Jump to content
Каменец

Артисты хора им. Гр. Верёвки обратились к россиянам и юго-востоку Украины. Видео.

Recommended Posts

А почему не на дэржавнiй мове? Почему на ахрессорском языке? Их там всех не иллюстрируют?

• Thanks (+1) 6

sofokl сказал(а) 19 минут назад:

А мы в это время хохланду "хаспописят" и поцелуи дружбы

Да нас рать! ))) Не нужно мелочиться. Чай, не евреи.

Edited by astrokaktus

Каменец сказал(а) 30 минут назад:

Заметили сколько комментов на русском языке ?

Языке оккупанта ?  :handface:

Зрада! :scare:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Старый егерь сказал(а) 2 часа назад:
astrokaktus сказал(а) 2 часа назад:

Чё хотели-то?

Дайте денег, кляты москали, нам жрать нечего!

А что Канада? Обратитесь туда.

• Thanks (+1) 2

Ну вот. Оказывается, даже и дотационные регионы им жалко. Вот какие жадные.

А кстати "Артур Адам" - это не наш Адам? И еще на Взгляде в комментах частенько такой "Артур Артур" выступает.

Они кстати не с Украины оба.

Несмотря на то,что то я русскоязычная украинка)! Да,почему наши страны должны воевать)?Про укронацию тоже доставило.Про российских матерей вообще финиш.

Видимо стокгольмский синдром все же существует.

• Thanks (+1) 2

Ангелина сказал(а) 4 часа назад:

А русских фамилий? Иуды. Впрочем, похрен. Русского языка у них уже фактически нет, есть "слобожанский" с характерными ошибками.

Это гражданская война не только для Украины, но и для России. Родственниками по обе стороны могут оказаться и с Российским гражданством, происхождением или родителями проживающими в России.

• Thanks (+1) 3

Бокор сказал(а) 1 час назад:

Несмотря на то,что то я русскоязычная украинка)! Да,почему наши страны должны воевать)?Про укронацию тоже доставило.Про российских матерей вообще финиш.

Видимо стокгольмский синдром все же существует.

Это страх даже ужас. Почему они обращаются к России и Донбассу? Всем похер на каком языке они говорят. А вот укронацистам не похер, вот им пусть и говорят, что они до сих пор общаются на русском.

• Thanks (+1) 3

Каменец сказал(а) 4 часа назад:

Arthur Adam
Ответ Украинца навязывающемуся в братья русскому:  НЕ БРАТ ты МНЕ ГНИДА С В И Н О Р У С С К А Я, чОрту ты БРАТ!

Іван Ходаківський
Валіть нахрін у рашку, тепер вже точно ви впали у моїх очах.

У Тарковского было в Андрее Рублеве про таких примерно.

Русский город захватили татары, которым русская же дружина помогала.

В бою, отбиваясь от нападавших. один русский кричит

-- Ты что, почему, брат?

-- Я те покажу "брат", сволочь владимирская...

За протоукров можно быть спокойными.

Если чел свободно говорит на ТВ или на улице по-русски, а когда надо скачет бо он не москаль и орет СУГС --так пусть не рассказывает, как хорошо русским живется в укрии.

• Thanks (+1) 7

санитар сказал(а) 4 часа назад:

Комментарии правильные. Такие комментарии освобождают от моральных терзаний по отношению к русскоговорящему большинству Украины. Ну у тех, у кого такие терзания еще были.

За иные комментарии в Свинорейхе к автору придут СБУ или активисты

• Thanks (+1) 1

Vektinion сказал(а) 5 часов назад:

хотели  и вашим и нашим в итоге вышло ни тем не другим

лично у меня абсолютно мерзкое впечатление. Помню, как в Киеве пришёл в платную поликлинику, мне врачиха начала поуркаински. Я ей, типа - не знаю по собачьи, я лечиться пришёл, я деньги принёс, вы меня не понимаете, что ли? Она меня начала сходу учить украинскому. Я плюнул и пошёл к выходу, так моментально перешла сука на русский. Им распоряжение - в школах, поликлиниках, банках и проч гос. учреждениях - только на собачьей. Но денюжку терять не хотят, хохлы же... Мерзко это. Как вспомню свою жизнь в #&еве, тошнит...

• Thanks (+1) 5

Не показательно. Думаю, что к веревкам  нацики не приедут, как к тем детям, учить правильно думать.

• Thanks (+1) 1

веревки, зачем обращаетесь к русским матерям? почему не обращаетесь к матерям Донбасса? почему вы убиваете стариков, женщин и детей на Донбассе? почему вы разрушили их дома? вы знаете, что люди целыми семьями погибали в своих квартирах от обстрелов украинской артиллерии? зачем вы бомбили с самолетов центр Луганска? вы делали это, чтобы люди полюбили Украину? езжайте на Донбасс, падайте на колени, и просите у них прощения... другого пути у вас нет...

• Thanks (+1) 4

Тов. артисты, наверное, уже прочитали комменты под своим видео - на источнике. Интересно, как мнения комментаторов коррелируют с мнением артистов в артистических головах?

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 8 часов назад:

Комментарии правильные. Такие комментарии освобождают от моральных терзаний по отношению к русскоговорящему большинству Украины. Ну у тех, у кого такие терзания еще были.

Думаю,  что имеющие другое мнение есть, их немало, но они помалкивают, ибо чревато последствиями. Но процесс украинизации идёт успешно.

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 12 часов назад:

Самое интересное, что это обращение было создано в 2014-м. Потом руководство хора удалило это обращение. Зачем русофобский украинский канал "Свобода слова" снова вытащил это обращение никто, кроме самого канала, не знает.

sofokl сказал(а) 17 часов назад:

Я полагаю, что это вина наших политиков: напрочь забыли - кто на самом деле начал первый. Не русские пришли крошить хохлов в 90-е, а хохлонацики из оун-унсо пришли резать и пытать наших ребят в Чечне. Сотни приехали. А мы в это время хохланду "хаспописят" и поцелуи дружбы...Но наши политики почему-то забыли про это. Память, блин, как у рыбок гуппи...

Ваши политики..? А вы уверены, что они - ваши?

Старый егерь сказал(а) 17 часов назад:

Дайте денег, кляты москали, нам жрать нечего!

и насрать под дверь Соседа  нечем