Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Поймут ли русские когда-нибудь, что Вашингтон — опасный противник? (the leaders news)

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 10 минут назад:

Источник

Какой-то мутный индийско-иранский источник.

• Thanks (+1) 5

MYK сказал(а) 3 минуты назад:

Какой-то мутный индийско-иранский источник.

Они же для своей аудитории пишут. Похоже, там какое-то предательство или что-то в этом роде. Судя по "вашингтонские головорезы", наверное на нашей стороне.

• Thanks (+1) 6

Пропагандистская агитка, даже вроде как на нашей стороне (унижающая наших геополитических оппонентов), все равно остается пропагандистской агиткой

• Thanks (+1) 2

Просто американцы уже всех достали, но достали видимо недостаточно для того, чтобы действовать самостоятельно. Вот и ждут что кто-то решит за них их проблемы.

• Thanks (+1) 7

MYK сказал(а) 11 минут назад:

Не они на нашей стороне.Они хотят, чтобы Россия была на их стороне.

Наши дипломаты, надеюсь, не опустятся до такого, чтобы с трибуны ООН называть наших партнеров вашингтонскими головорезами. Как бы этого не хотелось. 

• Thanks (+1) 4

nik245 сказал(а) 30 минут назад:

Наши дипломаты, надеюсь, не опустятся до такого, чтобы с трибуны ООН называть наших партнеров вашингтонскими головорезами. Как бы этого не хотелось. 

Риторика должна быть корректной, но жёсткой. Приблизительно так.

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Тротилла сказал(а) 1 минуту назад:

Послушайте, ну...Ну зачем  вы так прямо принимаете слова наших политиков? Ну вы же знаете, что они говорят то, что НАДО говорить в этот момент. "Мы хорошие, мы готовы сотрудничать, мы готовы сотрудничать, верим в благоразумие... партнеры..." Наша сторона изображает полную готовность к мирному существованию - посмотрите, какие пиндосы плохие.Ну, во-первых: а что мы можем им сделать? Долбануть ракетой по Фашингтону? И дальше-то чё?? Во-вторых, мы продвигаем свою маркетинговую линию, как мне примерно кажется: первый тренд "Принуждение к миру" ( уже пользуется спросом); а второй - мы за соблюдение мирового законодательства, за партнерские отношения, за уважение всех участников процесса... Россия "оборудует" себе новое место в мире , и оно опять - в противовес Пиндосии: они сеют "управляемый хаос" - мы - налаживаем мир; США плюет на всех и вся - Россия уважает...Разве вы не видите, мы тихо перетягиваем на свою сторону весь другой мир - ведь янки всем уже поперек горла своей наглостью...

Что касается студентов, даже если они будущие русофобы (а куда им деваться?), ничего такого страшного о нас они не узнают; что узнают, не поймут из-за молодости и небольшого пребывания; зато навязываемая им доктрина, может быть, у кого-то треснет..

P.S. Кстати, вот ещё такое же: вот докапываются до Путина - зачем он говорит "братский народ, братский народ"! Да Путин, может, хохлов больше всех ненавидит, но он же политик!!! Он транслирует в мир государственную линию: мы - свои, привлекаем белое население, поскольку своего мало; мы - не агрессоры, а заботимся о русских; желаем мира в соседней стране, напоминает этим "братским народом" без конца, что Украина - это кусок России...ИМХО

Да, я прямо и буквально воспринимаю слова некоторых наших политиков, потому что знаю, что на западе такое поведение воспринимается как слабость. Вспомните, когда у нас вдруг решили взять паузу в отношениях с США и правильно всё это словесно было обставлено. Так Помпео мгновенно прибежал. Поменьше глупых реверансов.

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) Только что:

Да, я прямо и буквально воспринимаю слова некоторых наших политиков, потому что знаю, что на западе такое поведение воспринимается как слабость. Вспомните, когда у нас вдруг решили взять паузу в отношениях с США и правильно всё это словесно было обставлено. Так Помпео мгновенно прибежал. Поменьше глупых реверансов.

Да я, честно говоря, тоже часто буквально принимаю. Но Штаты сейчас очень опасны своей непредсказуемой непредсказуемостью - посмотрите, что у них творится. Ведь Трамп не владеет полностью ситуацией; как я понимаю, у них внутри саботаж, противостояние президенту, демократы просто идут вразнос. Я думаю, трамп вообще не в курсе, что эту депутатку задержали, что визы не открыли. Думаю, ему даже не до этого, не особо важно. Пиндосия сейчас похожа на больного шизофренией в стадии обострения - он очень опасен, невменяем, и будет это продолжаться до выборов. Так что приходится вести себя как с больным, уговорами и поглаживаниями, лишь бы не взорвался - а то мало ни кому не покажется..

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Под видом индусов разжигают те, кто обычно разжигает. Они одни такие повернутые на разжигании.

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Источник

РЖУНИМАГУ!!!

Цитата

OUR TEAM

1. ASHRAF ZAIDI
    FOUNDER OF THE LEADERS MEDIA HOUSE

1.  
Edited by astrokaktus
  • Haha 1

11220 сказал(а) 2 часа назад:

Для этого должно произойти что то сверх ужасное, именно ужасное. Пока ничего такого не произойдёт наши будут продолжать твердить мантры типа: Давайте договариваться. Если кто вчера видел в программе "60 минут" эту самую Юмашеву, она ведь тоже ничего не понимает и продолжает верить в благоразумие пиндосов. Она там вообще сказала, что в Россию продолжают приглашать американских студентов из Стэнфорда, для установления контактов и диалога. Ей вообще невдомёк, что эти студенты это будущие профессиональные русофобы, цель которых понять на месте наши слабые места, а потом когда они уже станут политиками бить по этим слабым местам со всей силой. А Юмашева до смерти будет твердить: Давайте договариваться. Кондолиза Райс из этого самого Стэнфорда приезжала сюда по обмену ещё во времена СССР. И что? Она желает договариваться? Именно она сказала, что у России за её пределами нет национальных интересов. Предполагаю, что она уверена, что и внутри России у нас нет интересов.

Простите, что влезаю в разговор.Хорошо. Что и Как должны делать наши Элиты( Власти ) ?. К чему стремится? Какая цель, какие методы с Вашей точки зрения? "Буду бить аккуратно" - кто, кого и когда? Спасибо.

Edited by Евжен
добавил
  • Thanks (+1) 3

2 hours ago, MYK said:

Не они на нашей стороне.Они хотят, чтобы Россия была на их стороне.

Нет.  Они хотят,  чтоб Россия для них каштаны из огня таскала. 

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) 34 минуты назад:

Простите, что влезаю в разговор.Хорошо. Что и Как должны делать наши Элиты( Власти ) ?. К чему стремится? Какая цель, какие методы с Вашей точки зрения? "Буду бить аккуратно" - кто, кого и когда? Спасибо.

"Зарекалась свинья в грязь лезть". Это я про себя. К тому что спорить и дискутировать я не намерен, всего лишь иногда высказываю своё мнение, не более.

• Thanks (+1) 1

slotr1 сказал(а) 6 часов назад:

Поймут ли русские когда-нибудь, что Вашингтон — опасный противник?

Да давно поняли уже, не ссыте. Бешеных собак стоит принимать во внимание, кто бы спорил... :unknown:

• Thanks (+1) 2

11220 сказал(а) 20 часов назад:

"Зарекалась свинья в грязь лезть". Это я про себя. К тому что спорить и дискутировать я не намерен, всего лишь иногда высказываю своё мнение, не более.

Ваше право высказать мнение  и не более. Но и у читающих Вас есть право спросить: критикуешь - предлагай. Во всем Мире масса критикующих, конструктивных идей не хватает. Спасибо.

• Thanks (+1) 1

Тротилла сказал(а) В 09.10.2019 в 17:03:

Послушайте, ну...Ну зачем  вы так прямо принимаете слова наших политиков?

Да прекратите.

Вам напомнить, как Путин после 11 сентября не только выступил с соболезнованиями и согласовал логистику Штатов в Афган через Россию, но и закрыл базу в Лурдесе на Кубе и в Камрани в Вьетнаме?

Хотя его никто об этом не просил.

Просто "маленькие дружеские жесты".

Кстати, тот же Путин в публичном выступлении грозился подать в американский суд на действия администрации США по отжатию дипсобственности России.

Ну и где?

Два года уже прошло.

Действия громче слов.

• Thanks (+1) 1

Terminus сказал(а) 1 час назад:

Да прекратите.

Вам напомнить, как Путин после 11 сентября не только выступил с соболезнованиями и согласовал логистику Штатов в Афган через Россию, но и закрыл базу в Лурдесе на Кубе и в Камрани в Вьетнаме?

Хотя его никто об этом не просил.

Просто "маленькие дружеские жесты".

Кстати, тот же Путин в публичном выступлении грозился подать в американский суд на действия администрации США по отжатию дипсобственности России.

Ну и где?

Два года уже прошло.

Действия громче слов.

Хмык... Наверное, если бы Путин нас слышал, вот поржал бы... Как спорят обыватели, которые вообще-то не владеют настоящей информацией, а также тем, как она меняется. Почему он не должен был соболезновать после 11.09? Да обязан был, даже если внутри радовался. Почему базу закрыл? Может, денег не было, может, кубинцы планировали с пиндосами дружить..Грозился в суд подать? - юристы в их законодательстве покопались, связи свои перетрясли - не надо пока, проиграем. Или ещё что.

Я вас прекрасно понимаю, принципы: Слово держать, маме не врать, детей и женщин не обижать, лежачего не бить, а подонку- в зубы - сразу... хороши для обычной жизни, а на мировой сцене с ними проиграешь. Надо быть хитрым и подлым, безжалостным, везде искать выгоду, улыбаться и врать.

Зачем выкатывать презу такие претензии? Ну, если очень хочется, упрекните его в повышении пенсвозраста. Разве не так?

.

Edited by Тротилла
  • Thanks (+1) 1

Тротилла сказал(а) 25 минут назад:

Ну, если очень хочется, упрекните его в повышении пенсвозраста. Разве не так?

Не, тут не могу упрекнуть.

Все время его сроков ржал над мнением, что "президент с народом против олигархов".

С чего ему выжимать деньги с олигархов, а не с народа при кризисе?

Насчет остального, при встречах Горбачева с Рейганом думал аналогично Вам.

Больше так не выходит.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 1