Jump to content
Givs

В 2018 году в Израиль прибыло 28099 иммигрантов. Из них 10460 из России

Recommended Posts

Вот по отдельности...как бы ...ну новость и новость...а вместе...

ЭТО ЧО??????? ЕВРЕИ И РУССКИЕ КОНЧАЮТСЯ????????:D

Или евреи ваще кончаются....а русские типа все умные уехали???????? 

Совсем запутался:D

828242_760x500.jpg

Edited by Givs
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 16

-10460 на Болотной, грубо говоря. Неплохо бы ещё аннулировать российское гражданство, на случай арабской победы.

Edited by Max94
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Givs сказал(а) 45 минут назад:

по­ка­за­те­ли от­но­сят­ся к  России - 10 46

Короче, как я понимаю, с такими темпами еще очень  не скоро все туда уедут. 

• Thanks (+1) 8

К слову сказать, ясно, что в Израиль едут, в основном, евреи. И не все "от кговавого рэжима"... Кто-то за колбасой, кто-то - искренне - за новой Родиной...

• Thanks (+1) 5

Эфраим Севела, «Остановите самолет — я слезу». ... Евреи в обществе — они как навоз на садовом участке. Когда в меру — удобрение. Когда много — дерьмо. ©

Цитата гражданина Израиля. 

• Thanks (+1) 6

Св. Сульпиций сказал(а) 1 минуту назад:

В Германию едут русские! :(

А в Израиль - евреи!:bayan::flag_of_brave::happy:

А в Китай и Японию, китайцы и японцы. Там правда цифры кто паспорт получил а не кто на пмж там живёт и приехал. Я об

"Свалка из Рашки" - всё. Доля россиян среди новых граждан ФРГ"

Edited by bur
  • Thanks (+1) 1

Св. Сульпиций сказал(а) 33 минуты назад:

В Германию едут русские! :(

А в Израиль - евреи!:bayan::flag_of_brave::happy:

Ага, ща! В Германию евреев прёт больше, чем в Израиль. Дураков воевать нэма. 

• Thanks (+1) 3

Жорж Конокрадоff сказал(а) 50 минут назад:

в Израиль едут более чем в пять раз чаще, чем в Гермашку? :( Стьоб, чи провокацыя?...:(

В Израиль берут всех, кто можыд предъявить обрез, хотя бы виртуальный, и гражданство дают практически сразу. В Германию так легко не попасть, а к экзамену на гражданство допускают через семь лет постоянного проживания и условии неполучения социальной помощи.

• Thanks (+1) 6

MichIs сказал(а) 14 минут назад:

Но при этом я за то, чтобы у нас приняли закон о том, что у граждан России может быть только  одно - российское гражданство.

Уже давно.

теоретег с ганзы сказал(а) 18 минут назад:

Уже нет. Халява кончилась.

Да ладно? У немцев мозги работать начали или всё на негров уходит?

• Thanks (+1) 1

Когда иммиграция по еврейской линии упала до величины статистической погрешности, они сделали вывод, что те, кому надо, все приехали и прикрыли лавочку. На негров стало уходить гораздо позже.

Givs сказал(а) 2 часа назад:

Раз­го­вор со зна­ко­мой. 

- Мне пред­ла­га­ют сде­лать из­ра­иль­ское граж­дан­ство

- А зачем оно тебе?

- Не надо будет за­мо­ра­чи­вать­ся с визами при по­езд­ках в ЕС и по­ле­чить­ся если что

- Ну делай, раз тебе так надо

- Там нужно про­жить год . Год я  там не смогу вы­си­деть

Вот оно то самое летучее государство. Люди не привязанные ни к какой земле, без определённой сраны пребывания. 

Это гораздо хуже прежних эмигрантов. 

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 1 час назад:

К слову сказать, ясно, что в Израиль едут, в основном, евреи. И не все "от кговавого рэжима"... Кто-то за колбасой, кто-то - искренне - за новой Родиной...

С колбасой там туго в виду общественного осуждения потребления свинины. 

Я знаю евреев которые мучались в Израиле с тем, что в гостях с ними не ели, потому что они по израильской классификации были нечистыми, из-за своего налегания на некошерные борщи. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Max94 сказал(а) 2 часа назад:

Неплохо бы ещё аннулировать российское гражданство, на случай арабской победы.

Увы, не предусмотрено

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 14 минут назад:

Вот оно то самое летучее государство. Люди не привязанные ни к какой земле, без определённой сраны пребывания. 

Это гораздо хуже прежних эмигрантов. 

Это просто глобализация и либерализм. Одно из проявлений

Montmorency сказал(а) 40 минут назад:

Я знаю евреев которые мучались в Израиле с тем, что в гостях с ними не ели, потому что они по израильской классификации были нечистыми, из-за своего налегания на некошерные борщи. 

Я тоже знаю таких, которые потом из Израиля переехали в Канаду к своим родственникам - среднеазиатские евреи, как я понял,  захватили в Канаде и США бизнес по перепродаже использованных машин русскоязычным.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 1

Кгд39 сказал(а) 28 минут назад:

Это просто глобализация и либерализм. Одно из проявлений

Э, нет, либерализм как идеология вполне мог бы возвышать либеральные государства и обличать нелиберальные. 

Вместо того чтобы отрицать идею государств в принципе. 

MichIs сказал(а) 5 минут назад:

Я тоже знаю таких, которые потом из Израиля переехали в Канаду к своим родственникам - среднеазиатские евреи, как я понял,  захватили в Канаде и США бизнес по перепродаже использованных машин русскоязычным.

А что русскоязычные не могут в общем порядке машину купить? 

• Haha 1

Montmorency сказал(а) 5 минут назад:

А что русскоязычные не могут в общем порядке машину купить? 

Не знаю, но большинство наших знакомых по школе бухарских евреев, имигрировавших в 1990е в Израиль, работают сейчас как раз на перепродаже б/у автомобилей в США и Канаде, при этом некоторые из них до сих пор плохо говорят по-английски. Заходил к одному такому знакомому на сайт фирмы - там было 3 менеджера по продажам - наш товарищ, перец с испанской фамилией и перец с англо-саксонской.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 2

Montmorency сказал(а) 14 минут назад:

Э, нет, либерализм как идеология вполне мог бы возвышать либеральные государства и обличать нелиберальные. 

Вместо того чтобы отрицать идею государств в принципе. 

Мог бы

Если бы был чем-то хоть в какой-то степени реализуемым

Но идея государства в принципе противоречит либеральной догме.

А при попытке реализации он мгновенно превращается в какое-либо уродливое извращение.

То есть либерализм порочен исходно

Edited by Кгд39

Mitrich66 сказал(а) 16 минут назад:

У друга брат младший уехал в Израиловку.  Лекарства от рака крови там бесплатны...

Национальная предрасположенность к заболеванию из-за близкородственных связей или что еще?

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 4 часа назад:

Ну если с ними не общаются, то это не значит, что колбасы и свинины там нет, а получается как раз наоборот.

MichIs сказал(а) 3 часа назад:

Не знаю, но большинство наших знакомых по школе бухарских евреев, имигрировавших в 1990е в Израиль, работают сейчас как раз на перепродаже б/у автомобилей в США и Канаде, при этом некоторые из них до сих пор плохо говорят по-английски. Заходил к одному такому знакомому на сайт фирмы - там было 3 менеджера по продажам - наш товарищ, перец с испанской фамилией и перец с англо-саксонской.

Фамилии самые разные бывают, но вот "автодилера для русскоязычных" я что-то не видел. Банки иногда увлекаются таким маразмом, и я всегда думаю - много ли денег приносит банку тот, кто не знает язык на уровне достаточном для функционирования в обществе. 

Вообще я всегда этих "русскоязычных" сторонюсь, только вот в русский магазин хожу за гречкой, и всё. А все эти "русские бухгалтеры", "русские агенты по недвижимости" это всё нафиг-нафиг.  

Iggy сказал(а) 5 часов назад:

надеюсь, цифра возвращающихся обратно из Израиля в Россию мизерная

Учитывая то, что в РФ по данным РЕК (Российский еврейский конгресс) сегодня живет 1,5 млн. евреев, то при таких темпах иммиграции для того, чтобы торжественно попрощаться с последним репатриантом, уезжающим на свою типа историческую родину, придется ждать не менее 150 лет. А принимая во внимание, что в благоприятных условиях они плодятся как кролики (у Берл Лазара, например, 13 детей, которые вряд ли будут сеять и убирать хлеб, добывать руду и уголь в шахтах, точить гайки на заводах, ткать и шить на фабриках или осуществлять прочую полезную для общества деятельность ), то становится действительно грустно и тревожно...

TRex сказал(а) 38 минут назад:

Учитывая то, что в РФ по данным РЕК (Российский еврейский конгресс) сегодня живет 1,5 млн. евреев, то при таких темпах иммиграции для того, чтобы торжественно попрощаться с последним репатриантом, уезжающим на свою типа историческую родину, придется ждать не менее 150 лет. А принимая во внимание, что в благоприятных условиях они плодятся как кролики (у Берл Лазара, например, 13 детей, которые вряд ли будут сеять и убирать хлеб, добывать руду и уголь в шахтах, точить гайки на заводах, ткать и шить на фабриках или осуществлять прочую полезную для общества деятельность ), то становится действительно грустно и тревожно...

Выне путайте наших евреев с их жидами! Наши евреии огого! Швецы, жнецы, на дуде игрецы! Соль земли Русской, отож!

Цитата

В 2018 году в Израиль прибыло 28099 иммигрантов. Из них 10460 из России

Не верю. Кто-то где-то пи ...не прав.

Давно они не иммигрируют туда, по крайней мере в заметных количествах.

Вот конец восьмидесятых и девяностые - это да. Тогда всех знакомых евреев как метлой вымело. Как и немцев. Некоторые в двухтысячных вернулись. И те и те.