Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

107-летняя женщина объяснила свое долголетие любовью к газировке

Recommended Posts

107-летняя женщина объяснила свое долголетие любовью к газировке

pic_cc2257a6a1654a5b0c8427da3566bd13.jpg
Кадр: Tampa Bay Times / YouTube

Долгожительница из американского города Тампа, штат Флорида, считает секретом своего долголетия «Кока-колу», которую она пьет каждый день. Об этом сообщает WTVT.

4 октября Фрэнсис Брасси (Frances Brassey) исполнилось 107 лет. В честь дня рождения в доме престарелых, где она живет, устроили вечеринку и пригласили фотографа, который снял ее в праздничной тиаре.

Брасси родилась в 1912 году. Женщина много путешествовала, бывала в Южной Америке и Азии и до сих пор хранит сувениры, которые привезла из поездок в Китай. В 1980 году она ушла на покой и перебралась во Флориду, а четыре года назад поселилась в доме престарелых.

Старейший человек в мире, 116-летняя Канэ Танака, проживает в японском городе Фукуока. Рекорд долголетия принадлежит француженке Жанне Кальман (Jeanne Calment), скончавшейся в 1997 году в возрасте 122 лет и 164 дней.

Ранее в июле сообщалось, что столетняя жительница английского города Станстед, графство Эссекс, объяснила свое долголетие пристрастием к сосискам в тесте. «Именно это лакомство и позитивный настрой помогли мне дожить до преклонных лет», — заявила долгожительница.

https://lenta.ru/news/2019/10/09/cola/

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Главное найти продукт, которого в организме не хватает. :D Мой прадедушка ел лук, без луковицы за стол не садился, прожил больше 100. Так что монодиета это новая фишка для диетологов!

• Thanks (+1) 1

Почему долгожители априори являются экспертами по долгожительству? У меня вот иммунитет хороший я не учу людей как не болеть

• Thanks (+1) 1

Iva сказал(а) 59 минут назад:

Главное найти продукт, которого в организме не хватает. :D Мой прадедушка ел лук, без луковицы за стол не садился, прожил больше 100. Так что монодиета это новая фишка для диетологов!

А мой дед каждый день пил коньяк, закусывая его сахаром и запивая черным кофе... До 95 дотянул и ещё бегал так, что хрен догонишь...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

iri1034 сказал(а) 16 часов назад:

А мой дед каждый день пил коньяк, закусывая его сахаром и запивая черным кофе... До 95 дотянул и ещё бегал так, что хрен догонишь...

за бабами?! :mocking:

UglyFatMan сказал(а) 18 часов назад:

Кадр: Tampa Bay Times / YouTube

Долгожительница из американского города Тампа, штат Флорида, считает секретом своего долголетия «Кока-колу», которую она пьет каждый день. Об этом сообщает WTVT.

Фрэнсис Брасси (Frances Brassey) исполнилось 107 лет

Молодец, старушка!

Хотя кака-кола тут совсем  не причём! :hmm:

Грязный Санчез сказал(а) 7 часов назад:

за бабами?! :mocking:

И за бабами тоже. Тот ещё ходок был...

• Haha 2