Jump to content
Грандератор

Eurosport: В MMA состоялся бой века: Руки-базуки против Олега Монгола

Recommended Posts

В MMA состоялся бой века: Руки-базуки против Олега Монгола

Eurosport
2699555-55813410-2560-1440.png?w=1600

Конор – Хабиб? Теперь есть кое-что покруче.

Состоялся бой одних из главных фриков Рунета – Кирилла Терешина, более известного как Руки-базуки, и Олега Монгола. Поединок прошел по правилам MMA.

Кирилл Терешин стал известен после того, как аномально увеличил размер рук с помощью неанаболического препарата – синтола.

Впоследствии из-за угрозы ампутации синтол пришлось заменить на обычные импланты.

Олег Монгол – блогер. Мужчина прославился одиозным образом и юмористическими роликами в социальных сетях.

Бой продлился меньше трех минут, Монгол победил удушающим приемом. Поединок хедлайнеров можно посмотреть с 12:40.

https://www.eurosport.ru/mixed-martial-arts/story_sto7506153.shtml

• Thanks (+1) 7
  • Haha 8

Станислав сказал(а) 19 минут назад:

У меня сын, в этом году, выиграл Первенство Нижегородской области по боксу. Так вот боюсь, что он в свои 14 лет, ушатал бы обоих.

Был у меня года два назад ученик.... ударили в машине его... а потом.... я его спросил: "... а потом...?". "Ну чё! - ответ. -  Руку сломал.... и ногу, когда в себя пришел". МС по дзюдо, самбо и боевому самбо...

Ржал я как-то ночью. 

Иду от приятеля, засиделся. Компания такая агрессивная метров сто. Будучи фаталистом и махнув рукой на неожиданности, иду. И началось! Здравствуйте, Здравствуйте, а Вас не надо проводить.... процентов 30 ученики бывшие. Где-то была большая тусовка.

• Thanks (+1) 8

Хорошо заметно, шо этой "базуке" руки мешают. Причём в прямом смысле слова. Голову б лучше "накачал"..

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Станислав сказал(а) 48 минут назад:

У меня сын, в этом году, выиграл Первенство Нижегородской области по боксу. Так вот боюсь, что он в свои 14 лет, ушатал бы обоих.

Сыну - мои поздравления!

• Thanks (+1) 4

Драться не умеют, от слова совсем. Сразу видно что нет опыта.  Почти любой пацан из моего детства ушатал бы их обоих и не запыхался.

• Thanks (+1) 2

Блинкер сказал(а) 5 часов назад:

Драться не умеют, от слова совсем. Сразу видно что нет опыта.  Почти любой пацан из моего детства ушатал бы их обоих и не запыхался.

никто и не собирался драться - люди деньги пришли зарабатывать на хайпе..

• Thanks (+1) 1

Когда я занимался тайским боксом, нас учили в первую очередь держать дистанцию и блоки, и планомерно лоу-киками бить по ногам противника, для снижения его мобильности. А тут получился какой то цирк - бухие алкаши дерутся намного зрелищней и смешней)

• Thanks (+1) 2

GloG сказал(а) 18 часов назад:

какой же уродливый этот  "спорт" ,

как фильм ужасов   .......

типичное развлечение российских либералов

:dance: