Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Инструкция школам Сиэттла: математика это угнетение, американское правительство — расистское (KIRO-FM США)

Recommended Posts

Isfakhan сказал(а) 4 минуты назад:

Сиэтл это насколько помню место штаб квартиры Боинга.

Если в местных школах учат что 2+2 !=4,то странно что только два 737мах упали (надо полагать подгадили случайно уцелевшие кадры)

Я считаю что в школе надо  только толерантности и журнализму учить. Остальное само подтянется.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

Isfakhan сказал(а) 7 минут назад:
Дуся сказал(а) 11 минут назад:

Отличная новость

Сиэтл это насколько помню место штаб квартиры Боинга.

Если в местных школах учат что 2+2 !=4,то странно что только два 737мах упали (надо полагать подгадили случайно уцелевшие кадры)

Остальным просто пока не дали упасть.  http://ren.tv/novosti/2019-10-11/u-desyatkov-samoletov-boeing-nashli-opasnye-treshchiny

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 4

MYK сказал(а) 3 минуты назад:

Это - фельетон? Панорама? Вайс? Дзень?

Вайс всегда оставляет зацепочку. Чтобы мы поняли. Тут ничего такого нет.

• Thanks (+1) 2

Дуся сказал(а) 5 минут назад:

Вайс всегда оставляет зацепочку. Чтобы мы поняли. Тут ничего такого нет.

Значит, фельетон.

Дуся сказал(а) 1 час назад:

Я считаю что в школе надо  только толерантности и журнализму учить. Остальное само подтянется.

А гендерному разнообразию? Для хороших и правильных стран это очень важно и нужно.

• Thanks (+1) 2

Дуся сказал(а) 57 минут назад:
MYK сказал(а) 1 час назад:

Значит, фельетон.

давайте надеяться что правда

Ссылка на саму инструкцию. На английском пдф:

https://www.k12.wa.us/sites/default/files/public/socialstudies/pubdocs/Math SDS ES Framework.pdf?fbclid=IwAR3z228kLBOJgz2NaBN3l5Dn0TjXbvjtXfH5WsyBMjr-_13rOLp_mZ1mXb0

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Посторонний сказал(а) 5 минут назад:

Это точно не шутка? Power and Oppression начала читать, весь офис испугался моего ржача!

Посторонний сказал(а) 5 минут назад:

Я тоже такую же пдфку сделать могу. Это ольгинцы. На доблестных носителей светы клевещут. За зарплату СамиЗнаетеКого.

• Haha 3

astrokaktus сказал(а) 6 минут назад:

Это точно не шутка? Power and Oppression начала читать, весь офис испугался моего ржача!

Хз. Вроде на серьёзных щах этот комитет зарегистрирован:

https://www.k12.wa.us/about-ospi/workgroups-committees/currently-meeting-workgroups/ethnic-studies-advisory-committee

• Haha 1

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:

Свету за какие органы они носят?

Я так думаю, что за выдающиеся. Так должно быть удобнее.

MYK сказал(а) 8 минут назад:

Я тоже такую же пдфку сделать могу. Это ольгинцы. На доблестных носителей светы клевещут. За зарплату СамиЗнаетеКого.

Увы официальный сайт.

https://www.k12.wa.us/certification/contact-information

MYK сказал(а) 6 минут назад:

Взломали. Долго ли им. Особенно, если ОН приказал.

зачем ломать ? ОН просто строго посмотрел и сайт сам взломался

• Thanks (+1) 1

В цивилизации англосаксов традиционно разделяют знания для плебеев, для обслуги, для политиков и учёных..., для элиты. Соответственно преподаваемым знаниям делят и школы. В данном случае вполне логично выглядит ложь о необходимости слома курса математики для школы. А зачем плебса хорошо уметь считать в уме? Не надо. Но эта тенденция касается всего массива знаний. Главное - это активное потребление, а не знания. Пластичная психически неуравновешенная, сильно внушаемая и зависимая личность является конечной целью обучения.

• Thanks (+1) 3

solt pepper сказал(а) 48 минут назад:

В цивилизации англосаксов традиционно разделяют знания для плебеев, для обслуги, для политиков и учёных..., для элиты. Соответственно преподаваемым знаниям делят и школы. В данном случае вполне логично выглядит ложь о необходимости слома курса математики для школы. А зачем плебса хорошо уметь считать в уме? Не надо. Но эта тенденция касается всего массива знаний. Главное - это активное потребление, а не знания. Пластичная психически неуравновешенная, сильно внушаемая и зависимая личность является конечной целью обучения.

Фиг знает. Люди, получившие другое (и неплохое) образование, в конце прошлого века проявили как раз эти черты. Любовь к колбасе/джинсам, внушаемость к мошенникам чумакам/Мавроди, слабую психику уходя от проблем в бутылку...

• Thanks (+1) 4

Посторонний сказал(а) 21 минуту назад:

Фиг знает. Люди, получившие другое (и неплохое) образование, в конце прошлого века проявили как раз эти черты. Любовь к колбасе/джинсам, внушаемость к мошенникам чумакам/Мавроди, слабую психику уходя от проблем в бутылку...

Попади продукты их цивилизации в нашу ситуацию 90х, они бы сократили свою численность раза в три. Так что не аргумент.

• Thanks (+1) 2

Математика - это фигня. Вот физика... вот где вражина равенства!!! Физику надо отменить, как науку, оправдывающую угнетение негров... прошу прощения, афроамериканцев

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

astrokaktus сказал(а) 2 часа назад:

Свету за какие органы они носят?

Американская Света может быть вполне с органами. 

MYK сказал(а) 4 часа назад:

Это - фельетон? Панорама? Вайс? Дзень?

Таки нет. Это самая правдивая правда. О подобных историях я читаю уже лет пятнадцать, а вообще всё началось в 70-х. Суть дела в том, что взяв большевицкую идею о том, что все люди равны в правах, они её слегка подкорректировали - теперь рукопожатым миром считается, что все одинаковы. Поэтому, если в отличие от русских и индусов, негры и мексы не способны освоить математику, то это не они тупые, а наука расистская.

• Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 4 часа назад:

"математика это угнетение,"

Мы все угнетенные рабы. И как теперь с этим жить?

Нинада скрывать всей правды!

Правила грамматики - диктат, законы физики нарушают свободу личности, а высшая математика - высшая форма угнетения!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Isfakhan сказал(а) 8 минут назад:

Правила грамматики - диктат

Потому там у них в грамматике главная пытка так и называется - диктант!

• Haha 2

теоретег с ганзы сказал(а) 18 часов назад:

Таки нет. Это самая правдивая правда. О подобных историях я читаю уже лет пятнадцать, а вообще всё началось в 70-х. Суть дела в том, что взяв большевицкую идею о том, что все люди равны в правах, они её слегка подкорректировали - теперь рукопожатым миром считается, что все одинаковы. Поэтому, если в отличие от русских и индусов, негры и мексы не способны освоить математику, то это не они тупые, а наука расистская.

Это кстати очень важный момент, на который периодически и мы норовим напороться.

Есть равенство и есть равноправие. И это очень разные вещи. Но некоторые не различают. Которые по тупости, а которые и по тупой злонамеренности.

• Thanks (+1) 2