Jump to content
fred01

10.10.2019 Россия - Шотландия - 4:0. Обзор матча (видео)

Recommended Posts

OGOGO сказал(а) 4 минуты назад:

Работал допоздна, пришёл домой и только второй тайм успел посмотреть))

ничего не потеряли

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Фраза из ДМ по поводу матча Россия-Шотландия.

"Mauled by a Russian bear Scotland retreated to lick their wounds last night."

https://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-7560821/Scotland-midfielder-McGinn-reveals-pain-Euro-2020-qualifying-campaign-Russia-defeat.html

Прошлым вечером помятая русским медведем Шотландия уползла зализывать раны. :)

• Thanks (+1) 7

Untoilerant сказал(а) Только что:

Фраза из ДМ по поводу матча Россия-Шотландия.

"Mauled by a Russian bear Scotland retreated to lick their wounds last night."

https://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-7560821/Scotland-midfielder-McGinn-reveals-pain-Euro-2020-qualifying-campaign-Russia-defeat.html

Прошлым вечером помятая русским медведем Шотландия уползла зализывать раны. :)

Да, в комментах на BBC-шном спортивном разделе и у Гардиан народ оттаптывается по своим по полной, особенно по коучу...

Милосердия не будет !!!

ЗЫ я помню, когда в 2007 или 2008 Зенит в Финале тогдашнего ещё Кубка УЕФА сделал 2-0 - и весмьа спокойно - Глазго Рейнджерс, то общий тон у бритишей в СМИ был типа "проиграли, канеш, но героически сопротивлялись, в общем, молодцы !!!" :) - хотя уже года полтора торчал наИноСМИ, но ещё удивлялся двоемыслию и двойным стандартам.  После теперешнего слива безнадёжного  Скотты ни капельки сочувствия у своих не вызовут. 

И ЗА ДЕЛО !!!!! - второй гол Дзюбы,  он один троих продавливает и запихивает в сетку.    Головина гол - там вообще трое беков статистами ...:(

• Thanks (+1) 4

mihmih06 сказал(а) 6 минут назад:

мы всегда так начинаем. В прошлый раз саудитов 5:0 разделали в первом матче

В этом случае было бы уместно сказать: так заканчиваем. Бо это уже седьмая игра нашей сборной в этом отборочном цикле.

• Thanks (+1) 6

fred01 сказал(а) 3 минуты назад:

В этом случае было бы уместно сказать: так заканчиваем. Бо это уже седьмая игра нашей сборной в этом отборочном цикле.

И шестая подряд победа. 

Но даже не это главное.  Народ на стадионы идет. 

Недавно случайно включил тв - и попал на матч  МОЛОДЕЖНОЙ сборной , то ли в Самаре, то ли еще где-то.  Не поверил глазам своим - 30 000 за молодежку пришли  поболеть.  А ведь раньше на  такие матчи и пара тысяч за счастье, да и играли на чуть ли не тренировочных  стадионах.

А игра понравилась - молодцы.

• Thanks (+1) 3

OGOGO сказал(а) 2 часа назад:

У меня та же история, радует, что всё самое интересное как раз было во втором тайме.

Edited by Dymitr
  • Thanks (+1) 1

мутабор сказал(а) 10 минут назад:

The Guardian (Великобритания): призрачные шансы Шотландии на автоматическое попадание на Евро 2020 разбила Россия

Евро-2020
11.10.2019
62189

Призрачные шансы Шотландии на автоматическое попадание на Евро-2020 разбила Россия

Franco Begbie Jnr

Да ладно вам, ребята, у команды просто переходный период. Надо набраться терпения. Я нисколько не сомневаюсь, что Шотландия в самое ближайшее время пробьется в крупный турнир. Годику так к 2030-му. Максимум к 2040-му.

Franco Begbie Jnr

Не завидую я Сан-Марино в воскресенье. Ох и достанется им от разозлившихся шотландцев. Предвижу разгромный счет, вплоть до 2:1.

Summersalmostgone

Шотландцы играли настолько дерьмово, что CNN даже заподозрило их в сговоре с русскими.

orxata

Клянусь, шотландские сборные появились хотя бы для того, чтобы остальным было не полегче в этом паршивом мире.

BluntObject

Европейский футбол — это позорище. В некоторых странах в Лигу Чемпионах попадают с четвертого места — это даже мимо пьедестала. От Лиги Чемпионов осталось одно название — это троллинг высочайшего уровня.

Bart Fargo

Как сказал садовник Вилли из «Симпсонов»: проклятые шотландцы, угробили Шотландию!

Kawarthan

Комментаторы никак не могут договориться. Одни говорят, что Шотландия — говно, другие — что моча. Не знаю, кому и верить.

FreemarketCartel

Как это мы на 52-м месте в мире? Мы же гораздо хуже. Надо здорово улучшиться, не то облажаемся в плей-офф Лиги наций.

Bjarnebinee

Пусть Шотландия не переживает, что плетется за Кипром и Казахстаном — зато впереди Сан-Марино.

Highburykev

Может, Шотландии подать заявку, чтобы выйти из европейской квалификации и податься куда-нибудь еще? Мы — полный кошмар. Но, думаю, против Омана, Непала и Северной Кореи у нас еще есть шанс.

Chimpanzeemeunkey

Похоже, русские отыгрались за регби. Господи, ну и срам же наша команда. Уж лучше тайфун, чем такой футбол.

Rumbero

Что случилось с шотландским футболом? Честно говоря, особыми успехами мы никогда не блистали, но куда подевалась сборная, давшая миру таких великих игроков, как Билли Бремнер, Кенни Далглиш, Деннис Лоу, Грэм Сунесс, Питер Лоример, Гари Маккалистер, Гордон Страхан…

Шотландия иногда даже пробивалась на чемпионаты мира, или это я все придумал? Похоже, та эпоха давно канула в лету, а может быть, в Европе тогда просто не было такой драки за места.

Fatbob

Все дело в игроках. Они не виноваты, просто они не умеют играть. Ничего с ними уже не выйдет, но надо работать дальше, чтобы следующие поколение и те, что за ним, были посильнее.

Bazza40

У меня все в голове не укладывается, насколько паршивы шотландская сборная и весь шотландский футбол. Команда бестолочей и неумех. Я даже буду рад, если мужская сборная снимется с соревнования и останется одна женская — та хоть пытается. Нет большего позора, чем это сборище переплаченных поденщиков.

Govanmauler

Мы — феерический отстой. Но я настолько стар, что еще помню, как нас разложили одиннадцать скотоводов из Коста-Рики. В безвылазном дерьме мы уже давно.

Machine2481

Смешно мне с вас, молодежь. Когда пещерные люди пинали в грязной луже поросячий мочевой пузырь, вот это был футбол! 

https://inosmi.ru/sports/20191011/246014437.html

Скоты слишком гордые..за ето и страдают

Давно бы уже с англами скооперировались, а то вечно будут карликами с непомерными амбициями..

Шотландские болельщики - плагиаторы, взяли отзывы российских болельщиков об их сборной перед чемпионатом мира и заменили в них слово Россия на слово Шотландия, а слово Российский на слово Шотландский.

• Thanks (+1) 3

мутабор сказал(а) 13 минут назад:

Скоты слишком гордые..за ето и страдают

Давно бы уже с англами скооперировались, а то вечно будут карликами с непомерными амбициями..

Да им скоро разводиться с англами на почве Брексита, а вы только сейчас собрались объединять их футбольные сборные.

• Thanks (+1) 4

Dymitr сказал(а) 5 минут назад:

Шотландские болельщики - плагиаторы, взяли отзывы российских болельщиков об их сборной перед чемпионатом мира и заменили в них слово Россия на слово Шотландия, а слово Российский на слово Шотландский.

Опередили . 

• Thanks (+1) 1

Дуся сказал(а) 2 часа назад:
OGOGO сказал(а) 2 часа назад:

ничего не потеряли

Я знаю. Шучу я, поэтому поставил в конце предложения вот таки штуки))

• Thanks (+1) 1

Dymitr сказал(а) 1 час назад:

Да им скоро разводиться с англами на почве Брексита, а вы только сейчас собрались объединять их футбольные сборные.

Не сейчас. Они давно могли бы ето сделать, но гордо предпочитали существовать в европейской опе..

И речь не о сборных, речь о лигах, а в шотландском случае - вообще о единичных командах

Edited by мутабор