Jump to content
Sign in to follow this  
Miner

Картинки, которые поднимут вам настроение!

Recommended Posts

Miner сказал(а) 11 минут назад:

Жизнь удалась

12801912.jpg

Само напрашивается. Модератор и его пес

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Miner сказал(а) 16 минут назад:

Художник в метро молча нарисовал шестерых человек и раздал портреты

12801893.jpg

А он точно художник, а не криминалист?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 17

Про шубу сильно.  Я в свое время затупил.  Теперь у жены уже 3 шубы. Было 4, но 4-ую доча реквизировала 😁

• Haha 5

EGTnTLLUcAAHiUw?format=jpg&name=900x900

Ага, щас... Мой даже встречать не выходит, только недовольно поднимает заспанное рыло, мол, чего явился и разбудил :D

• Haha 6

Miner сказал(а) 2 часа назад:

В индийском штате Раджастан, в жаркой пустыне Тар, живут самые добрые люди на земле — племя бишнои.

У представителей этого племени принято отдавать не менее 10% своего урожая диким животным, особенно если на дворе стоит засуха. Дикие животные становятся для них членами семьи, а если у детеныша газели погибает мать, его поют из бутылочки молоком.
Кстати, это единственный народ в Индии, который отказался от обряда кремации, чтобы не тратить древесину. Для отопления они используют только те деревья, которые «умерли своей смертью», то есть засохшие под палящим солнцем или сломанные бурей. Защищая животных от браконьеров, многие представители этого племени погибают.

12802020.jpg

Простите если обижу. Хорошо восхищаться людьми кормящих диких животных, греющимися у костра. Особенно если дома электричество, газ, вся бытовая техника. А диких животных жалеем глядя на них в телевизоре.

• Thanks (+1) 3

LamerOnLine сказал(а) 12 минут назад:

EGTnTLLUcAAHiUw?format=jpg&name=900x900

Ага, щас... Мой даже встречать не выходит, только недовольно поднимает заспанное рыло, мол, чего явился и разбудил :D

Значит Вы не кот из его прайма. У меня кошка поделили людей на старших котов и котят.:)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Кызел сказал(а) 2 часа назад:

Вчера спину прихватило..-( Особенно больно было ночью. И положение никак не мог подобрать.. Так псина пришла сначала полизаться, потом залезла под  одеяло, и прямо к спине прижалась.. И отпустило чутка. Что хочешь, то и думай.

А чего думать - пришла и лечила

У меня кот всех малых лечил, меня лечил.

Единственное ,когда брезгливо уходил  и не помогал мне  - утро с бодуна

;-)

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Кызел сказал(а) 2 часа назад:

Вчера спину прихватило..-( Особенно больно было ночью. И положение никак не мог подобрать.. Так псина пришла сначала полизаться, потом залезла под  одеяло, и прямо к спине прижалась.. И отпустило чутка. Что хочешь, то и думай.

Если спина застужена, а не сорвана, то отлично помогает массаж с мёдом на ночь. Фикус в том, чтобы домассировать до того состояния, чтобы кожа спины прилипала к рукам. 5 минут в таком режиме, потом накрыть какой нибудь тряпкой, чтоб не пачкаться и перемотаться шерстяным. Утром встаёшь с новой спиной. 

• Thanks (+1) 1

Саша сказал(а) 22 минуты назад:

Если спина застужена, а не сорвана

Всё гораздо хуже. Поэтому к таким периодическим обострениям, в принципе, привык. Но за совет и участие спасибо. :drinks:

Miner сказал(а) 2 часа назад:

12006285.jpg

У моих через две недели 60...
А я, как дурак, уже два раза облажался...

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Кызел сказал(а) 4 часа назад:

Купите свитер из настоящей собачьей шерсти - сразу заметите , что спине лучше будет . У дяди по отцу была кавказская овчарка , бабушка из её шерсти носки вязала - офигенно было ! 

• Thanks (+1) 3

Скальпель сказал(а) 1 час назад:

Может наоборот, сумел постичь мудрость?

• Haha 1

санитар сказал(а) 5 часов назад:

Он художник-криминалист.

Но он же раздал свои рисунки... Значит  - просто тренировал руку! Чтобы не дай Бог в нужный момент не слажать... :kolobok_eek:

LamerOnLine сказал(а) 6 минут назад:
Скальпель сказал(а) 1 час назад:

Да пес его знает... мудрость в одну харю - это для тибетских сидельцев, скорее. Без тетиньки скушно. С тетинькой - ваще ***дец... вот и мучаюс...

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 1

Miner сказал(а) 6 часов назад:

Полицейский помог старушке спуститься с лестницы, посадил в поезд, отдал пакеты. Дверь вагона закрылась, и он вздохнул: «Ладно, еще с вами чуть-чуть проедусь»

12801924.jpg

О, моя станция! Преображенская Площадь! (Москва)

Чтобы народ не думал, что это с "Запада". Это - Московское метро (имени Ленина :D между прочим). И здесь реально работает (уже больше года) служба помощи маломобильным пассажирам.

Могут помочь спустить коляску по эскалатору (не только инвалидную, детскую тоже), могут проводить, помочь сориентироваться,  дойти до нужной платформы, и т.п.

• Thanks (+1) 3

Скальпель сказал(а) 11 минут назад:

Да пес его знает... мудрость в одну харю - это для тибетских сидельцев, скорее. Без тетиньки скушно. С тетинькой - ваще ***дец... вот и мучаюс...

Есть дилемма, факт. Причем жопоразрывающая. Наверное правы были мужики на Руси - жениться надо после сорока. И на молоденькой :)

Ну а пока ДО - лучше даже не запариваться.

• Thanks (+1) 1

LamerOnLine сказал(а) Только что:
Скальпель сказал(а) 16 минут назад:

Есть дилемма, факт. Причем жопоразрывающая. Наверное правы были мужики на Руси - жениться надо после сорока. И на молоденькой :)

Ну а пока ДО - лучше даже не запариваться.

Бял, камрад, дык ужо писярик вот прям не то, что на носу, а уже прям в носу, по сути... :wacko: Куды ж дальше-то?
Да и тонус поддерживать надо. А иначе тады ваще фсе зачем?

• Thanks (+1) 1

Скальпель сказал(а) 3 минуты назад:

Бял, камрад, дык ужо писярик вот прям не то, что на носу, а уже прям в носу, по сути... :wacko: Куды ж дальше-то?

Ну так самое время, значит. Впрочем, еще можно удовольствие потянуть. Мужики ведь они такие - папашей стать никогда не поздно. А значит и исполнить свой долг ;) Если нет запары на тему того чтобы внуков дождаться - спешить не нужно. Глупость молодости прошла, выбирать нужно мудро.

• Thanks (+1) 1

LamerOnLine сказал(а) 3 минуты назад:
Скальпель сказал(а) 12 минут назад:

Ну так самое время, значит. Впрочем, еще можно удовольствие потянуть. Мужики ведь они такие - папашей стать никогда не поздно. А значит и исполнить свой долг ;) Если нет запары на тему того чтобы внуков дождаться - спешить не нужно. Глупость молодости прошла, выбирать нужно мудро.

Не, папашенство в третий раз мну не потянет. Запал уже не тот, прямо скажем. И так сон,  как у той молодой рыси Жванецкого, что на коврике - чуткий и некрепкий... так что да, удовольствие потянуть еще мона, но уж больно поиск сложен стал...  даже на танцульки "для тех кому за тридцать" уже фейс-контроль проходить перестал... а в рубрике "кому сильно далеко за тридцать" мои вкусовые рецепторы уже жить не хотят.... :D

• Thanks (+1) 1

Там трепетная лань собаку копытами почти забила. Ужас. А кошку почти не тронула. Кошка беременная, наверное, поэтому не тронула. 

Скальпель сказал(а) 9 минут назад:

Не, папашенство в третий раз мну не потянет. Запал уже не тот, прямо скажем. И так сон,  как у той молодой рыси Жванецкого, что на коврике - чуткий и некрепкий... так что да, удовольствие потянуть еще мона, но уж больно поиск сложен стал...  даже на танцульки "для тех кому за тридцать" уже фейс-контроль проходить перестал... а в рубрике "кому сильно далеко за тридцать" мои вкусовые рецепторы уже жить не хотят.... :D

Ну, раз от двух папашенств уже отбрехался - нехрен тогда и запариваться. Жить в свое удовольствие, долги уплачены :) А что до дамы...

Edited by LamerOnLine
  • Haha 1

Татьяна сказал(а) 51 минуту назад:

Там трепетная лань собаку копытами почти забила. Ужас. А кошку почти не тронула. Кошка беременная, наверное, поэтому не тронула. 

Где - там? Ни в одном ролике не нашла

Miner сказал(а) 7 часов назад:

«У нас с прабабушкой день рождения в один день. Здесь мне исполнилось 19 лет, а ей — 100»

12801882.jpg

А вот это - дай Бог каждой бабушке-прабабушке!

Это круто.

Себе хочу.

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 1

Мелкий зверь сказал(а) 7 часов назад:

Дмитрий Липецкий. Всем досталось и собаке и коту. 

У renyxa в посте. Не получается выделить и цитировать на телефоне.

Edited by Татьяна
  • Thanks (+1) 1

Скальпель сказал(а) 7 часов назад:

1570679487.jpg

• Haha 4

Мелкий зверь сказал(а) 7 часов назад:

Пожалуйста

• Thanks (+1) 2

LamerOnLine сказал(а) 8 часов назад:

Моему знакомому после его второго брака(был и третий..) отец сказал, что "второй брак это победа надежды над здравым смыслом....."

• Thanks (+1) 2

травница сказал(а) 6 минут назад:

1570679487.jpg

Ага, камраду 50, но "вкусовые рецепторы" с теми, кому за 30 ему не позволяют))) для сравнения годы рождения: 1969( его) и 1989 и младше (девушки).

Интересно, чем можно привлечь девушку/женщину в наше время, когда уже насильно замуж, как в крепостной России не выдают, подобный мезальянс? 

Деньги? Но молодёжь сейчас быстрее зарабатывает из за быстро меняющегося мира. Невиданный секс талант? И все таки чуваки помоложе гораздо спортивнее, "спину и лапы не ломит".  Только если есть комплекс инфантилизма.  Ищет папика. Что бы просто заботился. Однако, именно годам к 30-35 он проходит, когда фертильный возраст мимо проплывает, а партнёр не компенсирует ей этот пробел внутренний никак. 

О! Придумала!!! Как заинтересовать. Надо найти молодую женщину из глубинки с ребенком в крайне тяжёлой финансовой ситуации. Конечно, работать , даже вкалывать придеться. До 60. А потом облегчение будет, она осмотрится, обустроится и уйдёт. Зачем 40 летней 60 летний, если он ей не отец.

Камрад Скальпель простите за упоминание в 3 лице(ужасно неприлично, знаю)))) ; но уж очень забавны ваши возрастные ограничения ваших "вкусовых рецепторов".  И потом, одно дело- одноразовые мимолетные связи,  другое дело жить с человеком. Где то по свету ходит половинка души, а вы ей ограничение ставите. 

• Thanks (+1) 2

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Ага, камраду 50, но "вкусовые рецепторы" с теми, кому за 30 ему не позволяют))) для сравнения годы рождения: 1969( его) и 1989 и младше (девушки).

Интересно, чем можно привлечь девушку/женщину в наше время, когда уже насильно замуж, как в крепостной России не выдают, подобный мезальянс? 

Деньги? Но молодёжь сейчас быстрее зарабатывает из за быстро меняющегося мира. Невиданный секс талант? И все таки чуваки помоложе гораздо спортивнее, "спину и лапы не ломит".  Только если есть комплекс инфантилизма.  Ищет папика. Что бы просто заботился. Однако, именно годам к 30-35 он проходит, когда фертильный возраст мимо проплывает, а партнёр не компенсирует ей этот пробел внутренний никак. 

О! Придумала!!! Как заинтересовать. Надо найти молодую женщину из глубинки с ребенком в крайне тяжёлой финансовой ситуации. Конечно, работать , даже вкалывать придеться. До 60. А потом облегчение будет, она осмотрится, обустроится и уйдёт. Зачем 40 летней 60 летний, если он ей не отец.

Камрад Скальпель простите за упоминание в 3 лице(ужасно неприлично, знаю)))) ; но уж очень забавны ваши возрастные ограничения ваших "вкусовых рецепторов".  И потом, одно дело- одноразовые мимолетные связи,  другое дело жить с человеком. Где то по свету ходит половинка души, а вы ей ограничение ставите. 

Да не ей он ограничение ставит, а себе. Страх ещё раз ошибиться. Вроде хочу молодую, а раз нет, то никакой не нужно.

1570687374.jpg

• Thanks (+1) 2

травница сказал(а) 34 минуты назад:

Да не ей он ограничение ставит, а себе. Страх ещё раз ошибиться. Вроде хочу молодую, а раз нет, то никакой не нужно.

1570687374.jpg

Совершенно верно! Все в нас самих. Но иногда, пока крест свой не отработаешь, не поймёшь, где же ты так лоханулся))) время упущенное только жаль. 

• Thanks (+1) 2

Татьяна сказал(а) 19 минут назад:

Совершенно верно! Все в нас самих. Но иногда, пока крест свой не отработаешь, не поймёшь, где же ты так лоханулся))) время упущенное только жаль. 

Человек ошибается только в одном случае: идёт по наименьшему сопротивлению. Положено жениться - жениться, выйти замуж , выходит. Самое главное плыть по течению. И быть как все. Это внушается с детства. Жизнь в социуме, она такая :)

Edited by травница
  • Thanks (+1) 1