Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Чубайс-просветитель наши деньги снова в опасности

Recommended Posts

Эффективный, не эффективный, а на домик в Альпах заработал. 

Не к тому что он хороший экономист, к тому что семьянин отличный. 

Спойлер

:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Прохожий сказал(а) 2 минуты назад:

Зарабатывают мужики в поле, то чем занимаются Чубайс и ему подобные можно назвать чем угодно, но не работой уж точно.

Вы его жене это расскажите, может она и скажет, ступай-ка Толя в трактористы, а то у всех баб мужики как мужики, а меня антилигинтишко какой-то задрипаный. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 5 минут назад:

Эффективный, не эффективный, а на домик в Альпах заработал. 

Не к тому что он хороший экономист, к тому что семьянин отличный. 

Скрыть контент

:sarcastic:

И некому Путину должить, что у него такой ворюга под боком. Бяда...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

JohanWeiss сказал(а) Только что:

И некому Путину должить, что у него такой ворюга под боком. Бяда...

? С чего Вы взяли что Толя крадун? 

Это ещё надо доказать.. 

• Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 18 минут назад:

Это ещё надо доказать.. 

Так в статье, как раз и говорится, что Толя сам не крадет, Толя создает условия для безопасной кражи в особо крупных размерах.

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 26 минут назад:

Вы его жене это расскажите, может она и скажет, ступай-ка Толя в трактористы, а то у всех баб мужики как мужики, а меня антилигинтишко какой-то задрипаный. 

Думаю ее все устраивает, "антилегентишко" как кадавр Стругатских жрет в три горла ещё со "святых девяностых", только вот лопаться, в отличие от литературного аналога даже не собирается, будет продолжать, пока от старости не подохнет.

• Thanks (+1) 6

санитар сказал(а) 40 минут назад:

глава "Роснано" Чубайс — об инновационной экономике, которую он определил так: "Инновации есть продукт любви инноватора и инвестора"

300px-%D0%81%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD_%D0

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 38 минут назад:

Это ещё надо доказать.. 

Доказывали и не раз, дачу потом отобрали у него. Но это никак не сказывается на его карьере, Миша 2% всех  продаст, потом купит и потом снова продаст, но дороже  

Edited by чучундра
  • Thanks (+1) 2

чучундра сказал(а) 4 минуты назад:

Доказывали и не раз, дачу потом отобрали у него. Но это никак не сказывается на его карьере, Миша 2% всех  продаст, потом купит и потом снова продаст, но дороже  

;) камрад, я естественно троллю,  доказать = посадить. кто ж его посадит.

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 43 минуты назад:

Полюбила тракториста и ....  

Целый день солярой ссала и мазутою срала.

poltergest сказал(а) 10 часов назад:
Тимур Фокин сказал(а) 11 часов назад:

Гиперлуп ему в очко.

и в Гарвард....

Да щаз!

Каудильо своих не сдаёт.

Спойлер

image.png.f9d8807b8354d77b5f6d5d88892bbb20.png

• Thanks (+1) 1

Всё очень так себе, относительно... Персонаж, конечно, очень странный - но не самый крутой, это уже и ежу понятно. Так, мелкий бес (о чем и говорит его фамилия: ЧУБАСЬ - (ЧУБЫСЬ, БЕСЕНОК РЫЖИЙ ) В - НИЗШЕЙ МИФОЛОГИИ ВЕЛИКОРОССОВ И ЛАТГАЛЬЦЕВ МАЛЕ

При этом мне  один раз в жизни удалось внезапно у слышать и похвалу! :kolobok_eek:  (от адекватного человека (!) - но по ситуации...): ...А построил эту электростанцию Чубайс. За что ему большое спасибо – искренне сказала Анфиса. У нас отвисли челюсти...

Спойлер

Толик, он конечно вор...

Но он живет в некоторых своих понятиях, или в каких-то понятиях - но там есть какаие-то ограничения, нам недоступные....

Скажем, женился он тоже на весьма одиозной журналистке... Даше Смирновой. Она же Авдотья. Не знаю, как зовет дома, не в курсе. Но!.. Вдруг эта Даша внезапно прониклась судьбой мальчика с аутизмом (прочла его сочинение - и была поражена!) и организовала целую компанию, сняла (спродюссировала, но это и есть - сняла с помощью режиссера, который потом еще и приз получил - т.к. никто бы не стал этим заниматься, пока то-то не дёрнет и не даст толчок - и денег...) классный фильм об этом Антоне, устроила его дальнейшее проживание в специальной деревне, куда собрались такие же ребята... Ну и.. в результате решила организовать фонд помощи тем, кто младше... Чисто денежный фонд, не какому-то конкретному ребенку - а под проекты, которые еще надо предоставить - разными коллективами. Не фейк, работает... . Хорошо ли - плохо ли - но всем реально не поможешь, это факт.

Так вот, вернемся к нашим баранам (Чубайсам). Когда она сказала мужу, что желает открыть свой фонд - он ей ответил: "Я тебе оплачу только маленькое помещение офиса и расходные материалы" - и всё. (!) Т.е. - если ты хочешь делать благое дело - я тут ни при чем. Всё, что ты задумала - делай сама. Это не должно быть связано с именем Чубайса. Потому что  - а) тебе люди не поверят; - и б) если что со мной случится, то твой фонд останется неприкосновенным и будет дальше работать , т.к. он не мой...

И этот подход можно назвать дальновидным, потому что он постоянно чувствует, что почва под ним трещит.... :pardon:Молодец, что скажешь... :mocking:

Так что Толик - он реально годится в Древнюю Нечисть - он и навредить может - а может не навредить :D

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 18 часов назад:

И Минц "вынужден жить в стеснённых обстоятельствах". 750 тысяч рублей в неделю, почти 3 миллиона рублей в месяц, украденных у российских ни в чём не стеснённых пенсионеров, — это стеснённые обстоятельства?!                                            

шоб мне так стесняться! :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1