Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Как Сигурни Уивер обманула свою судьбу

Recommended Posts

UglyFatMan сказал(а) Только что:

В  этом фантазме жилистая Сигурни Уивер с огнеметом в одной руке и котиком в другой сражается с инопланетным монстром, после чего не очень мотивированно раздевается до трусов; подростковое либидо до того момента редко испытывало подобные потрясения.

Это уж точно. 

Пережитые в детстве эмоции остаются в наших комплексах до смерти.

Моя вторая жена - почти вылитая Снегурка и почти такая же высокая.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

пятница сказал(а) 2 минуты назад:

да, трусы у неё были эпичные!

Это ещё учитывая что режиссер вырезал сцену секоса с Далласом(капитаном Ностромо).

З.Ы. И да - по изначальной задумке Рипли должна была быть мужиком но Скотт решил "сделать финт ушами" и сорвал джек пот. 

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Кредо лицедеев - развлекать зрителя ужимками, кривлянием и ложью на подмостках.

Я так и не понял, в чём именно заключается пресловутый Обман судьбы С. Уивер по тексту статьи?

• Thanks (+1) 5

Не помню трусов :morning: Видеосалон помню... при ДК помню... Стулья, дефект речи переводчика, личинку чужого, котика - это все да. А трусов не помню :( Что со мной не так?! 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

йошъ сказал(а) 1 минуту назад:

Не помню трусов :morning: Видеосалон помню... при ДК помню... Стулья, дефект речи переводчика, личинку чужого, котика - это все да. А трусов не помню :( Что со мной не так?! 

Сцена в спасшлюпке, почти в конце.

• Thanks (+1) 4

UglyFatMan сказал(а) 16 минут назад:

Это уж точно. 

Меня она в чужом не впечатляла ровно ничем, пока сюжет не обратил на нее внимание, заставив разыгрывать карту "святее папы римского"

Ну а потом наверное просто общий успех чужого сработал, мордашка стала узнаваемой

• Thanks (+1) 1

мутабор сказал(а) 3 минуты назад:

Меня она в чужом не впечатляла ровно ничем, пока сюжет не обратил на нее внимание, заставив разыгрывать карту "святее папы римского"

Ну а потом наверное просто общий успех чужого сработал, мордашка стала узнаваемой

Спойлер

i?id=eb05833d152d2e58e12e4d18d0e57141&n=

• Haha 6

UglyFatMan сказал(а) 2 минуты назад:
  Скрыть контент

i?id=eb05833d152d2e58e12e4d18d0e57141&n=

Чужой брал наверное не чужим и уиверями, а атмосферой

..я когда его смотрел, он мне планету бурь напоминал, в целом похожей атмосферой

• Thanks (+1) 1

Перс сказал(а) 28 минут назад:

Я так и не понял, в чём именно заключается пресловутый Обман судьбы С. Уивер по тексту статьи?

Опечатка. Она обманула судьбу несчастного подростка. Он вырос, не может забыть трусы и пишет на этой почве статьи на КиноПоиске.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

"Чужой" выстрелил в первую очередь за счет таланта Гигера. Если бы чудовище выглядело стандартно, типа дракона из сказок, то сюжет не впечатлил так сильно. Ну и свежий сюжет...

Edited by ДоброПожаловать
  • Thanks (+1) 8

ДоброПожаловать сказал(а) 7 минут назад:

"Чужой" выстрелил в первую очередь за счет таланта Гигера. Если бы чудовище выглядело стандартно, типа дракона из сказок,

А какие чудовища в то время в кинематографе были стандартны?

Примерно в то же время выстрелил Терминатор, где чудовище выглядит стандартно как раз - молчаливый здоровяк.

• Thanks (+1) 2

shk сказал(а) 6 минут назад:

Примерно в то же время выстрелил Терминатор, где чудовище выглядит стандартно как раз - молчаливый здоровяк.

Чужой выиграл своей склизкостью :mocking: Равно, как и собака-арахнид их Нечто (Тварь). До московской Олимпиады монстриков в голливуде из папьемаше лепили. А на стыке 70-80-х стали соплями смазывать :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

shk сказал(а) 12 минут назад:

не помню, что за фильм, но где-то в то же время вышел ужастик, где главным «монстром» был большой червяк из тряпок и папье-маше. Очень наглядным было сравнение

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

у российских зрителей «сильно за тридцать — немного за сорок»

Точно-точно, помнится именно этот фильм по молодости на VHS смотрел, один из первых ужастиков. Правда, видик уже свой был, не в салоне :) 

• Haha 1

пятница сказал(а) 1 час назад:

Это ещё учитывая что режиссер вырезал сцену секоса с Далласом(капитаном Ностромо).

З.Ы. И да - по изначальной задумке Рипли должна была быть мужиком но Скотт решил "сделать финт ушами" и сорвал джек пот. 

Да Вы что?

Вот ведь гад!!! :threaten:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Товарищ ВВС сказал(а) 8 минут назад:
пятница сказал(а) 1 час назад:

Да Вы что?

Вот ведь гад!!! :threaten:

Почему - "Гад"?!

Он - Скотт! :handface:

• Haha 7

Насчет видеосалонов, - ерунда! 

Прекрасно помню, как ходил с родителями на этот фильм в лучший тогда в Саранске кинотеатр "Победа". Премьера в СССР была через неделю, после американской, вот так-то, Тырнет говорит, что это было в мае 1979 г., мне кажется, что до Саранска фильм добрался позже, к осени этого же года. И Сигурни в трусах не вырезали. Примерно в те же годы ходил в этот же кинотеатр на американские "Конвой" и "Каскадеры". Так что, хорошее импортное кино в СССР показывали, вот бондиану, - нет, так я ее и позже не смог посмотреть, когда по ТВ эту блевотину стали показывать.

• Thanks (+1) 2

Зря Вы Ребята...Сейчас столько строительныз материаллов, что можно сделать конфетку.

metanol сказал(а) 35 минут назад:

Насчет видеосалонов, - ерунда! 

Прекрасно помню, как ходил с родителями на этот фильм в лучший тогда в Саранске кинотеатр "Победа". Премьера в СССР была через неделю, после американской, вот так-то, Тырнет говорит, что это было в мае 1979 г., мне кажется, что до Саранска фильм добрался позже, к осени этого же года. И Сигурни в трусах не вырезали. Примерно в те же годы ходил в этот же кинотеатр на американские "Конвой" и "Каскадеры". Так что, хорошее импортное кино в СССР показывали, вот бондиану, - нет, так я ее и позже не смог посмотреть, когда по ТВ эту блевотину стали показывать.

Почему ерунда ?

У нас очереди стояли в видеосалонах..не то что бы прям Очереди, но система видеосалонов была очень развита..там я его и видел впервые

А в кино другие фильмы шли

Edited by мутабор

мутабор сказал(а) 5 часов назад:

Чужой брал наверное не чужим и уиверями, а атмосферой

..я когда его смотрел, он мне планету бурь напоминал, в целом похожей атмосферой

Так Ридли Скотт , Джеймс Кэмерон и Джордж Лукас никогда не скрывали влияния " Планеты бурь " на своё творчество . Я года два назад статью об этом выкладывал в подфоруме про культуру . 

• Thanks (+1) 4

йошъ сказал(а) 7 часов назад:

Да с тобой все не так!! © :D

Скальпель сказал(а) 7 минут назад:

Сигурка - тетка, что надо! :flag_of_brave:

Явный перебор. Хз, но во второй и четвертой части франшизы начинало казаться что ей и мужик то не нужен...

Edited by LamerOnLine

LamerOnLine сказал(а) 2 минуты назад:
Скальпель сказал(а) 10 минут назад:

Сигурка - тетка, что надо! :flag_of_brave:

Явный перебор. Хз, но во второй и четвертой части франшизы начинало казаться что ей и мужик то не нужен...

Мужик после чужого - Х его З... тут будет не просто соответствовать...

• Thanks (+1) 1

Скальпель сказал(а) 18 минут назад:

Мужик после чужого - Х его З... тут будет не просто соответствовать...

Ну хз... Когда смотрел это по молодости - ждал что она отымеет капрала Хикса :) Теперь понимаю что Сиги могла это сделать с Бином только позади последнего :D

LamerOnLine сказал(а) Только что:

Вы что - не были женаты?

После рождения дитя мужик для женщины всегда отходит на третий план, чуть дальше мебели...

А тут - потерявшая дочь Рипли встречает Ньют...

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Вы что - не были женаты?

После рождения дитя мужик для женщины всегда отходит на третий план, чуть дальше мебели...

А тут - потерявшая дочь Рипли встречает Ньют...

Да вот не скажите :) На моей памяти (по молодости, конечно) именно молодые мамаши на меня и вешались :) Ситуация то жопная - ребенок есть, а мужа то ли уже нет, то ли "козёл" надоел и дело к разводу.
Нет, ну щас я конечно, таким не занимаюсь. Наверное потому что молодым мамашам уже нахрен не нужен :D

LamerOnLine сказал(а) Только что:

Да вот не скажите :) На моей памяти (по молодости, конечно) именно молодые мамаши на меня и вешались :) Ситуация то жопная - ребенок есть, а мужа то ли уже нет, то ли "козёл" надоел и дело к разводу.
Нет, ну щас я конечно, таким не занимаюсь. Наверное потому что молодым мамашам уже нахрен не нужен :D

Не, ситуация РСП в данном случае не катит.

Я про стабильную семью.

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Не, ситуация РСП в данном случае не катит.

Я про стабильную семью.

Ну тут, наверное, да. Просто не все для неё созданы.

Обалденная женщина!

Не столько красивая (хотя и красота присутствует), сколько очень неформатная, с мощной энергетикой и очень выразительным взглядом.

Мне даже фильм "Деловая женщина" запомнился более всего из-за личности злодейки, спершей идею глав.героини. Сигурни там весьма хороша. А в "Сердцеедках" она просто великолепна!

• Thanks (+1) 3

А мне она больше всего запомнилась в фильме про маньяка-имитатора, не помню название, она играла там психолога, боявшегося выйти из дома, так как на неё то ли напали, то ли ещё что-то. Она консультировала полицейских, которые ловили означенного маньяка. В конце концов, ей пришлось выйти в люди, и она чуть не погибла. Она играла настолько хорошо, что даже ловля маньяка выглядела второстепенной по сравнению с судьбой и переживаниями её героини.

• Thanks (+1) 1

Шикарная актриса, что тут сказать. Для поколения моей эпохи - просто символ жанра. Мне кажется на эту тему здесь нет смысла сраться...

UglyFatMan сказал(а) 20 часов назад:

Это уж точно. 

З.Ы. Сцуко, помню, как тебе бутылку вотки проспорил, что Сигурни ниже 180см! :(

• Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 20 часов назад:

Как Сигурни Уивер обманула свою судьбу — Статьи на КиноПоиске

Снегурка - Молодца!

Классная актриса

И замечательно выглядит для своих лет!

йошъ сказал(а) 20 часов назад:

Склероз, Батенька! :D

ДоброПожаловать сказал(а) 20 часов назад:

"Чужой" выстрелил в первую очередь за счет таланта Гигера. Если бы чудовище выглядело стандартно, типа дракона из сказок, то сюжет не впечатлил так сильно. Ну и свежий сюжет...

Таки ДА!

Щас оригинально-интересных сюжетов нет ни в одном жанре кинематографии! :(

• Thanks (+1) 1

dmiyur сказал(а) 17 часов назад:

Так Ридли Скотт , Джеймс Кэмерон и Джордж Лукас никогда не скрывали влияния " Планеты бурь " на своё творчество . Я года два назад статью об этом выкладывал в подфоруме про культуру . 

Да в общем то да, но я ето прочувствовал еще в видеосалоне, ибо с таким саспенсом кроме бурь, я еще тогда ниче не видел..

Это уже потом в сети находил, кто и чем руководствовался )

• Thanks (+1) 1