Jump to content
UglyFatMan

Народный артист Андрей Смирнов призвал убрать из мавзолея «****** Ленина»

Recommended Posts

pipa2 сказал(а) Только что:

В огне гражданской и сопутствующего ей красного террора, расказачивания, подавления крестьянских восстаний, голода погибли миллионы русских людей, и вина большевиков в их смерти неоспорима. А Свердлов одна из самых мерзких фигур. 

Свердлов занимается ровно тем, что успешно делают  многие евреи, разжигает противостояние в обществе до  силовой борьбы.

Надеюсь, что русский народ поумнел и больше не купится на  лозунги богоизбранных.

• Thanks (+1) 1

pipa2 сказал(а) 5 минут назад:
Спойлер

В огне гражданской и сопутствующего ей красного террора, расказачивания, подавления крестьянских восстаний, голода погибли миллионы русских людей, и вина большевиков в их смерти неоспорима. А Свердлов одна из самых мерзких фигур. 

70872510_10212724026014308_3814890282743

так все правильно пишет - помещиков на вилы? что не так то? это ж ахриважное дело, всю вот эту сволочь эксплуататорскую в пузо вилами тыкать. 

они ж суки столетиями народ сосали, били, унижали. прилетела ответка. всё норм. никаких перегибов. 

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 15 минут назад:

ага.  вот у меня и фотошоп под рукой. 

Спойлер

0_e774a_3b5f66fb_XL.jpg

Аааааа,Виченца......Великий Модератор.

Edited by SZlobaFM
спойлер.

awwa сказал(а) Только что:

Аааааа,Виченца......Великий Модератор.

модератор красным пишет. и на красное или нет - Вы можете подать жалобу. жалобы на наши сообщения, мы сами обычно не рассматриваем. всё в Ваших руках.

при чем тут 

Виче́нца — город в итальянской области Венеция, административный центр одноимённой провинции. Виченца известна как город Андреа Палладио, который создал в городе много архитектурных сооружений, образующих с 1994 года памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО под названием «виллы Андреа Палладио»

не понял. 

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

так все правильно пишет - помещиков на вилы? что не так то? это ж ахриважное дело, всю вот эту сволочь эксплуататорскую в пузо вилами тыкать. 

они ж суки столетиями народ сосали, били, унижали. прилетела ответка. всё норм. никаких перегибов. 

-"все правильно пишет - помещиков на вилы"- хоть вы и модератор, а вот в корень не зрите.

Свердлов призывает одних русских убивать других русских, а он будет с этого гешефт получать  . Правда простыл и помер упырь.

Зрите в корень всегда.

Ugly принёс классический трэш )))) Мегазачёт ))))

Ленина никогда не хоронили, даже не закапывали на время

Исходя из этого можно спокойно заявить: Похороним, но последним, после костей николашки кровавого и всех "мощей" распиханых по православным и не только храмам.

UglyFatMan сказал(а) 8 часов назад:

Россия до сих пор «живет в совке»

а ведь он прав, живём в "совке": бесплатная медицина и образование, оплачиваемый больничный и отпуска, восьмичасовой рабочий день, и совдеповский пережиток в виде пенсий!!!! (особо одарённым - это сарказм)

• Thanks (+1) 1

модератор красным пишет. и на красное или нет - Вы можете подать жалобу. жалобы на наши сообщения, мы сами обычно не рассматриваем. всё в Ваших руках.

при чем тут 

Виче́нца — город в итальянской области Венеция, административный центр одноимённой провинции. Виченца известна как город Андреа Палладио, который создал в городе много архитектурных сооружений, образующих с 1994 года памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО под названием «виллы Андреа Палладио»

не понял. 

Видите ли,успокоитель всемирного наследия......Вот в этом то всё и дело.....В том что вы мало что понимаете.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

-"все правильно пишет - помещиков на вилы"- хоть вы и модератор, а вот в корень не зрите.

Свердлов призывает одних русских убивать других русских, а он будет с этого гешефт получать  . Правда простыл и помер упырь.

Зрите в корень всегда.

Диван, без обид, не могу серьезно воспринимать Ваши слова. поле "Мавзолей - оккультной сооружение иудеев". 

Вы то-ли слишком тонко троллите, то-ли гомеопатией излишне увлеклись. 

Данное утверждение абсолютно ложится в эту канву.

рассуждать о ZOG- не моё. далек от СПГС в данном случае.

awwa сказал(а) 7 минут назад:

Видите ли,успокоитель всемирного наследия......Вот в этом то всё и дело.....В том что вы мало что понимаете.

:) спасибо. я в курсе. как и то что когда оппоненту не предъявить, т.к.  его аргументы безупречны. и карта бита, лучше всего его назвать "не все понимающим", проще дураком, хоть и завуалировано.

зря стесняетесь, 99,99% таких обвинений в свой адрес никоим образом не пресекаю. исключение мат,  намеки на половой секс, и родственников. 

за сим, всего доброго, Ваш Иванушка. ;)

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 6 минут назад:

:) спасибо. я в курсе. как и то что когда оппоненту не предъявить, т.к.  его аргументы безупречны. и карта бита, лучше всего его назвать "не все понимающим", проще дураком, хоть и завуалировано.

зря стесняетесь, 99,99% таких обвинений в свой адрес никоим образом не пресекаю. исключение мат,  намеки на половой секс, и родственников. 

за сим, всего доброго, Ваш Иванушка. ;)

У вас один существенный недостаток.Вы расплываетесь батхёртом по стеклу.....Долго,нудно,слюняво и нечитаемо.......Меняйтесь.Главное вовремя.Поверьте,мы ж с Вами,вроде,не особо враги.А Вы сразу начинаете нарушать безобразия.Как какой-нить бендюжник из лояльной либеральной конторы.....Хотя,ежели ответите,что под впечатлением градуса катящегося мира,я всё пойму и не стану ёрничать.С кем не бывает........

Edited by awwa

awwa сказал(а) 2 минуты назад:

У вас один существенный недостаток.Вы расплываетесь батхёртом по стеклу.....Долго,нудно,слюняво и нечитаемо.......

Хотя,ежели ответите,что под впечатлением градуса катящегося мира,я всё пойму и не стану ёрничать.

исходя из того что моя  мысль по древу приводит Вас в уныние, не вижу логики в ожидании ответа, все равно же чуть менее чем невероятен факт достижения конца строчки в поисках смысла. а стиль такой очень даже дисциплинирует, в плане самоконтроля, там где бы раньше собеседника матюками безобразными крыл, сидишь пишешь. попутно постигая и что сам сказал.. не суть. похоронили. нет смысла. 

SZlobaFM сказал(а) Только что:

исходя из того что моя  мысль по древу приводит Вас в уныние, не вижу логики в ожидании ответа, все равно же чуть менее чем невероятен факт достижения конца строчки в поисках смысла. а стиль такой очень даже дисциплинирует, в плане самоконтроля, там где бы раньше собеседника матюками безобразными крыл, сидишь пишешь. попутно постигая и что сам сказал.. не суть. похоронили. нет смысла. 

Снова не туда.....Я Вам посоветую,для начала,коль так уж пошло,выражать свои мысли в одном предложении......А то у вас каша выходит....Гороховая.Вкусная,но сильная.

SZlobaFM сказал(а) 13 часов назад:

Какие такие помещики в деревне 20мая 1918г.?:sarcastic:Свердлов пишет о разжигании гражданской в деревне путём натравливания деревенской бедноты против кулацкого элемента и деревенской буржуазии. А что большевики понимали под беднотой и под кулаками ясно. Любой справный мужик для большевиков - кулак и буржуазный элемент, ну не хотели красные , чтобы крестьянин распоряжался плодами своего нелёгкого труда по своему усмотрению. 

Edited by pipa2
  • Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 7 минут назад:

Диван, без обид, не могу серьезно воспринимать Ваши слова. поле "Мавзолей - оккультной сооружение иудеев". 

Вы то-ли слишком тонко троллите, то-ли гомеопатией излишне увлеклись. 

Данное утверждение абсолютно ложится в эту канву.

рассуждать о ZOG- не моё. далек от СПГС в данном случае.

Послушайте, ну ведь не Иванов принял решение о строительстве Мавзолея на Красной площади. Большевики создавали новую религию в новом государстве.  Я не виноват, что тогда партией большевиков рулили евреи.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 3 минуты назад:

1

pipa2 сказал(а) 3 минуты назад:

2

awwa сказал(а) 5 минут назад:

3

Спойлер

1595915586_.thumb.PNG.375f2060ee18912d5ed1b73043441b50.PNG

ага, вся значит белогвардейская рать собралась. пролетариат значит победить решили :sarcastic: где мой кирпич? 

1) Большая проблема в неумении понимать фразы состоящие боле чем из шести семи слов. как видите это google.com, это не моё мнение. 

так что не стреляйте пианиста, играет как умеет. в том и смысл что играя словами и добавляя на первый взгляд скрытые смыслы ты высказываешь гораздо более понятную оценку, или свое понимание того или иного субъекта обсуждения. 

2) Ваше отрицание моей правоты строится на этом утверждении -  "А что большевики понимали под беднотой и под кулаками ясно. Любой справный мужик для большевиков - кулак и буржуазный элемент" ,  мы можем найти подтверждение данному факту, где то в более авторитетных источниках? т.к. у любой стороны две педали, и я вот совершенно не уверен что большевики занимались именно искоренением "крепкого мужика",  к.м.к они давили не согласных сними, с продразверсткой, что вполне объяснимо с точки зрения государства, которому нужен хлеб и деньги, и не нужна питательная среда для антисоветского подполья. 

3) Вы том что они рулили, Вы конечно не виноваты.  Но таки нет доказательств тому что наличие евреев в каком то проценте, большом, или очень большом, в органах власти,  дало им какие то преимущества. даже в первом приближении. было бы чуть более чем странно, устроив заговор евреев не использовать все полученны преимущества в пользу евреев. у Вас есть какие то факты, что они получили профит?  Не охватывающие пол мира, завоеванные коммунизмом после революции у нас, а действительно какие-то привилегии, или экономические перспективы. именно тех кто участвовал? 

блин ну глупо. я объясняю Дивану что ZOG это бред. бред какой то. 

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:
  Показать контент

ага, вся значит белогвардейская рать собралась. пролетариат значит победить решили :sarcastic: где мой кирпич? 

Да я не за белых и не за красных. Я о том, что гражданскую войну раздували представители богоизбранных, а русский народ был просто топливом этой войны.Вот о чём я.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 9 минут назад:

Да я не за белых и не за красных. Я о том, что гражданскую войну раздували представители богоизбранных, а русский народ был просто топливом этой войны.Вот о чём я.

х.з. камрад. 

если провести экстраполяцию на майдан - то тоже найдем евреев. 

но ихмо суть не в них. движущая сила это больше чем двадцать тридцать человек. 

и на вилы помещиков надевали не евреи. испытывая кучу лишений, боли и страданий с обеих сторон, каждый бился за своё правое дело. и евреев было и там и там. 

думать что вот так развели народ конечно удобно.

если оставить за кадром что сытого и довольного, образованного и уверенного в своём будущем, ты никогда не разведёшь на майдан, то да. можно кого угодно сделать запалом революции. видел и читал аналитику, что немцы, что англичане. и так же видел что за всеми ними стояли евреи. 

• Thanks (+1) 3

х.з. камрад. 

если провести экстраполяцию на майдан - то тоже найдем евреев. 

но ихмо суть не в них. движущая сила это больше чем двадцать тридцать человек. 

и на вилы помещиков надевали не евреи. испытывая кучу лишений, боли и страданий с обеих сторон, каждый бился за своё правое дело. и евреев было и там и там. 

думать что вот так развели народ конечно удобно.

если оставить за кадром что сытого и довольного, образованного и уверенного в своём будущем, ты никогда не разведёшь на майдан, то да. можно кого угодно сделать запалом революции. видел и читал аналитику, что немцы, что англичане. и так же видел что за всеми ними стояли евреи. 

Я не утверждаю, что всё было ништяк, помещики и крестьяне целовались взасос, но тут пришли евреи и всех перессорили. Я этого не утверждаю.  Просто некоторые представители богоизбранного народа оказались катализатором и усилили реакцию

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 10 часов назад:

«Все равно в России придет момент, когда, во-первых, вынесут это ****** [жалкое существо] из мавзолея, похоронят его, я не знаю, в Ульяновске; хотя мать его похоронена где-то в другом месте. Или построят какой-нибудь мавзолей для всех тех бандитов, которые лежат вдоль кремлевской стены. А ведь там лежат люди, которые убивали, грабили», — заявил Смирнов.

Цитата

С течением времени в России весьма вероятна политическая реабилитация Ленина. Где-то к 2050 году он вполне может стать главным национальным героем.

"Ленин и ленинизм сегодня и послезавтра", Валлерстайн Иммануил, социолог, Йельский университет (США).

Цитата

Этот выдающийся политик, сегодня оказавшийся в тени Сталина, был силен как раз своим умением находить нетривиальные варианты на резких виражах истории и быстро переключать скорости.

@Советская революция 1905—1945: тезисы к первому столетию",  Георгий Матвеевич Дерлугьян (р. 1961) — социолог, профессор Нью-Йоркского университета в Абу-Даби.

PS. Дергульян с Валлерстайном в принципе "два сапога пара", оба а) марксисты; б) работали в рамках одной концепции "мир-системного анализа", у нас в РФ к ним "примыкает" Фурсов.

Edited by s390

SZlobaFM сказал(а) 5 часов назад:

Думаете череп менять надо? 

Это я где про это сказал?  Тем более что у человека на фото череп супреправильный арийскее многих родовитых немцев. 

Диван сказал(а) 2 часа назад:

Был в Польше, в Варшаве. Не вставило. Большая деревня.

диванчек натека Вам 

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 1 час назад:

Я не утверждаю, что всё было ништяк, помещики и крестьяне целовались взасос, но тут пришли евреи и всех перессорили. Я этого не утверждаю.  Просто некоторые представители богоизбранного народа оказались катализатором и усилили реакцию

Вы кстати яркий показатель, сначала обвиняли евреев, а потом , как только появился намек, сами Вы как обычный представитель рукопожатной нации сразу об антисемитизме завопили. И не вам про последнего Русского царя рассуждать, тем более про его семью. Возьмите Тору , отматывайте и кайтесь за каждый сантиметр свитка.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) 1 минуту назад:

Вы кстати яркий показатель, сначала обвиняли евреев, а потом , как только появился намек, сами Вы как обычный представитель рукопожатной нации сразу об антисемитизме завопили. И не вам про последнего Русского царя рассуждать, тем более про его семью. Возьмите Тору , отматывайте и кайтесь за каждый сантиметр свитка.

:)

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

:)

мотацйте Мойше и кайтеси. Платить не придётся, вы усех отгеноцидили в ноль.

Absurdist сказал(а) 2 минуты назад:

мотацйте Мойше и кайтеси. Платить не придётся, вы усех отгеноцидили в ноль.

• Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) 19 минут назад:

Это я где про это сказал?  Тем более что у человека на фото череп супреправильный арийскее многих родовитых немцев. 

мерять. опечатался. 

• Thanks (+1) 1

Белые, красные, зеленые, голубые, как ВЫ ВСЕ ЗАДРАЛИ, трудно понять, что в этой величайшей трагедии, нет правых и не правых, там все не правые и нет не выигравших и нет проигравших, там все проигравшие. И лучше помолчать и не бередить эту кровавую рану, подождать пока зарубцуется.

Ну, а жидоыдофобствующим потомкам евреев лучшее совсем помолчать, дабы не выхватить от потомков всех сторон.

Конфликт был внутрирусский и это БОЛЬ.

Edited by Absurdist

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 12 часов назад:

Нет, я все понимаю - и автор сценария, и гениальная музыка и актеры- талантищи.. но от режиссер - это стержень картины.. и как совместить свою нелюбовь (а тут даже скорее ненависть) и такую работу? И чтобы не было ни грамма фальши??? Это даже не Штирлиц, который стал думать на немецком... это я даже не знаю какой уровень перевоплощения..

Чего странного-то. Люди меняются. По крайней мере до определённого возраста.

У него всё совпадает  - снял в 1971 совершенно искренне, в перестройку "прозрел", нынче, почти через полвека после Белорусского вокзала",он пребывает в том возрасте, что "горбатого только могила исправит".

• Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) 7 часов назад:

Белые, красные, зеленые, голубые, как ВЫ ВСЕ ЗАДРАЛИ, трудно понять, что в этой величайшей трагедии, нет правых и не правых, там все не правые и нет не выигравших и нет проигравших, там все проигравшие. И лучше помолчать и не бередить эту кровавую рану, подождать пока зарубцуется.

Ну что вы причитаете как попадья над пролитыми сливками. Для того чтобы раны заживали нужны условия тому способствующие. Как по вашему они созданы? Покажите мне этих ваших не цветных- нАрмальных, готовых подождать, что то я сомневаюсь в их бесцветной нейтральности.

Edited by Купа

pipa2 сказал(а) 14 часов назад:

Не пытайтесь выглядеть дурнее, чем Вы есть на самом деле, Абсурдист имел ввиду именно упыря и его учение без которого оказывается нельзя ни строить города, ни восстанавливать страну после войн и землетрясений. 

да что вы говорите...

в многих из помянутых мной стран особенно в первой половине 20 века имелись свои идеологии, без которых по утверждению их апологетов не строилось, не воевалось и не восстанавливалось. что касается ленинской версии марксизма, то Ленин где писал, что марксизм это не догма а руководство к действию. кстати, если исходить из того, что он конкретно писал, в последнее время своей жизни, то нас ожидал длительный период многоукладной экономики с социалистческой собственностью на крупные предприятия.

больших упырей чем романовы на руси не было, если вы имеете в виду количество жертв(в %) и отдачу территорий. и ничего мы даже что то положительное в них находим.

читайте больше может что то в голове прибавится

Absurdist сказал(а) 8 часов назад:

Ну, а жидоыдофобствующим потомкам евреев лучшее совсем помолчать, дабы не выхватить от потомков всех сторон.

считайте это прорывом гнойника. копилось 300 лет. нехрен было крепостное право вводить в 17 веке.

организму на пользу, хотя и больно. а вот воскрешать это не надо,  а то сейчас зомби получится.

Absurdist сказал(а) 9 часов назад:

Белые, красные, зеленые, голубые, как ВЫ ВСЕ ЗАДРАЛИ, трудно понять, что в этой величайшей трагедии, нет правых и не правых, там все не правые и нет не выигравших и нет проигравших, там все проигравшие.

Вот, именно это я и говорю.

Конфликт внутрирусский, а палачи русского народа на Красной площади с почестями похоронены.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 11 часов назад:
  Показать контент

1) Большая проблема в неумении понимать фразы состоящие боле чем из шести семи слов. как видите это google.com, это не моё мнение. 

так что не стреляйте пианиста, играет как умеет. в том и смысл что играя словами и добавляя на первый взгляд скрытые смыслы ты высказываешь гораздо более понятную оценку, или свое понимание того или иного субъекта обсуждения. 

2) Ваше отрицание моей правоты строится на этом утверждении -  "А что большевики понимали под беднотой и под кулаками ясно. Любой справный мужик для большевиков - кулак и буржуазный элемент" ,  мы можем найти подтверждение данному факту, где то в более авторитетных источниках? т.к. у любой стороны две педали, и я вот совершенно не уверен что большевики занимались именно искоренением "крепкого мужика",  к.м.к они давили не согласных сними, с продразверсткой, что вполне объяснимо с точки зрения государства, которому нужен хлеб и деньги, и не нужна питательная среда для антисоветского подполья. 

3) Вы том что они рулили, Вы конечно не виноваты.  Но таки нет доказательств тому что наличие евреев в каком то проценте, большом, или очень большом, в органах власти,  дало им какие то преимущества. даже в первом приближении. было бы чуть более чем странно, устроив заговор евреев не использовать все полученны преимущества в пользу евреев. у Вас есть какие то факты, что они получили профит?  Не охватывающие пол мира, завоеванные коммунизмом после революции у нас, а действительно какие-то привилегии, или экономические перспективы. именно тех кто участвовал? 

блин ну глупо. я объясняю Дивану что ZOG это бред. бред какой то. 

Вначале о евреях. 

«Имеет смысл сослаться и на сочинение другого, гораздо более значительного еврейского идеолога — В.Е.Жаботинского. На рубеже 1920—1930-х годов он привел в своей статье «Антисемитизм в Советской России» следующие сведения:

«В Москве до 200 ООО евреев, все пришлый элемент. А возьмите… телефонную книжку и посмотрите, сколько в ней Певзнеров, Левиных, Рабиновичей… Телефон — это свидетельство или достатка, или хорошего служебного положения

Из обстоятельного справочника "Население Москвы", составленного демографом Морицем Яковлевичем Выдро, можно узнать, что если в 1912 году в Москве проживали 6,4 тысячи евреев, то всего через два десятилетия, в 1933 году, - 241,7 тысячи, то есть почти в сорок раз больше! 283 Причем население Москвы в целом выросло за эти двадцать лет всего только в два с небольшим раза (с 1 млн. 618 тыс. до 3 млн. 663 тыс.).

Лень искать другие  цитаты и свидетельства, просто привёл из прочитанной в 90-ых книге Кожинова, но на эту тему только ленивый не оттоптался, есть книга Шульгина "Что нам в них не нравится", "Воспоминания" князя Жевахова, да десятки книг со свидетельствами очевидцев, тут всё ясно, а верить или не верить это вопрос веры. 

++++

Про ненависть красных к крестьянам. Красные всегда находят оправдание преступлениям большевиков, в ГВ которую они сами и разожгли это питательная среда антисоветского подполья, в коллективизацию они до того доведшие страну до полного упадка вознамерились догнать и перегнать, ну и в попутном голоде двадцатых, тридцатых и послевоенном конечно-же тоже сами крестьяне виноваты. 

Нарком Цюрупа 9 мая в докладе ВЦИКу откровенно заявлял, что «у нас нет другого выхода, как объявить войну деревенской буржуазии». Чтобы окончательно развеять сомнения аудитории, в заключительной речи он еще раз подчеркнул: «Я желаю с совершенной ответственностью заявить, что речь идет о войне, только с оружием в руках можно получить хлеб».
     Н. И. Бухарин на заседании уполномоченных ЦК, ездивших в мае - июне 1919 года для обследования дел на местах, высказался предельно откровенно: «Если говорить о социальной базе, то совершенно ясно, что мы должны показать кулак мужику и держать курс на мировую революцию. На меня самое отрадное впечатление произвел один шахтер, председатель исполкома, который мажет середняка вазелином и спереди и сзади, когда он, сжимая кулаки, говорил мне по секрету со злобой: "когда же мы ему морду набьем?"»
     Председатель Совнаркома РСФСР С. И. Сырцов, выступая на собрании партийной ячейки Института Красной Профессуры заявил: «Ведь если долго возиться с крестьянином, да убеждать его, да прорабатывать практические вопросы, тебя, глядишь, и обскачет соседний район, не теряющий времени на эти "пустяки". Так зачем же долго возиться с крестьянином? Намекни ему насчет Соловков, насчет того, что его со снабжения снимут, или заставь голосовать по принципу "кто за коллективизацию, тот - за Советскую власть, кто против коллективизации, тот - против Советской власти».

• Thanks (+1) 2

Absurdist сказал(а) 10 часов назад:

1523438162176238382.jpg

Так 8 марта в селе Усинское отряд из 110 продотрядовцев и красноармейцев попал в засаду и был поголовно истреблен. Пришлось привлекать регулярные части Красной армии и отряды ЧОН (части особого назначения), составленные из мадьяр и австрийцев.  Из письма командующего Фрунзе о действиях карательного венгерского отряда в Чувашии:

"При подавлении движения убито, пока по неполным сведениям, не менее 1000 человек. Кроме того, расстреляно свыше 600 главарей и кулаков. Село Усинское, в котором восставшими сначала был истреблен целиком наш отряд в 170 человек, сожжено совершенно"

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 21 час назад:

-"детей наверно это неправильно"- ??? Наверно???  Наверно зря убили детей???

Больше прошу вас не обращаться ко мне. Наверное зря ваш папа не использовал презерватив в своё время.

Я рад, что по другим пунктам, возражений нет.

NDT сказал(а) 2 часа назад:

Я рад, что по другим пунктам, возражений нет.

А Вас совсем не смущает собственная фраза "детей наверно это неправильно" 

• Thanks (+1) 1