Jump to content
Sign in to follow this  
vals

Зеленский не будет мешать импичменту Трампа

Recommended Posts

https://korrespondent.net/ukraine/4150255-zelenskyi-ne-budet-meshat-ympychmentu-trampa

Украина не будет вмешиваться в процесс импичмента президента США, заявил украинский лидер.

Президент Украины Владимир Зеленский, в среду 16 октября, находясь с визитом в Латвии, заявил журналистам, что "не будет вмешиваться" в процесс импичмента президента США Дональда Трампа. Об этом он заявил в комментарии агентству AFP.

"Как президент Украины, я не буду вмешиваться в события в других странах, в отличие от некоторых других, которые могут попытаться", - сказал Зеленский, встречаясь с украинской диаспорой в столице Латвии Риге.

"Мы, как Украина, ничего не будем делать", - подчеркнул он.

КОММЕНТАРИИ:

Спойлер

Огненный пёс — 16.10.2019, 20:12

Штаты вздохнули с облегчением. Ждут подобного и от Латвии....

краузе денис — 16.10.2019, 20:30

Лучше бы он головой суп ел! )

Лариска . — 16.10.2019, 20:09

...мир притих...брэйкен ньюс.. с наапрягом листает бибиси и сиэнэн... это вам не ким чен ын

Вірченко Олександр — 16.10.2019, 20:06

А мог бы скинуть Трампа и посадить в кресло Байдена. Стал бы самым влиятельным политиком в мире...

Миша Ленинград — 16.10.2019, 20:36

А эти думают, что делают одолжение...

Ворогов Слава — 16.10.2019, 20:30

Это мощный сигнал, все мировое сообщество напряглось... как так Украина ничего не будет делать... что ожидать, в чем подвох? Биржи там не рухнули?

Песец ) — 16.10.2019, 20:37

Лучше бы зеленский молчал ибо у Трампа есть все шансы на второй срок.

Show Must Go On — 16.10.2019, 20:38

если не Импичмент так Сирия его погубит

Вірченко Олександр — 16.10.2019, 20:25

Вот он путь, от простого хлопчика с Соцгорода до вершителя судеб мировых лидеров...

Alex Dev — 16.10.2019, 21:02

Шоу, когда Трампу импичмент объявят?

Песец ) — 16.10.2019, 21:49

Трамп о РОССИИ - *У нас должна быть торговля между Россией и США, двумя великими странами*. И об УКРАИНЕ- *это очень коррупированная страна, там живут ужасные люди*.

Андрей Романов — 16.10.2019, 20:26

Скорее всего следующим президентом США будет именно Байден.Потому что Трамп там уже через колено ломает элиты США.Но вот только задаюсь вопросом.Неужели там нету молодых претендентов на пост президента?Тот же Марко Рубио.За него все латиносы и афро -американцы стали бы.Та и белых не мало.Байдену на момент выборов будет 77 лет.Пора в таком возрасте отдыхать, а не рулить самой могучей страной планеты))

У Нас Печеньки — 16.10.2019, 20:27

следующим президентом будет трамп, потом отдаст место жене потом сам снова два срока

Мороз Дмитрий — 16.10.2019, 21:31

Кролик, которым на днях подтёрся медведь, сказал, что он не будет вмешиваться в планы медведя на будущее.)

• Thanks (+1) 9
  • Haha 17

vals сказал(а) 37 минут назад:

Как президент Украины, я не буду вмешиваться в события в других странах

пф... забыл добавить, завоевывать галактику тоже. 

опять отвязался. совсем издохла медицина на У.

ну ладно президентом назначили клоуна, етих, .. спичрайтеров то можно было не из того же шапито набирать? 

или колоть его успокаивающим каким, чтоб отсебятину не порол. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Повелитель галактики укров решил не вмешиваться в земные дела.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

vals сказал(а) 1 час назад:

"Как президент Украины, я не буду вмешиваться в события в других странах...

Сказал Зеленский, сморщился и покрепче сжал ягодицы...

• Thanks (+1) 1

Даже если бы он не употребил слово "импичмент", то все равно выглядел бы полным идиотом. Сказав эту эпическую фразу, Зеленский насмешил всех, включая Трампа, и гарантировал себе возвращение в 95 квартал с повышением 😁😁😁

• Thanks (+1) 2

С моей точки зрения Украиной и Зеленским управляет не Коломойский, а спецслужбы США, которые сами против Трампа.

И если у Трампа есть дела поважнее личной мести Зеленскому, то у американских кураторов Украины слишком много поставлено на карту и есть большие возможности. Мы забываем про АМБ, прослушивающих всех и вся, а значит имеющих компромат на многих, Так же спецслужбы США контролируют финансовые потоки и могут их перекрыть.

Если кто помнит Коломойский, будучи губернатором, пёр как танк, но после посещения посольства США стал тише воды и ниже травы.

• Thanks (+1) 1

alexandrion12 сказал(а) 4 часа назад:

То-то я и смотрю на эту гамму чувству - о вмешательстве размышляет. Быть или не быть...

Как принято по новой украинской ортогратии - артист. А мы по-древнему пишем арфист.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Цитата

Украина не будет вмешиваться в процесс импичмента президента США,

я так понимаю назначение президента США в юрисдикции только президентов Украины и России ?

• Haha 1