Jump to content
Sign in to follow this  
Demon SDA

Герой вчерашних дней: Андрей Макаревич затерялся среди глистов и дебилов

Recommended Posts

Demon SDA сказал(а) 20 минут назад:

Объяснить в точности перемену, произошедшую с Макаревичем на рубеже 2010-х годов, наверное, не сможет и он сам. Кто-то скажет, что это старость. Кто-то посетует на человеческую глупость, прорвавшуюся наконец наружу в условиях информационного взрыва — когда вчерашние кумиры стали вдруг комментаторами в блогах. Для кого-то будет удобней назвать это «проснувшейся совестью».

Тоже уж, бином Ньютона. Ежу понятно. Вся его тусовка ломанулась к ЦРУ. Что же ему теперь - нерукопожопым оставаться?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Demon SDA сказал(а) 17 минут назад:

Рос Андрей в «обычной» семье московской номенклатуры. Его отец успешно работал старшим архитектором мастерской столичного Горстройпроекта, а с 1956 года — преподавателем Московского архитектурного института на кафедре строительной физики. Успешной была и мать Андрея — она имела востребованную специальность врача-фтизиатра и работала научным сотрудником Центрального научно-исследовательского института туберкулеза. 

Вот никогда особо не любил его творчество, его современные политические взгляды мне тоже не приятны. Но зачем родителей-то трогать. Папа, видно, был педагогом, который принес большую пользу нашему народному хозяйству. Матушка боролась с туберкулезом в Советском Союзе. Причем здесь номенклатура. 

• Thanks (+1) 5

11220 сказал(а) 24 минуты назад:
Demon SDA сказал(а) 42 минуты назад:

1970-е годы стали откровенно трудными в жизни начинающего музыканта. Увлечение рок-музыкой не поощрялось в позднем СССР — и Андрей вместе с «Машиной времени» ожидаемо попал, как впоследствии стало модным говорить, «под каток репрессий». 

Да ну неужели? А Бобков про него совсем другое рассказывал.

Он сам рассказывал под камеру, что билеты на концерт Жуков ему принёс куратор из КейГеБи).

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 2 минуты назад:

В 80-е нравились его песни. А вот когда он стал ротом не петь, а говорить, как отрезало.

Triff11, а мне и тогда он не нравился, да простит меня бог,  и сейчас не нравится. Идет сейчас по ОТР вечер, посвященный Муслиму Магомаеву. Вот это мне нравится. Правда, вся эта гоп-компания даже на 10% не заменит творчество этого человека.

• Thanks (+1) 4

Lekssus сказал(а) 1 минуту назад:

Triff11, а мне и тогда он не нравился, да простит меня бог,  и сейчас не нравится. Идет сейчас по ОТР вечер, посвященный Муслиму Магомаеву. Вот это мне нравится. Правда, вся эта гоп-компания даже на 10% не заменит творчество этого человека.

Ну из наших мне нравятся Чиж с компанией, Маргулис и прости господи Шнур :D

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

Ну вы сделали свой выбор:flag_of_brave:

• Haha 3

Metalhead сказал(а) 4 минуты назад:

Чего греха таить, в своё время, с присущим мне юношеским максимализмом, чуть не боготворил его. А вот после его "откровений", даже голоса его слышать не могу. Настолько разителен контраст между "добрым и вечным" в песнях и тем, что он несёт в прозе..

Вот и я о том же........ Пока прозу говорить не стал, был артистом. Как только рот открыл (раззявил). всё - пидарас.....

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Triff11 сказал(а) 14 часов назад:

В 80-е нравились его песни. А вот когда он стал ротом не петь, а говорить, как отрезало.

не любил его песен... кроме "птицы". но гены у "творца" творят своё... не антисемит я, но посмотрите на не в меру активных борцунов и Геволюционеров...  , все сплошь иудино племя.

а когда случился эпизод с его ударным... тут вообще всё стало на свои места. а это , начало нулевых...

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 3

rej1960 сказал(а) 24 минуты назад:

не любил его песен... кроме "птицы". но гены у "творца" творят своё... не антисемит я, но посмотрите а не в меру активных борцунов и Геволюционеров...  , все сплошь иудино племя.

а когда случился эпизод с его ударным... тут вообще всё стало на свои места. а это , начало нулевых...

Это ты про Маргулиса?

Занудство всё его творчество, вот и всё.

В советское время выезжал на том, что он "не такой как все",

не поёт о любви. До 1982 года где то.

А потом Антонов и Аракс, Воскресение, Динамик и много других,

более интересных людей затмили машину.

• Thanks (+1) 3

Вот был по юности дурак - любил "Машину..."

Таперича сие чмо просто бесит - говно антиросское эст просто ГОВНО. 

Заслуги сгорели.

Дрянь.

Идёт и сгорает в аду.

Нельзя претендовать на фёрст и быть дерьмом антирусским!

Просто глупый мудак. Жидман антироссийский. 

Жаль. Разочарован вхлам. Макарка - есть гуано нижайшей пробы. Пыль.

Даст. Чмо. Хлам. Вырусь. Дрянь.

Edited by Atass
  • Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 5 часов назад:

В 1979 году я был на их концерте в Горьком и не где нибудь был этот концерт, а в кремлёвском концертном зале.

Я был, при чем дважды через день, на концерте во Владивостоке в 1983 году. Стадион Динамо. Правда концерт был не сольный. На разогреве был какой то юморист, какая то пантомима, и пр... "Машина" была 4-ой, но почти час.

• Thanks (+1) 3

Приспособленец. Как воспитали так и вырос впитав с молоком матери собственную исключительность. Жалкая посредственность - поворот-бычок за пятачок.

Кто мы все для них? Жалкие хананеи. Эти шекель грубберы все себя мессиями мнят. Паховые гниды кормящиеся перхотью подзалу..ной - рокфор и тухлая печень.

Мерзость и дрянь.

• Thanks (+1) 3

Надо дочитать книгу " Машина с евреями " , Маргулис сочинил . Начал читать , да что то отвлекло .

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) 6 часов назад:

Из каких это из ваших? Из ваших Тынис Мяги.

• Haha 3

sergei11 сказал(а) 1 час назад:

Надо дочитать книгу " Машина с евреями " , Маргулис сочинил . Начал читать , да что то отвлекло .

Низзя отвекаца, скинь ссылочку....

sergei11 сказал(а) 4 часа назад:

Маргулис сочинил

Поправка. Не Моргулис, а Подгородецкий(клавишник). Тоже, тот ещё перец-)

• Thanks (+1) 2

11 hours ago, 11220 said:

Да ну неужели? А Бобков про него совсем другое рассказывал.

Не,  ну по голове то ему точно каток проехал. Мозги же всмятку. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Господи на все воля твоя........... прекратите нести чушь     какая разница как и с какими ништяками жил СКОМОРОХ

кто всерьез воспринимает скоморошество?

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 11 часов назад:

Это ты про Маргулиса?

я не знаю его фамилии. он попал в мед. ситуацию. алкоголь или наркотики, я не в курсе... короче, машинист отказал в финансовой помощи. и человек помер.

• Thanks (+1) 1

rej1960 сказал(а) 18 часов назад:

я не знаю его фамилии. он попал в мед. ситуацию. алкоголь или наркотики, я не в курсе... короче, машинист отказал в финансовой помощи. и человек помер.

Речь о Зайцеве. Не так всё просто было. Человек "помер" насильственной смертью из-за квартиры. Квартиру отобрали мошейники,  потому что спился в конец и не мог сопротивляться. Финансовая помощь в таких случаях бесполезна. По своему опыту знаю.  Обсуждаемый достаточно начудил в последнее время. Но трагедию Зайцева вешать на него не стоит.  

• Thanks (+1) 2

Metalhead сказал(а) В 27.10.2019 в 00:27:

P.S. Кстати, сегодня разбирался с запретом вещания этого чёртова Егора Крида и выяснил, что оказывается у нас ВСЯ металлическая музыка имеет ограничение +18 и соответственно практически запрещена к вещанию. 

Это чего , реально что ли ? Да и Крид каким боком к металлу относится ? 

Sign in to follow this