Jump to content
UglyFatMan

Российские полицейские с помощью газа отбили у линчевателей убийцу девочки 

Recommended Posts

отсидел и пустили жить в город среди людей? Таких надо по крайней мере на поселение, без права выезда

• Thanks (+1) 5

Iggy сказал(а) 29 минут назад:

отсидел и пустили жить в город среди людей? Таких надо по крайней мере на поселение, без права выезда

думаете на поселении детей нет?

• Thanks (+1) 2

Сахалинец сказал(а) 10 минут назад:

Иногда жаль, что суд и его приговоры сейчас не как в средневековье.... а то насадили бы задницей этого нелюдя на плохо оструганный кол, чтоб подыхал денька три-четыре и оставили на центральной площади кукарекать.

:handface:

Влад Цепеш, перелогиньтесь. 

Edited by UglyFatMan
  • Haha 8

Slav0 сказал(а) 12 минут назад:

думаете на поселении детей нет?

блин, я об этом не подумал. Но там он бы не решился, сразу бы замочили свои же за одно поползновение

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 52 минуты назад:

Задержанный подозреваемый сознался в преступлении и рассказал следователям, что задушил девочку со злости — та якобы ему грубо ответила. Тело девочки мужчина спрятал в гаражах. Ранее преступник был судим по статье «Насильственные действия сексуального характера».

В общем хотел изнасиловать, но что-то помешало. У нас для таких хим. кастрацию ввели. Не знаю поможет ли, но хоть так. Впрочем, многие предлагают удешевить процедуру и провести физ. кастрацию, мне кажется это рациональней. 

Девочку жаль, иманды болсын.

• Thanks (+1) 8

Сахалинец сказал(а) 14 минут назад:

Иногда жаль, что суд и его приговоры сейчас не как в средневековье.... а то насадили бы задницей этого нелюдя на плохо оструганный кол, чтоб подыхал денька три-четыре и оставили на центральной площади кукарекать.

мне тоже приходит такая мысль в голову время от времени. В Англии за воровство вешали, во Франции четвертовали. Но вот что интересно: в Европе большинство карманных краж происходило на площади во время экзекуции вора. Наказание - это не всё. Важно внушить мысль о неотвратимости наказания, но как это сделать? Поэтому я и говорю о поселении. Просто изолировать типов со склонностью к правонарушениям, пусть живут компактно, воруют друг у друга и друг друга линчуют, но не отравляют воздух в городах.

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 52 минуты назад:

Он не преступник а подозреваемый.

Только суд может назначить его преступником.

Назначить? Это что должность какая-то? Суд определяет вину подозреваемого, но преступником он стал в момент совершения преступления. Тем более, что он уже признал свою вину.

Edited by Alce
  • Thanks (+1) 5

Alce сказал(а) 3 минуты назад:

Назначить? Это что должность какая-то? Суд определяет вину подозреваемого, но преступником он стал в момент совершения преступления. Тем более, что он уже признал свою вину.

Не цепляйтесь к словам, мусью. Мы не на экзамене.

А то что "признался" - может он псих и хочет славы. Даже такой?

• Thanks (+1) 3

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Не цепляйтесь к словам, мусью. Мы не на экзамене.

А то что "признался" - может он псих и хочет славы. Даже такой?

Бывает и такое. Вот только труп уже нашли. Прошлая судимость. Плюс мы не официальные лица, которые должны блюсти формальности. Как вы говорите "не на экзамене". Так что не будем "цепляться к словам" и назовём преступника преступником.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Iggy сказал(а) 27 минут назад:

Но вот что интересно: в Европе большинство карманных краж происходило на площади во время экзекуции вора.

Ну это элементарно - массовое скопление людей с толчеей. Люди отвлечены на шоу. мечта карманника. 

• Thanks (+1) 4

Alce сказал(а) 10 минут назад:

Вот только труп уже нашли. Прошлая судимость.

"Прошлая судимость." Ахренеть "доказательная база". :handface:

С таким подходом можно всё висяки закрыть.

Берем дело - берем рандомно пациента из ранее судимых - и назначаем преступником.

• Thanks (+1) 7

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Он не преступник а подозреваемый.

Только суд может назначить его преступником.

Вообще-то он уже сидел и по херовой статье...,поэтому суд уже определил кто он. То ,что он отсидел сути дела не меняет...Сейчас он уже рецидивист по тяжёлой статье. На зоне скорее всего опустят в лучшем случае...не любят там убийц детей. 

az999 сказал(а) 3 минуты назад:

Вообще-то он уже сидел и по херовой статье...,поэтому суд уже определил кто он. То ,что он отсидел сути дела не меняет...Сейчас он уже рецидивист по тяжёлой статье. На зоне скорее всего опустят в лучшем случае...не любят там убийц детей. 

Как гражданин РФ он имеет право на презумпцию невиновности и суд.

З.Ы. Все граждане ВНЕЗАПНО имеют права, как бы к ним не относилось общество. (Которое очень легко ведется на фейки и прочие хайпы)

• Thanks (+1) 9

Iggy сказал(а) 1 час назад:

блин, я об этом не подумал. Но там он бы не решился, сразу бы замочили свои же за одно поползновение

Думаете в городе не было "своих"?

Iggy сказал(а) 1 час назад:

мне тоже приходит такая мысль в голову время от времени. В Англии за воровство вешали, во Франции четвертовали. Но вот что интересно: в Европе большинство карманных краж происходило на площади во время экзекуции вора. Наказание - это не всё. Важно внушить мысль о неотвратимости наказания, но как это сделать? Поэтому я и говорю о поселении. Просто изолировать типов со склонностью к правонарушениям, пусть живут компактно, воруют друг у друга и друг друга линчуют, но не отравляют воздух в городах.

iphone360_408403.jpg

Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мёртвый».

• Thanks (+1) 6

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:
Сахалинец сказал(а) 1 час назад:

Влад Цепеш, перелогиньтесь. 

Подерживаю Сахалинца, эти вот религиозные подставь другую щеку, ни к чему хорошему не приведут. 

Но кол слишком быстро, и гуманно. За такое нужно что то более жестокое,  и продолжительное. 

Угли, у Вас сколько детей, и какого пола? 

• Thanks (+1) 3

tassay сказал(а) 1 час назад:

Впрочем, многие предлагают удешевить процедуру и провести физ. кастрацию, мне кажется это рациональней. 

по самые уши...

• Thanks (+1) 2

Сахалинец сказал(а) 1 час назад:

Публичная казнь очень хороший пиар.

В Китае на стадионах - я бы сходил посмотреть, не менее интересно, чем футбол...

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 46 минут назад:

Как гражданин РФ он имеет право на презумпцию невиновности и суд.

З.Ы. Все граждане ВНЕЗАПНО имеют права, как бы к ним не относилось общество. (Которое очень легко ведется на фейки и прочие хайпы)

Имеет.

И ведётся.

Но.

Мы имеем и мозги.

Кроме эмоций.

А они говорят, что крайне вероятен рецидив.

Цифирки.

И либо цивилизованно, с браслетом.

Либо нет, пожизненно.

Линчевать не одобряю, но осуждать людей не буду.

Жизнь рецидивиста насильника ничтожна по сравнению с жизнью девочки.

ПС

Родители растили 10 лет, жизнь ушла в никуда...

• Thanks (+1) 8

SZlobaFM сказал(а) 35 минут назад:

Подерживаю Сахалинца, эти вот религиозные подставь другую щеку, ни к чему хорошему не приведут. 

Но кол слишком быстро, и гуманно. За такое нужно что то более жестокое,  и продолжительное. 

кусь

Вообще-то, на Руси (и не только) сажали на кол так, что пациент висел на нем 3 - 4 дня. 

Edited by metanol
  • Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 35 минут назад:

Вот только не надо тут включать "а если бы ты"...

Государство в решениях должно пользоваться буквой закона а не эмоциями. 

Иначе это будет не государство а кучка визжащих орангутанов.

Признают виновным - пущай сажают-стреляют. Закон есть закон.

А до этого момента он - подозреваемый и не более того.

• Thanks (+1) 4

Alce сказал(а) 1 час назад:

Безотносительно к данной ситуации, а для информации.

Во-первых, Термин "преступник" в больше степени научно-правовой, нежели уголовно-правовой. Так уголовно-процессуальный кодекс таким термином вообще не оперирует (там есть подозреваемый, обвиняемый, подсудимый, осужденный). В Уголовном Кодексе данный термин упоминается, если мне не изменяет память, около двух раз - в статье о видах соучастия в преступлении и в диспозиции одной из статьей Особенной части (где содержаться конкретные составы преступлений). При чем оба раз без расшифровки понятия.

И хотя термин значится во всех юридических словарях и применяется широко в научной юридической литературе споры о содержании понятия "преступник" идут до сих пор.

• Thanks (+1) 4

Прохожий сказал(а) 6 минут назад:

Это вам жаль до тех пор, пока вас самого не тащит возбуждённая толпа, убежденная в том что вы навели порчу, колдовали, ну или просто из-за того что подозрительно как-то выглядите.

Толпа тупая и агрессивная, она не разбирается, не проверяет, просто убивает того с кем может справиться.

Линчеватели - они такие когда вешают толпой ОНИ - они не против такого. А когда волокут к фонарному столбу ИХ толпой под улюлюкание-пиво-семки - им и судья и адвокат и даже прокурор сразу требуется.

• Thanks (+1) 5

UglyFatMan сказал(а) 7 минут назад:

Вот только не надо тут включать "а если бы ты"...

Государство в решениях должно пользоваться буквой закона а не эмоциями. 

Иначе это будет не государство а кучка визжащих орангутанов.

Признают виновным - пущай сажают-стреляют. Закон есть закон.

А до этого момента он - подозреваемый и не более того.

не было никаких если бы. не отвечайте на вопросы которых нет, ответьте хоть на те которые есть.

metanol сказал(а) 12 минут назад:

Вообще-то, на Руси (и не только) сажали на кол так, что пациент висел на нем 3 - 4 дня. 

все равно смерть видна. вот когда пытка кажется бесконечной, и только связанные руки не дают перекусить себе вены, а отрезанный язык не проглотить, тогда да. 

и это надо показательно. чтоб каждый уе**ан видел, и на себя примерял. 

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

не было никаких если бы. не отвечайте на вопросы которых нет, ответьте хоть на те которые есть.

Я знаю эту тухлую тему "если бы тебя".

К правосудию она не имеет никакого отношения. Сплошные сопли-слюни. 

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 2 минуты назад:

Я знаю эту тухлую тему "если бы тебя".

К правосудию она не имеет никакого отношения. Сплошные сопли-слюни. 

ок. всего доброго.

SZlobaFM сказал(а) 48 минут назад:

Вы не правы в том что еще не признанного виновным собираетесь казнить. Вспомните даже линчевали после СУДА ЛИНЧА (это такое сообщество типа сталинской тройки), а вы его приговорили даже без такой пародии на разбирательство. Когда соберут базу доказательств (а ее соберут), тогда суд пусть выносит хоть 10 лет расстрела через подвешивание за ребро ну или за что там фантазии хватит.

• Thanks (+1) 5

Сердитый сказал(а) Только что:

Вы не правы в том что еще не признанного виновным собираетесь казнить. 

где я это сказал? можно ссылку? 

SZlobaFM сказал(а) Только что:

ок. всего доброго.

Даже древние римляне были вас, современного человека мудрее.

Спойлер

274px-Statua_della_giustizia,_francesco_

SZlobaFM сказал(а) 8 минут назад:

все равно смерть видна. вот когда пытка кажется бесконечной, и только связанные руки не дают перекусить себе вены, а отрезанный язык не проглотить, тогда да. 

ПЦ 

Злоба, вы ничего не хотите о себе рассказать? ©

Edited by UglyFatMan

где я это сказал? можно ссылку? 

В предыдущем моем,  там все написано.

UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

Российские полицейские с помощью газа отбили у линчевателей убийцу девочки 

В статье которую мы обсуждаем виновного пока нет, есть подозреваемый. Его толпа хотела раз пять или раз десять. Полиция отбила. А журналистов за такой заголовок нужно привлекать к ответственности.

• Thanks (+1) 3

Сахалинец сказал(а) 2 часа назад:

Вы же совсем неправильно думаете! Зачем же ПЛОХО обструганный? У нас нет столярной мастерской? Не получается заказать "совсем гладкий"???

Опять же. Зачем на площади? Посреди мусорного полигона. Там вороны забьют насмерть. Ну....Десяток веб-камер, что бы наблюдать могли ЖЕЛАЮЩИЕ.

Сердитый сказал(а) 3 минуты назад:

В предыдущем моем,  там все написано.

В статье которую мы обсуждаем виновного пока нет, есть подозреваемый. Его толпа хотела раз пять или раз десять. Полиция отбила. А журналистов за такой заголовок нужно привлекать к ответственности.

прочитал ещё раз. не вижу места, или вашей ссылки на него, где я говорил о наказании до суда. 

Всего доброго.

UglyFatMan сказал(а) 15 минут назад:

Линчеватели - они такие когда вешают толпой ОНИ - они не против такого. А когда волокут к фонарному столбу ИХ толпой под улюлюкание-пиво-семки - им и судья и адвокат и даже прокурор сразу требуется.

Ну, вы не знаете историю.

Суд Линча есть неорганизованный вариант суда присяжных.

Не более.

А иногда и вскоре организованный.

Когда граждане в масках идут к тюрьме, где сидит банда.

А банда запугала местную власть.

И граждане берут всех бандитов и, не слушая их крики про не доказано и отомстят, вешают их в ряд.

И проблема терроризма банды решена.

Суд Линча это не только негров вешать.

Далее, вы не понимаете относительных величин.

Только абсолютные, причем по сравнению с вашим внутренним ортом.

Поэтому объяснять вам аргумеенты как показывать фото слепому.

Уж извините, это не желание оскорбить или задеть.

Это видно по многим темам..

Далее.

Я против самосуда.

Но я понимаю, что иногда самосуд необходим.

При кризисе действующей власти, например, когда необходима реакция.

К нынешнему время ни не относится.

• Thanks (+1) 2

metanol сказал(а) 31 минуту назад:

Жирком для скользкости помазывали кол.

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

прочитал ещё раз. не вижу места, или вашей ссылки на него, где я говорил о наказании до суда. 

Всего доброго.

Ну значит, мы друг друга не поняли. И вам не болеть.

UglyFatMan сказал(а) 12 минут назад:

Даже древние римляне были вас, современного человека мудрее.

Скрыть контент

274px-Statua_della_giustizia,_francesco_

Поясните.

Я римскую историю знаю.

Кстати, презумпция невиновности была по гражданским делам, по уголовке были проскрипции.

Это опять характерный для вас неверный аргумент

Синус сказал(а) 6 минут назад:

Вы же совсем неправильно думаете! Зачем же ПЛОХО обструганный? У нас нет столярной мастерской? Не получается заказать "совсем гладкий"???

Опять же. Зачем на площади? Посреди мусорного полигона. Там вороны забьют насмерть. Ну....Десяток веб-камер, что бы наблюдать могли ЖЕЛАЮЩИЕ.

Да, и билеты продавать

В штатах люди идут на казнь смотреть с удовольствием

Кровавые прислужники террана бьют и разгоняют мирных граждан, осуществлявших права на мирный протест! Почему молчат кривозащитники (Овальный и Ко)?

• Haha 1

Iggy сказал(а) 3 часа назад:

шансов выйти у него немного... совсем.

• Thanks (+1) 1

Синус сказал(а) 20 минут назад:

Тимур Фокин сказал(а) 17 минут назад:

Жирком для скользкости помазывали кол.

SZlobaFM сказал(а) 36 минут назад:

Слов нет - одни слюни сколько латентных маньяков сбежалось... :handface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 2 минуты назад:

Слов нет - одни слюни сколько латентных маньяков сбежалось... :handface:

пропустил Ваше первое сообщение с цитатой моего, Вы меня ещё раз цитируете, то-же сообщение. 

несмотря на то что уже писал - Всего доброго. 

если Вам не хватает моего персонального  внимания, вынужден огорчить. 

Всего доброго. 

пропустил Ваше первое сообщение с цитатой моего, Вы меня ещё раз цитируете, то-же сообщение. 

несмотря на то что уже писал - Всего доброго. 

если Вам не хватает моего персонального  внимания, вынужден огорчить. 

Всего доброго. 

Вы свою привлекательность переоцениваете. :empathy:

Я просто чикатил коллекционирую, вот вас, полоумных маньяков в один пост и запихнул.

Edited by UglyFatMan

UglyFatMan сказал(а) 5 минут назад:

Вы свою привлекательность переоцениваете. :empathy:

Я просто чикатил коллекционирую, вот вас, полоумных маньяков в один пост и запихнул.

5.2. неоднократные оскорбления ежей.три дня чтения. 

оскорбили бы модератора - была бы неделя. к счастью он не оскорблён.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5