Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Смертная казнь не поможет сделать нас лучше 

Recommended Posts

smallvirus сказал(а) 28 минут назад:

Он поворачивал налево.

Место аварии.

https://www.google.com/maps/@43.6630316,39.6683627,3a,75y,259.11h,69.22t/data=!3m6!1e1!3m4!1siJnXI4bqxB8ybENAT_8gww!2e0!7i13312!8i6656

Увидел, что летит по встречке. Затормозил, но на пол передка уже выехал. Тот летел так, что не затормозил. Сам улетел через капот, мотоцикл об деревья. На части.

При езде до 60 км/ч все прекрасно тормозится.

Заключение врачей было. Изначальное в больнице. И его копию (незаконно) удалось достать. В общем, бутылка водки. Но потом оно пропало и в дело пошли только повреждения, без опьянения.

поворачивал налево - однозначно виновен, даже если мотоциклист пьян и ехал по встречке. Звучит бредово, но по правилам именно так. У моего коллеги был аналогичный случай. Поворачивал  налево, ему в бочину въехал мерседес, обгонявший его по встречке. должен был пропустить попутный транспорт. Обоюдка. Выплачивал за дорогой лимузин, когда страховка еще не была мейстримом.

пятница сказал(а) 6 минут назад:

поворачивал налево - однозначно виновен

Когда он начал поворот - мотоциклиста не было.

Более того, что бы пролететь ту видимую часть дороги - скорость нужна за сотню.

На лицо - превышение скорости в населенном пункте.

Более того, подобные вещи названы - "опасным вождением". Вспоминаем недавние законопроекты.

Еще более того, у машины знакомого повреждены только бампер, решетка радиатора и сам радиатор.  Крылья целые. Удар был не лобовой, а "вскользь". И у него было место разъехаться - знакомый полностью остановился, а там пол дороги было свободно.

И еще, водитель мотоцикла был пьяный. Видео есть, но по видео степень опьянения не выясняют.

Проблема в том, что не было камеры регистратора, направленной в левый бок...

• Thanks (+1) 1

smallvirus сказал(а) 10 минут назад:

Более того, подобные вещи названы - "опасным вождением". Вспоминаем недавние законопроекты.

Еще более того, у машины знакомого повреждены только бампер, решетка радиатора и сам радиатор.  Крылья целые. Удар был не лобовой, а "вскользь". И у него было место разъехаться - знакомый полностью остановился, а там пол дороги было свободно.

И еще, водитель мотоцикла был пьяный. Видео есть, но по видео степень опьянения не выясняют.

не важно, что мотоциклиста не было. и регистратор не помог бы. вина однозначно на вашем друге. как вариант - экспертиза, которая должна установить, имел ли физическую возможность водитель автомобиля увидеть мотоциклиста, едущего с существенным превышением скорости. 

пятница сказал(а) 3 часа назад:

какая для меня разница: расстреляют меня по ошибке или посадят пожизненно? и так и так лишат жизни. я бы сказал, что сидеть пожизненно, зная что ты невиновный - ад.

Когда человек жив, есть возможность отменить приговор, а когда мертв - нет.

• Thanks (+1) 2

АбзаЦ сказал(а) 6 часов назад:

Скажите это маме ребенка.

Дебил...

Убийца Через пять лет вернётся

Будет ходить и смеяться над старухой

Будет маму на хер посылать

При случае поет или плюнет, и  никто ему ничего не сделает

По опыту. Люди там специфические.

А через ещё год изнасилует и убьет следующую

И тут может повезти, поймают.

А может и не повезти.

Дебил - диванные страдалец по правам человека.

Ты на эти права дрочишь, наверно...

Слышь, чучело, не называй меня дебилом. Я же сказал, не про детей. Подумай хотя бы ушами. Если бы тебя обвинили, все улики были бы про тебя, НО ТЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ,  что бы ты сделал и как бы ты после этого жил. За кого угодно впрягся бы, но за тебя... подумаю.

• Thanks (+1) 1

АбзаЦ сказал(а) 14 часов назад:

Я заплачУ за право расстрелять убийцу ребенка.

И многие другие.

Доход гос-ву.

Да, и не проецируйте на остальных свою глупость.

Нормальный уголовник не боится тюрьмы. Он там живёт.

А смерти боится. Сильно.

Читайте мемуары расстрельщиков.

Ни прибавить, ни убавить!

• Thanks (+1) 1

Локи сказал(а) 16 часов назад:

Смертной казни больше никогда не должно быть в России.

почему мои налоги должны идти на кормёжку всяких скотов-педофилов? утилизация - это выход.

LexII сказал(а) 13 часов назад:

Ну перережим Мы горло этому убийце...это как-то успокоит родителей девочки!?. Нет!...Вот пусть Всю Жизнь меряет "новую квартиру" шагами...Это тоже не успокоит...За-то месть будет страшнее...жесче...Пусть молит, чтобы убили!.

если казнить педофила, то это поможет всем остальным маленьким детям и их родителям тем, что после утилизации этот педофил никогда никому ничего не сделает.

Геша сказал(а) 16 часов назад:

Думающие Люди давно уже поняли что пожизненное заключение более страшное наказание чем смертная казнь...

а потом какой-нибудь дибил-либераст дорвавшийся до власти устроит амнистию всем подряд.
Нет уж - только утилизация.

• Thanks (+1) 1

Геша сказал(а) 18 часов назад:

Думающие Люди давно уже поняли что пожизненное заключение более страшное наказание чем смертная казнь...

поэтому в той же Пиндоссии приговоренные к смертной казни годами и десятилетиями сидят в тюряге ожидаючи той казни как избавления...

напомнило:

80 % идиоты, я нет (А.Макаревич):sarcastic:

• Thanks (+1) 2

smallvirus сказал(а) 19 часов назад:

Smallvirus, я почти на 100% в вопросе смертной казни на вашей стороне. Хочу, чтобы вы знали. По делу сказать нечего, вы уже все сказали.

• Thanks (+1) 1