Jump to content
Sign in to follow this  
Demon SDA

Александр Градский: Украинская музыка — русская по сути

Recommended Posts

Ошибается Мастер. Это русская музыка  украинская! А в основе - трипольско-шумерские напевы.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Demon SDA сказал(а) 1 час назад:

В этом году еще и у Пугачевой дата — 70.

В Белорусии концерт будет.

Градский

• Thanks (+1) 1

какая нах казка..

видишь в тырнетах эти слабоумные коллективы со слабоумными мелодиями, лайков под 500 млн. а чайковский - около 15..и понимаешь в чем разница между быдлом и профи..

Edited by мутабор
  • Thanks (+1) 3

У него есть Мастер и Маргерита, великолепно.

Я ваще как нибудь затарюсь пивом и запрусть на денька три с его записями.

Бернс был, помню.

Черный, помню.

Да вообще, приличный и неприятный человек.

The loyal liberal сказал(а) 32 минуты назад:

280 859 954

убираем последние 3 цифры и узнаем сколько в долларах заработал тот кто выложил ролик

• Thanks (+1) 2

Цитата

Александр Градский: Украинская музыка — русская по сути

ну эт временно - выращивают поколения которые ни в зуб ногой по русской культуре  и языку.

О.С.П.-студия — «Вопель Видоплясова» (пародия на Весна Вопли Видоплясова ~2000г!!!)

Автор текста (слов): Каганов Л. Композитор (музыка):Скрипка О. 

Проиграть «Вопель Видоплясова»

Поучусь я года три да выйду электриком
Заберусь я во поле на столб электрический
Погляжу по компосу да вычислю где Москва
Помохаю кукишем, да плюну в ту сторону

Про Москву и москолiв всегда вспоминаю я
Дюже мне не нравится нехай им икается

Пингвин, пингвин, пингвин, пингвин не птица
Хомяк, хомяк, хомяк, хомяк не шуба
Козел, козел, козел, козел не сало
Горох, горох, горох, горох не закусь

Поучусь я восемь лет да выйду я летчиком
Полечу до солнышка в ракете космической
Из элюминатора в бинокль найду Москву
Помохаю кукишем, да плюну сердито вниз

Думаю о москолях уси дни до зОкату
Чи не врет пословица, небось им икается

Друшлаг, друшлаг, друшлаг, друшлаг не миска
Бигмак, бигмак, бигмак, бигмак не пончик
Урюк, урюк, урюк, урюк не фига
Кулак, кулак, кулак, кулак не кукиш

Брошу рiдну сторону поеду в Америку
Попрошусь проходчиком на шахту буржуйскую
Забурюсь я в глубь земли на горном комбаине
Доберусь до той Москвы, нехай вниз провалится

Творог, творог, творог, творог не хлопка
Утюг, утюг, утюг, утюг не пейджер
Кумыс, кумыс, кумыс, кумыс не пиво
Конец, конец, конец, конец частушкам

На karaoke.ru можно ПЕТЬ прямо в онлайн вместе с друзьями, набирать баллы и соревноваться в караоке!

Edited by alecsartania
  • Thanks (+1) 1

Demon SDA сказал(а) 36 минут назад:

убираем последние 3 цифры и узнаем сколько в долларах заработал тот кто выложил ролик

Наверное они и выложили.Но не знал раньше ни про эту группу , ни про начисление денег за ролики.

Считаете, что опера Верди «Аида» сочинена без вдохновения? Она написана к открытию Суэцкого канала за деньги. Или «Жизнь за царя» Глинки, она же «Иван Сусанин», тоже написана по заказу? И оперу «Катерина Измайлова» Шостаковичу заказало Министерство культуры!

Я не пишу по заказу, да и ремесленник — это не тот, кто пишет по заказу. Это достаточно пренебрежительное слово. Что значит ремесленник? Ремесленник — это человек без вдохновения.

Очень много людей потрясающих, которые являлись гордостью и русской, и малороссийской украинской культуры, культуры Российской империи и Советского Союза, родились и расцвели на земле современной Украины. Но основой творчества у них была русская культура. И они обогащали русскую культуру.

Вот все... Вот молодец. Не совсем согласен, но УМНИЦА, который думает САМ. Я не имеющий ни голоса ни слуха согласен, значит есть там ИСТИНА. Но это я про себя, не настаиваю.

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Наверное они и выложили.Но не знал раньше ни про эту группу , ни про начисление денег за ролики.

йутуб за просмотр рекламы платит деньги выложившему видео, примерно 1$ за 1000 просмотров, отсюда вычисляем заработок.
Думаете народ просто так дурачится записывая свои ролики и выкладывает их? Деньги и всё.

Ugrjumyj сказал(а) 2 часа назад:

В Белорусии концерт будет.

Градский

• Thanks (+1) 3

Demon SDA сказал(а) 2 часа назад:
The loyal liberal сказал(а) 2 часа назад:

280 859 954

:D:D

В венском лесу тоже сказки забавные).

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 3 часа назад:

KAZKA — ПЛАКАЛА [OFFICIAL VIDEO]

280 859 954
 Ничего себе.:sarcastic:

И я тоже не мойму про этот Femen-коллектов - ничего такого ни в музыкальном плане, ни голоса,  ни в плане  сексуальности тел, как говорится - ни сиськи, ни пиписьки, а  свои 280 859 954 насосали. Может, это сочувствующие украинской Femen?

Казку знал до этой статьи, но не слушал - противно было. 

Но, Градский - тоже еще тот перец.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 1

MichIs сказал(а) 4 минуты назад:

И я тоже не мойму - ничего такого ни в музыкальном плане, ни голоса,  ни в плане  сексуальности тел, как говорится - ни сиськи, ни пиписьки, а  свои 280 859 954 насосали. Может, это сочувствующие украинской Femen?

ПС. Казку знал до этого, но не слушал - противно было. 

Вот этот украинский был понятнее для русского уха.

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:

Вот этот украинский был понятнее для русского уха.

Он мне в детстве в духовом оркестре надоел :) - у нас руководитель был с Украины

Для меня украинские песни это - Тиж мене пiдманула, А мы уезжаем до дому до хата, и эта

• Thanks (+1) 2

MichIs сказал(а) 3 минуты назад:

Он мне в детстве в духовом оркестре надоел :) - у нас руководитель был с Украины

Для меня украинские песни это - Тиж мене пiдманула, А мы уезжаем до дому до хата, и эта

А я в детстве на балалайке немного играл.

• Thanks (+1) 1

АбзаЦ сказал(а) 3 часа назад:

У него есть Мастер и Маргерита, великолепно

пытался, но не смог. чесно.  когда мощнейшим баритоном поют "пойдемтееее, маргаариииитаа николаааевнааааааааааа!!", меня разрывать начинало от смеха. так и не дослушал. по моему не стоит пытаться прозу петь - нужен поэт сравнимый по мощи с булгаковым. ну или опера это не мое 😀  градский у меня скачан где-то весь.  есть там у него неплохой рок н рольный альбом. хотя по моему там у тексты  с извечной для руссой интеллигенции  фигой в кармане в адрес власти/народа/мироздания/гонорарной политики зачастую. но музыкальная сторона, вокал выше всяких похвал. голосище не отнять.. а вроде по музыке почти чистый стандарт, но   ....

Demon SDA сказал(а) 5 часов назад:

А потом некто выходит на сцену играть, и получается великая группа «Роллинг Стоунз». Не в склад, не в лад, поцелуй блоху в кирпич — на концерте слышали их когда-нибудь? Они вообще играть не умеют. Совсем. Но этого никто не замечает. Потому что идет полный кайф и песни у них фантастические! Мик Джаггер выходит, прыгает куда-то в сторону, и все… Ура!

помнится, когда юрий лоза примерно это самое сказал, его какашками закидали все подряд. а оно вон как 😀

а вот  любопытно. вечерняя москва берет у мэтра интервью к юбилею. а вопросы наполовину про СвинеюБесСала. они когда начали про укрскую группу по радио в италии чесать, я подумал что интервью берет какой нить куевский вэснЫк, а это московская газета. укрская тема  так актуальна для градского в его 70 лет? для  читателей ВМ? для журналиста? что ее никак нельзя было  не упоминуть

• Thanks (+1) 1

Sign in to follow this