Jump to content
Sign in to follow this  
Anthrax

В США связали массовую стрельбу с националистами «Азова»

Recommended Posts

Вот те на. демокроиды решили укров нагнуть, я понимаю что для укров сперва перемога потом зрада, но что с пиндосами то случилось?

• Thanks (+1) 6

fofo сказал(а) 5 минут назад:

Вот те на. демокроиды решили укров нагнуть, я понимаю что для укров сперва перемога потом зрада, но что с пиндосами то случилось?

Их хохлы покусали.

• Haha 6

А мне понравились критерии госдепа - чтобы признать организацию террористической - а) она должна быть зарубежной... занавес

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

злобня сказал(а) 4 минуты назад:

А мне понравились критерии госдепа - чтобы признать организацию террористической - а) она должна быть зарубежной... занавес

вы таки пгавда предлагаете им хегакнуть себе в ногу, и пгизнать цру тегористами? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

tbirdrus сказал(а) 1 час назад:

Так в США "Азов" давно внесли в список организаций, которым запрещено давать американскую помощь и, вообще, любое американское сотрудничество.  Если это не фейк - интересно, как Зелибоба из под Белецкого будет выкручиваться :):):)

Ну, по такому критерию пол мира должно быть в этом списке.

А вот клеймо ТО развязывает руки и освобождает от каких-либо объяснений вообще.

Вопрос в том, числится ли у нас "Азов" и прочие правосеки таковыми? Лично я, кроме стыдливого определения "националистическая организация", не припомню.

• Thanks (+1) 1

Anthrax сказал(а) 1 минуту назад:

Ну, по такому критерию пол мира должно быть в этом списке.

А вот клеймо ТО развязывает руки и освобождает от каких-либо объяснений вообще.

Вопрос в том, числится ли у нас "Азов" и прочие правосеки таковыми? Лично я, кроме стыдливого определения "националистическая организация", не припомню.

"Азов" забанили, как нацистскую организацию.  Это - просто игнор. Отказ от финансирования и контактов.  Нацизм не может быть наказан по законодательству США, поскольку это часть свободы слова и мнения.  Но, если этих пидоров признают террористической организацией, то - это совершенно другая ситуация.  Усраина под санкции пойдёт сразу, пока всех, включая Билецкого, не пересажают :):):)

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 29 минут назад:

вы таки пгавда предлагаете им хегакнуть себе в ногу, и пгизнать цру тегористами? 

Ви таки должны понимать шо пиндосы могут таки лучших союзников слить

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) Только что:

вы ручную крысу с немецкой овчаркой не путаете? 

Мы вроде на ты. И да не путаю. Пиндосы игроки в покер, я их сущность знаю. 

fofo сказал(а) 3 минуты назад:

Мы вроде на ты. И да не путаю. Пиндосы игроки в покер, я их сущность знаю. 

я не про пиндосов. я про ценность азова и прочих недобитков с У., для них.

х.з. я со всеми на Вы. если Вас напрягает - не напрягайтесь. хоть и не пишу красным - все равно на работе. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

tbirdrus сказал(а) 36 минут назад:

"Азов" забанили, как нацистскую организацию.  Это - просто игнор. Отказ от финансирования и контактов.  Нацизм не может быть наказан по законодательству США, поскольку это часть свободы слова и мнения.  Но, если этих пидоров признают террористической организацией, то - это совершенно другая ситуация.  Усраина под санкции пойдёт сразу, пока всех, включая Билецкого, не пересажают :):):)

В том и новость с большой буквы Н.

Тем более, что во главе инициаторов стоят демократы, т.е. если и не родственники, то принимавшие роды лица.

Как у вас там в Аризонщине смотрят на подобные кульбиты? 

• Thanks (+1) 1

Так Америка, глядишь, таки добьётся переименования "Азова" в какой нибудь "Азiв". Круто... США всё таки мощная держава.

• Haha 2

Anthrax сказал(а) 26 минут назад:

Тем более, что во главе инициаторов стоят демократы, т.е. если и не родственники, то принимавшие роды лица.

На Аризонщине всем похрен.  99%, на самом деле, занимаются своей жизнью и им просто насрать, что там у курдов или хохлов.  Даже на карте не смогут показать, где эти страны.  Больше о своём кармане волнуются, чем "какие отношения у нас сейчас с Сирией" :):):)

• Thanks (+1) 1

tbirdrus сказал(а) 7 минут назад:
Anthrax сказал(а) 39 минут назад:

На Аризонщине всем похрен.  99%, на самом деле, занимаются своей жизнью и им просто насрать, что там у курдов или хохлов.  Даже на карте не смогут показать, где эти страны.  Больше о своём кармане волнуются, чем "какие отношения у нас сейчас с Сирией" :):):)

Я интересовался в том смысле, как электорат реагирует на подобные кульбиты своих политиков?

Или во внутренних делах они ведут себя более последовательно?

Читатель сказал(а) 4 минуты назад:

А не готовят ли  пиндосы этим решением почву для ввода своих войск (флота) на Украину (борьба с террором)? 

Скорее всего почва для отказа в чём-либо.

Впрочем, в финансовой поддержке уже отказали по вполне очевидной причине - коррупции.

Похоже, селюки разочаровали настолько, что перевесили все профиты.

• Thanks (+1) 2