Jump to content
Sign in to follow this  
uks

Что для вас новости с Украины?

Что для вас новости с Украины?  

98 members have voted

1. 1. Как вы воспринимаете новости с Украины?

• Развлекаюсь. Это их выбор и ответственность.
      51
    • Принимаю близко к сердцу, сопереживаю.
      10
    • Раздражает, надоело.
      37

Recommended Posts

Форумчане, крайне редко создаю какие-либо опросы, однако,  стало интересно, как форум воспринимает украинские новости. ЛДНР предлагаю оставить за кадром, это отдельная тема. Интересует ваше отношение непосредственно к происходящему в Куеве и европейскому выбору никогда некогда братского народа. 

Edited by uks
  • Thanks (+1) 5

Достала в усмерть. Только для баловства. Но на сегодня читаю и слушаю про Украину в десятки раз меньше, чем было летом ещё. Полностью ушёл из ЖЖ-сообщества "Перемоги" - ни пишу туда, ни читаю. А ведь в день заливал там по 4-12 постов!!!! Не комментов - постов.

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 35 минут назад:

все три пункта. третий два раза.

Полностью согласен. Если не сидеть в центре этого бедлама

• Thanks (+1) 4

Воттедва сказал(а) 20 минут назад:

Такое впечатление , что мы окружены Украиной со всех сторон. 

Те, кто находится на территории Украины, действительно, со всех сторон окружен Украиной.  Это не впечатление, а реальность. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

nik245 сказал(а) 3 минуты назад:

Те, кто находится на территории Украины, действительно, со всех сторон окружен Украиной.  Это не впечатление, а реальность. 

Как я понял - опрос касался жителей России , вы-то здесь причем ?

Oso сказал(а) 56 минут назад:

Я согласен со всеми тремя пунктами.

Я на самом деле то же. Но выбрал последнее. Надоела Украина. Пора ей прекратить свое существование. Всем будет легче. Шумерам в первую очередь.

• Thanks (+1) 7

i50 сказал(а) 7 минут назад:

Я из Крыма, муж из Алчевска, куча родственников и в России и на Украине.

Больная тема, жалко, что в 2014 не раздавили полностью эту бандеровскую мразь везде. Понимаю, что поступили правильно, оставив  свидомых вариться в собственном дерьме, но все равно жалко. 

Людей жалко, тех кто страдает. А там много таких, кто цветет в сложившейся ситуации. А вот это недогосударство не жалко! Смысл его существования, гадить России. Это все, не смотря на все чубы, шаровары и вышиванки.

• Thanks (+1) 6

Воттедва сказал(а) 12 минут назад:

Как я понял - опрос касался жителей России , вы-то здесь причем ?

Я-то как раз житель России. О чем честно указано в профиле. 

Новости нужны, а вот ток-шоу обсуждающие Украину (особенно с участием  тупых и наглых укров) задолбали.

Но эти передачи (скорее всего) снимаются не для российских граждан  , хоть и показываются на наших центральных каналах. Они снимаются для укров , которые так или иначе их смотрят.

• Thanks (+1) 3

А мне просто больно. Я всегда считал и считаю себя по национальности украинцем. У меня 99.9 процентов родни в данный момент проживает там. О политике с родней не говорю с 1992 года. Не приезжаю с 2002. Тех кто "ржёт с укров" готов послать "нах" в лицо. Ещё есть вопросы.

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

nik245 сказал(а) 1 час назад:

Я-то как раз житель России. О чем честно указано в профиле. 

На заборе такого понаписано - зачитаешься , а там дрова лежат.

Edited by Воттедва

Воттедва сказал(а) 2 минуты назад:

На заборе такого понаписать - зачитаешься , а там дрова лежат.

Не забывайтесь. Здесь российский форум, а не украинская подворотня с сараями. 

Третий пункт нафиг :morning:

Как по мне, мало новостей про свынляндию. Надо больше. И с крестиками, как Анатоль Б.-Амурский когда-то делал.

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 19 минут назад:

Не забывайтесь. Здесь российский форум, а не украинская подворотня с сараями. 

Да ? Ну так пишите так , чтоб это было заметно.

Воттедва сказал(а) 2 минуты назад:

Да ? Ну так пишите так , чтоб это было заметно.

А так и написано: "Проживает: РФ". Извиняйте, что не на мове. 

• Haha 1

nik245 сказал(а) 19 минут назад:

А так и написано: "Проживает: РФ". Извиняйте, что не на мове. 

У меня в телефоне это не отображается , так-что я могу судить только по тексту. 

Воттедва сказал(а) 1 минуту назад:

У меня в телефоне это не отображается , так-что я могу судить только по тексту. 

Понятно, какой-то паленый телефон с украинской барахолки. 

• Haha 2

Не читаю, ибо давно надоело. Польские тоже, включая унылого тролля пана Адама с его стронгой.

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

А я вот сегодня опять с украинцами с Моторсич в Гаване выпивать буду. 

Они свою власть ругать будут, мы свою, потом под гитару Митяева петь будем, когда у всех талоны на интернет закончатся бесплатные, на час в сутки выдают, гады))

А телевизор запретить надо под страхом расстрела)

Edited by Ars
  • Thanks (+1) 1

Руина - это ОТЛИЧНАЯ прививка от Майданов России...

глядя на то,  что натворили злобные мудаки с кастрюлями на голове - Наш Народ понимает, что стабильность© гораздо предпочтительнее, несмотря на все её недостатки

Edited by Геша
  • Thanks (+1) 4

Цитата

Как вы воспринимаете новости с Украины?

Как новости из дурки.

То же самое про Белоруссию.

Раздражают, как и любая глупость, а особенно как оправдание ухудшения жизни в России («А иначе майдан!..», «Хотите чтоб как на Украине?!..» и тому подобное). Слишком дохрена этой хохляндии во всех новостях. Надоело, как много раз повторённая дурацкая шутка.

• Thanks (+1) 3

Ars сказал(а) 23 минуты назад:
  Ars сказал(а) 21 минуту назад:

А я вот сегодня опять с украинцами с Моторсич в Гаване выпивать буду. 

Они свою власть ругать будут, мы свою, потом под гитару Митяева петь будем, когда у всех талоны на интернет закончатся бесплатные, на час в сутки выдают, гады))

А телевизор запретить надо под страхом расстрела)

Когда отворачиваться будете, стакан свой из вида не упускайте, а то братских плевков напьётесь :morning:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

nik245 сказал(а) 5 часов назад:

Понятно, какой-то паленый телефон с украинской барахолки. 

ну , о чем речь.

Однако . не вкурил  - а что вас так задело , а?  То что в Российских  СМИ более потрындеть не о чем ? Так есть - но надо чтоб у тупорылых мозги были заняты несуществующей проблемой. Или болеете родной темой? 

• Thanks (+1) 1

ну , о чем речь.

Однако . не вкурил  - а что вас так задело , а?  То что в Российских  СМИ более потрындеть не о чем ? Так есть - но надо чтоб у тупорылых мозги были заняты несуществующей проблемой. Или болеете родной темой? 

Меня ничего не задело. Чистая математика: 

"Те, кто находится на территории Украины, действительно, со всех сторон окружен Украиной.  Это не впечатление, а реальность. "

Итого, чтобы быть полностью окруженным Украиной, нужно в ней находиться. А вот что задело Вас- непонятно.

Если вас (мн.ч.) что-то не устраивает в работе российских СМИ, то пишите письма в российские СМИ. Жалуйтесь на них в госнадзоры всякие. Не по адресу  вопрос. 

После наблюдений за скачками на укромайдане, за его последствиями, даже самые тупорылые из россиян выглядят докторами наук на фоне укроскакунов.

nik245 сказал(а) 8 минут назад:

Меня ничего не задело. Чистая математика: 

"Те, кто находится на территории Украины, действительно, со всех сторон окружен Украиной.  Это не впечатление, а реальность. "

Итого, чтобы быть полностью окруженным Украиной, нужно в ней находиться. А вот что задело Вас- непонятно.

Если вас (мн.ч.) что-то не устраивает в работе российских СМИ, то пишите письма в российские СМИ. Жалуйтесь на них в госнадзоры всякие. Не по адресу  вопрос. 

После наблюдений за скачками на укромайдане, за его последствиями, даже самые тупорылые из россиян выглядят докторами наук на фоне укроскакунов.

Мне глубоко по-хер Украина и ее неопределившиеся республики с представителями которых имел опыт общения . Поэтому количество информации в Российских СМИ -а такое впечатление , что им более говорить не о чем меня раздражает - лучше б говорили о НАТО - это хоть какой-то противник. Когда кто-то начнет скакать в России - это , возможно , меня заинтересует.А возможно  и нет . Если это не будут доктора наук. 

Я б написал в Рос . СМИ - но там сплош Артемы Шеины и Скобеевы - я не уверен - умеют ли они читать.

• Thanks (+1) 2

Мне глубоко по-хер Украина и ее неопределившиеся республики с представителями которых имел опыт общения . Поэтому количество информации в Российских СМИ -а такое впечатление , что им более говорить не о чем меня раздражает - лучше б говорили о НАТО - это хоть какой-то противник. Когда кто-то начнет скакать в России - это , возможно , меня заинтересует.А возможно  и нет . Если это не будут доктора наук. 

Я б написал в Рос . СМИ - но там сплош Артемы Шеины и Скобеевы - я не уверен - умеют ли они читать.

Да сейчас многим на Украине безразлично, что будет с Украиной. Еще на майдане стремились  быстрей получить безвиз и свалить оттуда. С этим всё понятно.

Зачем говорить про противника? Это в Генштабе пусть о нем говорят.

А Украина - это добротный цирк, который не перестает удивлять. Почему бы этим цирком не развлекать зрителя, пока этот цирк существует. 

Скабеевы и шеины хорошие деньги на украх кастрюлеголовых зарабатывают. Вам такие деньги и не снились. Ну и кто тут читать не умеет?

• Thanks (+1) 1

Fresher сказал(а) 11 часов назад:

Мирополье.

В Сумской области. У меня бабушка с дедом , родители мамы, недалеко от этого села жили. А отец из Николаевской области, в моем советском паспорте, выданном в Белгородской области, я тоже была записана как украинка. Вся родня осталась там, за границей. О политике не говорим, только о здоровье, детях, внуках, работе, у кого она есть. С большинством вживую не виделись с 2013 года. Грустно.

• Thanks (+1) 2

uks сказал(а) 22 часа назад:

Форумчане, крайне редко создаю какие-либо опросы, однако,  стало интересно, как форум воспринимает украинские новости. ЛДНР предлагаю оставить за кадром, это отдельная тема. Интересует ваше отношение непосредственно к происходящему в Куеве и европейскому выбору никогда некогда братского народа. 

да уже, если честно, пох на них

Они сделали свой выбор

И за 5 лет уму-разуму не научились

Путь и даль тешатся: СУГС и Майдан

• Thanks (+1) 1

Упс !  Вот теперь все встает на свои места и картинка начинает складываться. 

Сажаете лес , что-бы спрятать лист ? В смысле - называете всех кто вам не по ноздре - украинцами . чтоб свой хохлизм спрятать ?

nik245 сказал(а) 13 часов назад:

Скабеевы и шеины хорошие деньги на украх кастрюлеголовых зарабатывают. Вам такие деньги и не снились.

Я их доходами не интересовался - это чисто хохляцкая манера - в чужой карман свой нос засовывать. 

Поздравляю !