Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Девушка приготовила и съела любимого коня

Recommended Posts

LamerOnLine сказал(а) 1 час назад:

Угу. Монархисты, нацисты, расисты - все они латентные экоактивисты :D

Монархист при всей своей сословности не будет есть крестьянское мясо. Если конечно это не Африка (или Польша), но там и республиканцы в кое каких местах человеческой плотью не брезгуют.

Расисты тоже разные бывают - одни как англичане съедающие тасманийцев, другие просто за запрет межрасовых браков и апартеид юаровского розлива до времён Манделы.

А нацист - да может, но предпочтёт что-то «цивилизованное и высокотехнологичное» по типу пересадке органов, переливания крови и переработке тел в косметику, бытовые предметы.

И в этом радикальные  экоактивисты солидарны с нацистами.

Тигран сказал(а) 8 минут назад:

предпочтёт что-то «цивилизованное и высокотехнологичное» по типу пересадке органов, переливания крови и переработке тел в косметику, бытовые предметы. 

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. В мед.вузах учебные пособия древние, в руках разваливаются, автопром нуждается в постоянном потоке трупов для тестирования безопасности машин, а уж закапывать хорошие органы вместо спасения живых так вообще считаю преступным.

Посторонний сказал(а) 45 минут назад:

Атеист. Лучше пусть мой трупик пользу приносит, а не доход отправителям ритуалов. Но я вообще моральный урод - с женой совершенно сознательно сошлись на том, что детей нам не надо. Так что мой пример на мне и закончится.

Грета Тунберг одобряэ!

Только этого мало - вы с женой продолжаете портить экологию планеты, так что идите уж до конца!

Смекаете?

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 4 минуты назад:

Грета Тунберг одобряэ!

Только этого мало - вы с женой продолжаете портить экологию планеты, так что идите уж до конца!

Смекаете?

Намекаете на массовый расстрел? Что две наши тушки, если можно улучшить экологию человек на сорок. Эффективность превыше всего! Синий кит, опять таки, экоэффективно. Устранять людей пока их углеродный след ещё невелик. Добрый вы человек.:sarcastic:

• Haha 1

Посторонний сказал(а) 48 минут назад:

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. В мед.вузах учебные пособия древние, в руках разваливаются, автопром нуждается в постоянном потоке трупов для тестирования безопасности машин, а уж закапывать хорошие органы вместо спасения живых так вообще считаю преступным.

Тут есть две стороны медали.

Когда люди добровольно сдают кровь, добровольно завещают своё тело на  донорские органы (или это решают родственники усопшего) или науке - это безусловно хорошо. Даже когда просят из их кремированного праха сделать алмаз - нормально.

Когда у людей берут это силой - обрекая на смерть. Или одурманивают и обманывают, чтобы получить это обманом. Вот тут простите, но с этим я не согласен. Это плохо.

Тигран сказал(а) 26 минут назад:

Тут есть две стороны медали.

Когда люди добровольно сдают кровь, добровольно завещают своё тело на  донорские органы (или это решают родственники усопшего) или науке - это безусловно хорошо. Даже когда просят из их кремированного праха сделать алмаз - нормально.

Когда у людей берут это силой - обрекая на смерть. Или одурманивают и обманывают, чтобы получить это обманом. Вот тут простите, но с этим я не согласен. Это плохо.

Можно проще выразиться. Пока человек жив, у него есть права и нарушать их плохо. Но когда перед нами труп, то ничего зазорного колоть им орехи или забивать сваи как в "Человек - швейцарский нож".

Тигран сказал(а) 1 час назад:

А нацист - да может, но предпочтёт что-то «цивилизованное и высокотехнологичное» по типу пересадке органов, переливания крови и переработке тел в косметику, бытовые предметы.

И в этом радикальные  экоактивисты солидарны с нацистами.

У вас в Краснодаре экоактивисты занимаются пересадкой органов? :D

Вроде еще не пятница, а вы тут такое несете...

Посторонний сказал(а) 1 час назад:

Можно проще выразиться. Пока человек жив, у него есть права и нарушать их плохо. Но когда перед нами труп, то ничего зазорного колоть им орехи или забивать сваи как в "Человек - швейцарский нож".

Не совсем точно, даже после смерти надо уважать прижизненную волю человека.

LamerOnLine сказал(а) 1 час назад:

У вас в Краснодаре экоактивисты занимаются пересадкой органов? :D

Вроде еще не пятница, а вы тут такое несете...

У вас отсутсвует умение восприятия контекста?

Сытые морализаторы-мизантропы никогда своими ручками скотинку не выращивали и тем более не забивали. У них мяско в магазинах само растёт в вакуумной упаковке, а каждому коню в случае смерти выделяется место на кладбище.

Именно для вас, уважаемые белоручки, талантливые люди сняли Gin no Saji («Серебряная ложка» в переводе). Поглядите на досуге. Полезное с приятным, так сказать. Там очень хорошо и правильно разложены все ваши комплексы.

• Thanks (+1) 2

Hammerite сказал(а) 1 час назад:

Сытые морализаторы-мизантропы никогда своими ручками скотинку не выращивали и тем более не забивали. У них мяско в магазинах само растёт в вакуумной упаковке

Именно !!!

Тигран сказал(а) 4 часа назад:

У вас отсутсвует умение восприятия контекста?

Что вы! Я всего лишь жду когда сумеете внятно сформулировать свою точку зрения.

Посторонний сказал(а) 8 часов назад:

Но я вообще моральный урод - с женой совершенно сознательно сошлись на том, что детей нам не надо. Так что мой пример на мне и закончится.

Поверье, это возрастное :) Пока с супругой чувствуете себя молодыми - есть время для блажи. Как накроет кризис среднего возраста - у обоих пердаки полыхнут, побежите без контрацептивов в спальню :)

Я тоже "слегка за 30" о семье вообще не парился. Но как то эти "слегка за 30" резко клюнули в попец своими "почти 40", и никуда не деться - пришлось хватать себя за булки и метаться :) Хоть и точит мысля что не поздно сдать назад...

Edited by LamerOnLine

UglyFatMan сказал(а) 17 часов назад:

Девушка приготовила и съела любимого коня

Я приготовил каждому индивидуальное блюдо: Профессору — сердце, а Эмми — милая, поэтому я приготовил ей пони! ©

З.Ы. Ну съела и съела. Чё добру пропадать? Мясо то халяльное! :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Герда сказал(а) 16 часов назад:

Так норвежская культура- это не наша культура. 

Может быть у них корова от коня и не отличается.

А вот представьте себе какие мы дикари для индусов)

Мы ж их священное жЫвотное потребляем?! :handface:

Диван сказал(а) 17 часов назад:

Казахи не едят коней у которых есть имя. Едят только коней из табунов, безымянных.

поэтому казахи не дают имена лошадям

LamerOnLine сказал(а) 5 часов назад:

Что вы! Я всего лишь жду когда сумеете внятно сформулировать свою точку зрения.

Уважаемый, моя точка зрения станет достаточно ясна, если прочесть те ответы, которые я адресовал другим людям, а также воспринимать контекст.

Если я выразился недостаточно красноречиво - то попробую разъяснить поэтапно.

1) Когда я говорил об отношении нацистов при приравнивании человека к животному, я упомянул, что заместо простого и древнего каннибализма, они предпочтут, что-то более высокотехнологичное. Ибо не пристало «высшей расе» уподобляться дикарям-людоедам.

2) Когда я отвечал пользователю Посторонний, было уже понятно, что негативное отношение к пересадке органов и переливанию крови, я испытываю лишь при их недобровольности или нечестном/мошенническом отъеме, приводящем само собой в лучшем случае к увечью, а то и смерти.

3) Возвращаясь к началу, вы заявили, что монархисты, расисты и нацисты приравнивают человека к животному. Насчёт первого и второго (второго частично, расизм тоже бывает разный) у меня есть сомнения, насчёт третьего нет. Но простите, разве это не означает, что в их компанию нельзя добавить радикальных экоактивистов?

В конце-концов, монархист может не быть расистом и нацистом или не было полиэтничных монархий, которые при этом имели сторонников среди нескольких этнических групп? Расист может быть - вот незадача быть республиканцем и сторонником равных прав, но лишь внутри одной расы. 

Даже нацисту необязательно быть расистом (просто мы привыкли к нацизму «почвы и крови», а есть ещё нацизм «воспитания и культуры», когда представитель твоей расы, но другой культуры оказывается недочеловеком, а имеющий иную расу, но воспитанный в той же культуре воспринимается своим). Так как указанные вами множества не всегда пересекаются, что позволяет к ним добавить четвёртое - радикальных экоактивистов. Или вы сомневаетесь, что они приравнивают людей к животным?

P.S. Теперь вам понятно? Нужны дополнительные разъяснения?

Edited by Тигран

Диван сказал(а) 17 часов назад:

Казахи не едят коней у которых есть имя. Едят только коней из табунов, безымянных.

поэтому казахи не дают имена лошадям

XXXL сказал(а) 19 часов назад:

Тут вот некий товарищ из Нидерландов так горевал по своему погибшему коту, что сделал из него квадрокоптер.

011015_27.jpg

011015_5.jpg

Ужаснах...:girl_surprised:. Надеюсь, шкуру хозяина кота лет через ..дцать его горюющие внуки тоже на электросамокат натянут и будут рассекать с ветерком.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Тигран сказал(а) 17 часов назад:

блаблабла

Дивная чушь...

Den сказал(а) 13 часов назад:

Ужаснах...:girl_surprised:. Надеюсь, шкуру хозяина кота лет через ..дцать его горюющие внуки тоже на электросамокат натянут и будут рассекать с ветерком.

Не факт что эта "новость" достоверна, уж дюжа несет от неё троллингом вперемешку с дерьмовым фотошопом.

Если, конечно, вы не считаете что мужик в темных очках так радостно улыбается без пальцев руки :)

Edited by LamerOnLine

Hammerite сказал(а) В 09.10.2019 в 20:38:

Сытые морализаторы-мизантропы никогда своими ручками скотинку не выращивали и тем более не забивали. У них мяско в магазинах само растёт в вакуумной упаковке, а каждому коню в случае смерти выделяется место на кладбище.

Именно для вас, уважаемые белоручки, талантливые люди сняли Gin no Saji («Серебряная ложка» в переводе). Поглядите на досуге. Полезное с приятным, так сказать. Там очень хорошо и правильно разложены все ваши комплексы.

Ну, мы все таки все тут белоручки, чего стесняться? Вы тоже вроде чтобы пожрать никого пару раз в день не убиваете, и дети ваши не дохнут, так что с запасом рожать не приходится. И вам вроде пока башку никто не открутил :)

Умиляют диванные любители "хардкора". Которым надо чтоб было всё жестко и взаправду, но только когда не речь не про них. Когда их ебстать начинают - визжат про права и гуманизьм громче всех :)

• Haha 1

LamerOnLine сказал(а) 12 часов назад:

блаблабла

Дивная чушь...

Когда нет аргументов, вы меняете цитированные слова? Для меня это слив, причём ваш. Тем более гораздо проще оставить пустое цитирование, не надо даже писать лишние 9 букв.

Не можете опровергнуть слова или размазать аргументы противника - потому и доводите их до «блаблабла». С вашим умом и возрастом вам достаточно было сказать «как мало вы знаете молодой человек» мне в лицо.

P.S. Уважаемый, вы в деревне живёте, что так всех «диванных любителей хардкора» обличаете? Вы раз в неделю забивайте курицу или гуся, раз в три месяца свинку и раз в полгода телёнка? Потому смеётесь на городскими? Или пережив 90-ые смеётесь над нынешним не заставшим его поколением?

Если первое, то знаете, что и у городских есть родственники в деревне к которым они выезжают, а отсюда какое-никакое, но понимание деревенского быта и достаточно нервов, чтобы осознать, что эту хрюшку, что сам растил придёт момент, чтобы самому и порезать на мясо. 

Если второе, то желаю вам никогда не натыкаться на «диванного любителя хардкора»  в стрессовой ситуации, когда сознание и тонкий налёт цивилизованности слетает. Кто бы, что не говорил, а людьми по больше части рулят инстинкты и горе тому, кто будит чертей в тихом омуте.

Тигран сказал(а) 14 часов назад:

блаблабла

Ну не стоит надеяться что все вокруг такие же узколобые :) Если вы и правда надеялись вместо аргументации загрузить меня тупым троллингом - это ошибка. Я вам на неё указал уже дважды, и вам еще не поздно исправиться.

• Haha 1

Воттедва сказал(а) В 09.10.2019 в 11:24:

Да ? 

То-есть , поросенка Борьку , любимца детворы с которым они во дворе резвились и прочие сопли - откормить и сожрать под водочку - нормально , а коня , собаку - нет ? Креативненько . Не стоит очеловечивать своих спутников из животного мира - до Греты не далеко таким путем. Хоть сам люблю собак и порой грешу этим качеством. 

Вы бредите, когда пишете о "поросенке Борьке, любимце детворы". 

Не представляю, как детвора может резвиться во дворе со стокилограммовым Борькой. 

Диван сказал(а) В 09.10.2019 в 13:39:

Вы в мясе совсем ни бум-бум и не можете понять где древнее мясо, а где мясо нормальное? Древнее мясо идёт на колбасу.

Добавлю, что говяжий стейк при жарке мягкий только пока он с кровью, при полной обжарке - подошва подошвой.

• Thanks (+1) 1

Observer1959 сказал(а) Только что:

Вы бредите, когда пишете о "поросенке Борьке, любимце детворы". 

Не представляю, как детвора может резвиться во дворе со стокилограммовым Борькой. 

У вас в Торжке свиньи сразу стокилограмовыми поросятся ? Или вы бредите или это новое слово в животноводстве. Мираторг нервно курит.

Observer1959 сказал(а) 15 минут назад:

Добавлю, что говяжий стейк при жарке мягкий только пока он с кровью, при полной обжарке - подошва подошвой.

Не расскажете - почему в Вене , Мюнхене , Дюсельдорфе , Щецине , Катовицах , ....... и еще хер-знает где стейк толщиной в два пальца руки здорового мужика прожарки well done ( с кровью не ем) тает во рту , а подошву за 500 р. даже отбив не прожевать ?

И только за 600 р. за 450 гр. - отдаленно напоминает нормальное мясо  ???

Edited by Воттедва

Воттедва сказал(а) 14 минут назад:

У вас в Торжке свиньи сразу стокилограмовыми поросятся ? Или вы бредите или это новое слово в животноводстве. Мираторг нервно курит.

Моя бабушка на Кубани выращивала поросят, но я не припомню, чтобы мы с ними в любом их возрасте "резвились на дворе". А растут они очень быстро. Кроме того, 100 кг это очень скромный поросёнок. Для них и 200 не предел. А вы, похоже поросят видели только в упаковке от Мираторга, разделанных и охлаждённых.

Observer1959 сказал(а) 1 минуту назад:

Моя бабушка на Кубани выращивала поросят, но я не припомню, чтобы мы с ними в любом их возрасте "резвились на дворе". А растут они очень быстро. Кроме того, 100 кг это очень скромный поросёнок. Для них и 200 не предел. А вы, похоже поросят видели только в упаковке от Мираторга, разделанных и охлаждённых.

Чего вы не видели у бабушки видел я. И как с ними играли и как на них катались. Но у вас в детстве , видимо, уже другие игрушки появились. Так-что по себе не судите.

Воттедва сказал(а) 4 часа назад:

Не расскажете - почему в Вене , Мюнхене , Дюсельдорфе , Щецине , Катовицах , ....... и еще хер-знает где стейк толщиной в два пальца руки здорового мужика прожарки well done ( с кровью не ем) тает во рту , а подошву за 500 р. даже отбив не прожевать ?

И только за 600 р. за 450 гр. - отдаленно напоминает нормальное мясо  ???

Потому что это свинину вы трескали там.

Sign in to follow this