Jump to content
Sign in to follow this  
Русский человек

Муженко утверждает, что смог бы захватить в 2014 году север Крыма

Recommended Posts

Экс-начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко считает, что Украина могла бы отстоять в 2014 году "большую часть северного Крыма". Об этом сообщает украинский "24 канал".

В ситуации, которая сложилась в конце февраля (2014 года - прим.), Генеральный штаб счел нужным отреагировать на это с применением Вооруженных сил. Были соответствующие планы, решения и распоряжения. И они 28 числа начали реализацию

— сказал он.

Однако, по его словам, уже в тот момент, когда соответствующий план стал реализовываться, была дана команда остановиться и самолеты вернули на базовые аэродромы. 

Я и сейчас считаю, что у нас был шанс отстоять большую часть северного Крыма. И это бы не дало возможности провести россиянам в Крыму псевдореферендум

— добавил он. 

http://dnr-news.com/dnr/51320-muzhenko-utverzhdaet-chto-smog-by-zahvatit-v-2014-godu-sever-kryma.html

Цитата

Украина могла бы отстоять в 2014 году "большую часть северного Крыма".... 

Если у бабушки были бы усы, то она была бы дедушкой. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 23

Русский человек сказал(а) 2 минуты назад:

Я то же утверждаю, что смог бы переспать с Меланькой Трамп. Но кто же меня подпустит :D

• Thanks (+1) 8
  • Haha 18

Русский человек сказал(а) 17 минут назад:

Однако, по его словам, уже в тот момент, когда соответствующий план стал реализовываться, была дана команда остановиться и самолеты вернули на базовые аэродромы. 

Угу. Учитывая сколько исправных самолетов было вообще, ВЕРЮ. Просто ничего не взлетело. У меня сослуживцы принимали технику на Бельбеке. Ничего, кроме мата, о скакуасской авиации сказать не могли. Когда был последний ТО тоже.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7

Русский человек сказал(а) 19 минут назад:

Экс-начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко считает, что Украина могла бы отстоять в 2014 году "большую часть северного Крыма". Об этом сообщает украинский "24 канал".

В ситуации, которая сложилась в конце февраля (2014 года - прим.), Генеральный штаб счел нужным отреагировать на это с применением Вооруженных сил. Были соответствующие планы, решения и распоряжения. И они 28 числа начали реализацию

— сказал он.

Я и сейчас считаю, что у нас был шанс отстоять большую часть северного Крыма. И это бы не дало возможности провести россиянам в Крыму псевдореферендум

— добавил он. 

http://dnr-news.com/dnr/51320-muzhenko-utverzhdaet-chto-smog-by-zahvatit-v-2014-godu-sever-kryma.html

Там не в усах дело

• Haha 3

Шта сказал(а) 6 минут назад:

А я бульдозер поднимал вот этими вот руками! 

Ну бульдозер и я в 5лет поднимал и по песочнице возил:D

Edited by trayk1
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Русский человек сказал(а) 35 минут назад:

— добавил он. 

И немедленно выпил.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Бурмат сказал(а) 3 часа назад:

Там не в усах дело

В ушах? :D

Или в трУСАХ? :drinks:

Edited by Valeri
  • Haha 1

Угу! Ему бы полк ВДВ поднять, да на майдан вывести, тогда и Крым в Украине остался и массы проблем просто не возникло, но такая мысль в ту голову не приходит, похоже дорогу не находит, заборонено.

Edited by grand
  • Thanks (+1) 4

astrokaktus сказал(а) 3 часа назад:

Бульдозер предъявите!

Совершенный и несовершенный виды глаголов различаете?

Русский человек сказал(а) 4 часа назад:

Тут, скорее, подходит выражение "Мы бы им так дали, если бы они нас догнали!"(с)

8chs сказал(а) 4 часа назад:

Угу. Учитывая сколько исправных самолетов было вообще, ВЕРЮ. Просто ничего не взлетело. У меня сослуживцы принимали технику на Бельбеке. Ничего, кроме мата, о скакуасской авиации сказать не могли. Когда был последний ТО тоже.

Насколько я помню, там из 50 бортов (45 МиГ-29 и 5 учебных L-39) в лётнопригодном состоянии находились 4 мига и 1 "Альбатрос".

Edited by Protey10
  • Thanks (+1) 5

Protey10 сказал(а) 4 часа назад:

Насколько я помню, там из 50 бортов (45 МиГ-29 и 5 учебных L-39) в лётнопригодном состоянии находились 4 мига и 1 "Альбатрос".

Это по украинским данным. Как сказал товарищ, я эту хрень даже в музей не поставил бы, не то что летать. Ему я верю. Это укры потом начали вопить: верните наши самолеты, танки, машины и корабли! Ничего не знаем, но у нас все ездило, плавало и летало! Все клятые москали испортили!

Edited by 8chs
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Русский человек сказал(а) 20 часов назад:

кс-начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко считает, что Украина могла бы отстоять в 2014 году "большую часть северного Крыма".

абы да кабы!

Жри уж мухомор-грибы! :kolobok_twisted:

• Haha 1