Jump to content
Sign in to follow this  
Apfel

Комментарии к статье «Как в России оказывают давление на Deutsche Welle» («Der Spiegel», ФРГ)

Recommended Posts

Старый добрый Шпигель, публика прям с Эха -)

Мне вот интересно, каков процент осси среди вменяемых комментариев, и действительно ли этот мудрый папка 

Apfel сказал(а) 27 минут назад:

Вы еще слишком молоды, Вам  настоятельно следует сначала   созреть до понимания элементарных структур нашей демократии, прежде чем  писать здесь  такую чушь.  

искренне уверен, что его ФРГшные лозунги способны заменить пруфлинки? :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Да ладно, давно уже пора смириться и перестать надеяться. Это люди с изуродованным сознанием, они такие какие есть, надо с этим жить. 

• Thanks (+1) 6

Цитата

PLuke

4. Необъективность
Судя по вышесказанному,  российская  медийная среда идентична немецкой.  Нейтральных сми больше не существует. 

Хайли - лайки поляк

• Thanks (+1) 1

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 3 часа назад:

Зомбированные хотя бы тянутся к мозгам.

в кулинарных целях

• Thanks (+1) 1

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 2 часа назад:

Тут самое главное в элементарных структурах их демократии(ну, которым нам учиться в силу молодости надо) глубоко во времени не копать, а то на труп Геббельса можно наткнуться..:D

хех

та же dw учит нас сначала определить точку во времени откуда копать. так и получается первое в европе изменение границ. если мерить с 2007 г.

• Thanks (+1) 3

все западники подонки ,

ну есть пара нормальных на миллион , погоду не делают ....

• Thanks (+1) 2

Apfel сказал(а) 23 часа назад:

Общественно-правовые организации, к которым принадлежит Deutsche Welle, финансируются за счет налогов.  Также, как, например, университеты.

Да-да, эти за счет налогов, а RT берут деньги в тумбочке, ага-ага.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) В 06.10.2019 в 13:08:

Много зомбированных.

Тут не зомброваные. Вот небольшие факты: 1) Использование термина "ольгинские" говорит о том что персонаж данный термин использует в среде таких же как и он понимающий данный термин, но данный термин мало что скажет иностранному читателю, почему это не насторожило комментаторов? Не знаю, я бы вцепился. 2) Спамят свою позицию особенно рьяно 2-3 поца, причем постановка их сводиться к ярлыковому "ольгинские", "путинское" и тд. 3) Использование тематики которую никто не пойдет проверять (сколько убито за 10 лет и тд.) 4) ники, особенно доставляет некий pavel да и остальные ники выдержанные несколько лингвистическо нейтральных тонах stereo и тд.

5) но самая мякотка это то то они работаю там. https://www.spiegel.de/forum/member-1435715.html (тыц) посмотрите время его комментов

Edited by air
  • Thanks (+1) 5

Apfel сказал(а) В 06.10.2019 в 17:03:

Другими словами: Путин рассматривает Украину как свой задний двор, то есть, как свою собственность .  Такое Запад принять не может, посколько он не мыслит больше империалистическими категориями.
Все это  является не оправданием  Путина, а скорее доказательством его фантазий о великой державе.

Но ГДР и остальную Восточную Европу сожрали и не поперхнулись.

• Thanks (+1) 2

Что мы удивляемся? 

Смотрел ролик (на канале "колхоз - дело добровольное"), там владелец канала по рулетке общается с мигрантом с РФ в Германию. Его собеседник рассказал, что политические новости в Германии идут врезками в другие программы, как у нас реклама. И люди не вслушиваются особо. Что скажут, то и воспринимают, лишь бы кончились быстрее. Что-то ищут дополнительно только те, кому очень интересно.

Edited by Glo
  • Thanks (+1) 4

Iggy сказал(а) В 06.10.2019 в 10:22:

они, конечно, в большинстве тупые, но уж кто сыплет штампами ("наша демократия, рейтинг свободы прессы" и т.д.) имеют явно не немецкие ники (Павел под номером, Сирьянов) - выслуживаются перед новыми хозяевами, что ли?

Там в восторженных комментариях 90% претендующих на гражданство небратьев.

• Thanks (+1) 3

Грандератор сказал(а) В 06.10.2019 в 10:08:

Много зомбированных.

НЕ все потеряны ,

все как в Германии Гитлера ,

там  были антифашисты   ..........................

Вот чем так важна эта тема, а?

Я ещё будучи девственником понимал, что Голос Америки, БиБиСи и Немецкая Волна -- суть гебельсовская пропаганда.

• Thanks (+1) 1

Apfel сказал(а) В 06.10.2019 в 10:03:

PS.: MH17 США обещали опубликовать высокачественные фото, но до сих пор этого не сделали. Согласно секретным данным (от известного журналиста Robert Parry, специализирующегося на расследованиях) на этих фото видно стоящих около БУКа солдат в украинской военной униформе. 

мне вот это нравится.

morisato сказал(а) В 11.10.2019 в 04:42:

Вот чем так важна эта тема, а?

Я ещё будучи девственником понимал, что Голос Америки, БиБиСи и Немецкая Волна -- суть гебельсовская пропаганда.

Потом девственности лишили и изменилось что?

Лицемерие! Какие же они все-таки лицемерные.

Я никогда больше не смогу их воспринимать как людей.

Это негодяи, мерзкие, скользкие черви. Даже не черви - ГЛИСТЫ!

Edited by 1972
  • Thanks (+1) 1

3NoGa сказал(а) В 06.10.2019 в 10:21:

Самый здравый комментарий.

Многовато идиотов с промытыми мозгами, верящих в какающих радугой разноцветных пони.

я тоже так считаю, все что написано