Jump to content

Recommended Posts

Походу последние времена настают - Клим Жуков шибко кино пиндостанское хвалит. :unknown:

• Thanks (+1) 1

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Наука не дремлет! Камраду Сакону - тревога, тревога!

Цитата

Физики вновь допустили существование кротовых нор

11 октября 2019

Ученые предположили, что кротовая нора может возникнуть из-за разрыва космической струны.

Американские и британские физики, работавшие под руководством Дяньдяня Вана (Diandian Wang), опубликовали свои выводы о возможности существования кротовых нор.

Ученые пришли к выводу, что такие объекты могут возникать из-за разрыва космических струн — гипотетических реликтовых астрономических объектов, представляющих собой одномерные складки пространства-времени.

Исследователи продемонстрировали, что гипотетически частицы могут образовываться на конечном расстоянии: их можно условно заменить черными дырами.

Таким образом, гипотеза выступает в качестве альтернативы той, где горловины черных дыр с большой скоростью удаляются друг от друга, что в итоге может переродиться в червоточину.

Ну теперь уж точно Земля налетит на небесную ось!

И всем нам придёт капец!

Вон и в Японии то же самое происходит:

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:

В Японии более двух тысяч линий связи не работают из-за тайфуна "Хагибис"

Последний парад наступает!

1527843326_0:146:2800:1721_600x0_80_0_0_

• Thanks (+1) 5

teilnehmen сказал(а) 54 минуты назад:

Осина должна быть красной. Значит и впрямь аномалия.:morning:

Чё?! :kolobok_eek:   Это где такая?  У нас она по жизни желтая и другой не бывает. 

ЗЫ. Щас поглядел в интернете - и впрямь бывает с красными листьями...  Чудеса вооще... :zoom:

• Thanks (+1) 5

Акский сказал(а) 10 минут назад:

Походу последние времена настают - Клим Жуков шибко кино пиндостанское хвалит. :unknown:

Прикольно конечно, но Климу Жукову явно не хватает ещё бутылки водки на столе... он себя со стороны-то хоть видел?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 минуту назад:

Прикольно конечно, но Климу Жукову явно не хватает ещё бутылки водки на столе... он себя со стороны-то хоть видел?

Бутылки? Фу... Графина со стопочкой.

• Thanks (+1) 1

Che_burashka сказал(а) 3 минуты назад:

Не понимаю, о чём думает Минкульт

А причём тут Минкульт? Не его это дело, если по Уставу... 

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель Qniza,извольте пройти к калитке у садочку для прохождения оцветочивания
172416.jpg
Preservation (BOSiljurika)
W.E. Bill Bossum Великобритания, 1995

• Thanks (+1) 5

Акский сказал(а) 2 часа назад:

Ну там-то ничего сложного не было - Рохлина застрелили, жену запугали, исполнителей тут же ликвидировали (три обгорелых трупа в день убийства в километре от рохлинского дома.) 

А ликвидаторы ликвидаторов хоть живы остались?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель Tusha,извольте пройти к калитке у садочку для прохождения оцветочивания
288708.jpg

Pour L'amour D'un Chateau (Maspoulacha)
Dominique Massad Франция, 2014

• Thanks (+1) 4

Акский сказал(а) 2 часа назад:

Скажу откровенно: Вашим попыткам поёрничать над трупом героя чеченской войны - не удивлен нисколько.  :( 

ЗЫ. Таки должен прерваться - можете в моё отсутствие заодно поведать "как ебеняча банда облагодетельствовала народ" - Вы ж немало полезного находите в их деятельности, верно? :sarcastic:

Т.е. ушли от ответа, приписав мне "ерничанье над трупом". :handface: Точно, у Вас проблемы с пониманием русского письменного. 

А уж в перескоке на другую тему Вы себя просто превзошли. :kolobok_haveno:

Пишем: фактов опрашиваемый не привёл. Слился, значит.

• Thanks (+1) 6

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель retro12007,извольте пройти к калитке у садочку для прохождения оцветочивания
237357.jpg
Adam (President, The President) Адам
Adam Франция, 1838

• Thanks (+1) 3

Mr. Ash сказал(а) 14 часов назад:

А что, вы советуете покупать еду одному из десяти?

Я сейчас могу не выходить из квартиры, недели две точно. Хотя больших запасов и нет. Лежит в верхнем ящике, на кухне, 3 пакета гречки, 3 пакеты риса, 5 пачек макарон, 3 банки тушенки, 5 банок различной рыбы, 2 банки консервированных баклажан.....и прочая фигня. Это еще не говорю что в морозилке и в холодильнике. 

• Thanks (+1) 3

Ahasver сказал(а) 49 минут назад:

Не реклама

Рынок как спасение Сюда приходят спасаться - от одиночества, безденежья, скуки.

Блошиный рынок Владикавказа - место, где можно найти удивительные вещи и удивительных людей. Стоит только присмотреться

https://etokavkaz.ru/obshchestvo/rynok-kak-spasenie

"Блошиный рынок Владикавказа  Яффы - место, где можно найти удивительные вещи и удивительных людей. Стоит только присмотреться"

Чего тока тама нет. И люди удивительные. Дерутся негры, а слышишь что-то родное "Козел! Пидор!"

• Thanks (+1) 7
  • Confused 1
  • Haha 14

пеликен сказал(а) 2 часа назад:

Того что он намешал хватает с головой. Это кем надо быть чтобы внести офтальмолога Федорова в список политических жертв "злочинной влады"? Полным  Полтом!

Там был Боровик. Как раз что-то этакое ему слили с документами. 

• Thanks (+1) 1

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель Selina,извольте пройти к калитке у садочку для прохождения оцветочивания
216362.jpg

President Armand Zinsch (Cote d’Azure, DELzinsch)
G. Delbard Франция, 2001

• Thanks (+1) 4

Rabinovich сказал(а) 32 минуты назад:

Скорее всего нет. Резонансное убиение было.

• Thanks (+1) 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 55 минут назад:

Ну я не знаю чего ему на столе не хватает, а часть послушал - со стороны человека который говорит "смотреть в кино последние годы практически нечего" услышать дифирамбы фильму было довольно неожиданно.  Тем более когда определение "фильму по комиксам" было дано как "социальная драма".:cleaning-glasses: 

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 4

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель Belka,извольте пройти к калитке у садочку для прохождения оцветочивания
329256.jpg
President de Seze (President de Seze)
Mme. Hebert Франция, 1828

Выведена Мадам Эбер (Франция, 1828).
Галлика / Провен.
Розовый цвет, фиолетовый оттенок, более светлые края. Внешние лепестки с сиреневыми затенениями. Умеренный аромат. Крупные, очень махровые цветки в небольших соцветиях, чашевидные, широко раскрытые, квартированные. Цветение однократное весной или летом.
Дугообразные, вооруженные шипами / колючками побеги. Средних размеров светло-зеленая листва. 5 листовок.
Высота от 120 до 150 см. Ширина от 90 см.
Зона USDA с 6b по 9b (по умолчанию). Восприимчивость к болезням: очень устойчива к черной пятнистости. После цветения завязывает плоды.

*Рэмон де Сез /Раймонд де Сез (26 сентября 1748 года Бордо - 2 мая 1828 год, Париж) - французский адвокат, защищавший короля Людовика XVI во время Французской революции, избран председателем Кассационного суда в 1815 году, членом Французской Академии в 1816 году и получил титул графа де Сез в 1817 году.

• Thanks (+1) 3

деревенщина сказал(а) 5 минут назад:

Чо мне в тайге не сиделось?

Полдня борюсь с урожаем моркови и капусты.

Наивный Вы. Это, помниццо, супруга Вам билет на раннюю дату купила, правильно? Воот. 

"Волею пославшей меня жены..." © А-ха-ха...

:-)

• Thanks (+1) 7
  • Haha 26

Selina сказал(а) 3 минуты назад:
Rabinovich сказал(а) 36 минут назад:

Скорее всего нет. Резонансное убиение было.

А что полагаете целью убийства Рохлина? Я вот сколько себе этот вопрос не задавал, так внятного ответа от себя не получил. :kolobok_haveno: 

То, что он, якобы, готовил переворот, на мой взгляд - полнейшая чушь. Нет, готовить-то он бы мог, только шансов у него не было бы никаких. Даже не буду объяснять почему - это очевидно. 

Словом, кому выгодно - непонятно.

• Thanks (+1) 5

Акский сказал(а) 2 минуты назад:
Rabinovich сказал(а) 44 минуты назад:

Слился, значит.

Вайсу подражаем? Ну-ну. :sarcastic:

Отчего-же? Обычная констатация факта.

Это ведь Вы выдвинули тезис об убийстве Рохлина тогдашним руководством страны. А на мой вопрос о фактах принялись троллить и паясничать. 

Ваш выбор. :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Rabinovich сказал(а) 15 минут назад:

А что полагаете целью убийства Рохлина? Я вот сколько себе этот вопрос не задавал, так внятного ответа от себя не получил. :kolobok_haveno: 

То, что он, якобы, готовил переворот, на мой взгляд - полнейшая чушь. Нет, готовить-то он бы мог, только шансов у него не было бы никаких. Даже не буду объяснять почему - это очевидно. 

Словом, кому выгодно - непонятно.

Чё, правда такой наивный или прикидываетесь? :sarcastic:  ЕБНа ненавидела вся страна (ну кроме отдельных чудаков вроде Вас), и армия Рохлина поддерживала, авторитет у него был. Поэтому засевшее в Кремле ворьё боялось его просто арестовать - это запросто могло бы привести к вооруженному выступлению, а защитников у этой мрази в стране не было. В то же время, впереди у ворья маячила ЖОПА - оно-то видело перспективу, и понимало что с пирамидой ГКО "чё-то скоро придётся делать", а вот мысли, что придут какие-то Примаковы-Маслюковы и страну из этой жопы таки вытащат - у ворья не было. Так что всё понятно и очевидно любому здравомыслящему человеку - почему непонятно и неочевидно Вам - это уж не ко мне вопрос. :)

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 2

Rabinovich сказал(а) 1 час назад:
Акский сказал(а) 3 часа назад:

Ну там-то ничего сложного не было - Рохлина застрелили, жену запугали, исполнителей тут же ликвидировали (три обгорелых трупа в день убийства в километре от рохлинского дома.) 

Ликвидаторы ликвидаторов ....ликвидаторов ... и т.д.  до сих пор ликвидируют, и этот триллер никогда не закончится. 

Со времён Авеля и Каина эта ликвидация началась, и так оно всё и продолжается...

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Naruto сказал(а) 25 минут назад:

Наивный Вы. Это, помниццо, супруга Вам билет на раннюю дату купила, правильно? Воот. 

"Волею пославшей меня жены..." © А-ха-ха...

:-)

Я, еще утром про это подумал. Как наяву представил. Выходит Деревня утром оглядеть свои владения, омнит себя латифундистом, вздохнет полной грудью... А, навыдохе ему тяпку в руки и...

Представил и не стал писать. Думаю, проклянет. Но, в главном не ошибся.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

FourA сказал(а) 15 минут назад:
Rabinovich сказал(а) 1 час назад:
Акский сказал(а) 3 часа назад:

Ликвидаторы ликвидаторов ....ликвидаторов ... и т.д.  до сих пор ликвидируют, и этот триллер никогда не закончится. 

Со времён Авеля и Каина эта ликвидация началась, и так оно всё и продолжается...

По акской логике предпоследнего ликвидатора должен ликвидировать Директор ФСБ, а его - лично Путин. И так каждый раз!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Che_burashka сказал(а) 17 минут назад:

По акской логике предпоследнего ликвидатора должен ликвидировать Директор ФСБ, а его - лично Путин. И так каждый раз!

«Ликвидаторы ликвидируемых ликвидировали - ликвидировали, да не выликвидировали.» - забубнили себе под носЪ Ёжики. Скороговорилось...

P.S. “Why они всэ у вас... эээ... liquid... жидкие?!» - удивились Англоговорящие Ёжики. Во-фтористоводородной-кислоте-растворялось?!

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 8

rav48lite сказал(а) 6 минут назад:

«Ликвидаторы ликвидируемых ликвидировали - ликвидировали, да не выликвидировали.» - забубнили себе под носЪ Ёжики. Скороговорилось...

P.S. “Why они всэ у вас... эээ... liquid... жидкие?!» - удивились Англоговорящие Ёжики

Нечему удивляться. "Ликвидация"  восходит к латинскому liquidatio - то есть "разжижение", если дословно. 

Edited by Pravover
  • Thanks (+1) 6

Pravover сказал(а) 1 минуту назад:

Нечему удивляться. "Ликвидация"  восходит к латинскому liquidatio - то есть "разжижение", если дословно. 

Выражение: «Слился!» заиграло новыми красками

• Thanks (+1) 5
  • Haha 20

- Позвольте! Но тогда слово «солидарность» должно происходить от лат.solidum (твердый)?! - осенило Энтомологических Ёжиков Усадьбы.

Впрочем, ЭЁУ с некоторых пор  подозревали, что немного не так называются или занимаются слегка не тем, чем положено. Сомневалось...

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 11