Jump to content
UglyFatMan

Народный артист Андрей Смирнов призвал убрать из мавзолея «****** Ленина»

Recommended Posts

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Кстати, наверное поэтому я  большевико как то плохо воспринимаю, потому что они уничтожали казачество, военную кость русского народа.

Казачество военная кость?  Основную тяжесть боев всегда брала на себя пехота, которая набиралась из русских деревень, а казаки это налететь погоношится и убежать, оставив драгун или кирасир разбиратся, это ж легкая кавалерия, такова уж их тактика была выработанная в полицейских операциях на всяких кавказах. Но самомнения было вагон и маленькая тележка, не сильно соответствовавшая реальности. Ну и казакам заодно припомнили за разгоны демонстраций и забастовок и прочие веселости.

• Thanks (+1) 2

Татьяна сказал(а) 41 минуту назад:

Мегатролль загнал трольчат зигзагом по оврагам! И даже не шкрябал пальцем по кобуре. Вместо слова "расстрелять" безмятежный взор к иконам революцьионизьма. Рыдаю. 

Спойлер

5045-Nepom.Ru-1141366407_pb8218.jpg.07df7174325050a7c62ca9e0531fa2a0.jpg

невинного человека каждый может обидеть :hmm:

• Haha 1

Absurdist сказал(а) 3 минуты назад:

Русский человек , в отличии от европейских дикарей с мертвыми не воюет. Каким бы не был он мне противным, но он мертв и не мне его судить теперь. Так понятно? А уж тем более брать на себя грех оскверняя могилы.  Борьба с мертвецами это как раз характерная черта некоторых народов.

Я не борюсь с мёртвыми. Я всего лишь говорю, что не дело, когда палачи и убийцы в сердце страны похоронены. Вы не согласны с этим?

Не надо осквернять. Пусть раввин там кадилом машет, когда Землячку, Свердлова и т.д будут выкапывать.Пусть Израиль пришлёт самолёт и у себя их хоронит.

Это моё ИМХО.

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 7 минут назад:

Чувак тоже меня по всякому обзывал

Я просто констатировал факт, что Вы прокололись. Нечего стеснятся своей национальности.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Я не борюсь с мёртвыми. Я всего лишь говорю, что не дело, когда палачи и убийцы в сердце страны похоронены. Вы не согласны с этим?

Не надо осквернять. Пусть раввин там кадилом машет, когда Землячку, Свердлова и т.д будут выкапывать.Пусть Израиль пришлёт самолёт и у себя их хоронит.

Это моё ИМХО.

Именно боретесь. Ибо легко и безопасно поливать фекалиями давно умерших.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) 1 минуту назад:

Казачество военная кость?  Основную тяжесть боев всегда брала на себя пехота, которая набиралась из русских деревень, а казаки это налететь погоношится и убежать, оставив драгун или кирасир разбиратся, это ж легкая кавалерия, такова уж их тактика была выработанная в полицейских операциях на всяких кавказах. Но самомнения было вагон и маленькая тележка, не сильно соответствовавшая реальности. Ну и казакам заодно припомнили за разгоны демонстраций и забастовок и прочие веселости.

-"Казачество военная кость?"-в общем то да. Охрана границ это была прямая обязанность казаков и они границу охраняли всегда и до самой смерти. Он в поле пашет, а лошадка и шашка всегда рядом. В случае войны пару часов на сборы ибо у казака всё было абсолютно своё, оружие, обмундирование, провиант на первое время.

-"припомнили за разгоны демонстраций"- понимаю это. Казаки это сторожевые псы Империи, и отношение к ним было разное.

• Thanks (+1) 2

Absurdist сказал(а) 3 минуты назад:

Именно боретесь. Ибо легко и безопасно поливать фекалиями давно умерших.

какие фекалии? Про то что творила Землячка давно известно, архивы открыты. Про то что лично Свердлов отдал приказ на убийство царской семьи со слугами говорят многие историки. Во всяком случае как минимум Свердов горячо одобрил убийство. Мне не по пути с убийцами детей. Я не хочу что бы убийцы детей, маньяки были захоронены в самом сердце страны с почестями.

Вот и всё.

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 4 минуты назад:

-"Казачество военная кость?"-в общем то да. Охрана границ это была прямая обязанность казаков и они границу охраняли всегда и до самой смерти. Он в поле пашет, а лошадка и шашка всегда рядом. В случае войны пару часов на сборы ибо у казака всё было абсолютно своё, оружие, обмундирование, провиант на первое время.

-"припомнили за разгоны демонстраций"- понимаю это. Казаки это сторожевые псы Империи, и отношение к ним было разное.

Легкая иррегулярная кавалерия не может быть военной костью, военная кость это потомственные офицеры занимающиеся только военной службой. Воспитанные в училищах с давними традициями, понимающие в взаимодействие родов войск, а не только в лаву с пиками умеющих. 

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 3

Absurdist сказал(а) 15 минут назад:

Фотку найти? Так я с детства не фотографировался. Даже дембельский альбом не делал. Максимум найду класс 11. Да и то общую фотографию.

И сотового нет или разряжен. Эти гойские отмазки не прокатят!

Фото в студию, для занесения в базу Моссада!

• Haha 1

Absurdist сказал(а) Только что:

Легкая иррегулярная кавалерия не может быть военной костью, военная кость это потомственные офицеры занимающиеся только военной службой. Воспитанные в училищах с давними традициями, понимающие в взаимодействие родов войск, к а не только в лаву с пиками умеющих. 

-"занимающиеся только военной службой."- ну так казаки с малых лет и до самой смерти  всегда занимались военной службой, военными тренировками, джигитовкой. Я не говорю про Запорожскую сечь, эти были бандиты. Я говорю про Донских,Кубанских, Терских,ЯицкиХ Семских и т.д и т.л.

• Thanks (+1) 2

Absurdist сказал(а) 40 минут назад:

Был у мну в молодости роман с дочкой равинна

Эх, молодость молодость...

некоторые еврейки - чудо как хороши...

Pan Muldgaard сказал(а) 8 минут назад:

И сотового нет или разряжен. Эти гойские отмазки не прокатят!

Фото в студию, для занесения в базу Моссада!

А вот там я есть, года с 2004. И по поводу сотового, как я себя им сниму в возрасте лет 25-30?

Edited by Absurdist

Воттедва сказал(а) 4 минуты назад:

Эх, молодость молодость...

некоторые еврейки - чудо как хороши...

Главная проблема с ними это маменьки, как посмотришь во что потом превратится объект твоих воздыханий...…..

Диван сказал(а) 5 минут назад:

-"занимающиеся только военной службой."- ну так казаки с малых лет и до самой смерти  всегда занимались военной службой, военными тренировками, джигитовкой. Я не говорю про Запорожскую сечь, эти были бандиты. Я говорю про Донских,Кубанских, Терских,ЯицкиХ Семских и т.д и т.л.

Не путайте иррегулярные и регулярные военные формирования.

• Thanks (+1) 1

Gamecollector сказал(а) 1 час назад:

Где @Герда ? @Zulus

Герда внимательно читает, но поскольку уже не раз высказывалась по этой теме,повторяться лень. Да и смысл?

Все равно все останутся при своем мнении. Нет, иногда бывает настроение поспорить. почитать аргументы "своих и чужих", самой привести, но тема захоронения Ленина не тот случай.

• Thanks (+1) 3

Absurdist сказал(а) Только что:

А вот там я есть, года с 2004.

Мне сверить надо. Я сегодня оперативный дежурный Моссада по контролю за российскими политическими сайтами. Так что давайте что есть

• Haha 1

Pan Muldgaard сказал(а) Только что:

Мне сверить надо. Я сегодня оперативный дежурный Моссада по контролю за российскими политическими сайтами. Так что давайте что есть

сек галерею почищу

Pan Muldgaard сказал(а) 4 минуты назад:

Ловите

1883279819_.thumb.png.5231469035b399c2337a232f612c7644.png

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Диван, Вы не потому упоротый, что говорите то, что думаете, а потому что думаете Вы всякую фигню. То ругаете всяко революционеров еврейской национальности, то в пример нам Тель-Авив приводите - каша у Вас в голове, и Вы её сюда вываливаете.

Ну то, что по фактическому наполнению в основном всё у Вас бред - это уже второго, т.ск., порядка проблема.

• Thanks (+1) 2

Интересно кто нибудь догадается болтунам предъявить счет. Вот разве не похоронил макаревич своим трепом "Машину времени"? Разве не заляпала ахеджакнутая своим политическим визгом те фильмы в которые ее приглашали? Разве не плюнул смирнов на могилу Папанова?

басилашвили - исключение, он и так преимущественно одних подлецов играл впечатления не испортит.:)

Edited by Купа
  • Thanks (+1) 5

Диван сказал(а) 59 минут назад:

Да ничего я не хочу разрушать. Я всего лишь говорю, что надо вернуть исторический облик Красной площади. А то иудеи её испортили.

Кстати исторический облик красная площадь обрела 7 ноября 1941 года.

• Thanks (+1) 3

Absurdist сказал(а) 21 минуту назад:

Главная проблема с ними это маменьки, как посмотришь во что потом превратится объект твоих воздыханий...…..

Ну, Быстрицкая и в возрасте была хороша. А потом ведь - нету такой национальности (в сталинском определении, то есть популяции генетически родственной). Съездите в Израиль, посмотрите на тамошний народ. Характерная "семитская" внешность - только у российских, да и то не у всех, такие рязанские морды попадаются - любо дорого, и еще семечки щелкают. А ближневосточные - совсем другая статья, европейские (венгерские напр) - третья. Про негров и не говорю.

Купа сказал(а) 4 минуты назад:

Интересно кто нибудь догадается болтунам предъявить счет. Вот разве не похоронил макаревич своим трепом "Машину времени"? Разве не заляпала ахеджакнутая своим политическим визгом те фильмы в которых ее приглашали? Разве не плюнул смирнов на могилу Папанова?

басилашвили - исключение, он и так преимущественно одних подлецов играл впечатления не испортит.:)

Басилашвили хорошо играет. Как актер - хорош. У него был с Хазановым "Ужин с идиотом" - блеск. Правда, он и там подлец.

А Хазанов - талантливейший актер, а сыграл в кино всего ничего, жаль, очень жаль.

Vashper сказал(а) Только что:

Ну, Быстрицкая и в возрасте была хороша. А потом ведь - нету такой национальности (в сталинском определении, то есть популяции генетически родственной). Съездите в Израиль, посмотрите на тамошний народ. Характерная "семитская" внешность - только у российских, да и то не у всех, такие рязанские морды попадаются - любо дорого, и еще семечки щелкают. А ближневосточные - совсем другая статья, европейские (венгерские напр) - третья. Про негров и не говорю.

))) Бывали там видали мэстных крокодайлов.

Vashper сказал(а) 4 минуты назад:

Диван, Вы не потому упоротый, что говорите то, что думаете, а потому что думаете Вы всякую фигню. То ругаете всяко революционеров еврейской национальности, то в пример нам Тель-Авив приводите - каша у Вас в голове, и Вы её сюда вываливаете.

Ну то, что по фактическому наполнению в основном всё у Вас бред - это уже второго, т.ск., порядка проблема.

Спасибо за вашу высокую  оценку моего образа мысли.

:)

Кстати, если одному человеку кажется, что он от другого слышит бред, то абсолютно неизвестно кто бредит, тот кто говорит или тот кто слышит. У вас не возникло мысли, что может вы просто не в силах освоить полёт моей мысли? Ну как дикари не понимали почему двигается корабль без парусов и вёсел, может и вы так же просто не в состоянии осмыслить то, что говорю я?

• Thanks (+1) 1

pipa2 сказал(а) 1 час назад:

Во всём мире как-то обходились при восстановлении после войн и землетрясений и без Ленина, а города успешно строились без руководящей и направляющей.

вы заблуждаетесь, у всех есть свои ленины и руководящие и направляющие.

вот недавно помянутая турция - культ мустафы кемаля и руководящая и направляющая тоже была

ну китай можно помянуть.

на западе в слабой форме те же де голль, черчилль, франко, рузвельт  и т.п. и заметьте все крайне неоднозначные личности.

• Thanks (+1) 2

Vashper сказал(а) 6 минут назад:

Басилашвили хорошо играет. Как актер - хорош. У него был с Хазановым "Ужин с идиотом" - блеск. Правда, он и там подлец.

А Хазанов - талантливейший актер, а сыграл в кино всего ничего, жаль, очень жаль.

В мой список титанов эти двое не входят.:)

mgeo сказал(а) 2 минуты назад:

вот недавно помянутая турция - культ мустафы кемаля и руководящая и направляющая тоже была

ну китай можно помянуть.

на западе в слабой форме те же де голль, черчилль, франко, рузвельт  и т.п. и заметьте все крайне неоднозначные личности.

Общепризнано, что социалистическая система может эффективнее аккумулировать и мобилизовывать ресурсы для реализации чего-то там затратного. Это признание часто попадается и у противников коммунизма-социализма. Ну вот Китай - построил инфраструктуру, далеко превосходящую таковую у Индии - при похожих стартовых условиях.

• Thanks (+1) 2

Купа сказал(а) 5 минут назад:

В мой список титанов эти двое не входят.:)

К сожалению, у нас список титанов артистизма не такой у и обширный, короткая так сказать скамейка. Так что есть в конце ее местечки и для Басилашвили, и для Хазанова.

Вообще только надо правильно понимать - актеры это не титаны мысли и не лидеры нации. Неспроста считалось, что у них души нет :) Это перебор, конечно, но считается, что хороший актер не должен быть слишком умён :)

Vashper сказал(а) 4 минуты назад:

К сожалению, у нас список титанов артистизма не такой у и обширный, короткая так сказать скамейка. Так что есть в конце ее местечки и для Басилашвили, и для Хазанова.

Вообще только надо правильно понимать - актеры это не титаны мысли и не лидеры нации. Неспроста считалось, что у них души нет :) Это перебор, конечно, но считается, что хороший актер не должен быть слишком умён :)

Значит скамейка у вас короткая, но даже на такой нашлось место для этих.

Мы с вами диаметрально не совпадаем.

Alex1960 сказал(а) 4 часа назад:

Тут все просто. Когда Смирнов снимал "Белорусский вокзал" он был либералом, имевшим талант, когда  снимал"Жила была одна баба" - либерастом, утратившим оный. А Вы, сударь, не надорвитесь в своем столичном рвении из провинции...

откуда Вы нашли во мне такое рвение, друг мой?:sarcastic:

Absurdist сказал(а) 1 час назад:

А бдительные - сержант Карацуба отдыхает.

У меня жениться , правда , мыслей не возникало...

Absurdist сказал(а) 1 час назад:

и что это доказывает? У Гитлера моделью для агитплакатов был полуеврей.

800px-WernerGoldberg.thumb.jpg.059691613927c899b3e264e8d1502547.jpg

Думаете череп менять надо? 

• Haha 1

mgeo сказал(а) 51 минуту назад:

ну китай можно помянуть.

Не пытайтесь выглядеть дурнее, чем Вы есть на самом деле, Абсурдист имел ввиду именно упыря и его учение без которого оказывается нельзя ни строить города, ни восстанавливать страну после войн и землетрясений. 

Edited by pipa2
  • Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 4 часа назад:

Однако я не понимаю русских, которые    выступают за то, что бы палачи русского народа были захоронены в самом сердце России.

Они не русские,как бы,они себя такими не считали.Манкурты,вырожденцы,ради красной тряпкм и бумажки,от родства и веры своих предков,отказавшиеся.Но, это уже уходящая натура,в основном пенсионеры.И не зря Смирнова в СМИ озвучивают.Процесс уже идёт и ему придают импульс.Подобного рода заявлений,будет всё больше как и соответствующих действий.С Вами полностью согласен по этому вопросу.

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 1 час назад:

Спасибо за вашу высокую  оценку моего образа мысли.

Кстати, если одному человеку кажется, что он от другого слышит бред, то абсолютно неизвестно кто бредит, тот кто говорит или тот кто слышит. У вас не возникло мысли, что может вы просто не в силах освоить полёт моей мысли? Ну как дикари не понимали почему двигается корабль без парусов и вёсел, может и вы так же просто не в состоянии осмыслить то, что говорю я?

Просмотрел........Диван,если это как-то что-то поменяет,я с Вами солидарен.....В общей канве тезисной темы.Не пеняйте на некрофилов.....Ильича нужно похоронить по православному обычаю.Предать тело земле.Без всяких разных экивоков,обиняков и лядства.Мёртвое тело должно быть предано земле.Героям павшим,Вечный Огонь,это свято.Людям заслужившим,пусть Красная Стена.....Некрополь оставить музеем,а тело похоронить.Поставить памятный Знак над могилою.Думаю,он сам бы был такому не противник.

• Thanks (+1) 1

Купа сказал(а) 1 час назад:

Мы с вами диаметрально не совпадаем.

Такое случается, и раньше были примеры в истории.

Absurdist сказал(а) 2 часа назад:

Ловите

А нам, б.гоизбранным, знаете ли , нечего боятся

Третий слева (с классным и густым хаером)

12.jpg

Edited by Pan Muldgaard
  • Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 7 часов назад:

Красная площадь это не погост.

Это не ваша площадь. Вы, казахи, хороните своих хоть в голой степи.

Mas сказал(а) 2 минуты назад:

Это не ваша площадь. Вы, казахи, хороните своих хоть в голой степи.

Извините, я не знал, что вы хозяин Красной площади :)

• Haha 1

astrokaktus сказал(а) 7 часов назад:

Теперь только мебелью у зятя работает.

Периодически всяких авторитетных бандитов по сериалам играет, вот и наблатыкался, вошел в роль и перенял менталитет у своих героев.

Диван сказал(а) 3 минуты назад:

Извините, я не знал, что вы хозяин Красной площади :)

Конечно хозяин, по Конституции. Это главная площадь моей страны. В моей столице. У вас, казахов, свой Нурсултан есть, там хороните себя где хотите.

Mas сказал(а) Только что:

Конечно хозяин, по Конституции. Это главная площадь моей страны. В моей столице. У вас, казахов, свой Нурсултан есть, там хороните себя где хотите.

Диван сказал(а) 6 часов назад:

Мавзолей это новодел.

Новодел чего?

Красная площадь это историчекий памятник.

Вместе со всем, что на ней расположено.

Надо всего лишь привести площадь к историческом облику, какой она была на момент обрушения Российской Империи.

То есть тот факт, что вся история нашей страны - это единый непрерывный процесс, а история СССР неотъемлемая часть его, просто не помещается в вашей голове?

• Thanks (+1) 3

Mas сказал(а) 6 минут назад:

Новодел чего?

Вместе со всем, что на ней расположено.

То есть тот факт, что вся история нашей страны - это единый непрерывный процесс, а история СССР неотъемлемая часть его, просто не помещается в вашей голове?

При чём тут СССР? Мавзолей это оккультное сооружение построенное  иудеями на Красной площади и к СССР это не имеет никакого отношения. Мавзолей это зиккурат и не имеет абсолютно никакого отношения ни к русской культуре, ни к русской истории, ни к русскому зодчеству.

-" Зиккура́т  — многоступенчатое культовое сооружение в Древней Месопотамии и Эламе, типичное для шумерской, ассирийской, вавилонской и эламской архитектуры. "-

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Мавзолей это оккультное сооружение иудеев

Диван, к вечеру чот совсем густо пошло. ZOG похоже Вас зомбирует.

упд. ... В Польшу не ездили?? после укуса Дзидека такое бывает.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Диван сказал(а) 4 часа назад:

какие фекалии? Про то что творила Землячка давно известно, архивы открыты. Про то что лично Свердлов отдал приказ на убийство царской семьи со слугами говорят многие историки. Во всяком случае как минимум Свердов горячо одобрил убийство. Мне не по пути с убийцами детей. Я не хочу что бы убийцы детей, маньяки были захоронены в самом сердце страны с почестями.

Вот и всё.

В огне гражданской и сопутствующего ей красного террора, расказачивания, подавления крестьянских восстаний, голода погибли миллионы русских людей, и вина большевиков в их смерти неоспорима. А Свердлов одна из самых мерзких фигур. 

70872510_10212724026014308_3814890282743

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

Диван, к вечеру чот совсем густо пошло. ZOG похоже Вас зомбирует.

упд. ... В Польшу не ездили?? после укуса Дзидека такое бывает.

Был в Польше, в Варшаве. Не вставило. Большая деревня.

• Thanks (+1) 1