Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

По Одесской железной дороге будет курсировать еще один отремонтированный электропоезд

Recommended Posts

KPOT сказал(а) 59 минут назад:

«Укрзалізниця» обещает, что внутри электрички пассажирам будет тепло зимой

А вонá обещает, что внутри будет холодно летом? Иначе - не считово...

• Thanks (+1) 4

KPOT сказал(а) 3 часа назад:

984452a.jpg

Ваш покорный слуга на нЁй. :kolobok_geek: 

в моём представлении машинисты другие, а тут стиляга какой-то

Edited by Iggy
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Iggy сказал(а) 4 минуты назад:

А для чего Вы процитировали все сообщение автора, если не секрет? Оно Вам настолько понравилось, или, чтобы даже до особо тупых дошло?:cleaning-glasses::zoom: 

kair сказал(а) 12 минут назад:

А для чего Вы процитировали все сообщение автора, если не секрет? Оно Вам настолько понравилось, или, чтобы даже до особо тупых дошло?:cleaning-glasses::zoom: 

тьфу, блин, извиняюсь, думал - только патрэт скопировал, остальное не удалилось, исправил

• Haha 1

GloG сказал(а) 3 часа назад:

На работу на электричке езжу  ....

в это время всегда стоит укропоезд Харков-Москва ..

это надо видеть ...

это такое дно , как бы из блокбастера про апокалипсис  , ржавый насквозь  ....

или это уже мы зажрались в двухэтажных электричках а плазменными панелями и кондерами    ??   ....

Да, видел на Курском вокзале их Днiпро, Кривий рiг. Убожество - это не сказать ничего. Как только не стыдно к ахрессору, всем из себя таким гидным хохлам, ездить на таком хламе. Шваль

• Thanks (+1) 3

злобня сказал(а) 1 час назад:

Да, видел на Курском вокзале их Днiпро, Кривий рiг. Убожество - это не сказать ничего. Как только не стыдно к ахрессору, всем из себя таким гидным хохлам, ездить на таком хламе. Шваль

Оно так всегда было, помню в Брянске, в конце 90-х сел в хохло-поровоз укомплектованный бывшими немецкими СВ, где 3 полки друг над другом и неработающий умывальник в купе...., так по обшарпонасти и мрачности это был один -в-один "столыпинский":...." идут на север, срока у всех огромные", а вагон-ресторан :D прицепной цирк-шапито: заказал солянку, принесли борщ, на мой немой вопрос "?" т.е. "Что за хрень!?", ответ "Ой, божеж мой, та яка разница...." Неизбывный хохлостан, помноженный на радяньску Украину

Edited by yuri2008
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 8

злобня сказал(а) 1 час назад:

Как только не стыдно к ахрессору, всем из себя таким гидным хохлам, ездить на таком хламе

а это чтоб вызвать у ахрессора жалость:sarcastic:

• Haha 3

Iggy сказал(а) 3 часа назад:

А он наверное не просто машинист, а "страшОй машинист" был. :)

PS. Для середины 80-х - вполне себе обычная фотография.  Для "полного комплекта" не хватает только "дипломата" и "замшевой куртки". Так в общем то ходили от водопроводчика (непьющего) до "заф-каф" (три поросенка из студенческой поры - Ниф-ниф, Наф-наф и Заф-каф).

PPS. Вы наверное очень уж сильно привыкли к кинообразу машиниста паровоза.

Edited by s390
  • Haha 3

На Кубе - ретро лимузины. Увы, увы. На Украине ретро поездов нет и не будет.

Зачем реакционный национальный романтизм, если нельзя вернуться в прошлое?

Лейбл RVR, суки, отодрали.

Я сначала даже опешил, что за электричка, кто делал. Потом ниже увидел, что лейбл завода убрали.

• Thanks (+1) 3

Хоть глаза и прикрыты очками, с первого взгляда понятно что человек на фото повышенной хитрожопости :sarcastic:

88000BB9-B226-4CA9-BC22-2F7C5B4271FB.jpeg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

sergshek сказал(а) 1 час назад:

Вот человек ещё в 12-м году пишет:

https://flackelf.livejournal.com/204886.html

Вот список подвижного состава нашего депо: https://trainpix.org/list.php?did=78

Ездил практически на всём, кроме "Т"-эшек - свалил с той "клоаки".

Д-1 (венгерские дизель-поезда). Хорошая машина, но, как и всему, нужен регулярный техосмотр и ремонт. Которые проводились очень часто лишь на бумаге. Поэтому ездили на клинушках, шунтах и ломах. Потому они и горели факелами. Красиво, кстати, смотрится. Вночi особенно ("Я ужас, летящий на крыльях ночи!"):mocking: ..под сотню мимо тебя. :handface:

8b278ae1.jpg

ЭР9П-327 - ЭР9П-329 и им подобные - очень старые электрички. Каждая поездка - приключение. Один плюс - бампер держит удар в трактор гусеничный. Проверено.

ccdcc20fa.jpg

В кабине - как в спускаемой капсуле..

a678c15.jpg

ЭР9П-362 - дала "путёвку у жисть".. (скоко ж выпито на ней.. :wacko: )

964ee24cb1.jpg

• Thanks (+1) 3

Iggy сказал(а) 7 часов назад:

Sweix сказал(а) 57 минут назад:

Хоть глаза и прикрыты очками, с первого взгляда понятно что человек на фото повышенной хитрожопости 

Ладно, сделаю рожу попроще... :mocking:

f5d3ca557c.jpg

Кстати, только сейчас заметил - а пальчики-то правой руки лежат на "моих" переключателях.. Инстинкт быть усегда готовым к торможению. Надо же..

• Thanks (+1) 4

KPOT сказал(а) 38 минут назад:

Ладно, сделаю рожу попроще... :mocking:

f5d3ca557c.jpg

Кстати, только сейчас заметил - а пальчики-то правой руки лежат на "моих" переключателях.. Инстинкт быть усегда готовым к торможению. Надо же..

завидую. В детстве ж/д мне казалась каким-то особым таинственным миром, долго выпрашивал у родителей игрушечную железную дорогу, не купили - дорого. Очень бы хотелось хоть посидеть в кабине, даже не самому понажимать, а просто посмотреть на путь не сбоку, а именно спереди.

Edited by Iggy
опечатка
  • Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 29 минут назад:

завидую. В детстве ж/д мне казалась каким-то особым таинственным миром, долго выпрашивал у родителей игрушечную железную дорогу, не купили - дорого. Очень бы хотелось хоть посидеть в кабине, даже не самому понажимать, а просто посмотреть на путь не сбоку, а именно спереди.

А я, в нарушении всех инструкций, давал многим "порулить": и старшОму (мелкий побоялся и орал!), и камраду школьному, и девчОнкам симпатичным. Ой... 1f967d033.gif

• Haha 5

Sign in to follow this