Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

«Честь русского солдата – превыше всего» (Руслан Осташко) (Видео)

Recommended Posts

Спойлер

Защищай интересы России всегда и везде.

Честь Русского солдата — превыше всего.

Воюй не за деньги, а из принципа! А принцип один — победа!

Не сдавайся врагам живым, но если попал в плен — погибни, но унеси с собой как можно больше врагов.

Чти своих погибших товарищей, не позорь их светлой памяти, рано или поздно с ними встретишься.

Нам уготована смерть в бою, а не немощным стариком на кровати!

Будь скромен и не кичись своим ремеслом, храни эту тайну!

Никогда не мародерствуй.

На войне и в командировках — сухой закон!

Храни свой жетон.

Прочитав заповеди немедленно вспомнил антитабаку.

Подождем  его с очередным "Гы-гы-гы, биглеры готовые до завтрака умереть за императора" которыми он уже всех утомил.

Пациент, приступайте к тесту.  

Edited by UglyFatMan

UglyFatMan сказал(а) 51 минуту назад:
  Показать контент

Защищай интересы России всегда и везде.

Честь Русского солдата — превыше всего.

Воюй не за деньги, а из принципа! А принцип один — победа!

Не сдавайся врагам живым, но если попал в плен — погибни, но унеси с собой как можно больше врагов.

Чти своих погибших товарищей, не позорь их светлой памяти, рано или поздно с ними встретишься.

Нам уготована смерть в бою, а не немощным стариком на кровати!

Будь скромен и не кичись своим ремеслом, храни эту тайну!

Никогда не мародерствуй.

На войне и в командировках — сухой закон!

Храни свой жетон.

Прочитав заповеди немедленно вспомнил антитабаку.

Подождем  его с очередным "Гы-гы-гы, биглеры готовые до завтрака умереть за императора" которыми он уже всех утомил.

Пациент, приступайте к тесту.  

Биглер вы опять ставите мне шах и мат

Только одно не понятно какая есть связь между честью солдата и вами? :D

• Thanks (+1) 1

антабка сказал(а) Только что:

Биглер вы опять ставите мне шах и мат

Только одно не понятно какая есть связь между честью солдата и вами? :D

Это вы своей голове ставите очередной  "шах и мат"

Я всегда говорил и говорю что я не служил но если будет война - меня вызовет военкомат, возьмёт с меня присягу (после чего я ВНЕЗАПНО стану солдатом), даст оружие и я в первой же волне атаке как самая "жирная" мишень для выявления огневых точек и снайперов умру. (Учитывая мой вес и навыки владения оружием это предсказать нетрудно). Пугает такой исход меня как гражданина и солдата - ничуть. Моя тушка послужила доброму делу и это хорошо.

Под какими грибами вы придумали "смерть за императора" - непонятно. 

Тут нарколог с психологом нужны.

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

Это вы своей голове ставите очередной  "шах и мат"

Я всегда говорил и говорю что я не служил но если будет война - меня вызовет военкомат, даст оружие и я в первой же волне атаке как самая "жирная" мишень для выявления огневых точек и снайперов умру. (Учитывая мой вес и навыки владения оружием это предсказать нетрудно)

Под какими грибами вы придумали "смерть за императора" - непонятно. 

Тут нарколог с психологом нужны.

ахахаха. а вы на воинском учёте то состоите "воин"? хотя на войну с пауками военком вас непременно пригласит. есть вероятность , что именной депешей:D

UglyFatMan сказал(а) 6 минут назад:

меня вызовет военкомат, даст оружие и я в первой же волне атаке как самая "жирная" мишень для выявления огневых точек и снайперов умру. (Учитывая мой вес и навыки владения оружием это предсказать нетрудно)

о да на передовую вас военком наверняка повезёт на собственном уазике и перекрестив выпустит вас для совершения подвига во имя императора:D

ахахаха. а вы на воинском учёте то состоите "воин"? хотя на войну с пауками военком вас непременно пригласит. есть вероятность , что именной депешей:D

Все состоят на воинском учёте, херой.

В моём военнике значится "Годен для нестроевой  службы в мирное время, годен для строевой в военное время".

Загребут всех способных держать автомат, милок. 

И я к этому спокойно отношусь - я "готовумеретьзаимператора" а вы?:cleaning-glasses:

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Все состоят на воинском учёте, херой.

В моём военнике значится "Годен для нестроевой  службы в мирное время, годен для строевой в военное время".

Загребут всех способных держать автомат, милок. 

И я к этому спокойно отношусь - я "готовумеретьзаимператора" а вы?:cleaning-glasses:

вау, у вас даже есть военный билет. вы невероятно выросли в моих глазах. настоящая зигота будущего защитника императора.  сцуко до слёз:D

о да на передовую вас военком наверняка повезёт на собственном уазике и перекрестив выпустит вас для совершения подвига во имя императора:D

Пациент пытается тупо вернуться на "линию Биглера". :cleaning-glasses:

Какой позор...

вау, у вас даже есть военный билет. вы невероятно выросли в моих глазах. настоящая зигота будущего защитника императора.  сцуко до слёз:D

Ваши "знания"  российских реалий даже позволяют усомниться что вы русский.:handface:

Или хотя бы взрослый.

Военный билет есть(Его на работе всегда требуюту всех, мусью.

У девушек не всегда но у парней всегда

Даже у девушек были (Рожденных в СССР по крайней мере. Они санитарками числились) 

Чтобы военкомат смог всех на войну дёрнуть.

Раз вы, дружок такой херни элементарной херни не знаете - значит вы или иностранный тролль либо тупая школота.

Выбирайте. Удачи. 

Императору  - прЮвет, клоун малолетний. 

Ваши "знания"  российских реалий даже позволяют усомниться что вы русский.:handface:

Или хотя бы взрослый.

Военный билет есть(Его на работе всегда требуюту всех, мусью.

У девушек не всегда но у парней всегда

Даже у девушек были (Рожденных в СССР по крайней мере. Они санитарками числились) 

Чтобы военкомат смог всех на войну дёрнуть.

Раз вы, дружок такой херни элементарной херни не знаете - значит вы или иностранный тролль либо тупая школота.

Выбирайте. Удачи. 

Императору  - прЮвет, клоун малолетний. 

ахахаха. Биглер вы представляете как будут матюкаться саши соратники, если вас придётся вытаскивать после совершения подвига в виде любого груза, хоть на цифру 2 хоть на 3? скажите зачем им это надо? ведь "первой же волне атаке как самая "жирная" мишень для выявления огневых точек и снайперов" они не хотят совершать этот эпический подвиг, который должен непременно войти во все учебники военной истории, тактики, оперативного искусства и.... чё уж там мелочиться стратегии.

ахахаха. Биглер вы представляете как будут матюкаться саши соратники, если вас придётся вытаскивать после совершения подвига в виде любого груза, хоть на цифру 2 хоть на 3? скажите зачем им это надо? ведь "первой же волне атаке как самая "жирная" мишень для выявления огневых точек и снайперов" они не хотят совершать этот эпический подвиг, который должен непременно войти во все учебники военной истории, тактики, оперативного искусства и.... чё уж там мелочиться стратегии.

Мусью, вы раскрылись на элементарной теме - "Военных билетах". Про которую знает ЛЮБОЙ мужик(служил он или не служил)

И теперь моя самая главная загадка - понять кто вы.

Школота из России или Тупой тролль из за бугра.

Остальное не важно, не стоит дрочить клавиатуру. 

Антитабака ещё никогда не был так близок к провалу...

Мусью, вы раскрылись на элементарной теме - "Военных билетах". Про которую знает ЛЮБОЙ мужик(служил он или не служил)

И теперь моя самая главная загадка - понять кто вы.

Школота из России или Тупой тролль из за бугра.

Остальное не важно, не стоит дрочить клавиатуру. 

Антитабака ещё никогда не был так близок к провалу...

милейший тот военный билет которым вы вожделеете не имеет для меня никакого интереса. бо был он у меня 31 год назад.

у меня военный билет более высокого , как теперь говорят, левела

да и сомневаюсь я что он у вас есть

может вы всё таки согласитесь совершить свой подвиг где нить у станка, производя сокрушающее врагов оружие, когда пауки полезут в нашу вселенную и возникнет опасная ситуёвина для императора?

совершения подвига в виде жирной мишени по моему скромному мнению приведет к  транспортным  и моральным  издержкам нашего Министерства.

милейший тот военный билет которым вы вожделеете не имеет для меня никакого интереса. бо был он у меня 31 год назад.

у меня военный билет более высокого , как теперь говорят, левела

да и сомневаюсь я что он у вас есть

может вы всё таки согласитесь совершить свой подвиг где нить у станка, производя сокрушающее врагов оружие, когда пауки полезут в нашу вселенную и возникнет опасная ситуёвина для императора?

совершения подвига в виде жирной мишени по моему скромному мнению приведет к  транспортным  и моральным  издержкам нашего Министерства.

Так как говорите там насчет издевательства про "умереть за императора"?

Готовы так же с инструкторами их ЦАР похохмить?

И их глупыми правилами?

Правда у них ржачные цели "сдохуть за  рашку там - сдохуть за рашку сям". 

Во дебилы, верно? 

Нет чтобы - "за императора"?

Или как вы там про биглера выдумывали?

UglyFatMan сказал(а) 2 минуты назад:

Так как говорите там насчет издевательства про "умереть за императора"?

Готовы так же с инструкторами их ЦАР похохмить?

И их глупыми правилами?

Правда у них ржачные цели "сдохуть за  рашку там - сдохуть за рашку сям". 

Во дебилы, верно? 

Нет чтобы - "за императора"?

Или как вы там про биглера выдумывали?

слушайте Биглер, я понимаю, у вас осень. Может какую нить пилюлю? утомили своими суицидальными наклонностями

слушайте Биглер, я понимаю, у вас осень. Может какую нить пилюлю? утомили своими суицидальными наклонностями

Мощные у вас лузеров всегда 0ргументы.

Сказал бы да- продул и разошлись. 

Ставлю на какое-то постсоветское гособразование - не Россия, естественно. Там не везде военные билеты есть, на войну набирают облавами на рынках.

• Haha 1

Vashper сказал(а) Только что:

Ставлю на какое-то постсоветское гособразование - не Россия, естественно. Там не везде военные билеты есть, на войну набирают облавами на рынках.

Ставлю на то что вы их поколения "миллениумов". 

Они всё думают что "Мы никому ничего не должны. Ни государству ни папе с мамой."(Если папа конечно был)

Видео не смотрел, но чую что  ентот Руслан Осташко сп...здил тезисы из "Хагакурэ кикигаки" авторства Ямамато Цунэтомо

Самого ТС не комментирую до прихода  к нему стадии борьбы с космическими тараканами

UglyFatMan сказал(а) 12 часов назад:

Ставлю на то что вы их поколения "миллениумов". 

Они всё думают что "Мы никому ничего не должны. Ни государству ни папе с мамой."(Если папа конечно был)

Вы, наверное, выпимши или в горячке не поняли написанное

Pan Muldgaard сказал(а) 2 часа назад:

Видео не смотрел, но чую что  ентот Руслан Осташко сп...здил тезисы из "Хагакурэ кикигаки" авторства Ямамато Цунэтомо

Самого ТС не комментирую до прихода  к нему стадии борьбы с космическими тараканами

Вы эта, моих тараканов трогать не смейте. Своих лучше заведите.

И вообще  зависть - грех, мусью. Не пустит вас Святой Пётр в златые врата. Так и останетесь куковать у порога. :empathy:

Edited by UglyFatMan