Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Стая собак растерзала российскую пенсионерку 

Recommended Posts

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Зоофилы довольны - собачки не пострадали а это главное.

Еще и сытые.

• Thanks (+1) 8

UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

Там на нее накинулась стая собак, схватила зубами за одежду, затащила в свой лог

Вдруг какой-то старичок
Паучок
Нашу Муху в уголок
Поволок -
Хочет бедную убить,
Цокотуху погубить!

Лог! Слово-то какое. Рядом с нашим элитным жилым комплексом находится лог бродячих собак. В пешей доступности.

Давайте лучше про коварных мазальщиков перил говном, как Злоба предлагал.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

p0figist сказал(а) Только что:

Лог! Слово-то какое. Рядом с нашим элитным жилым комплексом находится лог бродячих собак. В пешей доступности.

Давайте лучше про коварных мазальщиков перил говном, как Злоба предлагал.

Не, такое только ему под силу. Обращайтесь к нему раз вам эта тема не даёт покою. 

Я-то думал ТС попустило, когда он опубликовал новость про бульдога, который детей спас.

А он всё с зоофилами воюет.:sarcastic:

Лавры Греты видно не дают спать спокойно по ночам.:girl_claping:

Если что, яхты у нас в РФ нет. То есть есть, конечно, и не одна, но не для этих дел.

• Thanks (+1) 1

Baton сказал(а) Только что:

Толстяк разочаровывает. Где расчлененка?

Покажите пример, не сидите сиднем.

UglyFatMan сказал(а) 10 минут назад:

неподалеку от элитного жилого комплекса в районе улицы Фрезеровщиков

Оксюморон полнейший. Кстати, а кто этот самый Фрезеровщиков? Странная фамилия.

С другой стороны, будь у неё короткоствол и она легко бы могла отстреляться. 

• Haha 6

nik245 сказал(а) Только что:

а откуда берутся эти бездомные собаки?

А что они делают рядом с элитным жильем?

Может быть, это всё козни проклятых буржуев?

:girl_phone:

shk сказал(а) Только что:

Я-то думал ТС попустило, когда он опубликовал новость про бульдога, который детей спас.

А он всё с зоофилами воюет.:sarcastic:

Лавры Греты видно не дают спать спокойно по ночам.:girl_claping:

Если что, яхты у нас в РФ нет. То есть есть, конечно, и не одна, но не для этих дел.

Ну да, подумаешь людей бродячие собаки рвут на части. Стариков, детей. Дело то житейское. :handface:

Когда вашего ребенка стая разорвет так же будете радоваться?

• Thanks (+1) 6

tassay сказал(а) Только что:

Оксюморон полнейший. Кстати, а кто этот самый Фрезеровщиков? Странная фамилия.

С другой стороны, будь у неё короткоствол и она легко бы могла отстреляться. 

Это друг Строителей.

Источником появления бездомных животных в России являются выброшенные, потерявшиеся собаки и кошки, а также те, которые родились на улице, т.е. изначально бездомные. Ещё одной причиной, косвенно влияющей на появление бездомных животных, является бесконтрольная деятельность клубов по разведению породистых животных.

1. Животные, родившиеся на улице.

Согласно исследованиям московских биологов, самки бродячих собак беременеют один раз в год и приносят по три-шесть щенков. Семьи как таковой у них нет. Бродячие собаки живут в устойчивых группах от 3 до 9 особей, причём кобелей вдвое больше, чем сук. Продолжительность жизни бродячих собак - 6-8, реже 10 лет

• 2. Потерявшиеся животные.
  • 1.5 - 2 млн. москвичей содержат у себя дома или в квартире собаку или кошку. Ежегодно москвичи теряют более 10 тысяч домашних животных, из них только 20 процентов находят хозяина. К сожалению, в России ещё не внедрена система чипирования животных, и даже ярлык с телефоном и адресом владельца редко увидишь на ошейнике собаки. На кошек, как правило, ошейники вообще не одевают.
  • 3. Выброшенные животные.

Около 2 процентов бездомных животных - это выброшенные или потерявшиеся собаки и кошки. Среди них особенно часто встречаются собаки бойцовых пород, с которыми их владельцы часто не могут справиться в виду их повышенной агрессивности...

https://studwood.ru/1567125/sotsiologiya/otkuda_berutsya_bezdomnye_sobaki_koshki

• Thanks (+1) 1

Мне оно не нать, интересно просто, тебе когда нибудь надоест по помойкам шарить? 

Baton сказал(а) 1 минуту назад:

Мне оно не нать, интересно просто, тебе когда нибудь надоест по помойкам шарить? 

Да, тема ценности жизни и здоровья человека и угрозы ей - изначально помойная. :handface:

И вообще всё это лож, пи3дежь и провокация.

Не нападают одичавшие собаки на людей. 

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 4

shk сказал(а) 16 минут назад:

А что они делают рядом с элитным жильем?

Может быть, это всё козни проклятых буржуев?

:girl_phone:

Нет. Просто всё - раньше там стояли частные хибары и их снесли, благородные хозяева побросали собак и свалили в закат. А собаки стайные животные. Пока стройка шла прикармливались от строителей, а потом жрать нечего стало. Хотя впервые слышу, что собаки затащили жертву в своё логово. 

• Thanks (+1) 2

Пару месяцев тому выгуливал собакенов - басета и метиса (с котейку размерами). Так старая дура начала в нас бутылками швыряться с лоджии. Сами же и провоцируют.

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Спасибо, я старался. 

Вот от тебя такого не ожидал....У меня разве не может быть своего мнения? Зачем ерничать? И где ты увидел, чтобы я хоть как то тебя упомянул????

fofo сказал(а) Только что:

Вот от тебя такого не ожидал....У меня разве не может быть своего мнения? Зачем ерничать? И где ты увидел, чтобы я хоть как то тебя упомянул????

Разумеется может. 

Разумеется может. 

Если подача материала в статье такая что напоминает 90-е, я разве тебя обвиняю, что ты данную статью выложил????

Если подача материала в статье такая что напоминает 90-е, я разве тебя обвиняю, что ты данную статью выложил????

Кто тебе сказал что я тебя обвиняю или я тебе в упрек ставлю твой пост?

Кто тебе сказал что я тебя обвиняю или я тебе в упрек ставлю твой пост?

Значит мир. Ты когда в гости приедешь?

Значит мир. Ты когда в гости приедешь?

Хз пока... Я работу сменил - отпуск обнулился... 

• Thanks (+1) 1

Хз пока... Я работу сменил - отпуск обнулился... 

Давай на март 2020 у меня как раз по графику межвахта будет. В Новосибе встретимся.

Отстреливать всё, что без ошейника. И эта, автор врёт, наказание за неправильный выгул  устанавливают регионы, у каждого есть специфика. Штраф административный, видите без намордника и тд.. - звоните в полицию. Всё предельно просто. В данном случае я гуманист и человек на первом месте.

• Thanks (+1) 4

nik245 сказал(а) 1 час назад:

Кобель сношает суку, та рожает. Как маленький, ей богу.

• Thanks (+1) 1

SanchesS80 сказал(а) 7 минут назад:

Кобель сношает суку, та рожает. Как маленький, ей богу.

А также,

• 1.5 - 2 млн. москвичей содержат у себя дома или в квартире собаку или кошку. Ежегодно москвичи теряют более 10 тысяч домашних животных, из них только 20 процентов находят хозяина. К сожалению, в России ещё не внедрена система чипирования животных, и даже ярлык с телефоном и адресом владельца редко увидишь на ошейнике собаки. На кошек, как правило, ошейники вообще не одевают.
  • Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 1 час назад:

Около 2 процентов бездомных животных - это выброшенные или потерявшиеся собаки и кошки. Среди них особенно часто встречаются собаки бойцовых пород, с которыми их владельцы часто не могут справиться в виду их повышенной агрессивности...

Интересно, почему не написали "около 98% бездомных животных - это рождённые на улице в стаях". 

• Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 2 минуты назад:

А также,

Выброшенные или потерянные животные, как правило, долго не выживают. А основная проблема - это стаи диких собак, уже в n-ом поколении у человека не жившие.

• Thanks (+1) 5

Никогда и нигде не читат...Стая  Бомжей загрызла собаку...Надо как-то решать - эту проблему!.

новость сомнительная. могли искусать до смерти. но чтобы утащили и растерзали ... бред. бывает медведь нападет на человека, так на него собирают облаву из охотников. а тут стая собак-людоедов шарится по городу и никакой реакции от властей... точно бред!!

• Thanks (+1) 3

В городах и прочих поселениях не должно быть бродячих животных. Тут даже спорить не о чем. Но у нас, как известно, ничего не делается, пока петух в задницу не клюнет. Надеюсь, что властям хватит разума когда-нибудь отдать распоряжение на отлов и уничтожение бродячих животных. Частникам бы платили, на худой конец. 

• Thanks (+1) 4

nik245 сказал(а) 2 часа назад:

С Марса вестимо, или с Венеры. Человек тут сАФсем не причем. Рафик не уиноуатый.

Edited by TomCat
  • Thanks (+1) 2

Статья - бред. 
Не стоит вестись на эту провокацию. Если бы стая собак напала на человека, то они загрызли бы его на месте, а не тащили в некое логово, дабы загрызть там. Да и кто представляет "логово" для стаи бродячих собак?  Как оно должно выглядеть , каким быть и где располагаться, чтобы стая собак могла затащить туда человека. Да и сам процесс затаскивания как должен был бы выглядеть?

Повторяю : лютый бред и не менее лютая провокация с целью возбудить  очередной собакосрачь.  И автор своего добился... кое-кто возбудился уже...

• Thanks (+1) 7

Бабка из элитного дома была, со среднероссийской пенсией верно. Была б она с хрущевки, да со страховой пенсией, неизвестно ктоб кого загрыз. Рядом на железке старички собачек регулярно на шашлык пускают, на стоянке своих блохастых на цепи вынуждены держать... Капитализьма аднако...

digger сказал(а) 30 минут назад:

Статья - бред. 
Не стоит вестись на эту провокацию. Если бы стая собак напала на человека, то они загрызли бы его на месте, а не тащили в некое логово, дабы загрызть там. Да и кто представляет "логово" для стаи бродячих собак?  Как оно должно выглядеть , каким быть и где располагаться, чтобы стая собак могла затащить туда человека. Да и сам процесс затаскивания как должен был бы выглядеть?

Повторяю : лютый бред и не менее лютая провокация с целью возбудить  очередной собакосрачь.  И автор своего добился... кое-кто возбудился уже...

Вроде "Российская газета" фейками не балуется. 

Рубрика: Происшествия 
Проект: В регионах

В Перми бродячие собаки съели пенсионерку

Следственное управление РФ по Пермскому краю возбудило уголовное дело по факту гибели пожилой жительницы краевой столицы в отношении администрации Перми. Чиновников, ответственных за организацию отлова бродячих животных, обвиняют в совершении преступления, предусмотренного статьей "Халатность".

Как пояснили "РГ" в СУ СК России по Пермскому краю, сообщение об исчезновении 80-летней пенсионерки поступило в полицию 14 октября. В частности, заявитель сообщил в правоохранительные органы, что его пожилая родственница вышла 8 октября на прогулку и не вернулась. К поискам пенсионерки присоединились сотрудники следственного управления, которым удалось обнаружить останки пропавшей женщины - поврежденную кисть руки. Характер повреждений на останках погибшей свидетельствовал о нападении стаи бродячих собак.

Как пояснили в пресс-службе администрации Перми, оказывается необходимое содействие следственным мероприятиям. Городскому контрольно-аналитическому департаменту поручено провести проверку организации отлова собак на данной территории".

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Изучаются все обстоятельства произошедшего.

https://rg.ru/2019/10/17/reg-pfo/v-permi-brodiachie-sobaki-seli-pensionerku.html

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) 7 минут назад:

Вроде "Российская газета" фейками не балуется. 

Рубрика: Происшествия 
Проект: В регионах

В Перми бродячие собаки съели пенсионерку

Следственное управление РФ по Пермскому краю возбудило уголовное дело по факту гибели пожилой жительницы краевой столицы в отношении администрации Перми. Чиновников, ответственных за организацию отлова бродячих животных, обвиняют в совершении преступления, предусмотренного статьей "Халатность".

Как пояснили "РГ" в СУ СК России по Пермскому краю, сообщение об исчезновении 80-летней пенсионерки поступило в полицию 14 октября. В частности, заявитель сообщил в правоохранительные органы, что его пожилая родственница вышла 8 октября на прогулку и не вернулась. К поискам пенсионерки присоединились сотрудники следственного управления, которым удалось обнаружить останки пропавшей женщины - поврежденную кисть руки. Характер повреждений на останках погибшей свидетельствовал о нападении стаи бродячих собак.

Как пояснили в пресс-службе администрации Перми, оказывается необходимое содействие следственным мероприятиям. Городскому контрольно-аналитическому департаменту поручено провести проверку организации отлова собак на данной территории".

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Изучаются все обстоятельства произошедшего.

https://rg.ru/2019/10/17/reg-pfo/v-permi-brodiachie-sobaki-seli-pensionerku.html

Ну тогда вообще не факт, что ее собаки загрызли

• Thanks (+1) 1

Pravover сказал(а) 2 часа назад:

Выброшенные или потерянные животные, как правило, долго не выживают. А основная проблема - это стаи диких собак, уже в n-ом поколении у человека не жившие.

Да, дикие собаки из леса приходят.

пятница сказал(а) 1 час назад:

новость сомнительная. могли искусать до смерти. но чтобы утащили и растерзали ... бред. бывает медведь нападет на человека, так на него собирают облаву из охотников. а тут стая собак-людоедов шарится по городу и никакой реакции от властей... точно бред!!

Не знаю за правдивость именно этого случая, но пермская пресса пишет, что дикие собаки там реальная проблема -  https://perm.aif.ru/society/details/pod_gnyotom_stay_pochemu_v_permi_ne_mogut_reshit_problemu_brodyachih_sobak Да и об этом случае там пишут.

Особенно понравился совет "эксперта" из соседней статьи - 

Цитата

Чтобы защитить себя от нападения собак не стоит ходить там, где вы часто видите стаю или знаете, что кто-то подкармливает животных. 

ПЕСЕЦ! А если стаю подкармливают около моего дома (а у меня был такой случай), то мне что, переезжать нафиг?

• Thanks (+1) 1

Сибиряк сказал(а) Только что:

Ну тогда вообще не факт, что ее собаки загрызли

Не знаю. Читаю по тексту: "Характер повреждений на останках погибшей свидетельствовал о нападении стаи бродячих собак." 

Вообще, примерно в двух километрах от этого места:

Нападение на Татьяну случилось 26 сентября. Около проходной Мотовилихинских заводов на женщину выбежала стая собак. По ее словам, в стае было около 20 псов, на ушах у которых были желтые бирки.

https://59.ru/text/incidents/66254947/

Фото укусов в ссылке. 

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

Зоофилы довольны - собачки не пострадали а это главное.

А вот если б у неё был короткоствол!..

FPSOlkor сказал(а) Только что:

А вот если б у неё был короткоствол!..

То всё закончилось точно так же.

Дудкой надо уметь пользоваться а главное - иметь всегда под рукой а не в бездонной сумочке.

Тупые стволодрочеры свято уверены что КС - это гибрид автоматической волшебной палочки с джедайским мечом который их избавит от арматурины из за угла, гопников с ножиками, преждевременной эякуляции и импотенции.

Смешные дурачки.

Edited by UglyFatMan