Jump to content
SZlobaFM

В РПЦ окрестили русских «народом-убийцей»

Recommended Posts

Трехликий сказал(а) 1 час назад:

Это их причина.

Это не причины. Это отговорки. Причины в нежелании размножаться. Почему не хочет размножаться? Чаще всего из за себялюбия.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) Только что:

не обижаюсь. я себя и сам то временами не понимаю ;)

Но тему Злоба для того чтобы было куча негатива выложили. Что Вами двигало, когда вы это разместили?

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 8 минут назад:

"У нашего Народа" Он молвил. 

Ви таки думаете, он таки да? 

РПЦ окормляет десятки разных этносов. Даже японцев. Таки да в том числе. И чё?

Edited by Pravover
  • Thanks (+1) 1

Турмалин сказал(а) 40 минут назад:

Отдать государству - не значит полностью снять с себя ответственность за ребёнка, алименты никто не отменял. Усыновляют далеко не всех, чаще берут в опеку. И содержи человека до 18-22 лет, а в случае рождения инвалида - до его смерти.

Женская котрацепция не 100% надёжна и почти вся вредна. Я-то знаю.  

Я против абортов по мед. причинам, этическим, но воля и свобода человека приорететнее. А ответственности перед нерождённым быть не может, только если добровольная.

Бред, бред, бред !

• Thanks (+1) 1

vgrp сказал(а) 14 минут назад:

Это не причины. Это отговорки. Причины в нежелании размножаться. Почему не хочет размножаться? Чаще всего из за себялюбия.

Не добивайтесь от них причин, их нет и не может быть НИКОГДА !

Все что они тут лепечут, это или от недостатка ума или из за отсутствие совести.

• Thanks (+1) 2

Еще раз обращу ваше внимание на то, что в таких темах как правило не присутствует ни одна женщина !

Как вы думаете, почему ? :cleaning-glasses:

Я женщина.

Мы рискуем карьерой, здоровьем, а иногда и жизнью, нам и решать. 

И да, как мужчинам дети нужны, видно по количеству дел о неуплате алиментов в мировом суде.

Главный вопрос темы очень сложный, жёсткими мерами не решить, поскольку, повторюсь, женщина кладёт на весы свою судьбу при рождении ребёнка. Необходимо найти надежный и безопасный способ контролировать зачатие.

Каменец, я понимаю, вы заступаетесь за беззащитных, кто не может за себя постоять и даже просто подать голос. Но помните, человек, уже существующий, мыслящий - женщина - главнее нерождённого ребёнка, от этой данности надо исходить прежде всего. Её, т.е. наше, женское, здоровье, жизнь и счастье первоочерёднее.

Edited by Турмалин
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Турмалин сказал(а) 2 минуты назад:

Я женщина.

И да, как мужчинам дети нужны, видно по количеству дел о неуплате алиментов в мировом суде.

Главнй вопрос темы очень сложный, жёсткими мерами не решить, поскольку, повторюсь, женщина кладет на весы свою судьбу при рождении ребёнка. Необходимо найти надежный и безопасный способ контролировать зачатие.

Каменец, я понимаю, вы заступаетесь за беззащитных, кто не может за себя постоять и даже просто подать голос. Но помните, человек, уже существующий, мыслящий - женщина - главнее нерождённого ребёнка, от этой данности нао исходить прежде всего. Её, т.е. наше, женское здоровье, жизнь и счастье первоочерёднее.

Вы же не будете возлагать ответственность за аборты на мужчин? Женщины решают, женщины и ответственные. 

По статистике, детей оставляют матерям при прочих равных. Если бы суд одинаково относился к женщинам и мужчинам, то тогда можно было бы смотреть, кому дети нужны, кому не нужны по искам об уплате алиментов. Пока существует судебный перекос в пользу женщин, статистика по неуплате алиментов ни о чем не говорит. 

• Thanks (+1) 2

Pravover сказал(а) 40 минут назад:

РПЦ окормляет десятки разных этносов. Даже японцев. Таки да в том числе. И чё?

а ничо. он имел ввиду всех. слово русские тут = граждане России.

fofo сказал(а) 40 минут назад:

Но тему Злоба для того чтобы было куча негатива выложили. Что Вами двигало, когда вы это разместили?

Негатива? я её выложил чтоб люди высказали свое мнение, и обсудили.

т.е. высказывание своего мнения для меня не равно негатив. втом числе когда  оно не совпадает с моим.

Ваша позиция мне понятна - не выметать сор из избы. путь там гниёт. я с ней не согласен.  Церковь именно этим и живет, когда её представители делают ошибки, или совершают преступления - она замалчиват данные факты.

Считаю что люди имеют право обсуждать проблемы одного из институтов общества. Почему мы обсуждаем ментов коррупционеров, а попов наркоманов нельзя? 

Что особенного в этих людях? они так же живут на мои деньги (лично не даю, преференции от государства= мои деньги), они платят пенсионный налог? и сколько в год выходит? нет цифр, никто не озвучивает. значит не платят. а пенсию будут получать? будут конечно, после 1990 года их стали обеспечивать пенсией.  про оплату их сетов жкх, вспоминать не буду, про остальные налоги что не платят, тоже. и этого достаточно.

так почему эти люди тратят мои деньги,  а я не могу их обсуждать?

почему меня учат жизни те чья жизнь не соответствует их же лозунгам?

почему мне нет тех же преференций от государства? 

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 9 минут назад:

Вы же не будете возлагать ответственность за аборты на мужчин? Женщины решают, женщины и ответственные. 

По статистике, детей оставляют матерям при прочих равных. Если бы суд одинаково относился к женщинам и мужчинам, то тогда можно было бы смотреть, кому дети нужны, кому не нужны по искам об уплате алиментов. Пока существует судебный перекос в пользу женщин, статистика по неуплате алиментов ни о чем не говорит. 

Добавлю:

Инициаторы развода

В 68 % случаев подают на развод женщины (в Москве – 80 %) в возрасте до 50 лет, особенно при этом активны молодые женщины, после пятидесяти инициаторами развода чаще выступают мужчины.
Этому есть свое объяснение.

Жены (о чем мы уже упоминали) обычно ниже оценивают качество брака, нежели их мужья. Отсюда и их инициативность в расторжении брака.

Пик разводов в старших возрастных группах происходит в основном по инициативе мужчин. И это понятно. Дети выросли, из гнезда разлетелись. Алименты платить не придется А в 50 и даже в 60 лет мужчина чувствует себя еще настолько крепким, что вполне может не просто создать новую семью, но и уйти к женщине значительно моложе бывшей жены…

https://psyera.ru/9722/razvod-statistika-prichiny-stadii

То есть, женщины подают на развод больше, суд решает в пользу женщин. Естественно, у мужчин возникает вполне обоснованный протест, выражающийся в неуплате алиментов бывшей жене. 

Доб: как мы также видим, мужчины ради детей переносят неудачный брак, а женщины на детей плюют. В 68% случаях. 

Edited by nik245
  • Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 10 минут назад:

Вы же не будете возлагать ответственность за аборты на мужчин?

а надо бы.. ещё ни одна сама по себе не забеременела.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) Только что:

а надо бы.. ещё ни одна сама по себе не забеременела.

Я о том и говорю, что надо бы добавить обязательное нотариально заверенное разрешение отца при аборте. Не будет же отец привязывать мать к батарее, чтобы та не шла делать аборт. 

• Thanks (+1) 1

Алименты предназначены для ребёнка, ему на них жить. Качество жизни детей страдает в большинстве случаев в нашей небогатой стране, когда отцы уклоняются от их уплаты, мотивируя отказ как "чтобы этой не досталось". Не с тобой ребёнок, даже если и несправедливо, есть, одеваться, учиться ему надо. А "отцам" начхать, вот и вся любовь. 

Кому рисковать здоровьем, тот и будет решать. Только поэтому, а не для того, чтобы унизить мужчин, право на аборт существует, и есть оно поэтму только у женщины.

• Confused 1

Турмалин сказал(а) Только что:

Алименты предназначены для ребёнка, ему на них жить. Качество жизни детей страдает в большинстве случаев в нашей небогатой стране, когда отцы уклоняются от их уплаты, мотивируя отказ как "чтобы этой не досталось". Не с тобой ребёнок, даже если и несправедливо, есть, одеваться, учиться ему надо. А "отцам" начхать, вот и вся любовь. 

Кому рисковать здоровьем, тот и будет решать. Только поэтому, а не для того, чтобы унизить мужчин, право на аборт существует, и есть оно поэтму только у женщины.

Алименты по факту  платятся женщине. А возможности контролировать процесс трат этих алиментов нет. Очень часто женщины тратят алименты на себя, а не на ребенка. 

Как бы, женщины часто объедают и обносят своих же детей. Ну, или все же, алименты предназначены для бывшей жены. 

• Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 14 минут назад:

Алименты по факту  платятся женщине. А возможности контролировать процесс трат этих алиментов нет. Очень часто женщины тратят алименты на себя, а не на ребенка. 

Как бы, женщины часто объедают и обносят своих же детей. Ну, или все же, алименты предназначены для бывшей жены. 

Вы правы насчёт контроля, про "на себя" в нек-х  случаях тоже. Тем не менее, платить надо, ребенку хоть что-то перепадёт. Как можно вообще матер-но бросить ребенка, опасаясь прожорливости жены? Кроме того, можно разделить обязанности по содержанию, официально самостоятельно оплачивать какую-то часть потребностей ребенка. Всегда есть способ помочь своему ребёнку вырасти без особых проблем . Но нет.

Отвечать далее никому не буду, не обессудьте. Тема серьёзная, обсуждать её с теми, кто не желает встать на место человека, которому гробить свою жизнь (а именно так видят ситуацию с нежелательной бер-ю женщины), не хочу. Повторю, свою уникальную жизнь уже существующего человека. Которая с каких-то (цензура) второстепенна для разного толка ортодоксов и женоненавистников.

Держите мнение женщины. 

Edited by Турмалин
  • Confused 1

Турмалин сказал(а) 13 минут назад:

А на счет риска для здоровья:

Последствия аборта.
Вред от прерывания беременности поистине всесокрушающий! Организм женщины испытывает шок, так как все органы и системы, настроившиеся на развитие эмбриона, после его удаления испытывают «растерянность». Всем известно, что при наступлении беременности, одновременно начинается и полная перестройка организма, особенно это касается нервной и гормональной систем. При резком прерывании беременности в этих системах наблюдается сбой нервного и гормонального плана, что не может пройти незаметно для всего организма в целом. В первую очередь, это сказывается на менструальном цикле и на работе яичников. Но, помимо самих яичников, происходит нарушение в работе таких важных органов, как щитовидная железа, надпочечники, гипофиз.
Наступает дисбаланс гормональной, иммунной, почечно-печеночной функций, регуляции артериального давления, объема циркулирующей крови. Женщина становиться раздражительной, ухудшается сон, повышается утомляемость. То есть возникает «идеальное состояние» для проникновения любой инфекции, провоцирующей развитие инфекционных и воспалительных заболеваний. Результатом воспаления придатков матки чаще всего становиться непроходимость маточных труб. В такой ситуации женщина не застрахована от внематочной беременности или бесплодия. Нарушение функции яичников вследствие аборта может стать хроническим и так же привести к бесплодию... http://amokb.ru/patients/meditsinskaya-profilaktika-2/k-svedeniyu-grazhdan/vred-aborta-dlya-zhenskogo-zdorovya/

Мало того, что убийство происходит, так еще и риск для здоровья. Вот тут про Грудинина говорили, что у него жена 2/3 имущества отсудила, потому, что жена - инвалид.

Так что, риск для здоровья - это не личное женское дело. 

• Thanks (+1) 1

Путаницу про вред здоровью не нужно вносить. Вред от аборта доказан врачами.

А если беременность может нанести серьезный вред здоровью женщине, то это аборт по медицинским показаниям, и тут да, отец стоит в сторонке. 

• Thanks (+1) 1

И что самое интересное - аборты тут обсуждают одни только мужуки :sarcastic:

Ребята, а кто из вас делал себе аборт? Никто?

Дак вы, собственно, при каких делах?:sarcastic:

• Confused 1
  • Haha 1

nik245 сказал(а) 3 часа назад:

Только если приравнять религиозных деятелей к политикам. Политика - грязное дело ©. Как только будет однозначно определено, что "религия - грязное дело", тогда пойдет. 

Любое дело можно делать грязно...

С13 сказал(а) 11 минут назад:

И что самое интересное - аборты тут обсуждают одни только мужуки :sarcastic:

Ребята, а кто из вас делал себе аборт? Никто?

Дак вы, собственно, при каких делах?:sarcastic:

Да тут возникли такие идеи, что мужчины якобы виноваты в абортах. Боремся с клеветой и оговорами на себя .

• Thanks (+1) 1

air сказал(а) 8 минут назад:

Любое дело можно делать грязно...

Не любое. Хирургическую операцию нельзя. Пациент умрет, а грязнуль на нары отправят. 

Доб: а в таком вопросе, как "убивать или не убивать не рожденных детей", пмсм, грязь совершенно недопустима. 

Edited by nik245
  • Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 14 минут назад:

Да тут возникли такие идеи, что мужчины якобы виноваты в абортах. Боремся с клеветой и оговорами на себя .

А зачем с ними бороться? Плюнуть - и всё. Идея сама заглохнет.

Pravover сказал(а) Только что:

Да.

Судя по возрасту у вас уже должно быть примерно 15 детей. Поделитесь опытом содержания столь многодетной семьи в России? 

С13 сказал(а) 8 минут назад:

Это слишком философский подход :)

• Thanks (+1) 1

С13 сказал(а) 17 минут назад:

Также, мы, мужчины (не все, конечно), тут говорим, что готовы нести равную с женщинами ответственность за убийство не рожденных детей. Но для этого нужно изменить закон. Без изменений закона, мы будем продолжать быть белыми и пушистыми.

• Thanks (+1) 1

Турмалин сказал(а) Только что:

Я женщина.

Главный вопрос темы очень сложный, жёсткими мерами не решить, поскольку, повторюсь, женщина кладёт на весы свою судьбу при рождении ребёнка. Необходимо найти надежный и безопасный способ контролировать зачатие.

Каменец, я понимаю, вы заступаетесь за беззащитных, кто не может за себя постоять и даже просто подать голос. Но помните, человек, уже существующий, мыслящий - женщина - главнее нерождённого ребёнка, от этой данности надо исходить прежде всего. Её, т.е. наше, женское, здоровье, жизнь и счастье первоочерёднее.

Женщины рискуют еще и внешностью. Рожавшие женщины обычно не сексуальны и некрасивы, а стало быть становятся неинтересны своим же мужчинам. Так как весь мозг уходит в возню с детьми. Если только нет средств на няню и домработницу.

Edited by Трехликий
  • Sad 1

nik245 сказал(а) 47 минут назад:

Не любое. Хирургическую операцию нельзя. Пациент умрет, а грязнуль на нары отправят. 

Доб: а в таком вопросе, как "убивать или не убивать не рожденных детей", пмсм, грязь совершенно недопустима. 

Мы можем также сказать политик может быть повешен, священник побит камнями.. это демагогия. Есть человек, что иронично человек работает на работе. У человека свое мнение, но мнение человека устарело лет на 100, что человеку делать? И как нам относиться к нему и как ему относиться к нам?

Трехликий сказал(а) 32 минуты назад:

Судя по возрасту у вас уже должно быть примерно 15 детей. Поделитесь опытом содержания столь многодетной семьи в России? 

Судя по высказываниям, у Вас плохо с логикой. 

air сказал(а) 2 минуты назад:

Мы можем также сказать политик может быть повешен, священник побит камнями.. это демагогия. Есть человек, что иронично человек работает на работе. У человека свое мнение, но мнение человека устарело лет на 100, что человеку делать? И как нам относиться к нему и как ему относиться к нам?

Религиозный деятель. Как можно иронично относиться к своей работе после того, как распяли Христа? Какая тут может быть ирония? 

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

а ничо. он имел ввиду всех. слово русские тут = граждане России.

Слово русские где? Ну или слово русские чьё? 

Edited by Pravover

Отикубо сказал(а) 2 минуты назад:

Народ, а зачем вам так надо, чтобы продлевались в потомстве гены плохих родителей?

Тут не гены. Тут сложившиеся  психология и нравы. 

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

У данных конкретных неродителей имеются конкретные гены, они устранились из процесса воспроизводства, причём даже не важно каким именно способом это сделали. Так вопрос, как это нас касается? Может лучше преумножать число  своих детей?

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

У данных конкретных неродителей имеются конкретные гены, они устранились из процесса воспроизводства, причём даже не важно каким именно способом это сделали. Так вопрос, как это нас касается? Может лучше преумножать число  своих детей?

Если и мать, и отец приняли это решение, то да, такие гены не нужны. Это тупиковая ветвь в развитии человека.

А тут дело-то такое, что женщина может выкинуть на помойку хорошие, нужные гены замечательного отца и гражданина. 

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 12 минут назад:

Один фиг.

Вон сейчас в кино идет наглядное пособие, как психованная родительница выращивает психованного сына ("Джокер"), буквально заразив его своей психопатией. Притом, что биологической связи между ними не было (ребенок приемный)

Трехликий сказал(а) Только что:

Один фиг.

Вон сейчас в кино идет наглядное пособие, как психованная родительница выращивает психованного сына ("Джокер"), буквально заразив его своей психопатией. Притом, что биологической связи между ними не было (ребенок приемный)

Психованная родительница - это медицинские показания на аборт. 

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 4 минуты назад:

Если и мать, и отец приняли это решение, то да, такие гены не нужны. Это тупиковая ветвь в развитии человека.

А тут дело-то такое, что женщина может выкинуть на помойку хорошие, нужные гены замечательного отца и гражданина. 

А ребенок - это  смесь генов. То есть на 50% как минимум он уже негоден.

А приличные мужчины не должны встречаться с  неприличными женщинами. И тем более не думать о средствах предохранения.

• Haha 1

nik245 сказал(а) 5 минут назад:

Ничего, оставит их другой женщине, которая захочет от него ребёнка . Но обычно замечательных отцов и граждан и вообще мужчин , подходящих для семьи , разбирают курсе на третьем. 

• Thanks (+1) 1

Трехликий сказал(а) Только что:

А ребенок - это  смесь генов. То есть на 50% как минимум он уже негоден.

А приличные мужчины не должны встречаться с  неприличными женщинами. И тем более не думать о средствах предохранения.

Не все 100% генов женщины, решившей сделать аборт - негодные. Так-то все люди с недостатками. А потом уже педагоги глушат недостатки и взращивают достоинства. 

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) Только что:

Психованная родительница - это медицинские показания на аборт. 

Ну так у некоторых пригорает, что и по мед.показаниям нужен запрет.

Мол, если Бог сказал - этой женщине положено умереть при родах или покалечится, то кто такой человек, чтобы противится Его воле?

ПС: но вы пропустили то, что в "Джокере" мать и сын - не родные. Что не помешало ей изуродовать его жизнь своими тараканами, а ейному хахалю - разбить ему голову, сделав больным.

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 2 минуты назад:

Не все 100% генов женщины, решившей сделать аборт - негодные. Так-то все люди с недостатками. А потом уже педагоги глушат недостатки и взращивают достоинства. 

Почему? Раз она решила сделать аборт - уже плохая. Разве не ваши слова?

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Ничего, оставит их другой женщине, которая захочет от него ребёнка . Но обычно замечательных отцов и граждан и вообще мужчин , подходящих для семьи , разбирают курсе на третьем. 

А та, первая, достанется кому-то с подорванным здоровьем, а то и вообще с бесплодием. Ничего хорошего.

• Thanks (+1) 1

Трехликий сказал(а) 5 минут назад:

Ну так у некоторых пригорает, что и по мед.показаниям нужен запрет.

Мол, если Бог сказал - этой женщине положено умереть при родах или покалечится, то кто такой человек, чтобы противится Его воле?

ПС: но вы пропустили то, что в "Джокере" мать и сын - не родные. Что не помешало ей изуродовать его жизнь своими тараканами, а ейному хахалю - разбить ему голову, сделав больным.

Ну, запрет  на мед. показания - это уже мракобесие чистейшей воды. 

Нельзя психам детей доверять. Тут больше нечего сказать. 

• Thanks (+1) 1

Трехликий сказал(а) 5 минут назад:

Почему? Раз она решила сделать аборт - уже плохая. Разве не ваши слова?

Не она плохая, а гены у неё плохие с точки зрения природы и продолжения рода. 

pojejnik сказал(а) 6 часов назад:

Пусть, для начала, посты блюсти начнут.

Ага , вы ещё заставьте всех типа верующих воскресные службы посещать . :sarcastic:

А по теме - об этом Смирнове психушка давно уже рыдает . 

nik245 сказал(а) 13 минут назад:

Не она плохая, а гены у неё плохие с точки зрения природы и продолжения рода. 

Как могут быть гены плохие, а человек - хороший?

Трехликий сказал(а) 2 минуты назад:

Как могут быть гены плохие, а человек - хороший?

Сплошь и рядом. Дальтоники, например. 

Pravover сказал(а) 1 час назад:

Слово русские где? Ну или слово русские чьё? 

Я перестал Вас понимать. 

Вам видимо просто скучно. 

Ступайте на Ленту, и тяните резину там.  

Всего доброго.

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 1 час назад:

А та, первая, достанется кому-то с подорванным здоровьем, а то и вообще с бесплодием. Ничего хорошего.

А нам с Вами что до этого за дело? Она взрослый человек и это ее выбор, от чего именно приобретать болячки. 

• Confused 1