Jump to content
Sign in to follow this  
Demon SDA

Ученики новосибирской школы сидят в классе на бутылках, вместо стульев

Recommended Posts

Demon SDA сказал(а) 18 минут назад:

Посты соответствующие

А в Усадьбе в аналогичном случае соответствующих постов не будет?

Если начался урок, но в классе не хватает стульев, а достать их неоткуда , то пусть лучше сидят на бутылках, чем стоят.

Я в этом оскорбительного не замечаю, замечаю дикое неудобство. На перемене ящик найдут, пересядут....

Поколение снежинок ссыт кипятком. Но на то оно и поколение снежинок. Это их нормальная реакция.

• Thanks (+1) 4

АбзаЦ сказал(а) 55 минут назад:

Если начался урок, но в классе не хватает стульев, а достать их неоткуда , то пусть лучше сидят на бутылках, чем стоят.

Я в этом оскорбительного не замечаю, замечаю дикое неудобство. На перемене ящик найдут, пересядут....

Поколение снежинок ссыт кипятком. Но на то оно и поколение снежинок. Это их нормальная реакция.

Попробуйте хотя-бы 10-ть минут посидеть подобным образом, потом будете предпочитать постоять пешком. Я по началу подумал о наказании подобным образом, но потом прочел, что это фэйк и посмеялся. 

• Thanks (+1) 1

АбзаЦ сказал(а) 2 часа назад:

Да какая нехватка? Сидит великовозрастный балбес верхом на бутылке, а рядом стоит стул. И у соседних столов стоят стулья.  Скорее всего,  прикалывается молодежь, а какие-то уроды попытались это использовать как иллюстрацию беспросветной нищеты России. 

• Thanks (+1) 4

AlexS сказал(а) 3 часа назад:

Попробуйте хотя-бы 10-ть минут посидеть подобным образом, потом будете предпочитать постоять пешком. Я по началу подумал о наказании подобным образом, но потом прочел, что это фэйк и посмеялся. 

1) У жены как то один класс решил проверить как оно на практике "поставить на горох" - принесли сухой горох из дома и попробовали постоять на нем на коленях - сразу же вскочили с воплями "это же больно!".

2) Поставили бы ящики или чурбаки в качестве стулье - я бы еще возможно поверил, а в такую хрень...

• Thanks (+1) 7

Если на горлышко поставить перекладину (дощечку, книгу и т.п.) то балансируя можно  усидеть и побольше, но все равно трудно.

Demon SDA сказал(а) 16 часов назад:

889fd8b6870e06dafe4644e463ef7a26.png

Так рядом стул стоит! Пустой!  )

Похоже,  это какая-то глупая акция, чтобы показать, что наши граждане уже с детства "сидят на бутылках" и не факт, что фото в России сделали.  "Сесть на бутылку"  - это давно известный мем, подразумевающий унижение и оскорбления. А пошел он с известного случая в Татарстане, где погиб человек после издевательств в полицейском участке. Его в основном хохлы и навальнята используют...

Edited by Geryon
  • Thanks (+1) 2

s390 сказал(а) 8 часов назад:

1) У жены как то один класс решил проверить как оно на практике "поставить на горох" - принесли сухой горох из дома и попробовали постоять на нем на коленях - сразу же вскочили с воплями "это же больно!".

2) Поставили бы ящики или чурбаки в качестве стулье - я бы еще возможно поверил, а в такую хрень...

Просто это "облегченный" вариант пытки "пирамидкой", которая в сою очередь является логическим развитием "кобылы". Так что фото явно пурга.

s390 сказал(а) 9 часов назад:

Я, когда у меня пацан мелкий и шкодистый был, показательно секанул себя и его берёзовой вичей с солью

- Мы же мужики, терпи! А вот так вот раньше нерадивых учеников наказывали! 

З.Ы. У ребёнка больше прогулов не было .. :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3

MYK сказал(а) 19 часов назад:
Demon SDA сказал(а) 20 часов назад:

Посты соответствующие

А в Усадьбе в аналогичном случае соответствующих постов не будет?

смотрите раздел, где тема опубликована.

Geryon сказал(а) 4 часа назад:

Так рядом стул стоит! Пустой!  )

Похоже,  это какая-то глупая акция,

так и есть. Хохлопитеки подхватили вброс, публиковать не стал, можете по заголовку в поисковике посмотреть

• Thanks (+1) 1