Jump to content
Sign in to follow this  
Аз Есмь

Моника Левински: я ищу "приличный род деятельности" [любые предложения, Форумчане?]

Recommended Posts

Аз Есмь сказал(а) 6 минут назад:

46-летняя Левински

Какая же она старая... А стирать-то научилась?

• Thanks (+1) 5

"Звонок в семье Мандельштейнов.
- Алло, мама, здравствуй. У меня хорошие новости.
- Да, дорогой?..
- Вы с папой всегда беспокоились по поводу моей склонности
к гомосексуализму. Так вот, у меня теперь очаровательная девушка...
- Да, как славно! Но... Наверное, какая-нибудь шикса?
- Нет, она из хорошей еврейской семьи.
- Ну наверное бедная, как церковная мышь?
- Нет, семья с Беверли-Хиллс, очень обеспеченная. Ее зовут
Моника Левински.
Мать (после паузы):
- Сынок, а с тем симпатичным негром ты окончательно расстался?"

• Thanks (+1) 9
  • Haha 14

Коммент насчет флаффера- просто блеск. Специально для тех, кто считает, что "люди простят" или " время спишет*

• Thanks (+1) 5

С таким промоушеном, я думала, она уже давно выпустила резиновую куклу. Ну или могла права на использование своего внешнего вида на куклу продать.  И работать бы не пришлось.

• Thanks (+1) 2

Блинкер сказал(а) 11 минут назад:

А чЁ работать стажеркой ей не нравится что ли?

Опасается  наверное. Меланья не Хиля, ежель чо, враз этой красотке мозг вынесет - сковородой, а ФСБ может потерять своего лучшего агента.

• Thanks (+1) 2

Ну, специалист абортария, мастер ультра-вакуумного метода, это, наверное, неприлично. Нет абортам! Что в них приличного?

Пусть сантехником тогда устроится, вжжух, сплюнула, и никакого оборудования не нужно. Ну или в криминал. Бензин с фур сливать - для лохов, даешь подземные нефтехранилища!

• Thanks (+1) 2

MYK сказал(а) 2 часа назад:

Какая же она старая... А стирать-то научилась?

Да научилась она уже стирать... стирательной резинкой... или не стирательной?

• Thanks (+1) 1

Dymitr сказал(а) 6 минут назад:

Да научилась она уже стирать... стирательной резинкой... или не стирательной?

Резинка - это изделие.

MYK сказал(а) 4 минуты назад:

А Вам какой надо?

Мне от моники никакого не надо.

Народ, а вы вообще - в разуме? Вам стёб глаза застит? Прикиньте свою дочь в этой дурной ситуации. Репутация подстилки, отказать не могла (будем реальными - не могла), кушать хочется. Ну, дура, ну, накосячила... И что, под нож её пустить? Я хренею от накала идиотии и  злобности.  Что такого страшного она на самом деле сделала,  чтоб её так ненавидеть или стремать? Или при наших властьпредержащих таких дурочек меньше? По мне, так беда в том, что до её козлины добраться сложно, чтоб ему яйца отец отстрелил. А так - байда-то не  выдающаяся.

• Thanks (+1) 4

Недобрый сказал(а) 14 минут назад:

Народ, а вы вообще - в разуме? Вам стёб глаза застит? Прикиньте свою дочь в этой дурной ситуации. Репутация подстилки, отказать не могла (будем реальными - не могла), кушать хочется. Ну, дура, ну, накосячила... И что, под нож её пустить? Я хренею от накала идиотии и  злобности.  Что такого страшного она на самом деле сделала,  чтоб её так ненавидеть или стремать? Или при наших властьпредержащих таких дурочек меньше? По мне, так беда в том, что до её козлины добраться сложно, чтоб ему яйца отец отстрелил. А так - байда-то не  выдающаяся.

Вы вообще-то это - к кому? Здесь  особой злобности не видно. Во времена оные у нас тоже особой злобности не наблюдалось. Было некоторое недоумение: какого черта она этим перед своими болтливыми подругами хвастается, почему платье так долго не стирает и какого хрена взрослые дяди в конгрессе и неполживая американская пресса об этом на полном серьезе талдычат...

Edited by MYK
  • Thanks (+1) 3

Dymitr сказал(а) 40 минут назад:

Мне от моники никакого не надо.

А зачем тогда интересовались?

MYK сказал(а) 4 минуты назад:

Вы вообще-то это - к кому? Здесь  особой злобности не видно. Во времена оные ву нас тоже особой злобности не наблюдалось. Было некоторое недоумение: какого черта она этим перед своими болтливыми подругами хвастается, почему платье так долго не стирает и какого хрена взрослые дяди в конгрессе и неполживая американская пресса об этом на полном серьезе талдычат...

Просто читая комментарии. Хоть кто проявил сочувствие в бытовой, в общем-то, ситуации (оставим политику за скобками)? На самом деле, вся эта шняга - все равно, что надпись в подъезде:"Лена - сосёт!" Тля, сосёт и сосёт, нам это нужно знать?

• Thanks (+1) 1

Недобрый сказал(а) 21 минуту назад:

Эта подстилка несколько лет хранила нестираную юбку для эффектного предъявления! Именно поэтому все узнали, что она предмет для разового употребления.

Edited by Plevel
очепатка

MYK сказал(а) 11 минут назад:

А зачем тогда интересовались?

Чтобы понять, на что Вы намекаете.

Недобрый сказал(а) 44 минуты назад:

Просто читая комментарии. Хоть кто проявил сочувствие в бытовой, в общем-то, ситуации (оставим политику за скобками)? На самом деле, вся эта шняга - все равно, что надпись в подъезде:"Лена - сосёт!" Тля, сосёт и сосёт, нам это нужно знать?

А зачем эта Лена пишет надписи в подъезде? Но даже после этого неприличными словами на бэ и пэ ее здесь никто не называл. Так что сочувствие имеет место быть. А ситуация... Женщине о пенсии подумывать уже пора.

MYK сказал(а) 18 минут назад:

А зачем эта Лена пишет надписи в подъезде? Но даже после этого неприличными словами на бэ и пэ ее здесь никто не называл. Так что сочувствие имеет место быть. А ситуация... Женщине о пенсии подумывать уже пора.

Пенсионный возраст подняли, еще работать и работать. 45 баба ягодка опять. 

• Haha 1

Недобрый сказал(а) В 18.10.2019 в 23:18:

Добрый Вы.

• Thanks (+1) 1