih06 сказал(а) 37 минут назад:

говноваятели, говнописатели... ужасс сколько дерьма в бомонде

Скальпель сказал(а) 32 минуты назад:

Вы же сами написали - 80% шлака. По рецензии - шлак и есть. Или надо заплатить, чтобы убедиться?

Собственно публикация этой темы и была для того, чтоб осветить очередной трэш.

Что я могу сделать, если в Вернисаже больше публиковать нечего? Не писать же о том как какая "звезда" оделась на "илитную" пьянку

• Thanks (+1) 4

вчера посмотрел еще раз фильм "Орда", вот это круто и шедеврально, я считаю. Такое погружение, даже в мелочах, что смотришь, как документальное кино.

• Thanks (+1) 1