Jump to content
Sign in to follow this  
abc354

«Кишка тонка»: россиянин опозорился в драке во время матча НХЛ (Обозреватель, Украина)

Recommended Posts

fofo сказал(а) 17 минут назад:

а укры вообще на коньках стоять то умеют

Раньше немного умели. Когда оккупированные были.Даже была команда Сокол киев. В основном в первой лиге болталась.

• Thanks (+1) 4

Ничерта не понял.

abc354 сказал(а) 24 минуты назад:

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Колорадо» и «Калгари»

abc354 сказал(а) 25 минут назад:

игрок «Эвеланш» россиянин Никита Задоров применил силовой прием против форварда «Флэймс» Остина Царника

Так какие из четырех команд играли?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

Дуся сказал(а) Только что:

Раньше немного умели. Когда оккупированные были.Даже была команда Сокол киев. В основном в первой лиге болталась.

Всё-таки, надо отдать им должное, даже третье место в чемпионате Союза занимали. И, единственные, у кого в чемпионате не могли выиграть, у команды "Торпедо" (Горький) (грозы авторитетов). В тот сезон настроились, очень хотели победить, но один хрен в ничейку скатали. 

• Thanks (+1) 5

Станислав сказал(а) 29 минут назад:

Всё-таки, надо отдать им должное, даже третье место в чемпионате Союза занимали. И, единственные, у кого в чемпионате не могли выиграть, у команды "Торпедо" (Горький) (грозы авторитетов). В тот сезон настроились, очень хотели победить, но один хрен в ничейку скатали. 

Ага ,  был период когда они норм играли. Но недолго. Я ходил на них в Москве. Вратарь у них Шундров матом ругался все время на защитников писклявым голосом.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Ага ,  был период когда они норм играли. Но недолго. Я ходил на них в Москве. Вратарь у них Шундров матом ругался все время на защитников писклявым голосом.

Согласен, писклявый голос дико раздражает. Но, надо отдать им должное, третье место они нам так и не отдали.

Брехня сказал(а) 49 минут назад:

Ничерта не понял.

И не понятно 

abc354 сказал(а) 1 час назад:

Задоров получил .... 5 минут штрафа за драку

abc354 сказал(а) 1 час назад:

Он несколько раз ударил Задорова по лицу, но россиянин отказался от драки

За какую драку, ежли он отказался от нее?

Брехня сказал(а) 1 час назад:

Ничерта не понял.

"Колорадо Эвеланш" (Лавина Колорадо) против "Калгари Флемз" ("Огни Калгари")

"Колорадо Эвеланш" - бывшая команда "Квебек Нордикс" (Северяне Квебека)

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 3

Станислав сказал(а) 20 минут назад:

Согласен, писклявый голос дико раздражает. Но, надо отдать им должное, третье место они нам так и не отдали.

Да меня не раздражало.  Например у Михайлова писклявый голос был. Я просто очень был удивлен. Михайлов для меня был сверхчеловек. почти бог. И тут этот голос.Не божественный.

• Thanks (+1) 1

а почему,  соббсно,Задоров обязательно ДОЛЖЕН  был ввязываться ???? Он чё, записной тафгай ????? И этого придурка Лучича выперли на гораздо большее пеналти...

И раз Задорову тоже выписали за драку, значит, он тоже не стоял и не хлопал глазами ????

Укро-СМИ реально дебилы, если такие "новости" тащат...(((

Круче таких "новостей" только оккупирование кабинок сортирных в ЕС хохло- и приебалто- депутатами...:wacko: 

• Thanks (+1) 6

Да меня не раздражало.  Например у Михайлова писклявый голос был. Я просто очень был удивлен. Михайлов для меня был сверхчеловек. почти бог. И тут этот голос.Не божественный.

Честно скажу, из тех времён, по хоккею, помню только голос Озерова и  Майорова.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Станислав сказал(а) 15 минут назад:

Честно скажу, из тех времён, по хоккею, помню только голос Озерова и  Майорова.

А я даже помню прозрачные борта в Горьком во дворце спорта. Нигде больше не было.

• Thanks (+1) 2

Т.е., если я правильно понял укромысль, нужно было впрессовать паренька рылом в лёд? Да чё уж там, и конёк в горло загнать, мы - орки, нам можно?!? Интересно, щирые писаки вообще с логикой дружат?  Нахрена там блудняк, если цель и так достигнута?

• Thanks (+1) 2

А я даже помню прозрачные борта в Горьком во дворце спорта. Нигде больше не было.

Да я даже помню сетку, а не оргстекло за воротами.

Дуся сказал(а) 8 часов назад:

кмк,  это - прозрачные борта - не в Горьком, а в Челябинске было ???? в Челябинске Трактор долго играл в совсем маленьком Дворце спорта всего на 3500 мест, и вроде там прозрачно было ...

От этой прозрачности отказались, в конце концов - вроде на фоне таких бортиков шайба иногда очень плохо была видна....

Fresher сказал(а) 2 часа назад:

кмк,  это - прозрачные борта - не в Горьком, а в Челябинске было ???? в Челябинске Трактор долго играл в совсем маленьком Дворце спорта всего на 3500 мест, и вроде там прозрачно было ...

От этой прозрачности отказались, в конце концов - вроде на фоне таких бортиков шайба иногда очень плохо была видна....

Я после того как написал стал думать в Горьком или в Челябинске. Челябинск уже после в голову пришел. Вот думаешь что склероз у других. А он уже тут.

Дуся сказал(а) 13 часов назад:

Даже была команда Сокол киев. В основном в первой лиге болталась.

Что-то путаете. Сокол был создан в 1973 году.

С 1978 по 1991 играл в вышке.

Edited by От наук уставший школьник
  • Thanks (+1) 2

Станислав сказал(а) 14 часов назад:

Скворцов, Ковин, Варнаков - наша торпедовская супертройка:kolobok_geek:. Когда они играли - болел за Горьковское "Торпедо".

• Thanks (+1) 3

От наук уставший школьник сказал(а) 48 минут назад:

Что-то путаете. Сокол был создан в 1973 году.

С 1978 по 1991 играл в вышке.

Вы правы. Я действительно уже все стал забывать. В киеве еще раньше была хоккейная команда. Она играла в первой и высшей лиге а потом или развалилась или улетела еще ниже. Я все  это уже  помню плохо.

gorodetzki сказал(а) Только что:

Скворцов, Ковин, Варнаков - наша торпедовская супертройка:kolobok_geek:. Когда они играли - болел за Горьковское "Торпедо".

А финты Новосёлова, а акробатика в воротах от Тюляпкина (бухал в 2000-х, как не в себя, с моим зам-ом по одной из фирм), а Фёдоров и Рьянов в защите?

• Thanks (+1) 1

Станислав сказал(а) 8 часов назад:

А финты Новосёлова, а акробатика в воротах от Тюляпкина (бухал в 2000-х, как не в себя, с моим зам-ом по одной из фирм), а Фёдоров и Рьянов в защите?

Да, Фёдоров - один из единичных сборников-защитников из немосковских клубов .... вроде раза два-три его на ЧМ брали

• Thanks (+1) 2