Jump to content
Sign in to follow this  
mordorator

Асад назвал Трампа лучшим президентом в истории США

Recommended Posts

mordorator сказал(а) 6 минут назад:

P.S. Вот, полностью согласен с Асадом. Тоже считаю, что искренность - главное достоинство человека, не зависимо от того кто он, враг или друг.

Это не искренность а наглость и хамство. Хвалить тут нечего. Это уродство. И признак деградации Америки

• Thanks (+1) 6

mihmih06 сказал(а) 8 минут назад:

Это не искренность а наглость и хамство. Хвалить тут нечего. Это уродство. И признак деградации Америки

Вы, лишнее подтверждение моих слов - сразу узнаю лицемерие хомячка-"общечеловека".

Edited by mordorator
  • Haha 1

mordorator сказал(а) 1 минуту назад:

Вы, лишнее подтверждение моих слов - сразу узнаю лицемерие "общечеловека".

лицемерие не путать с приличием. Если Трамп даже не смог придумать отмазку чтоб обосновать, чего они там на нефть сирийскую упали, то это дебилизм.

а то что вы искренностью называете, называется откровенностью вообще то. И какбэ другой эмоциональный окрас носит.

Это как эксгибиционисты - показывают прохожим свои причиндалы, а вот остальные, "лицемеры" по вашему, прячут в одежде

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 13 минут назад:

Одно другому не мешает. Может же он искренне нагло хамить?:sarcastic:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

mihmih06 сказал(а) 28 минут назад:

лицемерие не путать с приличием. Если Трамп даже не смог придумать отмазку чтоб обосновать, чего они там на нефть сирийскую упали, то это дебилизм.

а то что вы искренностью называете, называется откровенностью вообще то. И какбэ другой эмоциональный окрас носит.

Это как эксгибиционисты - показывают прохожим свои причиндалы, а вот остальные, "лицемеры" по вашему, прячут в одежде

Если эксгибиционист оскорбляет ваше целомудрие, имеете право набить ему морду, а если вы, скромно потупив глазки, причитаете о приличиях - вы хомячок и лицемерное трусливое чмо. :)

mordorator сказал(а) 1 минуту назад:

Если эксгибиционист оскорбляет ваше целомудрие, имеете право набить ему морду, а если вы, скромно потупив глазки, причитаете о приличиях - вы хомячок и лицемерное трусливое чмо. :)

смешно, эксгибиционисты то показывают детям и женщинам обычно, морду им не бьют поэтому. И Трампу не набьют.

В статье не до конца. Вот из газеты  "русских людей, которые друг друга не обманывают" ©

Цитата

В ходе интервью Асад коснулся и ликвидации главаря  Исламского государства Абу Бакра Аль-Багдади, заявив, речь идет о "части

американских уловок", в которые нельзя верить, пока не будут представлены реальные доказательства.

"Аль-Багдади - это лишь фигура, которую можно заменить в любое время другим человеком и под другим именем. Возможно заново воссоздать ИГ в зависимости от потребностей и под другим названием, но идеология будет прежняя, а ее спонсор – США", - сказал Асад, пояснив, что Сирия не имеет никакого отношения к этой операции и не контактирует ни с одним из американских учреждений.

Российско-турецкое соглашение по северу Сирии, по словам Асада, "носит временный характер и сдерживает амбиции Турции добиться большего вреда и блокирует дорогу американцам". Поэтому Асад расценивает этот шаг как положительный шаг, так как таковой облегчает ущерб и открывает дорогу для освобождения региона в ближайшее время.

"Турецкий режим является агентом США в этой войне, и если их силы не покинут сирийскую территорию, то остается единственный вариант - это война", - сказал он.

По словам Асада, Эрдоган с самого начала войны стремился создать проблему между сирийским и турецким народами и сделать их врагами.

"Таким образом, необходимо сделать все, чтобы Турция не превратилась во врага, и здесь появляется роль друзей - России и Ирана", - заметил сирийский президент.

Edited by Pan Muldgaard
  • Thanks (+1) 5

mihmih06 сказал(а) 12 минут назад:

смешно, эксгибиционисты то показывают детям и женщинам обычно, морду им не бьют поэтому. И Трампу не набьют.

Я сразу понял, что вы женщина или ребёнок :)

mordorator сказал(а) 1 час назад:

Дональд Трамп является лучшим президентом Соединенных Штатов в истории этой страны. Об этом заявил его сирийский коллега Башар Асад.

Вот это он его прилепил...

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 15 минут назад:

а ты мурло. оправдываешь ублюдство

Да, я мурло. Но не такое ублюдское как ты :)

Edited by mordorator

Эх, Башар, Башар. Понимаю, что слова сказаны с целью навести мосты. Но в этой симпатике есть белая линия, красная линия, или какие там линии еще существуют. Не заметишь, как перескочишь и снова будешь как уж на сковородке. С ними мир навести невозможно, им не нужно. Лучше сразу х..ми крыть, так и проще и смысла больше.

Lekssus сказал(а) 1 час назад:

Эх, Башар, Башар. Понимаю, что слова сказаны с целью навести мосты. Но в этой симпатике есть белая линия, красная линия, или какие там линии еще существуют. Не заметишь, как перескочишь и снова будешь как уж на сковородке. С ними мир навести невозможно, им не нужно. Лучше сразу х..ми крыть, так и проще и смысла больше.

Какие мосты?

Своим отзывом Башар кинул Донни бетонный блок.

• Thanks (+1) 4

Anthrax сказал(а) 6 минут назад:

Какие мосты?

Своим отзывом Башар кинул Донни бетонный блок.

Ну здесь я с вами не очень согласен. Башар Хафизович все-таки понимает, что штаты очень влиятельная страна. Вот он и показывает, как мне кажется, давай дружить, всем легче будет. Тем более он сейчас побеждает

Lekssus сказал(а) 1 час назад:

Ну здесь я с вами не очень согласен. Башар Хафизович все-таки понимает, что штаты очень влиятельная страна. Вот он и показывает, как мне кажется, давай дружить, всем легче будет. Тем более он сейчас побеждает

В том и дело, что понимает, поэтому не стал идти по стопам Каддафи и Хуссейна, а держался против них до последнего.

Тем более, что Башар для амеров такой же жупел мирового масштаба, что и "друг Ким".

Ага.

• Thanks (+1) 4