Перейти к содержимому

Фотография

Русские «болельщики» приедут, чтобы бить польских демонстрантов на ЧЕ 2012?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 75

#1 Ursa

Ursa

Мама-Медведица

• «Хозяйка всея Усадьбы»
  • 10 488 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 04:21

Subaru

Размещенное изображение

Прямой вопрос. С какой целью готовятся отряды Путина на Чемпионат Европы 2012?

Факт первый.

Туск и истеблишмент стараются в последнее время радикализовать, скорее, обострить общественные настроения, нежели смягчить их. С какой целью? Смягчить настроения было бы относительно легко, тут кое-что обещать, там ненадолго отложить – во время предвыборной кампании они это делали, значит, умеют. Вывод – значит, не хотят.

Факт второй.

Уже около года Путин готовит «болельщиков», а фактически свои организованные отряды в количестве около 40 тысяч человек. У людей этих будут с собой пиротехнические материалы не слишком разрешённые в Польше, вдобавок они прекрасно организованы, дисциплинированы и т.д.

Гипотезы:

1.
Отряды Путина послужат для избиения и усмирения всех польских демонстрантов: таможенников, таксистов, строителей, которые не получили зарплату и т.д. Туск провоцирует общественные настроения, чтобы таким образом запугать общество, показать бесцельность всякого протеста. При случае он получит медиа-прикрытие для западных информационных агентств, вместо протестов в Польше будут говорить о столкновениях болельщиков. Синхронизированная русская и польская пропаганда представят это как неприятные инциденты между болельщиками, которых, однако, правительство прекрасно держит под контролем.

2.
Готовится более серьёзная провокация, которая, возможно, даст предлог для нападения на Польшу. В этом случае русские «болельщики» будут попросту силой, которая разгромит польские силы охраны порядка и обеспечит Путину чёткую эвакуацию, если такая потребность возникнет.

3.
Болельщики – действительно просто болельщики, которым добрый Путин великодушно подарил билеты на самолёты и пропитание. А Туск обостряет ситуацию просто так, без всякой цели, по глупости и для развлечения.

Nowy Ekran

Subaru

Czy rosyjscy „kibice” przyjadą aby bić polskich demonstrantów na EURO 2012?

#2 Gad11

Gad11

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 191 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 05:59

Такое надо читать только на горшке сидя, а то и до конфуза недолго...
Или он толстый тролль (как и большинство польских журналоидов) или просто дурак.
А где вариант 4: Злобный хлестанулся до выборов, что отправит 40тыщ тушек на халяву :flag_of_truce: :flag_of_brave: :flag_of_truce: :flag_of_brave: :flag_of_truce: :flag_of_brave: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_brave: :flag_of_brave: :flag_of_truce: на футбол, вот и отправляет (не за свой же счет). А если они окажутся любителями не только халявы, но и мордобоя - так это благотворительная акция, вливание так сказать в карманы польских СМИ - Вою-то будет до небес ^_^ :drinks: :dash: :wacko:

Сообщение отредактировал Gad11: 18 май 2012 - 06:04

#3 IWH

IWH

Персона

• Смотрители «Галереи»
  • 6 520 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 07:36

Если бы за глупое слово давали копейку, Польша была бы страною миллионеров.

#4 GSR

GSR

Джентльмен в черном

• Пользователи
  • 16 893 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 08:00

Да ну, тоже мне факты. Писали бы уж сразу, что под видом болельщиков, которых так неосмотрительно пускают к себе поляки, едет отборнейший спецназ ГРУ для захвата Польши. После первого успеха группы вторжения (почта, телеграф, телефон) к месту событий подтянется заранее перевооруженная и усиленная 58-я армия, на руках которой уже есть кровь невинных грузинских младенцев. И что сможет сделать ослабленная Туском польская армия против такой силы? Правильно - ничего.
Дальнейшие репрессии будут зависеть от того, какие результаты покажет российская сборная - будут ли это массовые расстрелы поляков или дело ограничится миллионными высылками в Сибирь... :kolobok_geek:

ЗЫ. Первый раз в жизни вижу такие ушанки...:)

Сообщение отредактировал GSR: 18 май 2012 - 08:02

#5 serg1970

serg1970

Эх, мороз, моро-оз!

• Пользователи
  • 8 313 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 08:24

Веселая паранойя. Спасибо.

пиротехнические материалы не слишком разрешённые в Польше

Это как? :lol:

#6 AlWik

AlWik

Персона

• Пользователи
  • 4 016 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 08:44

Наш туркмен Стасик, зарылся в свою норку и там потихоньку сам с собою ведет беседу? Здесь такие потрясающие версии а его нет.

#7 Warszawa

Warszawa

Дама с алебардой

• Пользователи
  • 1 582 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 08:46

:sarcastic: а по-моему, стёб! По типу анекдота: "На ЧМ по биатлону российская сборная случайно завоевала Польшу" :drinks:

#8 savl

savl

Персона

• Пользователи
  • 40 550 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 09:24

Наш туркмен Стасик, зарылся в свою норку и там потихоньку сам с собою ведет беседу? Здесь такие потрясающие версии а его нет.

Стасик готовится дать отпор злобным москалям :comp_type:

#9 StiluS

StiluS

Персона

• Пользователи
  • 4 079 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 09:56

[b]Subaru

Размещенное изображение

Отряды Путина послужат для избиения и усмирения всех польских демонстрантов: таможенников, таксистов, строителей, которые не получили зарплату и т.д. Т

Хех....а вот наш сводный отряд "болельщиков"...заточен исключительно на прелюбодеяние с польками. Допускаю, что без насилия в этом вопросе обойтись будет сложно...Ну, а как без насилия...гены.... понимаешты. Вот на фото... какая порядочная полька таким жеребцам с ходу дасть... разумеется покочевряжиться... секунду.. две. :D

#10 Ursa

Ursa

Мама-Медведица

• «Хозяйка всея Усадьбы»
  • 10 488 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 12:30

Конечно, я перевела самый смешной и нелепый текст на эту тему. Но вообще, проблема российских болельщиков весьма серьёзно обсуждается в польской прессе. Что они-де очень агрессивны и известны своей неприязнью к полякам, а потому опасны. "Газеты Выборча" даже опрос провела:

Болельщики из России обещают устроить в Польше грандиозные беспорядки. Что должна сделать Польша?

1. Это только похвальбы, нечего волноваться – 41%.

2. Закрыть их в выделенных зонах и окружить полицией на стадионах - 36%.

3. Не впускать их - 18%.

4. Не знаю - 6%.

#11 Gad11

Gad11

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 191 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 15:32

Это еще вменяемый опрос. Я помню опрос русской службы ВВС (бибиси) после статьи о том, что русские бухают технические жидкости, типа стеклоочистителя. И опрос в Инете (НА РУССКОМ, ДЛЯ РУССКИХ): вы употребляли ли стеклоочиститель, антифриз и т.п (Рифмы не помню, но смысл такой) Ну и варианты:
1. Да, регулярно;
2. Время от времени;
3. Редко;
4. Не употребляю.
Я еще статью (про опрос) не дочитал, восхитился, нашел немедля сайт ВВС, и проголосовал, Когда вылезли результаты голосования, словил оргазм повторно от появившихся результатов: пункт 2 и 3 - 0 (ноль), первый с последним примерно 85/15.
НА сайте ВВС по этому поводу вякали о злобном флешмобе националистов :kolobok_twisted:
Да, забыл, статья была про то, что вот. мол и опрос подтверждает - хлебают антифриз-таки несчастные мордорцы. Без тени иронии, с сочуствием и озабоченностью. Это потом просекли, что что-то не так, и опрос закрыли.

Сообщение отредактировал Gad11: 18 май 2012 - 15:38

#12 Гондор

Гондор

Персона

• Пользователи
  • 4 799 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:00

он иронизирует или все таки... :kolobok_confused:

#13 Ursa

Ursa

Мама-Медведица

• «Хозяйка всея Усадьбы»
  • 10 488 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:06

Это он совершенно серьёзно.

#14 Салютий

Салютий

Персона

• Пользователи
  • 8 676 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:11

Это еще вменяемый опрос. Я помню опрос русской службы ВВС (бибиси) после статьи о том, что русские бухают технические жидкости, типа стеклоочистителя. И опрос в Инете (НА РУССКОМ, ДЛЯ РУССКИХ): вы употребляли ли стеклоочиститель, антифриз и т.п (Рифмы не помню, но смысл такой) Ну и варианты:
1. Да, регулярно;
2. Время от времени;
3. Редко;
4. Не употребляю.
Я еще статью (про опрос) не дочитал, восхитился, нашел немедля сайт ВВС, и проголосовал, Когда вылезли результаты голосования, словил оргазм повторно от появившихся результатов: пункт 2 и 3 - 0 (ноль), первый с последним примерно 85/15.
НА сайте ВВС по этому поводу вякали о злобном флешмобе националистов :kolobok_twisted:
Да, забыл, статья была про то, что вот. мол и опрос подтверждает - хлебают антифриз-таки несчастные мордорцы. Без тени иронии, с сочуствием и озабоченностью. Это потом просекли, что что-то не так, и опрос закрыли.

Листал я эту статью .
Отличились "Гоблины" с "Тупичка" , они надыбали шо там с одеого адресса можно голосовать туеву хучу раз...
Ну ессно голосование за "Диколон" понеслось.
Помню шо и наши инофорумщики там приложились.

Даже страшно представить се шок наглобритов.
Знающие камрады с "Тупичка" докладывали , в Наглии возрос спрос на жидкости типа "Диколон".
Хороший флешмоб получилсо. :mocking:

#15 Gad11

Gad11

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 191 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:19

не знаю, я и без мухлежа голосил за 1 вариант, а был бы пункт "Хлебаю ведрами" голоснул бы за него. Na zdorovie! :drinks:

Сообщение отредактировал Gad11: 18 май 2012 - 16:20

#16 Салютий

Салютий

Персона

• Пользователи
  • 8 676 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:21

Боюсь представить се картину выхода болейщиков из аэропорта ....
Если во главе первым из "вертушки" мытников вырулит наш депутат Госдумы Коля , Николайсергеич Валуев.
Размещенное изображение

Прачечные Варшавы легко превысят валовый национальный продукт "Сталевой Воли" и "Гуты железновой"
вместе взятых. :sarcastic:

#17 Shmalex

Shmalex

Титулярный житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 709 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:26

Операция "Красный шторм", угум.

Паранойя.

#18 Гондор

Гондор

Персона

• Пользователи
  • 4 799 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:35

:kolobok_eek:

#19 Салютий

Салютий

Персона

• Пользователи
  • 8 676 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:36

Операция "Красный шторм", угум.

Паранойя.

Для безопасности наших болельщиков , я бы тиснул пару статей о крАвавой ФСБ загримировавшей Валуева под Аршавина а Костю Дзю под внебрачного тринадцатилетнего сына Боярского.

Пусь боятся. Нам их портки не стирать. :cleaning-glasses:

#20 Memor

Memor

Персона

• Читатели
  • 4 408 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:38

1. Да, регулярно;
2. Время от времени;
3. Редко;
4. Не употребляю.

Листал я эту статью .
Отличились "Гоблины" с "Тупичка" , они надыбали шо там с одеого адресса можно голосовать туеву хучу раз...

Знающие камрады с "Тупичка" докладывали , в Наглии возрос спрос на жидкости типа "Диколон".

Ну не знаю... По моему Инофорума ещё не было, я-то там с самого начала. А вот на БиБиСи я тогда активно пасся и хорошо помню этот случай. Сам через анонимайзеры с десяток голосов обеспечил. Последним было по моему 88,7% В блогах БиБиСи тогда всерьёз страдали журналисты, особо гусскоязычные.

#21 кочевник

кочевник

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 191 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:40

Вам смешно, а представьте себе самочувствие поляков при виде улыбающегося Валуева в ушанке, выходящего из самолета во главе оравы подвыпивших нижнетагильских машиностроителей....

Сообщение отредактировал кочевник: 18 май 2012 - 16:41

#22 теоретег с ганзы

теоретег с ганзы

Персона

• Пользователи
  • 4 402 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:46

1. Да, регулярно;
2. Время от времени;
3. Редко;
4. Не употребляю.

Помню я тот опрос, тоже голосовал за первый пункт.

#23 Монгол

Монгол

Просто Монгол

• Пользователи
  • 14 267 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:50

Спойлер

:kolobok_confused: :kolobok_confused: :kolobok_confused: Это ЩасСС, ЧЁ такое было???? :kolobok_mrgreen: :kolobok_mrgreen: :kolobok_mrgreen:
Очередной поток, типа сознания или в больничку опять медикаменты не завезли???

Точно психи, ну откуда у Темнейшего 40 000 человек в организованных отрядах?
У него же их всегда было 40 000 000.
Нееее, нууууу дебилыыыы!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Монгол: 18 май 2012 - 16:50

#24 теоретег с ганзы

теоретег с ганзы

Персона

• Пользователи
  • 4 402 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:50

Нуу, если польские власти попросят о такой любезности, то, я думаю, им не откажут.

Туск обостряет ситуацию просто так, без всякой цели, по глупости и для развлечения.

Я таки голосую за этот пункт.

#25 Монгол

Монгол

Просто Монгол

• Пользователи
  • 14 267 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:55

Такое надо читать только на горшке сидя, а то и до конфуза недолго...
Или он толстый тролль (как и большинство польских журналоидов) или просто дурак.
А где вариант 4: Злобный хлестанулся до выборов, что отправит 40тыщ тушек на халяву :flag_of_truce: :flag_of_brave: :flag_of_truce: :flag_of_brave: :flag_of_truce: :flag_of_brave: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_brave: :flag_of_brave: :flag_of_truce: на футбол, вот и отправляет (не за свой же счет). А если они окажутся любителями не только халявы, но и мордобоя - так это благотворительная акция, вливание так сказать в карманы польских СМИ - Вою-то будет до небес ^_^ :drinks: :dash: :wacko:

Уважаемая Хозяюшка,
Неоходимость возвращения функции "Благодарю" становится насущной необходимостью. :clapping:
Если исчезновение данной функции вызвано материально-техническими сложностями, то вы не стесняйтесь, скажите нам об этом. :praising:
НеШто, мы на починку Родной Усадьбы не скинемся? :praising:
Скромность не всегда хорошо. :rolleyes:

#26 Aliado

Aliado

Персона

• Пользователи
  • 5 654 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:58

Я думаю, "польские демонстранты" (таксисты, строители) тут фигурируют лишь для привлечения внимания, а весь вопрос о "катыно-смоленских" демонСРантах, которые действительно могут огрести от фанатов, если полезут портить футбольные мероприятия своим русофобством.

И чтобы потом развести очередную истерию, начинают готовить почву уже сейчас...

#27 Монгол

Монгол

Просто Монгол

• Пользователи
  • 14 267 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 16:59

Если бы за глупое слово давали копейку, Польша была бы страною миллионеров.

Это точно.
От себя добавлю, что я в Польшу если и поеду то только чтобы на могилу Старшего Брата Отца цветы положить и только на танке, наследственность, однако.

Сообщение отредактировал Монгол: 18 май 2012 - 16:59

#28 Монгол

Монгол

Просто Монгол

• Пользователи
  • 14 267 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 17:01

Да ну, тоже мне факты. Писали бы уж сразу, что под видом болельщиков, которых так неосмотрительно пускают к себе поляки, едет отборнейший спецназ ГРУ для захвата Польши. После первого успеха группы вторжения (почта, телеграф, телефон) к месту событий подтянется заранее перевооруженная и усиленная 58-я армия, на руках которой уже есть кровь невинных грузинских младенцев. И что сможет сделать ослабленная Туском польская армия против такой силы? Правильно - ничего.
Дальнейшие репрессии будут зависеть от того, какие результаты покажет российская сборная - будут ли это массовые расстрелы поляков или дело ограничится миллионными высылками в Сибирь... :kolobok_geek:

ЗЫ. Первый раз в жизни вижу такие ушанки...:)

Неее, 58-я армия не поедет, у них ещё после грузин на складах сантехники не мерянно осталось.

#29 Монгол

Монгол

Просто Монгол

• Пользователи
  • 14 267 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 17:03

:sarcastic: а по-моему, стёб! По типу анекдота: "На ЧМ по биатлону российская сборная случайно завоевала Польшу" :drinks:

:lol: :lol: :lol:

#30 Монгол

Монгол

Просто Монгол

• Пользователи
  • 14 267 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 17:04

Стасик готовится дать отпор злобным москалям :comp_type:

И роет землянки с ходами сообщения, а эти подлые, продавшиеся москалям, санитары...... :good:

#31 Салютий

Салютий

Персона

• Пользователи
  • 8 676 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 17:05

1. Да, регулярно;
2. Время от времени;
3. Редко;
4. Не употребляю.

Листал я эту статью .

Ну не знаю... По моему Инофорума ещё не было, я-то там с самого начала. А вот на БиБиСи я тогда активно пасся и хорошо помню этот случай. Сам через анонимайзеры с десяток голосов обеспечил. Последним было по моему 88,7% В блогах БиБиСи тогда всерьёз страдали журналисты, особо гусскоязычные.

Не более трех лет тому , был опрос про "Диколон" (моющие жидкости) , "гоблины" друк перед дружкой хвастали хто больше за первый пункт тиснул пимпочку.
...........
Почему вы отказываете БиБиСи в римейках ?
Ето не дИмократично. :sarcastic:

#32 Салютий

Салютий

Персона

• Пользователи
  • 8 676 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 17:08

Уважаемая Хозяюшка,
Неоходимость возвращения функции "Благодарю" становится насущной необходимостью. :clapping:
Если исчезновение данной функции вызвано материально-техническими сложностями, то вы не стесняйтесь, скажите нам об этом. :praising:

Поддержива
Категорически поддерживаю!!!!! :flag_of_brave:

#33 Ангелина

Ангелина

Дама из Похьёлы

• Пользователи
  • 14 107 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 17:27

Уважаемая Хозяюшка,

Поддержива

ППКС!
А за антифриз я тогда тоже голосовала не меньше десяти раз, по наводке товарищей с Тупичка.))) О-о, результаты голосования доставили!)))

#34 легкий голод

легкий голод

Персона

• Пользователи
  • 3 000 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 17:29

Хех....а вот наш сводный отряд "болельщиков"...заточен исключительно на прелюбодеяние с польками. Допускаю, что без насилия в этом вопросе обойтись будет сложно...Ну, а как без насилия...гены.... понимаешты.

Блии-и-ин, вот попёрло то вам...[*тут смайлик, обильно пускающий слюну*] А наш образцовый 374-й путинский отряд болельщиков который месяц уже зубрит наизусть каталоги всех часовых фирм мира. Осточертело! Будят в четыре утра и спрашивают различия между "старым" и "новым" браслетом ролекса... Определение модели часов по заводной головке, еле видимой из под рукава рубашки прохожего, находящегося от тебя на расстоянии в четверть мили...

Мрак, только факультативные занятия по скоростному изыманию часов у польского населения и спасают. Упереться коленом в спину, резко заломать левую руку жертвы назад, снять часы... Удар в солнечное сплетение, дернуть левую руку жертвы на себя до характерного щелчка в плечевом суставе польского болельщика, снять часы... Тяжело полякам придется :bye:

#35 Ваня Печкин

Ваня Печкин

Маленький ёжик

• Читатели
  • 88 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 17:45

Болельщики из России обещают устроить в Польше грандиозные беспорядки. Что должна сделать Польша?
Польша должна расслабиться и получать удовольствие.
:lol: :lol:

#36 mik_q

mik_q

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 17:56

Уважаемая Хозяюшка,

Поддержива

Аналогично!

#37 с Дона до Хопра

с Дона до Хопра

Персона

• Пользователи
  • 3 303 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 19:57

Конечно, я перевела самый смешной и нелепый текст на эту тему. Но вообще, проблема российских болельщиков весьма серьёзно обсуждается в польской прессе. Что они-де очень агрессивны и известны своей неприязнью к полякам, а потому опасны. "Газеты Выборча" даже опрос провела:

1. Это только похвальбы, нечего волноваться – 41%.

2. Закрыть их в выделенных зонах и окружить полицией на стадионах - 36%.

3. Не впускать их - 18%.

4. Не знаю - 6%.

Я так думаю...в Польше специально разгоняют русофобию , что бы были РЕАЛЬНЫЕ СТЫЧКИ С РЕАЛЬНОЙ КРОВЬЮ
То что,"русские" без "ответа" не оставят физические оскорбления наших ...

#38 Prosto Ivan

Prosto Ivan

Персона

• Пользователи
  • 3 831 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 20:50

The Russians are coming !! The Russians are coming !!
Размещенное изображение

#39 Prosto Ivan

Prosto Ivan

Персона

• Пользователи
  • 3 831 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 21:04

Путин готовит «болельщиков», а фактически свои организованные отряды в количестве около 40 тысяч человек.

В 2012-м поляки "ответят" за Москву 1612-го?
Размещенное изображение

#40 Мурзик

Мурзик

Персона

• Пользователи
  • 3 597 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 21:29

Уважаемая Хозяюшка,

Поддержива

Аналогично!

Бешено, люто мурлыкаю!

#41 Pepela

Pepela

Персона

• Пользователи
  • 7 216 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 21:48

Hipotezy:
1.
Боевики Путина будут бить и умиротворять всех польских демонстрантов: таможенников, водителей такси, строителей, которые не получали зарплаты и т.д. Туск провоцирует общественное мнение, чтобы запугать общественность, Показывая тщетность любого протеста. При случае, все средства западных информационных агентств, вместо рассказа об акциях протеста в Польше, будут вещать о беспорядках среди болельщиков. Синхронизирование русской и польской пропаганды представит это как неприятные инциденты между болельщиками с которыми храброе польское правительство справится.

2.
Готовится грубая провокация, которая, возможно, даст повод для нападения на Польшу. В этом случае российские „,болельщики” будут просто силой, которая сможет раздавить польские силы безопасности и позволит Путину эффективно их эвакуировать, если возникнет такая необходимость.”

3.
Болельщики на самом деле только болельщики, которым добрый Путин великодушно оплатил билеты, самолеты и ужин.

#42 NVA

NVA

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 239 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 21:50

1. Да, регулярно;
2. Время от времени;
3. Редко;
4. Не употребляю.

Листал я эту статью .

Не более трех лет тому , был опрос про "Диколон" (моющие жидкости) , "гоблины" друк перед дружкой хвастали хто больше за первый пункт тиснул пимпочку.
...........
Почему вы отказываете БиБиСи в римейках ?
Ето не дИмократично. :sarcastic:

Помню, что наши люди еще один опрос на ВВС отметили.
Мол в семьях россиян, только грудные дети не ФСБ-шники :sarcastic:

#43 Pepela

Pepela

Персона

• Пользователи
  • 7 216 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 21:50

Hipotezy:
1.
Боевики Путина будут бить и умиротворять всех польских демонстрантов: таможенников, водителей такси, строителей, которые не получали зарплаты и т.д. Туск провоцирует общественное мнение, чтобы запугать общественность, Показывая тщетность любого протеста. При случае, все средства западных информационных агентств, вместо рассказа об акциях протеста в Польше, будут вещать о беспорядках среди болельщиков. Синхронизирование русской и польской пропаганды представит это как неприятные инциденты между болельщиками с которыми храброе польское правительство справится.

2.
Готовится грубая провокация, которая, возможно, даст повод для нападения на Польшу. В этом случае российские „,болельщики” будут просто силой, которая сможет раздавить польские силы безопасности и позволит Путину эффективно их эвакуировать, если возникнет такая необходимость.”

3.
Болельщики на самом деле только болельщики, которым добрый Путин великодушно оплатил билеты, самолеты и ужин.

Стеб...

#44 Ura spb

Ura spb

Ёжик с китайским тестером

• Пользователи
  • 15 009 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 23:25

А вот интересно, брэнд "Диколон" ещё свободен? :kolobok_redface:

#45 Devana

Devana

Дама

• Пользователи
  • 6 619 сообщений

Отправлено 18 май 2012 - 23:25

это еще при иносми было....

как же помним :flag_of_brave:

#46 Синица8

Синица8

Дама

• Пользователи
  • 3 574 сообщений

Отправлено 19 май 2012 - 01:02

Наверняка - это стёб!

#47 Sever74

Sever74

Маленький ёжик

• Читатели
  • 98 сообщений

Отправлено 19 май 2012 - 06:37

Мда, вот было желание съездить в Польшу, посмотреть на это чудо :cleaning-glasses: окончательно пропало. чудовищная агрессивная провинциальность поляков - убивает. Нихачу. Комрадам, которые решатцо на вояж, старый добрый совет. Кастет. собирается из 5рублевых монет в столбик, заматывается в полиэтиленовый пакет и в кулак. Если полиция, пакет рвется. Вот жеж люди, умеют пригласить в гости <_< <_<

#48 flyer

flyer

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 434 сообщений

Отправлено 19 май 2012 - 07:30

У меня ща пришла мысль здравая в голову, а что если всем русским болельщикам одеть майки, по крайней мере между матчами , для прогулок, с выгравированными на них надписями на польском:
1) Я распылял искусственный туман (I rasspylil sztuczną mgły - за перевод не ручаюсь, польского не знаю, гугл может врать)
2) Я добивал выживших (I wykończone ocalałych)
3) Я высадил ту самую берёзу (I spadł na sam brzoza)
4) я в пьяном состоянии производил ремонт ту-154 (I w pijackim stanie technicznym dokonanych naprawę TU-154)
5) Я попросил Путина использовать жидкий гелий (I poprosiłem Putina używać ciekłego helu)

6... и так далее. придумать можно что угодно. Вот это будет веселуха) Тем более ну сколько, рублей 500 стоит нанести надпись на майку. не дорого в принципе ради такого.

#49 Sever74

Sever74

Маленький ёжик

• Читатели
  • 98 сообщений

Отправлено 19 май 2012 - 07:32

У меня ща пришла мысль здравая в голову, а что если всем русским болельщикам одеть майки, по крайней мере между матчами , для прогулок, с выгравированными на них надписями на польском:
1) Я распылял искусственный туман (I rasspylil sztuczną mgły - за перевод не ручаюсь, польского не знаю, гугл может врать)
2) Я добивал выживших (I wykończone ocalałych)
3) Я высадил ту самую берёзу (I spadł na sam brzoza)
4) я в пьяном состоянии производил ремонт ту-154 (I w pijackim stanie technicznym dokonanych naprawę TU-154)
5) Я попросил Путина использовать жидкий гелий (I poprosiłem Putina używać ciekłego helu)

6... и так далее. придумать можно что угодно. Вот это будет веселуха) Тем более ну сколько, рублей 500 стоит нанести надпись на майку. не дорого в принципе ради такого.

здорово, задумался :wacko: :wacko:

Сообщение отредактировал Sever74: 19 май 2012 - 07:32

#50 Захарова

Захарова

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 416 сообщений

Отправлено 19 май 2012 - 08:07

А за антифриз я тогда тоже голосовала не меньше десяти раз, по наводке товарищей с Тупичка.))) О-о, результаты голосования доставили!)))

Тут по-другому вопрос надо ставить - кто НЕ голосовал за антифриз?
Лично я таких не знаю :girl_wink:
А больше всего доставил форум, который организовался после.
Эх, бывали дни весёлые... Эпоха Огневского ИноСми...

По статье - если автор это всерьёз, то за ним присматривать надо, он же ж того гляди из окна выпрыгнет с криком - Русские идут!

Сообщение отредактировал Захарова: 19 май 2012 - 08:11

Copyright © 2017 Усадьба Урсы