Jump to content
Sign in to follow this  
mart

Хохлушки отжигают.

Recommended Posts

Ну... Тверская глубинка - действительно удручает, чего уж.

• Thanks (+1) 8
  • Sad 1

Красавчик, а орден наверное за то, что не побоялся репрессий и нагадил в тапки . Уважаю , с таким и в разведку :D Зы у меня на подобии, хамлюга беспредельная_7.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

Там все не так

Одна хохлушка кричит о боярке, остальные ее чешут напропалую в стиле рт

С примерами

Хохочу...

• Thanks (+1) 3

Ars сказал(а) 3 часа назад:

Смотря с какой стороны посмотреть.... 

Для меня самое то... пару часов назад вернулся... 

По м11  с ветерком ваще влёт... 

Ну да глушь... звери лес природа тишина ... лепота... 

Кинотеатра нет? И хрен с ним... проектор поставил  и экран 3 метровый вот тебе и кинотеатр... 

• Thanks (+1) 8

az999 сказал(а) 20 минут назад:

Неужели? Тверская область, город Торопец...имею дом в деревне Хворостьево как дачу. Этим летом регулярно бывали в городе (от деревни 12 км) за всё время не видел ни одного не то , что пьяного, даже выпивши. Ни одного полицейского на улице ...народ ходит чинно, благородно, даже я б сказал расслаблено. Городок спокойный , чистый, ухоженный...Всё зависит от властей и людей проживающих на территории.

У нас под Волочком тоже ни одного пьяницы... вымерли все... а полиции я вообще никогда не видел там... в принципе... 

• Thanks (+1) 6

Miles_Perpetuus сказал(а) 2 часа назад:

Ты там был?

Ну в общем то медленно очень всё идёт...  но идёт... но медленно... но вчера по три.... а сегодня по пять... по маленькие... )

Пытаются вытягиваться на федеральных грантах...  

• Thanks (+1) 1

собак сказал(а) 9 минут назад:

А город Кашин какой красивый и спокойный, люди очень доброжелательные.

Были там на январские праздники несколько лет назад. Мороз, солнце, наверное единственный светофор на весь городок и бабулька с палочкой идет на красный, водитель тормозит, но бабулька падает. Водитель в панике выскакивает из машины, все ближайшие люди бросились помогать, вдруг появились гаишники. Паника! Бабульку гаишники бережно погрузили в машину  участника инцендента ,с наказом довести или донести бабульку до квартиры .  Все  охали и ахали, а полицейские просили народ разойтись.

Да.... в деревню приезжаешь тишинаааа... и никого... но стоит  какой ниубдь мелочи произойти и откуда только повылезают все... )))

• Haha 2

Miles_Perpetuus сказал(а) 2 часа назад:

Ты там был?

А тебе какое дело?

А если не просто попиликать - сгоняй в деревню Поповка Лихославльского уезда.

Если трактор найдёшь . От Залазино по грязище, а потом речку вброд.

panurg сказал(а) 28 минут назад:

У нас под Волочком тоже ни одного пьяницы... вымерли все... а полиции я вообще никогда не видел там... в принципе... 

Что интересно...Отделение полиции возле рынка на центральной площади...один раз видел девчонка в форме выскочила к ларьку с хлебом за классными местными пирожками и всё...Сколько раз был в городе не видел ни одного патруля..., ни одного скандала или конфликта на улице ...просто удивительно как им удается поддерживать порядок.

• Thanks (+1) 5

Ars сказал(а) 7 минут назад:

А тебе какое дело?

Ну...Тверская область большая... покрывает Францию как бык овцу. Допускаю, что не везде всё идеально.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

az999 сказал(а) 1 минуту назад:

Что интересно...Отделение полиции возле рынка на центральной площади...один раз видел девчонка в форме выскочила к ларьку с хлебом за классными местными пирожками и всё...Сколько раз был в городе не видел ни одного патруля..., ни одного скандала или конфликта на улице ...просто удивительно как им удается поддерживать порядок.

А сонные все какие то... жизнь в развалочку... активные и бузотёры   в центры отправляются... 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

panurg сказал(а) 3 минуты назад:

А сонные все какие то... жизнь в развалочку... активные и бузотёры   в центры отправляются... 

Вообще ,конечно, от такой жизни заснуть можно....местные так себя чувствуют как-будто два века себе отмеряли...

Или мы уже не нормальные...

Edited by az999
  • Thanks (+1) 5

az999 сказал(а) 14 минут назад:

Вообще ,конечно, от такой жизни заснуть можно....местные так себя чувствуют как-будто два века себе отмеряли...

Или мы уже не нормальные...

Они в другом ритме живут...  у меня мужик уже  больше 10 лет подрабатывает... летом работает строит то одно то другое... а зимой у него спячка...  а между делом картошка, огород, рыбалка, и прочее... так  до пенсии и докантуется...  

иногда завидно... 

• Thanks (+1) 4

....А говорять вчерась траншею рыли

Дак откопали две коньячные струи...

Говорят шпионы воду отравили..самогоном

Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи... © ))))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

az999 сказал(а) 3 часа назад:

Ну...Тверская область большая... покрывает Францию как бык овцу. Допускаю, что не везде всё идеально.

Тверская область в 10 раз меньше Франции))

• Thanks (+1) 3

mart сказал(а) 7 часов назад:

Девочке 29 лет, замуж выходить уже можно

"Уж климакс скоро, а Германа всё нет."@ :):):)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

az999 сказал(а) 3 часа назад:

476949c890e6.png

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Zorkolias сказал(а) 6 часов назад:

Вау, какой отважный парень, раз решил на хохлухе жениться. Такую продажную тварь не каждый пригреть на груди отважится. 

Да, у меня национальные предубеждения.

я был женат на хохлушке, через полгода разошлись

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Ars сказал(а) 9 часов назад:

Ну... Вас вся Россия удручает, чего уж.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

бяка сказал(а) 29 минут назад:

Ну... Вас вся Россия удручает, чего уж.

Глубокомысленно)

Срезал©

Шукшина читали? Вылитый персонаж)

mart сказал(а) 13 часов назад:

ф. Каждый поход в поликлинику ужас, алкоголики везде, матерящиеся пьяные яжематеря на каждом шагу... Гражданство она принимать не захотела и вернулась сюда. Общаются до сих пор)
Я в каком-то другом Белгороде у родственников была, наверное. Очень чистый и красивый город, с родней о политике не говорим, пьяного быдла не больше, чем в Киеве, но больше, чем в Европе, конечно. Так и у нас неадекватов хватает. Прям демонизировали город

Это она свой поход в украинскую провинциальную поликлинику описала, просто вместо анижематери мыжеатошники.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Цитата
Если ездит на Север, то семьи толком не будет, я жила в Тюмени, очень много выпивох, а если на горизонте отличный, интересный парень ВСЁ, местные женщины загребут и то, что он женат их не волнует. Всеми правдами и неправдами его вовлекут во все тяжкие.

Я хочу в Тюмень!!! :dance::egipet::happy:

Edited by Pan Muldgaard
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Ars сказал(а) 9 часов назад:

А тебе какое дело?

Цитата

В Твери бываю регулярно, раз в квартал как минимум. И по области иногда катаюсь по местным дорогам.

По сравнению с Хохостаном, там просто замечательно.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Miles_Perpetuus сказал(а) 1 минуту назад:

В Твери бываю регулярно, раз в квартал как минимум. И по области иногда катаюсь по местным дорогам.

По сравнению с Хохостаном, там просто замечательно.

Вот и прокатись от Ленинградки до Поповки 70 км .

Не, по сравнению с дорогой от Котону до Аккры «там просто замечательно»))

Zorkolias сказал(а) 11 часов назад:

Вау, какой отважный парень, раз решил на хохлухе жениться. Такую продажную тварь не каждый пригреть на груди отважится. 

Да, у меня национальные предубеждения.

И я с Вами! Кому-то повезло, но в большинстве знакомых мне случаев жена, привезённая в Москву с Украины, пускается во все тяжкие. Блудит направо и налево. Головокружение от успехов™

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Ars сказал(а) 8 минут назад:

Вот и прокатись от Ленинградки до Поповки 70 км .

Не, по сравнению с дорогой от Котону до Аккры «там просто замечательно»))

Причем здесь деревня Поповка, мля? Разговор шел о сравнении Тверской области с Хохлостаном.

• Thanks (+1) 1

Синица8 сказал(а) 3 минуты назад:

И я с Вами! Кому-то повезло, но в большинстве знакомых мне случаев жена, привезённая в Москву с Украины, пускается во все тяжкие. Блудит направо и налево. Головокружение от успехов™

А у меня друг наоборот после москвички жену из Харькова привёз. 

Серебряную свадьбу уже сыграли.  он там в военном училище учился, приехал за ней через три года после окончания и развода с первой женой))

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

Серебряную свадьбу уже сыграли.  он там в военном училище учился, приехал за ней через три года после окончания и развода с первой женой))

Повезло.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Miles_Perpetuus сказал(а) Только что:

Причем здесь деревня Поповка, мля? Разговор шел о сравнении Тверской области с Хохлостаном.

Деревня Поповка и все остальные по дороге к ней находятся в Тверской области, мля.

Зрелище удручающее.

На «хохлостан», туркменистан и прочие марсы с сатурнами как-то пох.

Медведь34 сказал(а) 16 минут назад:

Вы не поверите, но в любой большой стране, есть свой Зажопинск и деревня Гадюкино. Без клуба, газа, но с алкашами.

Вы не поверите, у этого человека вся Россия - Зажопинск. Если найдёте от него что-то другое - милости прошу.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Синица8 сказал(а) 1 час назад:
Ars сказал(а) 1 час назад:

Повезло.

Года-то какие были? Ещё не были заражены вирусом потребляди и хохлизмом головного мозга. Привёз нормальную малороссийскую девушку. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Montmorency сказал(а) 8 часов назад:

476949c890e6.png

Это Вы карту Франции наложили? Ничего себе, какая маленькая. От Москвы до Нижнего 3.5-4 часа на Стриже и это уже пол Франции

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

sanek_75 сказал(а) 8 часов назад:

Это она свой поход в украинскую провинциальную поликлинику описала, просто вместо анижематери мыжеатошники.

на Украине регулярно показывают по ТВ старые записи про разруху и алкашей в России, 90-х (в своё время их много наснимали), и выдают их за современные, народ тамошний ведётся, они любят выдавать желаемое за действительное. Плюс местная горилка, относительно дешёвая, вот у них и путаются собственные воспоминания с телевизором и прочими мриями 

• Thanks (+1) 4

mart сказал(а) 20 часов назад:
Цитата:

Потому что делать там нечего, в городе один кинотеатр, как сельской, старые фильмы показывают, зато 70 церквей.
В Твери? На Яндекс Афише значатся 4 кинотеатра в Твери, все мировые премьеры: Малефисента там, Джокер и т.д

Кстати, ВОЗ недавно сообщила, что потребление алкоголя в РФ на душу населения снизилось на 40% за последние 5 лет (то есть почти вдвое).

Вобщем....дальше по ссылке..улыбнуло немного))

Нет покоя шизанутым. Все у нас есть. Даже дороги в Твери сделали. 

• Thanks (+1) 3