Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Бьют, увольняют и не платят: как страдают украинские гастарбайтеры в Польше (Обозреватель, Украина)

Recommended Posts

siguron сказал(а) Только что:

Бьют, значит любят.

"Пан назначил меня любимым холопом!" ©

• Thanks (+1) 1

"Трудовых мигрантов жестоко бьют из-за их национальности, унижают и не доплачивают заработанные деньги"

Беззаконие в Европе? Не, не может такого быть! Ерунда какая-то! :sarcastic:

Спойлер

904341980_s1200(1).thumb.jpg.e9a5d8e4a5816b0ac166ff76bcf98e7c.jpg

• Thanks (+1) 1

Как-то в клубе охранник не захотел со мной говорить и хамил. Но пропустили, погуляли и стали расходиться. Замешкался. Оказалось, что там был депозит, а я не заплатил. Как раз я нюансы пытался выяснить. Ну не верил, я что всё это бесплатно. Давай ко мне прикапываться, чтобы я ещё за друзей заплатил. Даже русский вспомнили, но я русский забыл и говорил исключительно на якутском. Охранник бегал вокруг меня и причитал - он мовил по-российску, он мовил по-российску!!! Менеджер, администратр и начальник охраны на него орут... Короче отпустили меня и сказали, чтобы к ним я больше не приходил. А мне-то что? Варшаве полно клубов!:D

• Haha 4

UglyFatMan сказал(а) 10 часов назад:

Бьют, увольняют и не платят: как страдают украинские гастарбайтеры в Польше

Придётся пройти через это. При совке выросло несколько непоротых поколений скаклов, так что возврат в прежнее, европейское состояние будет связан с серьёзными трудностями, которые возвращающимся к европейским ценносям придётся  стойко выносить. Но я надеюсь, что уже следуЮЩее поколение свiдомитов будет выдрессировано в духе настоящего холопства.