Jump to content

Recommended Posts

Che_burashka сказал(а) 1 минуту назад:

ЕМНИП, Каталония и Страна басков - самые экономически развитые области Испании. "Хватит кормит Мадрид!" - вполне себе рабочий лозунг.

Если б наши чеченцы так.

ага, только они развитые потому, что Франко их не любил и втюхивал им туда производства, что-б не портить экологию в основной Испании.

собственно это ещё одна из причин, за которую не любят там Испанию :) 

• Thanks (+1) 5

rain сказал(а) 2 часа назад:
Selina сказал(а) 3 часа назад:
V_Gudov сказал(а) 3 часа назад:
С13 сказал(а) 3 часа назад:

Пральна.

Сетка необходима. И ток через неё пропустить.

Силки на входе! Не забывайте, это студенческая общага. Будет доппаек из диетического мяса птицы.

Синицы это полный беспредел. Нашла где-то дырку  на балконе, видать не везде внизу  закрыто плотно, и донимает меня. Прилетает и устраивает чирик Порхает и в стекла долбится. Кто ее звал-то? Приходится открывать окно и выгонять. А вот немедни уже не было сил в игры-догонялки играть, металась, шумела, ругалась  и потом сама ушмыгнула. С той полы пока не была. Поди обиделась, что я лично не проводила нахалку.

А я этим нахалюгам прикупила семечки, не жареные, спецом птичкам. Вот фиг им! Больше ничего не получат.

Показать контент

Утром было холодно и явно мокрый снежок падал. Я за анализами ездила в поликлинику. Завтра поеду ЭКГ делать, опять в частную клинику, ибо  таки дааааа! Талоны аж на 21, а вот 21 я должна уже быть с анализами у врача в городе... Оптимизация на марше, даже уже ругаться не хочу, на рожу крысы-оптимизаторши  от медицины смотреть тошно и голосок ее гнусный  слушать тоже..

Вооот. Сегодня запихнула в кормушку половину яблока и наблюдаю, как они скачут вокруг него. А то шеф уже интересовался, чего это синица у него в кабинете сидит и ждёт, когда он выйдет. Печеньки сторожила, видать...

За синиц не скажу - не знаю.

А вот воробей, ежели в комнату залетит - примета дюже плохая. С родственниками может что-то нехорошее случиться.

• Thanks (+1) 1

fofo сказал(а) 12 минут назад:

Мне однозначно необходимо с вами в живую познакомится. Вот только как это сделать???

Увы :drinks:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Staryi_Russkiy сказал(а) Только что:

Увы :drinks:

Жизнь покажет лишь бы вы были согласны

Staryi_Russkiy сказал(а) 19 минут назад:

Власти Нью-Йорка решили закрыть одну из крупнейших в мире тюрем

Много лет назад меня взяли на на отсидку после того, как начальнику гауптвахты дали две банки краски.

Можно замутить неплохой бизнес, уборка снега за полярным кругом России руками зеков из США и не только.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Panalan сказал(а) 9 минут назад:

Не исключено, что в это число входят фельдшерско-акушерские пункты, расформированные ранее и восстановленные в небольших населенных пунктах.

У нас в районе за последние три года в некоторых поселках вновь открыли ФАПы.

А у нас, как закрыли, так сразу здание продали!

• Thanks (+1) 9

Вчера и сегодня, у меня день Гаража! Вчера ездил, машине жены, резину менял (своя уже поменяна, резина!). Потом к свояку ездил в гаражи, доски перевозили. Сегодня взяли человека который умеет всё и поехали к тестю в гараж. У тестя семёрка забастовала. Как только массу включаешь, начинает работать стартер! Ремонт продолжался две минуты, дольше ворота открывали. Несколько ударов трубой по втягивающему и проблема решена!  

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

Да уж... хоть три таких ФАПа (слово-то какое!) не заменят закрывающуюся сельскую амбулаторию с кабинетом физиотерапии, дневным стационаром, пунктом забора анализов и собственным автопарком. До ближайшей больницы - 8 км. А тут ещё и акционирование ГУП пассажирских автоперевозок подоспело!

Этот бизнес-подход к социальным задачам доведёт народ до крайности.

:D Это и есть ФАП

• Thanks (+1) 2

Цитата

Лукашенко вспомнил, как рассмешил Ельцина с Клинтоном

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вспомнил как рассмешил бывших президентов России и США Бориса Ельцина и Билла Клинтона, предложив последнему возглавить российско-белорусское Союзное государство.

Лукашенко рассказал, что в кулуарах международного саммита встретился с Клинтоном и Ельциным. По словам белорусского лидера, американский президент собирался покидать свой пост и не знал, чем будет заниматься дальше.

«Я Ельцину говорю: «Слушай, Борис, давай ему предложим должность?» Он на меня смотрит всерьёз: «Какую?» Я говорю: «В Союзное государство его возьмём руководителем, он же у нас все равно с нашей подачи будет решать там проблемы». Ельцин зычным голосом расхохотался, что все на нас обратили внимание», — приводит Белта слова Лукашенко.

Он отметил, что Клинтон тоже рассмеялся, хоть и не понимал о чём идёт речь.

«Переводчик ему перевёл — он ещё больше начал смеяться», — добавил Лукашенко.

При этом белорусский лидер тогда заметил, что не дай бог президенту США руководить в Белоруссии или России.

• Thanks (+1) 7

T55 сказал(а) 3 часа назад:

Муж и жена влюбились в одну женщину и решили жить втроем

pic_e9ae9abb81446a96740a36dd986baa68.png

Спойлер

В американском городе Кенневик, штат Вашингтон, супружеская пара влюбилась в одну женщину и решила жить втроем. Их историю опубликовал таблоид Daily Mail.

Владелица тренажерного зала CrossFit Мэри Бариллас (Mary Barillas) познакомилась со своим мужем и партнером по бизнесу Лео (Leo Barillas), когда ей было 13 лет. Спустя четыре года пара поженилась.

В 2015 году Мэри и Лео, у которых два ребенка, подружились в спортзале с клиенткой Кимберли Слэгл (Kimberlee Slagle). Со временем их дружеское общение переросло в романтическое. Уже через два года, в июне 2017 года, женщина с двумя детьми переехала жить в дом Бариллас.

Чем полиамория отличается от полигамии и почему «открытых» пар становится больше

«Мы влюбились друг в друга в 2016 году, — рассказывает Лео. — Возможно, у каждого из нас это случилось в разное время и при разных обстоятельствах. Просто мы решили, что нам очень хорошо вместе. Полиамория требует от человека честности и открытости. Мы любим сразу нескольких людей и принимаем это, даже если подобное не вписывается в рамки социальных норм».

Нетипичная семья делится моментами их совместной жизни в Instagram-аккаунте @pnwtriad16. Своим примером они пытаются вдохновить окружающих быть честными и не бояться отличаться от остальных.

«Наши отношения не сильно отличаются от традиционных, — утверждает мужчина. — Конечно, ревность иногда присутствует, это нормально. Но мы нашли способ, как справляться с ней — мы разговариваем». По словам Лео, его не смущает, что обе возлюбленные выше его ростом. «Меня не волнует, что я невысокого роста, ведь рядом со мной такие красивые девушки. Думаю, это заставляет окружающих задумываться, что же во мне такого особенного», — иронично говорит он.

66908744_223150238662904_715933996720164

Американец подчеркивает, что родные и знакомые положительно относятся к его семье. «Мы не сталкивались с негативом, — отмечает Лео. — Некоторые удивляются и задают уйму вопросов. Но их любопытство естественно и вполне ожидаемо».

Полиамория — этический взгляд на жизнь, при котором человек допускает существование любовных отношений с несколькими людьми одновременно, с согласия и одобрения всех участников такой связи.

ЗЫ. А, че, так можно было?

ЗЫЫ. Эх, жена не поймёт...

Кстати, все ведь видели ( знают ) этот известный мем:

Спойлер

Держите полную историю этого мема Мемы, Сток, Свадьба, Длиннопост, Неверный парень

....а вот его полная версия:

Спойлер

Держите полную историю этого мема Мемы, Сток, Свадьба, Длиннопост, Неверный парень

:D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 14

Che_burashka сказал(а) 10 минут назад:

Подход, не раскачивайте лодку, доведет народ до крайности.

О, схавали, значит все хорошо.

Опять проглотили, чего напрягаться-то. Показатели-то в норме, новомодные кпи исполнены. Премия полагается.

Нет обратной связи. только москва кремль путину. да и то до него сильно не все дойдет.

Вспомните монетизацию льгот.

Как только пенсионеры перекрыли Ленинградку, мгновенно все решили.

• Thanks (+1) 2

КАССАНДРА сказал(а) 1 час назад:
progr сказал(а) 2 часа назад:

Забавно.

Вот - настоящее древнее украшение

Спойлер

image.thumb.png.1bd618030fc16ee25dc63f89fa222abc.png

А ещё говорят, что Аватар - это выдумка.

Про синих людей еще древние египтяне знали:)

- Кстати, а куда подевались все дети индиго?

- Да никуда, ходят по району, такие же синие, как остальные. ©  :D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

Прикупил сейчас акций. Сегодня не следовало бы, но решение принято было уже вчера. Всё нормально, прокатило. Если так дело пойдёт, то к Новому году смогу загасить ипотеку! (368000 рублей осталось). Но я не стану ипотеку закрывать, потяну до мая, пусть жена тоже вложится. Если что, смогу загасить в любой момент.

• Thanks (+1) 8

gordeal сказал(а) 6 минут назад:

Индиго, не имеют цвета, они видят цвет в обычных словах. Я тоже индиго, но никаких преимуществ в этом не вижу. Фигня всё это!

• Thanks (+1) 3

деревенщина сказал(а) 38 минут назад:
Che_burashka сказал(а) 41 минуту назад:

Да уж... хоть три таких ФАПа (слово-то какое!) не заменят закрывающуюся сельскую амбулаторию с кабинетом физиотерапии, дневным стационаром, пунктом забора анализов и собственным автопарком. До ближайшей больницы - 8 км. А тут ещё и акционирование ГУП пассажирских автоперевозок подоспело!

:D Это и есть ФАП

В нашенской амбулатории - два дохтура "общей практики" и педиатр. До обеда принимают в кабинетах, после ездят на вызовы по 30 окрестным деревням. А в Фельдшерско-Акушерском Пе?

• Thanks (+1) 5

Orahan сказал(а) Только что:
gordeal сказал(а) Только что:

Индиго, не имеют цвета, они видят цвет в обычных словах. Я тоже индиго, но никаких преимуществ в этом не вижу. Фигня всё это!

Вы тоже дети ребёнок индиго? :kolobok_eek:

Кто такие дети индиго? Видео

Цитата

Ребенок индиго − это гордость для всех членов семьи, однако довольно часто его особенности доставляют немало хлопот родителям. Такие дети – уникальны. К ним относятся дети, выделяющиеся среди сверстников особым мировосприятием, складом ума и своей талантливостью.

Дети индиго − это дети, которые обладают нестандартными интеллектуальными данными, у них хорошо развито чувство справедливости и чувство ответственности.

Дети индиго ставят в тупик своих преподавателей, они читают на иностранном языке уже в 3-4 года, а в 5 начинают щелкать задачки по высшей математике. Не верите! Смотрите видео ниже, которое набрало более 7 млн. просмотров. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

деревенщина сказал(а) 3 минуты назад:

В разных кишлаках по разному. Где-то есть дохтур, где-то фельдшером обходятся. Физио, медсестры уколы ставят.

В 84-м в весьма удаленном поселке единственным медиком поселка была дама, когда то работавшая медсестрой при офтальмологе.

Они все военные! И знания имеют выше своей компетенции! 

• Thanks (+1) 2

T55 сказал(а) 2 минуты назад:

Ха! Да там очередь их принять, частные тюрьмы стоят. Один из прибыльных бизнесов современных США.

Умеешь ты настроение испортить. Своими кривыми лапами разрушил мою голубую мечту.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Причастным благодарность :)  :

Цитата

Есть ли у ФЛГР многолетние контракты со спонсорами?

Мы продлеваем их каждый год. Не знаю, как это было в то время, когда я сама бегала и когда «Лукойл» пришёл в лыжные гонки, но сейчас контракт с нашим генеральным спонсором мы продлеваем каждый год. ... Гордимся мы и сотрудничеством с компанией РУСАЛ и надеюсь, что продлим с ними соглашение.

Вяльбе отпустила девок рожать :)

• Thanks (+1) 2

деревенщина сказал(а) 12 минут назад:

Умеешь ты настроение испортить. Своими кривыми лапами разрушил мою голубую мечту.

Подавился... Пошел кашлять.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Orahan сказал(а) 1 час назад:

Вчера и сегодня, у меня день Гаража! Вчера ездил, машине жены, резину менял (своя уже поменяна, резина!). Потом к свояку ездил в гаражи, доски перевозили. Сегодня взяли человека который умеет всё и поехали к тестю в гараж. У тестя семёрка забастовала. Как только массу включаешь, начинает работать стартер! Ремонт продолжался две минуты, дольше ворота открывали. Несколько ударов трубой по втягивающему и проблема решена!  

Ничего не решена. У меня была такая хрень.

Решил проблему просто: зачислит пятаки основных контактов, и вставил дополнительную отжимную пружину.

Вещь это гадостная. Можно в пути, незаметно, весь аккумулятор, через стартер спустить.

• Thanks (+1) 2

пеликен сказал(а) 1 минуту назад:

Удивило ощущение "испанские чеченцы". Мне казалось скорее "испанские советские прибалты", "мы слишком передовые и развитые для всей этой деревенщины!"

Oo хрена себе...

вообще они скорее ленивые бездельники, а промышленность и работать - это их Франко заставлял, за что и был нелюбим.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2