Jump to content
Грандератор

«Сделали фигню»: петербургские депутаты сняли портреты Путина и Беглова

Recommended Posts

Старый Чалдон сказал(а) 1 час назад:

Я бы тоже так сделал. Ибо Путин, это не Иисус Христос и его изображение совершенно не обязательно держать в кабинетах. Более того, я презираю чиновеиков, которые таки это телают. Более омерзительного проявления подхалимства и сыскать трудно.

Я вообще не считаю Путина порядочным человеком. После Беслана. Когда он использовал трагедию для узурпации власти. Отменил выборы под предлогом того, что все произошло из-за местных властей. Хотя тогда жидко обделались силовики, которые главам субьектов не подчиняются от слова совсем.

Да, совсем забыл, Путин по итогам Беслана сделал еще одну  "архинужную" штуку, создал Общественную Палату. Кто-нибудь может вспомнить нухоть что-то полезное, сделанное этой структурой?

Ваше отношение понятно, но вопрос был в другом, какие ништяки это даст жителям Купчино? Как физ лицо Вы имеете право быть выше столь приземлённых материй, да и вообще стать аскетом или подвижником, но мне всегда казалось, что функция именно муниципальных депутатов иная

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 40 минут назад:

Ваше отношение понятно, но вопрос был в другом, какие ништяки это даст жителям Купчино? Как физ лицо Вы имеете право быть выше столь приземлённых материй, да и вообще стать аскетом или подвижником, но мне всегда казалось, что функция именно муниципальных депутатов иная

А что давало?  

Отикубо сказал(а) 45 минут назад:

А что давал жителям Купчино портрет Вована "Прощай Пенсия", когда он висел в том кабинете?

Ученик волшебника сказал(а) Только что:

А что давало?  

Ну , как минимум отсутствие конфликта с верховной властью. Я согласна, что есть ситуации , когда на конфликт идти можно и нужно, чтобы не проиграть или даже выиграть какие то ништяки, но в данном случае конфликт устраивается на пустом месте, посему возникает вопрос, зачем? Единственно возможное предположение, что этот конфликт даёт ништяки лично депутатам, а на жителей им глубоко насрать

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) Только что:

Ну , как минимум отсутствие конфликта с верховной властью. Я согласна, что есть ситуации , когда на конфликт идти можно и нужно, чтобы не проиграть или даже выиграть какие то ништяки, но в данном случае конфликт устраивается на пустом месте, посему возникает вопрос, зачем? Единственно возможное предположение, что этот конфликт даёт ништяки лично депутатам, а на жителей им глубоко насрать

Наличие таких портретов в кабинетах чиновников, это ярчайшее проявление холуйства. Не выщывающее ничего, кроме презрения.

Как не вызывает ничего, кроме презрения,   высокий начальник, любящий такие проявления холуйства от своих подчиненных. 

Можно понять только портрет уже покойного или отставного руководителя. Я скорее буду уважать чиновника, у которого в кабинете висит портрет Ельцына, чем чиновника, имеющего портрет Путина. По крайней мере человек имеет убеждения, а не колеблется вместе с линией партии.

Хотя сам Ельцына и его сателитов ненавижу.

• Thanks (+1) 1

Старый Чалдон сказал(а) 4 минуты назад:

Наличие таких портретов в кабинетах чиновников, это ярчайшее проявление холуйства. Не выщывающее ничего, кроме презрения.

Как не вызывает ничего, кроме презрения,   высокий начальник, любящий такие проявления холуйства от своих подчиненных. 

Можно понять только портрет уже покойного или отставного руководителя. Я скорее буду уважать чиновника, у которого в кабинете висит портрет Ельцына, чем чиновника, имеющего портрет Путина. По крайней мере человек имеет убеждения, а не колеблется вместе с линией партии.

Хотя сам Ельцына и его сателитов ненавижу.

Так Вы можете хоть матом всю нашу власть посылать, бо от этого не будет зависеть практически ничего. А вот демонстрация депутатов против власти ( не сам факт снятия портретов, а его демонстративность) пользы муниципалитету явно не принесёт во всех случаях, когда власть будет выбирать при прочих равных

• Thanks (+1) 2

Старый Чалдон сказал(а) 15 часов назад:
Demon SDA сказал(а) 17 часов назад:

С Путиным понятно почему сняли - либерасты его боятся до колик в пузе.
Почему Беглов? Потому что он будучи ИО губернатора разрулил ситуацию с Фрунзенским радиусом метро, ни один либераст не простит ликвидации возможности примазаться.

Спойлер

01_big.jpg

Беглов разрулил? Он лишь попытался примазаться к строительству метро. Назначив открытие новых станций аккурат к выборам, чтобы гребануть политические очки. А потом сделал хорошую мину при плохой игре, якобы из заботы о гражданах запретив пускать пассажиров на станции.

Только вот ведь какое дело, пассажиров туда не пустили вовсе не по воле Беглова. Гостехнадзор не выдал на эти станции заключение о соответствии (ЗОС). Т.к. там не были готовы критичные для безопасности системы. Например система дымоудаления. При малейшем задымлении станции могли превратиться в душегубку. Что системы не готовы, было известно давно. В том числе и Беглову. Но все равно назначили открытие на 5 сентября, чтобы покрасоваться перед камерами.

Я тут только заметил, что "Фарфоровский Пост" тоже относится к ведомству либерастических депутатов 72го МО. Давайте посмотрим, что же изменится для жителей Фарфоровского поста, за время депутатства поклонников трупа немцова.

Для тех кто не в курсе: Фарфоровский пост - это село внутри города.

Фото:

Спойлер

ktMA3lt-X9g.jpgilO03hY4VGw.jpgszvRU3YTuig.jpgtUmb4b7TXq4.jpg

Отикубо сказал(а) 4 часа назад:

Вообще-то у нас разделение властей и депутаты всех уровней независимы  от исполнительной власти.

И наличие портрета, это только наличие портрета.

Я думаю,  что у  всех осужденных в последнее время  за взятки портрет Путина был, ну может кроме Белых. 

Edited by Ученик волшебника
  • Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 21 час назад:

Пошла движуха.

Движуха-это все ямы в микрорайоне заасфальтировать, или все старые лифты в подъездах заменить и т д и т п( для чего их и изберали) ...а убирать портреты президента и мэра под камеру, зная что ему ничего за это не будет это долбо......зм, дебильность и мерзость...

ПС ... "давно хотел это сделать" - только в своей предвыборной программе этого чего то не указал

Edited by SDK
  • Thanks (+1) 1

SDK сказал(а) 23 минуты назад:

Движуха-это все ямы в микрорайоне заасфальтировать, или все старые лифты в подъездах заменить и т д и т п ...а убирать портреты президента и мэра под камеру, зная что ему ничего за это не будет это долбо......зм, дебильность и мерзость...

Ямы уже не по сезону , а вот порадовать своих избирателей критически относящихся к Путину и ЕР можно  моментально и совершенно бесплатно.Было бы грехом упустить такую возможность.

Я, как житель именно этого МО, хочу очень сильно ударить по лицу данных персонажей. 

Дятел, который тут пишет от имени Купчино, просто срёт на район. 

Demon SDA сказал(а) 1 час назад:

Я тут только заметил, что "Фарфоровский Пост" тоже относится к ведомству либерастических депутатов 72го МО. Давайте посмотрим, что же изменится для жителей Фарфоровского поста, за время депутатства поклонников трупа немцова.

Для тех кто не в курсе: Фарфоровский пост - это село внутри города.

Фото:

Показать контент

ktMA3lt-X9g.jpgilO03hY4VGw.jpgszvRU3YTuig.jpgtUmb4b7TXq4.jpg

Этим летом там много чего сделали и тут такую херню сотворили избранники....

Кстати, там у домиков часто можно заметить поршики и даже бентли один =)

Edited by b9n

b9n сказал(а) 19 минут назад:

Кстати, там у домиков часто можно заметить поршики и даже бентли один =)

на Фарфоровском Посту? Какие бентли-поршики, там деревянные бараки или дремучие дома дореволюционной постройки.

з.ы. у ламборжыней и фярарей слишком низкая посадка для тамошних буераков.

b9n сказал(а) 1 час назад:

Я, как житель именно этого МО, хочу очень сильно ударить по лицу данных персонажей. 

Дятел, который тут пишет от имени Купчино, просто срёт на район. 

Сам ты дятел недоделанный. В отличие от тебя, урода, я общался с защитниками парка Интернационалистов. Спасибо им за то, что они парк отстояли. А ты кроме навоза, что в своей жизни сделал?

Впрочем таким как ты, даже если Власть нассыт в глаза, все скажете "Божья Роса".

Edited by Старый Чалдон

Старый Чалдон сказал(а) 1 час назад:

Сам ты дятел недоделанный. В отличие от тебя, урода, я общался с защитниками парка Интернационалистов. Спасибо им за то, что они парк отстояли. А ты кроме навоза, что в своей жизни сделал?

Впрочем таким как ты, даже если Власть нассыт в глаза, все скажете "Божья Роса".

Образчик борцуна =) 

Общался с защитникам. Это героизм? Они за собой говно убрать не могли, не то что предложить что-то конкретное по парку. Отстояли парк... ага. 

b9n сказал(а) В 29.09.2019 в 19:58:

Образчик борцуна =) 

Общался с защитникам. Это героизм? Они за собой говно убрать не могли, не то что предложить что-то конкретное по парку. Отстояли парк... ага. 

Скорее ты образец одобрятора. Они то парк отстояли. Даже если ничего как депутаты не сделают, факта сохраненного парка достаточно, чтобы им спасибо сказать.

Я был на собрании жителей района в районной администрации. По теме парка собрание было. Митинг в парке администрация запретила. Под предлогом проведения в этом месте и это время какого-то дня граненного стакана. Предложила вместо митинга провести собрание в актовом зале администрации. Ну это чтобы народу мнньше собралось. Эти ребята там были. И подробно рассказали, какими методами городская администрация протаскивала проект ТРЦ. А вот единороссы все как суслики попрятались. Собрано было более 20000 подписей жителей Купчино в защиту парка. Собрали бы и больше, просто решили, что эиого уже достаточно, чтобы показать мнение жителей Купчино. Вынесли вопрос на федеральный уровень. И это сработало. 

А ты чего, censored.gif в этой жизни сделал?

Edited by rain
7.12
  • Thanks (+1) 1

Demon SDA сказал(а) 6 часов назад:

на Фарфоровском Посту? Какие бентли-поршики, там деревянные бараки или дремучие дома дореволюционной постройки.

з.ы. у ламборжыней и фярарей слишком низкая посадка для тамошних буераков.

Очень хорошие там дороги. И дома нормальные, особенно после ремонтов. Деревянных 3 дома из 15 вроде. Если бы не сортировка рядом, то очень приличное место для житья.

Кстати, около 10 лет назад обновили дорогу до Белы Куна...и она зараза жива ещё. Есть ямки, но выезжать по ней гораздо приятнее чем через кучи машин до Софийской.

Старый Чалдон сказал(а) 3 минуты назад:

Скорее ты образец одобрятора. Они то парк отстояли. Даже если ничего как депутаты не сделают, факта сохраненного парка достаточно, чтобы им спасибо сказать.

Я был на собрании жителей района в районной администрации. По теме парка собрание было. Митинг в парке администрация запретила. Под предлогом проведения в этом месте и это время какого-то дня граненного стакана. Предложила вместо митинга провести собрание в актовом зале администрации. Ну это чтобы народу мнньше собралось. Эти ребята там были. И подробно рассказали, какими методами городская администрация протаскивала проект ТРЦ. А вот единороссы все как суслики попрятались. Собрано было более 20000 подписей жителей Купчино в защиту парка. Собрали бы и больше, просто решили, что эиого уже достаточно, чтобы показать мнение жителей Купчино. Вынесли вопрос на федеральный уровень. И это сработало. 

А ты чего, кроме экскрементов в этой жизни сделал?

Да не тому отдали проект и понеслось говно. Участок тот ещё в 90х отделили от парка, который и парком назвать нельзя было...да и сейчас именно в этом месте это просто поле. Так что втирать жителю этого района не надо. Защитничков неплохо так проспонсировали что даже на автобусах возили митинговать в другой район. 

Правда вот подписантам не объяснили за что именно подписи ставили. На мои уточняющие вопросы быстро сливались. 

b9n сказал(а) 9 часов назад:

Да не тому отдали проект и понеслось говно. Участок тот ещё в 90х отделили от парка, который и парком назвать нельзя было...да и сейчас именно в этом месте это просто поле. Так что втирать жителю этого района не надо. Защитничков неплохо так проспонсировали что даже на автобусах возили митинговать в другой район. 

Правда вот подписантам не объяснили за что именно подписи ставили. На мои уточняющие вопросы быстро сливались. 

Да, а то, что участок от парка незаконно отделили, этого ты, житель района не знаешь? 

Не надо 3,14здеть про автобусы!!! Я был и на собрании и на митинге. Своими ногами пришел. И жители моего дома, человек 50, сами пришли.

Про подписи тоже не нужно 314здеть! Все четко объясняли!!! Жители охреневали, когда узнавали, что вместо небольшого океанариума по первоначальному проекту (хоть и с незаконно выделенной землей в парке), о котором власти лапшу вешали, собираются захреначить ТРЦ, по размеру сравнимый с "Галереей" на Лиговке. Когда это люди узнавали, сами просили чистые подписные листы, чтобы у своих знакомых подписи собрать. Правда листы давали только хорошо знакомым людям, чтобы избежать обвинений в фальсификациях, как это нпша Власть любит.

Судя по твоим постам, ты вовсе не житель Купчино. Очень уж тролля напоминаешь.