Jump to content
Лариса2407

Пора вынести Ленина из Мавзолея (Схиигумен Сергий) (видео)

Recommended Posts

kirch966 сказал(а) 8 минут назад:

Думал знаете своих классиков.

Популярный поэт 30х

Джек Алтаузен

https://ru.wikipedia.org/wiki/Алтаузен,_Джек

Кто знает и цитирует, того и классики. Не мой.

nik245 сказал(а) 26 минут назад:

Обязательным условие является нанесение вреда стране.  Вред от поливания грязью истории нашей страны, на фоне событий по переписыванию истории 2МВ, на фоне обвинения СССР в развязывании 2МВ, вред показан и разжеван. 

Наезд в этой теме начал подонок и разжигатель в рясе. Видит Бог, почтенных людей в рясах я уважаю. 

Я допустим не согласен с тем, что все 70 лет за счет людского и экономического потенциала РСФСР жировали Союзные Республики, не согласен с политикой коренизации, присоединением земель Новороссии к УССР и т.д... В чем конкретно я наношу вред стране?.

Почему священник - подонок?. Потому что он высказал свое мнение, которое расходится с Вашим?.

• Thanks (+1) 2

kirch966 сказал(а) 11 минут назад:

Нет не наврал, это просто скудоумие, невежество и лютая русофобия пишущего пургу ставит знак равенства между отдельным служителем культа (который будучи человеком,  сам по определению грешен) и православием.

Скудоумие, невежество и русофобия видит знак равенства там, где его нет. 

Я смотрю, от Вас пошли совсем уж дешевые приемы. 

А раз Пушкин не наврал, то тогда были такие попы.  И сейчас есть попы-подонки. 

Что, неужели для сана схиигумена не нашлось приличных людей во всей Православной Церкви?

то-то и оно, что когда количество таких высокосановных подонков превысит критическое, церки опять могут начать жечь. И виновата в этом будет сама Церковь.

nik245 сказал(а) 2 минуты назад:

Кто знает и цитирует, того и классики. Не мой.

Я не я и хата не моя.

Какие же вы, совки, подлецы.

своими считаете тех кого выгодно и хайпово помнить в эту секунду.

Вот такие безидейные иуды и сдали СССР с потрохами.

Помнится как вы в дискуссии вытащили случайный портрет героя войны для обоснования своих русофобских предъяв.

Я еще сказал, будь жив ветеран, набил бы вам морду.

Ой набил бы.

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 5 минут назад:

Скудоумие, невежество и русофобия видит знак равенства там, где его нет. 

Я смотрю, от Вас пошли совсем уж дешевые приемы. 

А раз Пушкин не наврал, то тогда были такие попы.  И сейчас есть попы-подонки. 

Что, неужели для сана схиигумена не нашлось приличных людей во всей Православной Церкви?

то-то и оно, что когда количество таких высокосановных подонков превысит критическое, церки опять могут начать жечь. И виновата в этом будет сама Церковь.

Кто в церкви плох, а кто хорош, слава Богу, не дано решать антихристианам, безидейным власовцам-русофобам,

Повторюсь, любой священник это просто человек, он имеет полное право высказывать все о чем думает.

Позицию церкви освещают официальные органы.

Edited by kirch966
  • Thanks (+1) 2

Primipilus сказал(а) Только что:

Я допустим не согласен с тем, что все 70 лет за счет людского и экономического потенциала РСФСР жировали Союзные Республики, не согласен с политикой коренизации, присоединением земель Новороссии к УССР и т.д... В чем конкретно я наношу вред стране?.

Почему священник - подонок?. Потому что он высказал свое мнение, которое расходится с Вашим?.

Почему подонок? 

Эта мразь призывает к покаянию людей, которые непричастны к упомянутым событиям. У этих событий, между прочим,  может быть совершенно разная трактовка. Бесами людей  называет, бесовскими адептами.

Навязывание вины невиновному - это преступление перед личностью. Поэтому, это мразь. Эталонная мразь. 

kirch966 сказал(а) 4 минуты назад:

Кто в церкви плох, а кто хорош, слава Богу, не дано решать антихристианам, безидейным власовцам-русофобам,

Повторюсь, любой священник это просто человек, он имеет полное право высказывать все о чем думает.

Это какое то неравноправие, священник, как просто человек, имеет право нести чушь, а я , как нехристь, не имею права сказать, что он идиот

kirch966 сказал(а) 8 минут назад:

Я не я и хата не моя.

Какие же вы, совки, подлецы.

своими считаете тех кого выгодно и хайпово помнить в эту секунду.

Вот такие безидейные иуды и сдали СССР с потрохами.

Помнится как вы в дискуссии вытащили случайный портрет героя войны для обоснования своих русофобских предъяв.

Я еще сказал, будь жив ветеран, набил бы вам морду.

Ой набил бы.

Я помню, как Вас корежило от того, что коммунист может быть героем. Изрыгали Вы знатно тогда. Окончательно убедили меня, что Вы - власовец. Вас от фотографии коммуниста -героя, корежит как чертей от ладана. Ибо так оно и есть.

Извиняйте, я не могу знать и помнить всех поэтов тех времен. Это подлость? Да вы еще те извращенцы понятий. 

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Это какое то неравноправие, священник, как просто человек, имеет право нести чушь, а я , как нехристь, не имею права сказать, что он идиот

Да говорите что хотите, у нас свободная страна. В рамках закона конечно.

Если в ваших словах найдут признаки нарушающие закон, оскорбление там, или экстримизм, то вас оштрафуют ну или даже посадят.

Еще глупо и неправильно приписывать слова сказанные человеком (священником) к официальной позиции церкви. 

Кстати официальная позиция церкви тоже может расходится с каким то вашим мнением.

Это тоже нормально.

• Thanks (+1) 2

kirch966 сказал(а) 9 минут назад:

Еще раз. Власовцы - это вы. Я не являюсь антисоветчиком. А быть антисоветчиком - это одно из первейших свойств власовца.  Вы совсем логике не обучены?

Священник не имеет права оскорблять людей, называя их бесами. Это противозаконно. 

kirch966 сказал(а) 1 минуту назад:

Да говорите что хотите, у нас свободная страна. В рамках закона конечно.

Если в ваших словах найдут признаки нарушающие закон, оскорбление там, или экстримизм, то вас оштрафуют ну или даже посадят.

Еще глупо и неправильно приписывать слова сказанные человеком (священником) к официальной позиции церкви. 

Кстати официальная позиция церкви тоже может расходится с каким то вашим мнением.

Это тоже нормально.

А можно ли посадить за экстремизм и разжигание вражды священника?

nik245 сказал(а) 8 минут назад:

Извиняйте, я не могу знать и помнить всех поэтов тех времен

А я как прочитал в конце 80-ых Игоря Ростиславовича, так сразу и запомнил этого с позволения сказать поэта. 

pipa2 сказал(а) 1 минуту назад:

А я как прочитал в конце 80-ых Игоря Ростиславовича, так сразу и запомнил этого с позволения сказать поэта. 

Очень рад за Вас. 

nik245 сказал(а) 3 минуты назад:

Еще раз. Власовцы - это вы. Я не являюсь антисоветчиком. А быть антисоветчиком - это одно из первейших свойств власовца.  Вы совсем логике не обучены?

Священник не имеет права оскорблять людей, называя их бесами. Это противозаконно. 

Власовцы воевали против своей страны, ленинцы призывали к поражению собственного отечества и перевода империалистической в гражданскую, значит они тоже власовцы. Вы что-же совсем логике не обучены:)

• Thanks (+1) 2

Сколько же у некоторых религиозных людей ненависти-то в душе, которую они на прошлое выплескивают.  В ад голубчики попадут, никуда более. 

nik245 сказал(а) 9 минут назад:

Я помню, как Вас корежило от того, что коммунист может быть героем. Изрыгали Вы знатно тогда. Окончательно убедили меня, что Вы - власовец. Вас от фотографии коммуниста -героя, корежит как чертей от ладана. Ибо так оно и есть.

Извиняйте, я не могу знать и помнить всех поэтов тех времен. Это подлость? Да вы еще те извращенцы понятий. 

Подлость это то что вы ради хайпа берете случайных людей и пользуясь тем что они уже умерли и не могут вам возразить, приписываете им вашу власовскую русофобскую чушь.

Подлость то что вы называя себя то большевиком, то коммунистом отказываетесь от тех коммунистов кто на данный момент не

достаточно хайпов.

Джек Альтаузен , кроме того что был популярным поэтом, был еще оч смелым человеком, имел в отличии от вас несгибаемый стержень. Таких как он, вот лично я уважаю и иудой никогда не назову. Будучи членом союза писателей СССР добровольно пошел на передовую военным кореспондентом и погиб в1942году под Харьковом.

Такие как Вы и грязи из под его ногтей не стоите. Он бы вам тоже морду набил.

• Thanks (+1) 1

pipa2 сказал(а) 1 минуту назад:

Власовцы воевали против своей страны, ленинцы призывали к поражению собственного отечества и перевода империалистической в гражданскую, значит они тоже власовцы. Вы что-же совсем логике не обучены:)

"Воевали" и "призывали". Вы, я смотрю, слова от дел не отличаете. Слово "логика" с бумажки читаете? 

kirch966 сказал(а) Только что:

Подлость это то что вы ради хайпа берете случайных людей и пользуясь тем что они уже умерли и не могут вам возразить, приписываете им вашу власовскую русофобскую чушь.

Подлость то что вы называя себя то большевиком, то коммунистом отказываетесь от тех коммунистов кто на данный момент не

достаточно хайпов.

Джек Альтаузен , кроме того что был популярным поэтом, был еще оч смелым человеком, имел в отличии от вас несгибаемый стержень. Таких как он, вот лично я уважаю и иудой никогда не назову. Будучи членом союза писателей СССР добровольно пошел на передовую военным кореспондентом и погиб в1942году под Харьковом.

Не случайных людей, а героев, которыми гордится страна. Моя страна. Вы да, вы - чужие. 

достаточно хайпов.

Вам, власовцам, никто не давал права голоса в нашей стране. Он не ваша, идите лесом. 

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 12 минут назад:

А можно ли посадить за экстремизм и разжигание вражды священника?

Конечно, подайте в суд, докажите свою позицию.

• Thanks (+1) 1

Вам, власовцам, никто не давал права голоса в нашей стране. Он не ваша, идите лесом. 

Не власовской обезьяне решать. Скачите в джунгли

kirch966 сказал(а) 2 минуты назад:

Не власовской обезьяне решать. Скачите в джунгли

Если нет своего ума и можете только стрелки переводить , то сидите молча. молитесь. на коленях стойте, кайтесь. Короче,  делайте то, чему вы лучше всего обучены. А в дела и разговоры не лезьте. Не ваше это. Смиритесь, покайтесь. И лесом, лесом.

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) Только что:

Если нет своего ума и можете только стрелки переводить , то сидите молча. молитесь. на коленях стойте, кайтесь. Короче,  делайте то, чему вы лучше всего обучены. А в дела и разговоры не лезьте. Не ваше это. Смиритесь, покайтесь. И лесом, лесом.

Заткнуть меня обезъянними криками и оскорблениями у вас не получиться.

Я всегда буду приходить и гонять вас ссаными тряпками по джунглям. Это я вам обещаю.

• Thanks (+1) 1

kirch966 сказал(а) 5 минут назад:

Заткнуть меня обезъянними криками и оскорблениями у вас не получиться.

Я всегда буду приходить и гонять вас ссаными тряпками по джунглям. Это я вам обещаю.

Вы только в тапки ссать можете. 

nik245 сказал(а) 16 минут назад:

Вы только в тапки ссать можете. 

Ну вот и посмотрим. Еще есть что сказать, власовец?

• Thanks (+1) 1

Ну вот и посмотрим. Еще есть что сказать, власовец?

Власовцы - это вы. Вы гадите на великое прошлое моей великой страны - России. Вы - вредители.

А в случае с мавзолеем Владимира Ильича Ленина, вы вообще ведете себя как дикие варвары, которые только из пещер выбрались.

Вам лишь бы ломать, да грязью поливать. Вот и вся ваша суть. 

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 3 минуты назад:

Власовцы - это вы. Вы гадите на великое прошлое моей великой страны - России. Вы - вредители.

А в случае с мавзолеем Владимира Ильича Ленина, вы вообще ведете себя как дикие варвары, которые только из пещер выбрались.

Вам лишь бы ломать, да грязью поливать. Вот и вся ваша суть. 

В отличии от ваших кумиров, считающих иначе, иудин грех предательства один из самых тяжелых.

Поэтому в моей системе ценностей не может быть место ни для Ленина, ни для Власова, ни для Горби.

А ваша религия прямо предписывает предавать и убивать.

Поэтому вы типичный власовец. Тк вы русофоб, всеми силами гадящий советскими помоями на историю и цивилизационные коды русского народа, враг народа и вредитель именно вы.

К тому же вы невменяемый человек, злоба так сильно клинит ваш мозг, что вы забываете что вам писали какой то час-другой назад.

Ведь я же ясно написал, что против того чтобы выкидывать проклятую мумию из мавзолея. Пусть себе лежит. В назидание потомкам.

Хотя конечно, я не в восторге от того что языческое капище находится в центре столицы России, может быть стоит перенести сам мавзолей в более подходящее место. Но мумию точно надо оставить.

• Thanks (+1) 2

kirch966 сказал(а) 4 минуты назад:

В отличии от ваших кумиров, считающих иначе, иудин грех предательства один из самых тяжелых.

Поэтому в моей системе ценностей не может быть место ни для Ленина, ни для Власова, ни для Горби.

А ваша религия прямо предписывает предавать и убивать.

Поэтому вы типичный власовец. Тк вы русофоб, всеми силами гадящий советскими помоями на историю и цивилизационные коды русского народа, враг народа и вредитель именно вы.

К тому же вы невменяемый человек, злоба так сильно клинит ваш мозг, что вы забываете что вам писали какой то час-другой назад.

Ведь я же ясно написал, что против того чтобы выкидывать проклятую мумию из мавзолея. Пусть себе лежит. В назидание потомкам.

Хотя конечно, я не в восторге от того что языческое капище находится в центре столицы России, может быть стоит перенести сам мавзолей в более подходящее место. Но мумию точно надо оставить.

У меня нет кумиров. 

Если вы не предатели, то вы - последовательные враги России, впитавшие ненависть к России с молоком матери. 

Власова за предательство повесили советские люди, а не вы. Для вас Власов - не предатель, а вождь. 

Доб:

Язычники Россию вообще создали. Не вы, а язычники. Они творцы, а не вы. 

У меня с памятью всё в порядке. Просто Вы, невежа, не знаете, что вы - это обращение к многим, а Вы - к одному. И на Форуме принято обращаться на "Вы". 

Edited by nik245

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

У меня нет кумиров. 

Если вы не предатели, то вы - последовательные враги России, впитавшие ненависть к России с молоком матери. 

Власова за предательство повесили советские люди, а не вы. Для вас Власов - не предатель, а вождь. 

Еще раз повторю, предательство и убийства это краеугольный камень вашей русофобской религии.

То что повесили одного персонажа, это ничего не меняет, тк у вас предательство заложено в культ.

А религий без кумиров не бывает, это просто вы бесов которые вами манипулируют как марионеткой не ощущаете.

Потому что просто не хотите их замечать.

При этом всегда рады поднять заднюю лапу на могилы ваших же предков живших до 1917 года.

• Thanks (+1) 2

kirch966 сказал(а) Только что:

Еще раз повторю, предательство и убийства это краеугольный камень вашей русофобской религии.

То что повесили одного персонажа, это ничего не меняет, тк у вас предательство заложено в культ.

А религий без кумиров не бывает, это просто вы бесов которые вами манипулируют как марионеткой не ощущаете.

Потому что просто не хотите их замечать.

При этом всегда рады поднять заднюю лапу на могилы ваших же предков живших до 1917 года.

Любовь к России и величайшее уважение к её истории - это у Вас есть русофобская религия?!

Ну да, вы же - власовцы. 

Любовь к России и величайшее уважение к её истории - это у Вас есть русофобская религия?!

Ну да, вы же - власовцы. 

да бросте вы кликушествовать, после того что вы тут наговорили про православие, как вы можете любить и уважать Россию?

Ну как минимум тысячу лет российской истории вы презираете.

Заврались в конец, власовец

• Thanks (+1) 2

да бросте вы кликушествовать, после того что вы тут наговорили про православие, как вы можете любить и уважать Россию?

Ну как минимум тысячу лет российской истории вы презираете.

Заврались в конец, власовец

Православие не в истории, а в настоящем. И я в настоящем. Кому, как не современнику, давать оценки, увиденному собственными глазами.

Вот в этой теме я увидел попа-подонка, который разжигает ненависть, оскорбляет людей, граждан, которые думают не как он. Не моя вина, что он является православным священником. 

Православие не в истории, а в настоящем. И я в настоящем. Кому, как не современнику, давать оценки, увиденному собственными глазами.

Вот в этой теме я увидел попа-подонка, который разжигает ненависть, оскорбляет людей, граждан, которые думают не как он. Не моя вина, что он является православным священником. 

подайте на него в суд за разжигание, докажите свою позицию.

иначе бла-бла-бла и тупой наезд на русских людей и православную церковь.

• Thanks (+1) 1

подайте на него в суд за разжигание, докажите свою позицию.

иначе бла-бла-бла и тупой наезд на русских людей и православную церковь.

Зачем мне с этой скотиной связываться, время свое тратить? 

Зачем мне с этой скотиной связываться, время свое тратить? 

Ну и заткнитесь тогда, если не готовы сражаться за свои идеалы.

Вот поэтому я вас и такую как вы мандавошь презираю.

Еще портреты героев сюда наглости хватает таскать.

Вот они то погибнуть не боялись, а вам с пропуканного дивана лень ж оторвать.

Коммунист, бл*

• Haha 1

Ну и заткнитесь тогда, если не готовы сражаться за свои идеалы.

Вот поэтому я вас и такую как вы мандавошь презираю.

Еще портреты героев сюда наглости хватает таскать.

Вот они то погибнуть не боялись, а вам с пропуканного дивана лень ж оторвать.

Коммунист, бл*

Вам мало того, что в свое время церкви жгли? Повторения добиваетесь?

Ну так не скулите теперь как побитые помойные псы, что однажды вы уже так достали людей, что они церкви жгли. Молитесь и кайтесь за грехи церкви, а невиновных не трожьте. 

Я не коммунист. У Вас слишком буйная фантазия, на грани необходимости обратиться к врачам.

А давить какую-то церковную вошь, которая сильно завоняла, -это дело прокуратуры, следственных органов. Я не имею права самостоятельно эту вошь давить.

Презирает он :) Презрение власовца, самого презираемого существа, - это оксюморон. 

Вам мало того, что в свое время церкви жгли? Повторения добиваетесь?

Ну так не скулите теперь как побитые помойные псы, что однажды вы уже так достали людей, что они церкви жгли. Молитесь и кайтесь за грехи церкви, а невиновных не трожьте. 

Я не коммунист. У Вас слишком буйная фантазия, на грани необходимости обратиться к врачам.

А давить какую-то церковную вошь, которая сильно завоняла, -это дело прокуратуры, следственных органов. Я не имею права самостоятельно эту вошь давить.

Презирает он :) Презрение власовца, самого презираемого существа, - это оксюморон. 

Ну да да да, сейчас обкакаюсь от страха или от смеха.

Ну и трепло.

Это вы то, убогий, церкви жечь собрались?

И когда первая акция? Фотки не забудьте сюда скинуть.

• Thanks (+1) 1

Ну да да да, сейчас обкакаюсь от страха или от смеха.

Ну и трепло.

Это вы то, убогий, церкви жечь собрались?

И когда первая акция? Фотки не забудьте сюда скинуть.

Я не собираюсь жечь церкви. И уважаю очень многих церковных деятелей. Но, к сожалению, и подонки в церкви сидят и процветают. 

Убогие - вы. Вы скулите о том, что вас "незаслуженно" однажды обидели. А винить нужно именно таких, как Вы и как этот подонок-поп из видео.

А теперь вы с мертвыми воюете. Смельчаки, да? 

nik245 сказал(а) 29 минут назад:

Я не собираюсь жечь церкви. И уважаю очень многих церковных деятелей. Но, к сожалению, и подонки в церкви сидят и процветают. 

Убогие - вы. Вы скулите о том, что вас "незаслуженно" однажды обидели. А винить нужно именно таких, как Вы и как этот подонок-поп из видео.

А теперь вы с мертвыми воюете. Смельчаки, да? 

Опять в кусты, опять пустые угрозы неадекватного утырка.

Ладно надоели вы мне уже, как будто в дерьме искупался.

До новых встреч трепло, 

• Thanks (+1) 1

kirch966 сказал(а) 1 час назад:

До новых встреч трепло, 

Коллега, с этим товарищем дискутировать бесполезно, перед Вами самый упёртый тип русофоба - русофоб с красным оттенком. Для нас с Вами история России не начинается с ВОСР, а для него(них) святое только то, что было после октября да и то выборочно, а то, что было до него можно беззастенчиво поливать дерьмом.Но отвечать на их фантазии конечно надо, просто поймите, некоторые вещи он(они) никогда не поймут по определению. 

Вот Вам ссылка, где он и такие как он полностью расчехляются, речь идёт о русских проживающих в республиках. Почитайте какими эпитетами эти существа награждают русских которые благодаря коммунистам остались в образованных ими республиках - казахстанах, прибалтиках и т.д. 

Edited by pipa2
  • Thanks (+1) 1

kirch966 сказал(а) 1 час назад:

До новых встреч трепло, 

Угрозы? Да я смеюсь над вами и плюю Вам в лицо с презрением. А раз Вы это за угрозы воспринимаете, то за душой у вас есть грешки. 

pipa2 сказал(а) 1 час назад:

Коллега, с этим товарищем дискутировать бесполезно, перед Вами самый упёртый тип русофоба - русофоб с красным оттенком. Для нас с Вами история России не начинается с ВОСР, а для него(них) святое только то, что было после октября да и то выборочно, а то, что было до него можно беззастенчиво поливать дерьмом.Но отвечать на их фантазии конечно надо, просто поймите, некоторые вещи он(они) никогда не поймут по определению. 

Вот Вам ссылка, где он и такие как он полностью расчехляются, речь идёт о русских проживающих в республиках. Почитайте какими эпитетами эти существа награждают русских которые благодаря коммунистам остались в образованных ими республиках - казахстанах, прибалтиках и т.д. 

Брехло власовское. Награждаются эпитетами те, кто выражает неуважение к России и её  законам. 

Но вам, власовцам, это душу греет, когда кто-то в Россию и её законы камни кидает. Это ваши друзья.

Edited by nik245
  • Haha 1

Посмотрел, вспомнил тему. Эти , награжденные эпитетами, историю России не хотят учить.

Как раз ваши, власовские клиенты, которым можно власовские исторические бредни на уши вешать. 

Edited by nik245

Здесь власовцы, корчащие себя историками, даже историю Форума преподносят так, чтобы максимально исказить смысл ранее сказанного. И их не смущает то, что всё можно проверить, и назвать их лжецами. Привыкшие.

nik245 сказал(а) 7 часов назад:

Здесь власовцы, корчащие себя историками, даже историю Форума преподносят так, чтобы максимально исказить смысл ранее сказанного. И их не смущает то, что всё можно проверить, и назвать их лжецами. Привыкшие.

Конечно можно, а можно и убедится в моей правоте Рукописи не горят. Я надеюсь Вы в той теме ничего не подчистили? 

Edited by pipa2

pipa2 сказал(а) 7 часов назад:

Конечно можно, а можно и убедится в моей правоте Рукописи не горят. Я надеюсь Вы в той теме ничего не подчистили? 

Конечно, не удалалял ничего.

Иэто на месте, и  остальное

"Я думаю, что подавляющее  большинство русских в Казахстане - это такие же мы, но с разным паспортом. И переехав, достаточно быстро адаптируются среди своих.  Но понимаете, это большинство спокойно и молча все процедуры пройдет, как необходимость, как должное. И даже разговоров не будет. Но находятся  же те, кто стонет, что их унижают, что их гордость задета, что в России плохие законы. И вот это вот подавляющее меньшинство вопит и создает иллюзию того, что все русские в Казахстане такие неадекваты. С какой целью? Это у них нужно спрашивать. Итого, инфопространство забито воплями  меньшинства. 

Но даже этому меньшинству все же нужно втолковывать, что законы наши нужно уважать. Я бы еще сказал, что не нужно свою гордость привязывать к соблюдению необходимых формальностей. Если уж есть  гордость, то она должна быть привязана к высоким вещам и материям. 

Что еще хочу сказать по поводу этнических русских, так, например, самые свидомые хохлы - этнические русские. Еще евреи, кстати.  Очень все зависит от среды обитания. Поэтому, всех этнических русских нельзя под одну гребенку. Мы же из истории знаем, что самые опасные враги - это наши предатели. Потому, что они этнические русские.

Мне старший товарищ пересказывал рассказы своего отца о войне. Говорит, что самые страшные бои были со власовцами, а не с немцами."

В этой теме тоже пара власовцев есть, возможно, они этнические русские. Ну и что, что они этнические русские? Все равно они есть враги моей страны и её истории. И про них тоже ничего хорошего сказать нельзя.

Доб: Почему в вопросах истории Вы постоянно врете? 

Edited by nik245

pipa2 сказал(а) 7 часов назад:

Вы врете о совсем недавнем, легко проверяемом. Что уж говорить о делах столетней давности. Вы - исторический лжец, манипулятор, очернитель, фуфломет. Но никак не историк. И я понимаю, что для вашей власовской идеологии правды нет в принципе.

Вы думаете, что принадлежность к русским дает вам индульгенцию для ваших поганых деяний. И поэтому, продвигаете национализм. 

Но быть русским - это нести повышенную ответственность за судьбы всего мира. А вы только про свои поганые шкуры думаете, про свои шкурные власовские интересы. 

Борьба с Лениным и его идеями, любыми, даже самыми грязными методами,  очень хорошо оплачивается. Но свиньям ли привыкать к грязи? Вопрос риторический. 

nik245 сказал(а) 1 час назад:

Что еще хочу сказать по поводу этнических русских, так, например, самые свидомые хохлы - этнические русские. Еще евреи, кстати.  Очень все зависит от среды обитания

Ещё один иудин коммунистический грех - коренизация/украинизация. Благодаря преступному  присоединению русских земель к искусственно созданному  государству и проведению украинизации на этих землях и появились такие манкурты. 

• Thanks (+1) 1

Ещё один иудин коммунистический грех - коренизация/украинизация. Благодаря преступному  присоединению русских земель к искусственно созданному  государству и проведению украинизации на этих землях и появились такие манкурты. 

Я Вас даже здесь, на форумных событиях, на вранье поймал. Разговор на исторические темы с Вами невозможен. Вы слишком часто фуфло толкаете, чтобы принимать Вас всерьез. 

• Haha 1