Jump to content
Sign in to follow this  
Adam246

Польской спортсменке вручат золотую медаль из-за положительных допинг-проб россиянки

Recommended Posts

Мой папанька бросил профессиональный спорт, когда его однокомандники начали умирать прямо во время соревнований. Испугался.

Было это в конце 60-х. Как раз в это время началась фармакологическая накачка спортсменов.

• Thanks (+1) 4

Adam246 сказал(а) 27 минут назад:

в Большом Театре в Варшаве

не уж на деньги "русских оккупантов" построен? само название говорит об этом

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 6

Каменец сказал(а) 19 минут назад:

Считаю это правильным.

Полячка заслужила эту медаль честно.

А наша жрала допинг.

Что там было, никто достоверно не знает, известно лишь, что наша попалась, а полька нет... ловили ли их одинаково, тоже не знаю.

А вообще, женщина, метающая молот - это глубоко противно моему мужскому сознанию.

Edited by Dymitr
  • Thanks (+1) 9

Dymitr сказал(а) 3 минуты назад:

Что там было, никто достоверно не знает, известно лишь, что наша попалась, а полька нет... ловили ли их одинаково, тоже не знаю.

А вообще, женщина, метающая молот - это глубоко противно моему мужскому сознанию.

Знают, знают ...

Пора прекращать это безобразие в нашем спорте если мы хотим получать после спортивной карьеры здоровых и работоспособных людей, а не инвалидов.

Мне как то тоже ...

Метали в меня женщины и бокалы и тарелки, но чтобы молот .... :handface:

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

молодчага. всех этих допинговых надо на кол. не взирая на пол. 

быть бы уверенным на 100%,. 

• Thanks (+1) 1

Каменец сказал(а) 1 минуту назад:

Метали в меня женщины и бокалы и тарелки, но чтобы молот .... :handface:

хреновый из Вас мусью игрок на нервах. сам я конечно тоже не фонтан какой нервотрёп, но тарелками не получал, и о молоте не мечтал. 

три застрелились, но они так, профурсетки были. 

• Haha 3

SZlobaFM сказал(а) 8 минут назад:

хреновый из Вас мусью игрок на нервах. сам я конечно тоже не фонтан какой нервотрёп, но тарелками не получал, и о молоте не мечтал. 

три застрелились, но они так, профурсетки были. 

Я бестолковый и робкий, женщины всегда издевались надо мною.

Порой даже суп не досаливали ...:kolobok_cry:

• Haha 2

Каменец сказал(а) 1 минуту назад:

Я бестолковый и робкий, женщины всегда издевались надо мною.

Порой даже суп не досаливали ...:kolobok_cry:

эээ я тем и брал. что молодой. неопытный. 

к сожалению данная методика в сегодняшней моей ситуации сработает только с Аллочкой, но у неё Максим. :( 

беда. 

SZlobaFM сказал(а) 11 минут назад:

эээ я тем и брал. что молодой. неопытный. 

к сожалению данная методика в сегодняшней моей ситуации сработает только с Аллочкой, но у неё Максим. :( 

беда. 

Раскусил ты меня, а как бы не женщина ты вовсе .... :kolobok_redface:

• Haha 1

Adam246 сказал(а) 9 часов назад:

В субботу, 26 октября, в Большом Театре в Варшаве состоится торжественное мероприятие по случаю 100-летия Польского олимпийского комитета.

«Это были очень насыщенные годы. Напомню, что за последние 100 лет Польша получила 305 олимпийских медалей. Это действительно впечатляющий результат. На торжестве будут присутствовать около 250 чемпионов Олимпийских игр. Нужно помнить о том, что 305 медалей – это не 305 человек, потому что многократно медали получали команды, поэтому медалистов гораздо больше. Подготовка к проведению мероприятия длилась несколько месяцев, но сейчас мы уже у финишной черты. На торжества по случаю 100-летия Польского олимпийского комитета приедет президент Международного олимпийского комитета Томас Бах, уже прибыл президент Европейских олимпийских комитетов Янеш Косьянчич, также мы ожидаем еще множество именитых гостей со всего мира», - сказал генеральный секретарь Польского олимпийского комитета Адам Кшесиньский.

Во время мероприятия польская метательница молота Анита Влодарчик получит золотую медаль Олимпийских игр в Лондоне. В 2012 году польская спортсменка заняла второе место, но затем выяснилось, что победительница - россиянка Татьяна Лысенко применяла допинг. В 2016 году Международный олимпийский комитет лишил россиянку золотой медали.

«Вручение Аните медали во время мероприятия по случаю 100-летия Польского олимпийского комитета имеет символическое значение. Таким образом удастся отметить вклад польских спортсменов в то, что организовывает Международный олимпийский комитет. Томас Бах вручит Аните медаль, которую она, к сожалению, смогла получить только спустя годы, а не тогда, когда должна была – на олимпийском стадионе в Лондоне», - отметил Адам Кшесиньский.

Польский олимпийский комитет был основан 12 октября 1919 года в Кракове.

Что, три года специально ждали , чтоб вручить к юбилею?:sarcastic:

• Haha 1