Jump to content
санитар

Пол Крейг Робертс: терпение России погубит мир

Recommended Posts

Это не торпение России, а трусость правящей клики. Надо признать, трусость оправданная. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Тигран сказал(а) 13 минут назад:
Станислав сказал(а) 23 минуты назад:

Россия, своей безответственной ответственностью отвечает за безответственность других ответственных стран.

Лучше не скажешь.

Мне кажется, что лучше было бы сказать "безответной ответственностью". Не стилистически (тут могут быть вопросы), но по смыслу...

MYK сказал(а) Только что:

Мне кажется, что лучше было бы сказать "безответной ответственностью". Не стилистически (тут могут быть вопросы), но по смыслу...

Имел в виду "безответственной" именно с точки зрения автора. А "безответная", правильней по сути.

• Thanks (+1) 3

Шта сказал(а) 1 час назад:

Это не торпение России, а трусость правящей клики. Надо признать, трусость оправданная. 

У трусости нет оправданий.

• Thanks (+1) 2

Но для начала нам нужен Медвед который не побоялся начать операцию принуждения к миру, пора чубатых принудить к миру и выкинуть сугсёров из Малороссии. Не нравится мне нерешительность ВВП, хотя есть ещё надежда с паспортами...

• Thanks (+1) 2

Брехня сказал(а) 3 минуты назад:

Ну вот, теперь буду представлять Дзидека таким:kolobok_confused:

Shit happens.

• Haha 1

Интересно, каким он видит ответ России? Превентивный термоядерный удар?

Он еще более сумасшедший, чем неоконы.

• Thanks (+1) 8

Зря Пол старается. У нас слабая и трусливая власть, которую западные элиты крепко держат за яички (офшоры). Поэтому они будут сдавать все и вся до полного поражения.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

danilino сказал(а) 19 минут назад:

Зря Пол старается. У нас слабая и трусливая власть, которую западные элиты крепко держат за яички (офшоры). Поэтому они будут сдавать все и вся до полного поражения.

Ничего себе трусливая! Последние 10 лет  в анабиозе провели, включая нынешний?  080808 и Южная Осетия, Крым и Сирия. 20 лет назад были никем и ничем. Ноги все вытирали. 

• Thanks (+1) 6

3а30 сказал(а) 41 минуту назад:

Но для начала нам нужен Медвед который не побоялся начать операцию принуждения к миру, пора чубатых принудить к миру и выкинуть сугсёров из Малороссии. Не нравится мне нерешительность ВВП, хотя есть ещё надежда с паспортами...

Скажите, вы пойдете или своего ребенка пошлёте.

• Thanks (+1) 4

Andreych сказал(а) 1 час назад:

Скажите, вы пойдете или своего ребенка пошлёте.

Скажу, войны когда идут в перёд люди кончились, сначала идут ракеты, потом всё вбамбливается в каменный век, потом добавляются снарядами с гаубиц, затем добивается вертолётами, потом всё перепахивается гусиницами и дулами танков, затем бмп и авиация высаживает десант для зачистки кишок! Или мы делаем орижие для того чтоб целовать его в капсули, и неуничтожать сволочей которые идут по стопам бандеры? Не хотите ли положить больше детей в будущем??? Ты понимаешь меня вопросант??? Может дождёмся нового "неожиданного" удара как в 41???

3а30 сказал(а) 11 минут назад:

Скажу, войны когда идут в перёд люди кончились, сначала идут ракеты, потом всё вбамбливается в каменный век, потом добавляются снарядами с гаубиц, затем добивается вертолётами, потом всё перепахивается гусиницами и дулами танков, затем бмп и авиация высаживает десант для зачистки кишок! Или мы делаем орижие для того чтоб целовать его в капсули, и неуничтожать сволочей которые идут по стопам бандеры? Не хотите ли положить больше детей в будущем??? Ты понимаешь меня вопросант??? Может дождёмся нового "неожиданного" удара как в 41???

Я понимаю что в в компьютерные игры переиграли, в жизни сохранится нельзя. Послушайте меня, как человека служившего в РВСН ещё во времена СССР, первым делом уничтожают города с населением, первым ударом вместе с известными целями. Мобилизационный потенциал называется. И ещё, с зачем освобождать тех кто этого не хочет, даже на востоке Украины дай бог 50:50 если не 70:30. Пускай варятся в собственном соку, это их выбор. А те кто хочет, пожалуйста у нас свободной земли от Волги и до Урала да и дальше. 

И вы не ответили, сами пойдете или своего ребенка пошлёте?

Edited by Andreych
  • Thanks (+1) 5

Andreych сказал(а) 1 час назад:

Я понимаю что в в компьютерные игры переиграли, в жизни сохранится нельзя. Послушайте меня, как человека служившего в РВСН ещё во времена СССР, первым делом уничтожают города с населением, первым ударом вместе с известными целями. Мобилизационный потенциал называется. И ещё, с зачем освобождать тех кто этого не хочет, даже на востоке Украины дай бог 50:50 если не 70:30. Пускай варятся в собственном соку, это их выбор. А те кто хочет, пожалуйста у нас свободной земли от Волги и до Урала да и дальше. 

И вы не ответили, сами пойдете или своего ребенка пошлёте?

Послушай, что ты сразу за ядерную дубину хватаешься, привык давить на учениях только на красную кнопку "уничтожая города"? Твой "мобилизационный потенциал" уничтожается на сборных пунктах и на марше, чтобы не уничтожать мирняк, так-же уничтожается склады и центры принятия решений, послушай, это тебе не совок который мясом заваливал, бери автомат в зубы и Алгаааа в перёд, потом разворот и Алгаа назад потеряв половину состава. Я и сын идём, ты то хоть не засыш на красную кнопку надавить при мобилизации "миротворец" РВСНщик, дочь охвицера!?

retro12007 сказал(а) 1 час назад:

Ничего себе трусливая! Последние 10 лет  в анабиозе провели, включая нынешний?  080808 и Южная Осетия, Крым и Сирия. 20 лет назад были никем и ничем. Ноги все вытирали. 

Маловато будет © Вот так надо.

image.png.9e2424c6442396e258e714d12d6e6efd.png

danilino сказал(а) 2 часа назад:

Иди и воюй! Я вот лично не пойду.

3а30 сказал(а) 1 час назад:

Нам ответят тем же. Наши города с нашими стариками, женщинами и детьми будут вдалбливаться в каменный век и перепахиваться танками. И противостоять нам будут не какие-то там еврогеи, а такие же русские. Они не отступят и не сдадутся, а будут биться до конца за свою свободу и Родину.

Edited by Нико
  • Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 1 час назад:

Нам ответят тем же. Наши города с нашими стариками, женщинами и детьми будут вдалбливаться в каменный век и перепахиваться танками. И противостоять нам будут не какие-то там еврогеи, а такие же русские. Они не отступят и не сдадутся, а будут биться до конца за свою свободу и Родину.

Немчура тоже билась за Родину, за свою фашисткую родину, чубатые бандеровские ублюдки тоже будут кидаться мясом, поэтому надо бить первым пока по нашим городам не ударили, пока нет спутников у чубатых, пока нет ракет дальнобойных, пока ПВО древнее, не ждать модернизации, и когда придут за своей "родиной" в Крым, Кубань тоже "родиной" считают, нас "ордынцев" в Монголии и Бурятии желают видеть...

ХВАТИТ САТЬ! Если бы предки сали, то эти гуские не ходили бы Малороссами в империи.

Edited by 3а30

3а30 сказал(а) 6 минут назад:

Немчура тоже билась за Родину, за свою фашисткую родину

И хорошо билась. 27 миллионов наших побила. Вам мало?

И хорошо билась. 27 миллионов наших побила. Вам мало?

Вот и я спрашиваю мало??? Дождёмся когда укрепятся, когда в 4 часа неожиданно??? 3 года назад не подавили чубатых в картонных брониках, сейчас ещё есть возможность пока запад не накачал техникой!

санитар сказал(а) 4 часа назад:
терпение России погубит мир                                                                   

Провокации Вашингтона в отношении России и пассивность России приведут к гибели Земли

Вот они как всегда, в своем репертуаре!...

Когда они уже научатся отличать терпение - и пассивность??? Сколько еще наполеонов-гитлеров-качиньских хоронить в наших лесах? Ну совсем ничему не могут научиться, вот как дураки, ей-богу!... :pardon:

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 1

3а30 сказал(а) 4 минуты назад:

Вот и я спрашиваю мало??? Дождёмся когда укрепятся, когда в 4 часа неожиданно??? 3 года назад не подавили чубатых в картонных брониках, сейчас ещё есть возможность пока запад не накачал техникой!

Ничего, НАТО уже 70 лет готовится, и пока не напало. Время у нас есть.

• Thanks (+1) 2

Шта сказал(а) 5 часов назад:

Ну если вам надоело жить, дело  ваше.Но для этого есть множество способов ,кроме ядерного армагеддона... или обязательно тащить за собой кучу народа?

Edited by Вероника
  • Thanks (+1) 1

Самые воинственные комментаторы никогда не нюхали пороха, и, самое главное, нюхать его не собираются. Они хотят, чтобы за них это делали другие

• Thanks (+1) 4

Пол Крейг Робертс идеалист.  Эти люди готовы идти на большие, просто громадные жертвы ради своих идеалов. И, как правило, в первую очередь они жертвуют "массой", ради которой вроде бы и  стараются. "Мы уничтожим 90%, зато оставшиеся 10% будут жить лучше"... Ага, ага... 

Все тираны мира не пролили столько крови ради своей прихоти, сколько пролили идеалисты ради построения лучшего, с их точки зрения, общества (ИМХО).

• Thanks (+1) 3

Бокор сказал(а) 20 часов назад:
Шта сказал(а) 22 часа назад:

У трусости нет оправданий.

Ха-ха.

Вот уж у чего всегда оправданий миллион.

Как и у лени.

Hammerite сказал(а) Только что:

Ха-ха.

Как и у лени.

Оправдание как дырка в жопе-есть у каждого)!

• Thanks (+1) 1

Бокор сказал(а) Только что:
Hammerite сказал(а) Только что:

Ха-ха.

Как и у лени.

Оправдание как дырка в жопе-есть у каждого)!

Спорный момент.

Вон, у сами знаете кого, поговаривают, уже нет: зализали наглухо шершавыми языками.

Hammerite сказал(а) 34 минуты назад:

Спорный момент.

Вон, у сами знаете кого, поговаривают, уже нет: зализали наглухо шершавыми языками.

Лгут завистники поди,которые сами мечтают о зализывании).