Jump to content
Sign in to follow this  
Каменец

Россия предупредила о возможном отказе Белоруссии в кредите

Recommended Posts

Каменец сказал(а) 34 минуты назад:

В 2017 году Россия выделила 700 миллионов долларов кредита для Минска, тогда деньги также выделялись на погашение предыдущих обязательств перед Москвой.

я вот это никак не пойму. если вы не можете отдать то, что раньше брали, нате вам денег ещё, чтобы вы отдали нам же?  как это работает-то?

Edited by vfuhbnn77
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 3

dzidek1 сказал(а) 20 минут назад:

ничего удивительного принуждают батьку уйти на запад

так, влажные мрии Привисленского края озвучены...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Каменец сказал(а) 1 час назад:

Алекс Пупкин

За то что пока не стоят ракеты НАТО возле Орши!))так что плати

Во во. Как встанут ракеты НАТО возле Орши, Россия может уже не платить... Интересная идея.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

dzidek1 сказал(а) Только что:

Честно жить не пробовали?

• Thanks (+1) 8

dzidek1 сказал(а) 23 минуты назад:

Заберите вы уже себе своего батьку че русских то мучать

• Thanks (+1) 8

Каменец сказал(а) 1 час назад:
Gera П-12319.10.2019 в 17:29
А без кредита мы ( братские народы) будем дружить? Или только за бабло?

Дружить будем.А любовью заниматься - нет. Без кредита нельзя. А кредит должен быть безвозмездным.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

siguron сказал(а) 1 час назад:

Во во. Как встанут ракеты НАТО возле Орши, Россия может уже не платить... Интересная идея.

Не встанут.

Как только будет хоть намёк на это, так будет всенародный референдум о присоединении к России... с вежливыми людьми .

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

siguron сказал(а) 1 час назад:

набиуллина эльвира все валютные резервы вывела  в германию (на случай войны ?)

Edited by dzidek1

С13 сказал(а) Только что:

Не встанут.

Как только будет хоть намёк на это, так будет всенародный референдум о присоединении к России... с вежливыми людьми .

Ну, змагары-то считают, что может встанут. Логика у них прикольная, хихлы отдыхают.

• Thanks (+1) 4

dzidek1 сказал(а) 1 минуту назад:

набиуллина эльвира все валютные резервы вывела  в германию (на случай войны ?)

Дзидек, о чем вы?

• Thanks (+1) 5

siguron сказал(а) 4 минуты назад:

Дзидек, о чем вы?

02 Октября 2019

В своей авторской программе "Сухой остаток" на телеканале Царьград ведущий Юрий Пронько подробно изучил данные опубликованного сегодня Центробанком отчёта об управлении активами в иностранной валюте и золоте. По признанию экономиста, документ вызвал у него недоумение: "В то время как российским гражданам повышают налоги и пенсионный возраст, параллельно правительство и ЦБ выводят сотни миллиардов долларов за пределы страны".

Согласно отчёту, практически вся валюта, которая скупается по бюджетному правилу (а на эти цели не первый год направляются триллионы рублей из так называемых нефтяных сверхдоходов), направляется в резервы, а после выводится за границу. 80% всей купленной валюты находится за пределами России и лишь 18% вложены в физическое золото.

Edited by dzidek1

dzidek1 сказал(а) Только что:

В своей авторской программе "Сухой остаток" на телеканале Царьград ведущий Юрий Пронько подробно изучил данные опубликованного сегодня Центробанком отчёта об управлении активами в иностранной валюте и золоте. По признанию экономиста, документ вызвал у него недоумение: "В то время как российским гражданам повышают налоги и пенсионный возраст, параллельно правительство и ЦБ выводят сотни миллиардов долларов за пределы страны".

Согласно отчёту, практически вся валюта, которая скупается по бюджетному правилу (а на эти цели не первый год направляются триллионы рублей из так называемых нефтяных сверхдоходов), направляется в резервы, а после выводится за границу. 80% всей купленной валюты находится за пределами России и лишь 18% вложены в физическое золото.

Дзидек, хватит уже лабуду всякую постить. Как дети прямо.

• Thanks (+1) 5

dzidek1 сказал(а) 3 часа назад:

Чтобы там последние штаны с него сняли?

• Thanks (+1) 1

Belka сказал(а) 4 минуты назад:

Чтобы там последние штаны с него сняли?

:sarcastic:

мы почти без штанов остались пришла очередь на батьку

Edited by dzidek1

Сколько можно дармоедов кормить

Путин задолбал со своими бряцкими народами

Вся их братскость состоит в желании залезть на шею

• Thanks (+1) 4

vfuhbnn77 сказал(а) 8 часов назад:

я вот это никак не пойму. если вы не можете отдать то, что раньше брали, нате вам денег ещё, чтобы вы отдали нам же?  как это работает-то?

Хочу напомнить историю вопроса.  Белоруссы, раз в год, берут деньги в долг у России, чтобы отдать проценты по кредитам России.  В их понимании - это, рано или поздно, будет прощено, поэтому им похрен, сколько брать.  Но, в прошлом году, они настолько охуели, что попросили у России кредит не только, чтобы заплатить по российским долгам, но и всем остальным - европейцам, американцам, китайцам.  Русскими деньгами.  И это было на фоне инфы, что по ППС белоруссы, типа, обогнали россиян.  После чего - были посланы.  Если помните, был жуткий скандал, а в итоге - опять дали кредит, но чисто на российские долги. :):):)

• Thanks (+1) 4

tbirdrus сказал(а) 3 часа назад:

Хочу напомнить историю вопроса.  Белоруссы, раз в год, берут деньги в долг у России, чтобы отдать проценты по кредитам России.  В их понимании - это, рано или поздно, будет прощено, поэтому им похрен, сколько брать.  Но, в прошлом году, они настолько охуели, что попросили у России кредит не только, чтобы заплатить по российским долгам, но и всем остальным - европейцам, американцам, китайцам.  Русскими деньгами.  И это было на фоне инфы, что по ППС белоруссы, типа, обогнали россиян.  После чего - были посланы.  Если помните, был жуткий скандал, а в итоге - опять дали кредит, но чисто на российские долги. :):):)

я не понимаю сам механизм. вы у меня заняли 100 рублей, а чтобы их вернуть, заняли у меня ещё 100? смысл мне занимать вам второй раз, если вы по первому не рассчитались?

• Thanks (+1) 3

vfuhbnn77 сказал(а) 16 минут назад:

я не понимаю сам механизм. вы у меня заняли 100 рублей, а чтобы их вернуть, заняли у меня ещё 100? смысл мне занимать вам второй раз, если вы по первому не рассчитались?

Пока вы платите проценты, вы у меня на крючке.  При этом, изначальные бабки отбиваются очень быстро.  Всё остальное - уже чистый доход. Но, в данном случае, белоруссы думают, что долги им всё равно спишут- не будут же банкротить братов.  Поэтому, брать надо как можно больше - типа, похер.  На место их ставят только тогда, когда они вообще горизонт теряют и за всё пытаются русскими деньгами расплатиться :):):)

• Thanks (+1) 3