Jump to content
Flyer007

Сноуден признался в нелюбви к российским властям и пожаловался на заточение

Recommended Posts

А мы с женой видели человека похожего на Сноудена в электричке! Сидел на соседней скамье, был один. Вечером по телевизору был репортаж о нём, что только укрепило наши догадки! 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

РУСИЧ сказал(а) 8 минут назад:

Фрик-идеалист. Не стоит придавать его словам особого значения

Кто знает?

• Thanks (+1) 2

11220 сказал(а) 6 часов назад:

Пусть валит отсюда.

Желательно! Так сопротивляется же!!!

Kars сказал(а) 5 часов назад:

остаться идеалистом, "независимым фриком"

Да это ему только снится

Kars сказал(а) 5 часов назад:

Будьте снисходительны

Я даже поздоровалась с ним в позапрошлом году в IKEA, так он, сволочь, глазом не моргнул! Только булькнул "гудмонинг" )))

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Тигран сказал(а) 15 минут назад:

никогда вживую не узнает, что статью

Это вот как?

Тигран сказал(а) 19 минут назад:

американец, который является наивным идеалистом

Не бывает американцев "наивных идеалистов"! Бывают только просто жадные и очень жадные

Тигран сказал(а) 21 минуту назад:

со своей Родины

У этих нет Родины в принципе

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Это вот как?

Не бывает американцев "наивных идеалистов"! Бывают только просто жадные и очень жадные

Бывает, точнее, были.

Мартин Лютер Кинг, например.

• Thanks (+1) 4

Terminus сказал(а) 2 часа назад:

Бывает, точнее, были.

Мартин Лютер Кинг, например.

ЧО??? Причём тут американцы?

Этот был гонимым нигером и профессиональным протестуном

К штатным американцам не имел никакого отношения

• Thanks (+1) 1

Популярные комментарии
Мы все помним, что ты не хотел тут оставаться и просто, как заяц петлял через нашу страну и оказался заперт тут. Тем не менее, вместо того, чтоб тебя выдворить на твою родину и просто забыть, власть нашей страны проявила милосердие, тебя спасли и пригрели. Хорошая или плохая у нас власть, мы сами разберемся и обсудим, это наше дело, которое всяких сноуденов не касается. Своих клинтонов и трампов грязью поливай, Сноуден
24 октября, 04:05165

• Thanks (+1) 8

Flyer007 сказал(а) 8 часов назад:

«Это не делает мою жизнь легче — быть в заточении в стране, которую я не выбирал. Люди забывают, что я вообще-то был на пути в Латинскую Америку

Ух ты...., а я то полагал, что мы этого очкастого задрота спасли от электрического стула 

aGFiODMuNm1kZjlAeyJkYXRhIjp7IkFjdGlvbiI6

Ну нет, так нет:kolobok_haveno:Откуда он к нам в "страну заточения" прибыл, из Таиланда кажется? Аннулированный американский паспорт в зубы и "в страну прибытия".  Думаю, что одного Освальда нам уже было "выше крыши"....держите ваших Бредли Челси Элизабет Мэннинг и всех ваших Ассанжей в ваших собственных психушках. Именно там им и место.

• Thanks (+1) 5

sofokl сказал(а) 8 часов назад:

Надо как Шварценеггер в фильме "Коммандо" :. -  "Я его отпустил!".. Отпустить паренька на родину, пусть вдохнет дымок отечества... Прямо с собственной макушки, сидя на электрическом стуле...

Мог бы и спасибо сказать.

За собственную шкурку.

В латинской Америке укрыться от штатов хотел?

Вперед, и скатерть дорога..

• Thanks (+1) 7

Можно было просто промолчать. По мне так Сноуден показал себя как какой-то неблагодарный гадёнок. Весь мир перед ним, что держит в России? Воли-свободы полно там, вне России. Собрался да поехал. Не думаю, что наши его не выпустят. 

• Thanks (+1) 4

astrokaktus сказал(а) 7 часов назад:

Это вот как?

А то, что подпись журналиста в конце статьи не заставит людей искать его , когда очередная новость окажется пшиком с кричащим заголовком.

Если видя внутреннюю кухни служб безопасности он обнародовал секретные материалы- им что-то двигало. Причём обнародовал бесплатно «для народа».

А наивный потому, что думал, что скроется у латиносов.

Не-а, Родина у Сноудена есть, просто как дурак он попал на работу к которой неприспособлен психологически.

• Thanks (+1) 3

Atass сказал(а) 10 часов назад:

Отпустить его взад!

Да и это не вопрос. Просто надо спеть куплет известной песни: "Ты свободеееен - словно птица в небесах."

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Ну и чо тут мелочится , пинка под зад чтобы до США до летел прямо на электрический стул который ему светит за измену родине))

• Thanks (+1) 2

Flyer007 сказал(а) 11 часов назад:

«Это не делает мою жизнь легче — быть в заточении в стране, которую я не выбирал.

Чтоб было легче и веселее, передать его на любимую родину.

• Thanks (+1) 2

Цитата

https://vz.ru/news/2019/10/24/1004782.html

Кучерена: Сноуден не жалуется на жизнь в России

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, которому Россия предоставила политическое убежище, совсем не жалуется на качество жизни в стране и уезжать не планирует, заявил газете ВЗГЛЯД его адвокат Анатолий Кучерена.

Ранее Сноуден дал интервью американскому телеведущему Джо Рогану, в котором признался, что «оказался в ловушке», когда попал в Россию. Он добавил, что ему непросто жить в стране, действия властей которой он подвергает критике.

«Тот факт, что в 2013 году Сноуден летел в Латинскую Америку – это правда. Он действительно не собирался оставаться в России, но в связи с блокировкой паспорта в транзитной зоне Шереметьево – остался. При этом я с ним очень часто вижусь и никаких жалоб на то, что ему плохо здесь живется, нет. Жить в России – его инициатива, и его статус позволяет свободно передвигаться по нашей территории и также переезжать в другие страны мира. Поэтому я могу сказать точно, что у него нет в планах менять место пребывания, более того, он собирается продлевать вид на жительство в 2020 году в связи с его окончанием», – заявил Кучерена.

Вы забыли что баба евоная тоже в России . Ее не просто так выпустили к Снежку ))) Вот она ему мозги и канифолит . Не знаю , почему наши к нему женщину не подвели . Русскую . Сразу бы полюбил бы новую Родину ! Дача , дети , тесча , тесть , новая семья . Надо американку прально рассорить с ним , тоже нашего мужичка подвести , чо то расслабились ребята наши , не хотят давить на него . А историй чудных у него за пазухой еще имеется . Хотя может я неправ .

Dymitr сказал(а) 18 часов назад:

А не предложить ли Ассанджу американцам обменять его на Сноудона?

нахрен они нужны оба...

Он же сам всё объяснил:

Flyer007 сказал(а) 19 часов назад:

...в современном мире изменилось отношение к России и как американские СМИ зачастую негативно отзываются о всех, кто хоть как-то связан с Москвой. «Любая ассоциация, каждое упоминание в тексте или абзаце рядом со словом "Россия" теперь считается негативным моментом.

Соответственно он и отмазывается:

Flyer007 сказал(а) 19 часов назад:

...быть в заточении в стране, которую я не выбирал. Люди забывают, что я вообще-то был на пути в Латинскую Америку. Тогда власти США аннулировали мой паспорт, и так я остался без выхода в России», — отметил он. По словам Сноудена, у него «нет любви к российским властям».

Чел хочет вернуться и старается соответственно выглядеть. Может что-то изменилось и у него есть повод надеяться на возвращение, вот и зашевелился.

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 18 часов назад:

Я даже поздоровалась с ним в позапрошлом году в IKEA, так он, сволочь, глазом не моргнул! Только булькнул "гудмонинг" )))

Могу только представить столь убедительное "Здрасьти!"

Ладно, хоть руки вверх не поднял...

Edited by Anthrax