Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Побег из Шоушенка отдыхает.

Recommended Posts

Диван сказал(а) 17 минут назад:
з.ы. просто ору -" несколько дней рыли пластиковыми лопатками яму в песочнице, чтобы совершить побег "-

За Ягуар полРоссии месяц бы рыла столовой ложжкой :D

• Haha 4

сложно как то, что там за забор такой? я просто в дырку пролазил)

не за ягуаром, просто домой захотелось)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Ну, бывает. Мы в детском саду помню, решили добыть огонь трением, как древние люди. За верандой спрятались и давай из камней и железяк искры высекать. Долго маялись. Какая-то падла стуканула. Воспитательница всем люлей вставила ,типа вы что, охренели, садик сжечь задумали!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

сва69 сказал(а) 5 минут назад:

Сейчас заборы, в основном из сетки-рабицы. Через ячейки, как через прутья, "не просочишься" :)

• Thanks (+1) 2

сва69 сказал(а) 5 минут назад:

У нас в селе у детсада был забор времён СССР - сетка-рабица на рамах из уголка. Этим летом поменяли на красивый сварной забор - вертикальные решётки, раскрашенные в три цвета. В первый же день половина младшей группы прошла сквозь забор, даже не в профиль :sarcastic: А воспиталка не пролезла!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 19

Boris_F сказал(а) 18 минут назад:

Ну, бывает. Мы в детском саду помню, решили добыть огонь трением, как древние люди. За верандой спрятались и давай из камней и железяк искры высекать. Долго маялись. Какая-то падла стуканула. Воспитательница всем люлей вставила ,типа вы что, охренели, садик сжечь задумали!

:drinks:

Только мы его добывали лупой и таки добыли, и даже выплавляли свинец. У нас гаражи вплотную к забору детского сада были. Там мусора хватало. Как потом выяснили пожарники...

Edited by TomCat
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 5

GloG сказал(а) 25 минут назад:

За Ягуар полРоссии месяц бы рыла столовой ложжкой :D

За это овно, которое половины своей цены не стоит? Уверены?
Впрочем, задаром даже уксус за варенье сойдет. Говорят. :unknown:

• Thanks (+1) 3

TomCat сказал(а) 2 минуты назад:

:drinks:

Только мы его добывали лупой и таки добыли, и даже выплавляли свинец. У нас гаражи вплотную к забору детского сада были. Там мусора хватало. Как потом выяснили пожарники...

Да, лупой это беспроигрышный вариант. Но тут был научный эксперимент - добыть именно как древние люди ) А лупой еще проверяли "насколько ты мужик" - сколько выдержишь если сфокусировать луч на руку, к примеру.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Диван сказал(а) 1 час назад:

чтобы купить дорогостоящий британский спортивный автомобиль "Ягуар", но у них "не хватает денег"

По жадничала, а пацанам не хватало то совсем немного.
Рублей пять у них наверное было, миллиона два, три могла и добавить :D

• Haha 3

По ссылке сходил. Там комментов на 4 (!)  страницы. И Путин и Ирак, И Украина, и почему- то Лаос с Камбоджей

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Che_burashka сказал(а) 53 минуты назад:

У нас в селе у детсада был забор времён СССР - сетка-рабица на рамах из уголка. Этим летом поменяли на красивый сварной забор - вертикальные решётки, раскрашенные в три цвета. В первый же день половина младшей группы прошла сквозь забор, даже не в профиль :sarcastic: А воспиталка не пролезла!

А у нас классический забор. Но как нам тогда казалось садик был большой и соседние участки во время наших прогулок были пустыми и полузаброшенными. Один из них находился у запасных ворот, которые были всегда закрыты, но ширина между прутьями была такая, что можно было спокойно пролезть и удалится на пару метров от забора, но потом быстро вернуться на территорию садика. Не помню, чтобы кто-нибудь убегал таким образом

• Thanks (+1) 4

Dale сказал(а) 3 минуты назад:

По ссылке сходил. Там комментов на 4 (!)  страницы. И Путин и Ирак, И Украина, и почему- то Лаос с Камбоджей

У Алекса ножика аудитория с особенностями.

• Thanks (+1) 1

Вот я бы не стала увольнять воспитательницу, если у неё не было ещё других косяков. Я как-то провела день с двумя 5летками на даче - к вечеру язык у меня заплетался, и коленки гнулись

• Thanks (+1) 9

Диван сказал(а) 2 часа назад:

для покупки "Ягуара" взбудоражила британские издания. Об этом написала даже влиятельная британская газета

Что-то я не понял, почему британцы так возбудились из-за индийской марки?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2