Jump to content
UglyFatMan

Российские полицейские с помощью газа отбили у линчевателей убийцу девочки 

Recommended Posts

UglyFatMan сказал(а) 7 часов назад:

Он не преступник а подозреваемый.

Только суд может назначить его преступником.

если он на ваших глазах убил например 10 человек, то он всего лишь подозревамый только по той причине что суд еще не успел назвать его убийцей и преступником???

не надо пытаться строить из себя юриста если далеки от юриспруденции...

Edited by Krilion
  • Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Правильно сделали.

Во-первых, презумпцию невиновности ещё никто не отменял.

Во-вторых, право на насилие имеет только государство. Иначе будет война всех против всех.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Krilion сказал(а) 5 часов назад:

если он на ваших глазах убил например 10 человек, то он всего лишь подозревамый только по той причине что суд еще не успел назвать его убийцей и преступником???

не надо пытаться строить из себя юриста если далеки от юриспруденции...

Именно так.

До решения суда - подозреваемый.

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 12 часов назад:

Как гражданин РФ он имеет право на презумпцию невиновности и суд.

З.Ы. Все граждане ВНЕЗАПНО имеют права, как бы к ним не относилось общество. (Которое очень легко ведется на фейки и прочие хайпы)

Имеет...,но он признал вину, а признание -царица доказательств...Дело не сложное и доказательную базу оформят как положено. 

Геша сказал(а) 8 часов назад:

линчеватели....  экая богатая фантазия у журналюги :girl_glasses:

Как бы то не было..., но если б он попал в руки толпы...разорвали бы....он за полицию свечку должен ставить -они ему жизнь реально спасли...на какое -то время...

SZlobaFM сказал(а) 12 часов назад:

Подерживаю Сахалинца, эти вот религиозные подставь другую щеку, ни к чему хорошему не приведут. 

Но кол слишком быстро, и гуманно. За такое нужно что то более жестокое,  и продолжительное. 

Угли, у Вас сколько детей, и какого пола? 

Посадить в бочку с водой...,старая пытка со смертельным исходом...человек размокал насмерть. Относительно долго...

Сахалинец сказал(а) В 11.10.2019 в 07:59:

Иногда жаль, что суд и его приговоры сейчас не как в средневековье.... а то насадили бы задницей этого нелюдя на плохо оструганный кол, чтоб подыхал денька три-четыре и оставили на центральной площади кукарекать.

ну, вообще-то на колу подыхали в течении суток (если с поддержкой)

А если сразу до упора, то 3-6ч :cleaning-glasses:

Iggy сказал(а) В 11.10.2019 в 08:16:

мне тоже приходит такая мысль в голову время от времени. В Англии за воровство вешали, во Франции четвертовали. Но вот что интересно: в Европе большинство карманных краж происходило на площади во время экзекуции вора. Наказание - это не всё. Важно внушить мысль о неотвратимости наказания, но как это сделать? Поэтому я и говорю о поселении. Просто изолировать типов со склонностью к правонарушениям, пусть живут компактно, воруют друг у друга и друг друга линчуют, но не отравляют воздух в городах.

Даёшь концлагеря! :drinks:

G2000 сказал(а) 23 часа назад:

iphone360_408403.jpg

Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мёртвый».

Читали? Есть смысл прочтения или трата времени?

Приговоренный к казни мужчина надругался над семилетней девочкой в Удмуртии

11 октября 2019, 22:50

Текст: Антон Антонов

В суд направлено уголовное дело против жителя Удмуртии, который надругался над семилетней девочкой, сообщило ГСУ СК по региону. Преступником оказался мужчина, который уже был приговорен к смертной казни, но помилован в 1990-х годах.

Как сообщили в СК, 56-летний мужчина уже «признал свою вину и раскаялся», передает РИА «Новости».

Преступление произошло в августе в городе Глазове. Ребенок гостил у отца, который отправил девочку гулять одну во двор. К ней подошел злоумышленник, предложивший угостить ребенка сладостями и покатать на аттракционах. 

Девочка пошла с незнакомым мужчиной, который завел ее в безлюдное место и совершил действия сексуального характера.

В ходе следствия выяснилось, что мужчина уже не раз был судим. Более того, его приговаривали к смертной казни за тяжкие преступления. В 1998 году он был помилован. Три года назад вышел из тюрьмы по УДО.

UglyFatMan сказал(а) В 11.10.2019 в 13:28:

Он не преступник а подозреваемый.

Только суд может назначить его преступником.

дааааа.. кэп.

abc354 сказал(а) В 12.10.2019 в 02:17:

Правильно сделали.

Во-первых, презумпцию невиновности ещё никто не отменял.

Во-вторых, право на насилие имеет только государство. Иначе будет война всех против всех.

да шо вы говорите.... 

если государство присвоило себе право на насилие, то это ещё нихрена не значит, что такое право имеет только государство. 

Вы можете соглашаться с таким правом, но не можете навязать своих тараканов другим. 

У меня своё мнение. И если чувство справедливости и достоинства мне скажет, что я должен прибегнуть к насилию - я прибегну к нему... несмотря на ваши заклинания о праве только государства. Вы можете быть овцами, если хотите... я - не хочу и не буду. Пусть государство подотрётся своими "законами".

Грязный Санчез сказал(а) В 12.10.2019 в 07:03:

Читали? Есть смысл прочтения или трата времени?

Это кино. Можно посмотреть разок. Только без детей.

• Thanks (+1) 1