Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Bild (Германия): этот внедорожник был когда-то Mercedes S-класса

Recommended Posts

Когда собаке нечего делать, она яйца лижет.

Это ведь ни хобби, ни ремесленное мастерство. Это просто дурость. Дурость, выставленная на показ.

Такие чудаки были во все времена, но когда их еоличество становится критически большим, природа обычно это правит самым жестоким образом...

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1

Оттуда же (иносми), но ранее

Любимая машина русских - танк .

Auto Motor Sport (Швеция): «Бентли» на гусеничном ходу — уникальная самоделка из России

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 9

MichIs сказал(а) 1 час назад:

Оттуда же (иносми), но ранее

Любимая машина русских - танк .

Auto Motor Sport (Швеция): «Бентли» на гусеничном ходу — уникальная самоделка из России

"русские могут сделать какую угодно машину....лишь бы не делать хороших дорог...":good:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Дед Банзай сказал(а) 2 часа назад:

Это ведь ни хобби, ни ремесленное мастерство. Это просто дурость. Дурость, выставленная на показ.

Не согласен. По вашему просто водку жрать лучше? Человек поставил перед собой задачу, и сам решил её. В чём грех? Не полез в горы, на лёд и т.д. , что бы его спасали. А просто решил задачу. Никого не о чём просил. Такое ощущение, что вы завидуете-))

• Thanks (+1) 5

Дед Банзай сказал(а) 2 часа назад:

Когда собаке нечего делать, она яйца лижет.

Такие чудаки были во все времена, но когда их еоличество становится критически большим, природа обычно это правит самым жестоким образом...

Дурость - это если Самоделкин машину не продаст. А если продаст, то это уже уважаемый бизнес... Плюс, вам жалко старые автомобили, которые бы пошли на разборку?

• Thanks (+1) 3

TR1 сказал(а) 7 минут назад:

Дурость - это если Самоделкин машину не продаст. А если продаст, то это уже уважаемый бизнес... Плюс, вам жалко старые автомобили, которые бы пошли на разборку?

При чем тут купля-продажа? Вы же я надеюсь не из этих, которые считают что чем больше денег, тем разумнее?

В современном мире, где деньги являются иконой, дураки тоже могут быть успешными, но от этого дураками быть не перестают.

Кызел сказал(а) 13 минут назад:

Не согласен. По вашему просто водку жрать лучше? Человек поставил перед собой задачу, и сам решил её. В чём грех? Не полез в горы, на лёд и т.д. , что бы его спасали. А просто решил задачу. Никого не о чём просил. Такое ощущение, что вы завидуете-))

Дело не в желании что-то сделать, чего-то достичь. Дело в самой задаче, в её смысловой составляющей. Водку жрать конечно не лучше. Если выбор был именно таков, то ответ конечно очевиден. Но я сомневаюсь что выбор был таким. Заняться можно массой интересных и полезных вещей, но тратить свое время на глупости - это глупость. Вот такой каламбур...

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

Дело не в желании что-то сделать, чего-то достичь. Дело в самой задаче, в её смысловой составляющей. Водку жрать конечно не лучше. Если выбор был именно таков, то ответ конечно очевиден. Но я сомневаюсь что выбор был таким. Заняться можно массой интересных и полезных вещей, но тратить свое время на глупости - это глупость. Вот такой каламбур...

Каких дел?

Кусты сажать или старушек через дорогу переводить?

Мужик своими руками сделал из двух куч металлолома нечто оригинальное.

Молодец!

• Thanks (+1) 4

UglyFatMan сказал(а) 4 часа назад:

Беляков, который, по всей вероятности, тяготеет к использованию цитат, не боится критики: «Ибо, как говорил великий Суворов А. В., всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны».

Это так то Шота Руставели, "Витязь в тигровой шкуре"

• Thanks (+1) 1

JohanWeiss сказал(а) 1 час назад:

Каких дел?

Кусты сажать или старушек через дорогу переводить?

Мужик своими руками сделал из двух куч металлолома нечто оригинальное.

Молодец!

Из двух куч он сделал кучу одну. И ничего оригинального в этом нет от слова совсем.

З.Ы, Печально у вас с самозанятостью я вижу. Кусты, старушки и куча дерьма - весь видимый вами выбор.

Дед Банзай сказал(а) Только что:

Из двух куч он сделал кучу одну. И ничего оригинального в этом нет от слова совсем.

З.Ы, Печально у вас с самозанятостью я вижу. Кусты, старушки и куча дерьма - весь видимый вами выбор.

Валяйте свой список полезных дел.

Обсудим, позавидуем...

• Thanks (+1) 2

Дед Банзай сказал(а) 3 часа назад:

При чем тут купля-продажа? Вы же я надеюсь не из этих, которые считают что чем больше денег, тем разумнее?

В современном мире, где деньги являются иконой, дураки тоже могут быть успешными, но от этого дураками быть не перестают.

Деньги, это свидетельство искренности похвалы и нужности проекта. Киздеть о нужности - не мешки ворочать. А вот цену квартиры из кармана достать - значит эта машина всерьез нужна. Или нужна только на словах, если не продаст.

TR1 сказал(а) 12 минут назад:

Деньги, это свидетельство искренности похвалы и нужности проекта. Киздеть о нужности - не мешки ворочать. А вот цену квартиры из кармана достать - значит эта машина всерьез нужна. Или нужна только на словах, если не продаст.

Кому продаст, такому же "интуазисту"? Или вы всерьез полагаете, что этим "концептом" автогиганты заинтересуются?

Вот вам пример правильного подхода к делу - https://atvsherp.ru/:

i?id=732a986090c345395fbcf65d60e526d5-l&

А этот крокодил, застрявший в первой яме, просто дурость. Такое еще колхозным тюнингом называют. Спрячу под спойлер коллег этого доморощенного кулибина, чтоб не пугать народ?

Спойлер

i?id=89124ad43de9c7def2fece36e534cdd6-l&n=13

s1200?webp=false

6d1528es-960.jpg

scale_1200

i?id=b440dfddd8514dc5aa8b7d4f27670561-l&n=13

Edited by Дед Банзай
  • Haha 1

Пять лям за это?!  :sarcastic:

Да мужику на Автоваз надо маркетологом (бо нынешние рядом с ним просто альтруисты).

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 11 часов назад:

Ошибка перевода? Он с 1964 года производился.

Показанный в кино экземпляр - именно обр. 1994 года. Я их чинил в своё время.

UglyFatMan сказал(а) 11 часов назад:

этот внедорожник был когда-то Mercedes S-класс

Я дико извиняюсь, но показанное в кино "бездорожье" я преодолевал на простом жигули второй модели, снабжённом колёсами "снежинка". А когда в семье появилась Нива, преодоление превратилось в спокойную езду.

• Thanks (+1) 1

теоретег с ганзы сказал(а) Только что:

Я дико извиняюсь, но показанное в кино "бездорожье" я преодолевал на простом жигули второй модели, снабжённом колёсами "снежинка". А когда в семье появилась Нива, преодоление превратилось в спокойную езду.

Кстати, почему она  "Снежинкой" называлась. У нас Маргарин с ней по слякоти "рвал". По асфальту гудел как самолет. 

А вот снег и лед не любил.

Почему "Снежинка" то

• Thanks (+1) 1