Jump to content
Sign in to follow this  
Вася Стекломоев

Американский флот поздравили картинкой с российским крейсером (Великая американская традиция)

Recommended Posts

Американские боевые корабли выглядят ублюдочными утюгами, поэтому дизайнер выбрал корабль выглядящий величественно и грозно и сделал с ним плакат.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

renyxa сказал(а) 55 минут назад:

во-первых, это красиво...

ну не это же убожище постить...

Future_USS_Zumwalts_first_underway_at_sea.jpg?fit=3000,1877&quality=100&strip=all&ssl=1

:agreed:

Нее, это для других целей... Корабль с подходящим силуэтом есть, Зим... тьфу, Конгресс есть, осталось холостой Томагавк найти и на вечную стоянку в устье Потомака... ))

Edited by sevast2k
  • Thanks (+1) 6

renyxa сказал(а) 50 минут назад:

Future_USS_Zumwalts_first_underway_at_sea.jpg?fit=3000,1877&quality=100&strip=all&ssl=1

Vitamin05 сказал(а) 14 минут назад:

Американские боевые корабли выглядят ублюдочными утюгами, поэтому дизайнер выбрал корабль выглядящий величественно и грозно и сделал с ним плакат.

Попалась на глаза интересная статья по сравнению кораблей ВМФ СССРи США https://flot.com/science/view/coldwarships.htm

Один из выводов - для демонстрации флага наши корабли подходят лучше т к смотряться намного более вооруженными и опасными. 

• Thanks (+1) 9

Вася Стекломоев сказал(а) 1 час назад:

После этого политик поправил твит, заменив картинку на официальный проморолик ВМС США.

Да он это специально! Вы посмотрите на него!

767bb0c0a673.png

b9b444fb20c3e7f8f5068f3c5f78130a.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

На фото был изображен российский атомный ракетный крейсер «Петр Великий»

Пожелаем же нашим американским партнерам в следующий раз свой флот отхепибёрсдить крейсером "Аврора"!

Edited by MYK
  • Haha 1

А вы говорите , что Трамп один агент Кремля...да там половина конгрессменов фсбшные звания носит...:D:cleaning-glasses:  

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

28 ИЮЛЯ 2017: Линейный крейсер "Российский флот" прибыл на военно-морскую базу Ленинградского флота России на Балтийском флоте в городе Кронштад на острове Котлин для участия в Главном параде ВМФ, который состоится 30 июля 2017 года в честь Дня Военно-морского флота России.

Чаво?

• Haha 4

p0figist сказал(а) 36 минут назад:

767bb0c0a673.png

Вообще-то, этот тот чувак, что заметил косяк. Фото конгрессмена выше, на фоне матрасного флага.

• Thanks (+1) 6

darksnoel сказал(а) 1 час назад:

ничто не ново. В России ветеранов поздравляют плакатами с немецкими танками, в Америке - с российскими кораблями. Дизайнеры - редко эрудированные люди, но вот вопрос к выпускающим...

Ну в этом случае дизайнер не при делах... 

Вася Стекломоев сказал(а) 2 часа назад:

Американский конгрессмен Брайан Маст поздравил Военно-морские силы США с годовщиной основания. Он опубликовал в Twitter плакат с поздравлением, но ошибся с иллюстрацией.

Vasilyevich сказал(а) 1 минуту назад:

Ну в этом случае дизайнер не при делах... 

вы правда думаете что конгрессмен сам ведет страницу в  твиттер? ))

• Thanks (+1) 1

metanol сказал(а) 4 минуты назад:

Вообще-то, этот тот чувак, что заметил косяк. Фото конгрессмена выше, на фоне матрасного флага.

Ай, точно. 

Решил посмотреть крупно, на кого похож конгрессмен, а он внезапно похож на Оскара Писториуса.

EGmiFmLWsAA9Rhs.jpg:large

Так что не стану издеваться. Хотя с головой у него тоже не все в порядке:

Но он осознает проблему!

• Thanks (+1) 1

Наши креативные дизайнеры (а конгрессмен явно не сам фотку по инету искал) зачастую такие же тупые чмошники.

Вспомните плакаты ко Дню Победы с немецкими танками и лётчиками люфтваффе.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Vasilyevich сказал(а) 24 минуты назад:

А вы думаете дизайнер?

я думаю каой-нибудь "специалист по связям с общественностью" у которого в штате есть и дизайнер в том числе. 

p0figist сказал(а) 1 час назад:

767bb0c0a673.png

Да он просто пупсик в возрасте! 😁😁😁

• Thanks (+1) 1

Что, опять?

i?id=814a8c594162a275429caf20fd1ce9ca-l&

Да, "девочки-дезигнеры", это вторая, после "манагеров", "казнь египетская" нашего времени.

• Thanks (+1) 3

darksnoel сказал(а) 37 минут назад:

я думаю каой-нибудь "специалист по связям с общественностью" у которого в штате есть и дизайнер в том числе. 

интересно кто за Трампа в твитторе балуется...

такое выдаёт... что весь мир сотрясается ... :cleaning-glasses:

• Haha 2

renyxa сказал(а) Только что:

интересно кто за Трампа в твитторе балуется...

такое выдаёт... что весь мир сотрясается ... :cleaning-glasses:

вот в отношении Трампа я готова поверить, что это он сам пишет :D

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

А мне нравится. Есть в нём какая то красота фантаст-теха. Его бы в фильму какую и что бы лучами по тарелкам марсианских людоедов пулял. Пиу, пиу.

Мне вот интересно,  условная «девочка-дизайнер» нашла картину с заретушированным номером или сама фотошопила? 

• Thanks (+1) 1

PahaHan сказал(а) 2 часа назад:

Мне вот интересно,  условная «девочка-дизайнер» нашла картину с заретушированным номером или сама фотошопила? 

Говорю как начальник "девочек-дизайнеров".

Скорее всего сама. Для того что бы корабль стал безымянно-обобщённым, таким кораблём "вообще".

Что корабль кто-то сможет узнать и без номера у них в голове в принципе не укладывается, они совершенно уверены что это не возможно, "они же все на одно лицо".

Я как-то об этом уже писал на форуме, корабли они не в состоянии различить хоть под страхом увольнения. После тренировки могут различить ППШ и МП-38, предел (нестабильный) различить Т-34 и "Тигр". Самолёты - не различат, не научить, а корабли и подавно.

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 5

darksnoel сказал(а) 5 часов назад:

ничто не ново. В России ветеранов поздравляют плакатами с немецкими танками, в Америке - с российскими кораблями. Дизайнеры - редко эрудированные люди, но вот вопрос к выпускающим...

а выпускающие это повышенные в должности вчерашние дизигнеры :unknown:

• Haha 1

aaaaaa сказал(а) 4 минуты назад:

Говорю как начальник "девочек-дизайнеров".

Скорее всего сама. Для того что бы корабль стал безымянно-обобщённым, таким кораблём "вообще".

Что корабль кто-то сможет узнать и без номера у них в голове в принципе не укладывается, они совершенно уверены что это не возможно, "они же все на одно лицо".

Я как-то об этом уже писал на форуме, корабли они не в состоянии различить хоть под страхом увольнения. После тренировки могут различить ППШ и МП-38, передел (нестабильный) различить Т-34 и "Тигр". Самолёты - не различат, не научить, а корабли и подавно.

за то они по внешнему виду могут различить 20 сортов сыра :good:

а вы можете ? :cleaning-glasses:

• Haha 3

дзядзька Хведар сказал(а) 1 час назад:

за то они по внешнему виду могут различить 20 сортов сыра :good:

а вы можете ? :cleaning-glasses:

В точку. Я знаю что есть сыр. Знаю - многие любят его и различают сорта, а я перед витриной с сыром впадаю в ступор. Вижу что на вид немного разные куски и цена разная. Вижу названия, которые я забываю не дочитав до конца. Как это всё у людей умещается в голове - мне недоступно.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

az999 сказал(а) 9 часов назад:

А вы говорите , что Трамп один агент Кремля...да там половина конгрессменов фсбшные звания носит...:D:cleaning-glasses:  

Штирлиц шёл по коридорам Рейхсканцелярии. Ничто не выдавало в нём советского разведчика, ни буденновка, ни гимнастёрка, ни парашют волочащийся за его спиной...

• Haha 1

MrPlow сказал(а) 11 часов назад:

Это фиаско, братан...

Штирлиц шёл по

echo сказал(а) 24 минуты назад:

Штирлиц шёл по коридорам Рейхсканцелярии. Ничто не выдавало в нём советского разведчика, ни буденновка, ни гимнастёрка, ни парашют волочащийся за его спиной...

блин, обогнали! :drinks:

• Haha 1