Jump to content
Adam246

Польские евродепутаты возглавили делегации Европарламента по делам России и Украины

Recommended Posts

Absurdist сказал(а) 1 минуту назад:

Ну дык  с ржачью пропитой у него тоже есть граница.

С китайцами Батька уже ужился, уживется и с узбеками, чай не чужие уж совсем.

Adam246 сказал(а) 2 минуты назад:

Да, помню. Прекрасная идея . Но однако не повезло мне добиться успеха чтобы идею превратить в реальность. 

Мы слишком отсталое общество, демократическая идея каст у нас не зайдет.

• Thanks (+1) 2

А почему этих, там есть еще более ярко-выраженные шизики личности. Тот же Антоний Мацеревич, например. С ним должно быть сильно интереснее.

• Thanks (+1) 1

Адам твоя тема уже перетекла в то что, как будем делить Польшу и кто ее будет заселять. Ты подумай об этом.

Dymitr сказал(а) Только что:

А почему этих, там есть еще более ярко-выраженные шизики личности. Тот же Антоний Мацеревич, например. С ним должно быть сильно интереснее.

Мацеревич занимается теперь совсем другим. Ему не политика в голове.

• Haha 1

Adam246 сказал(а) Только что:

Мацеревич занимается теперь совсем другим. Ему не политика в голове.

Жаль, такая голова пропала для политики.

Чем он там нынче занят? Коробочки клеит?

• Thanks (+1) 2

пятница сказал(а) Только что:

надеюсь они все в нашем санкционном списке.

Кстати проверить бы, и добавить.

MadHatter сказал(а) 2 минуты назад:

Мы слишком отсталое общество, демократическая идея каст у нас не зайдет.

Почему нет ? Идея каст ( или чинов)  мне о. нравится. Не может новичок быть равным опытному Урсяту такому как на пример Акский ( вообще Акского считаю здесь самым интересным) :cleaning-glasses:

fofo сказал(а) 4 минуты назад:

Адам твоя тема уже перетекла в то что, как будем делить Польшу и кто ее будет заселять. Ты подумай об этом.

Чур я бабушек насилую. 

• Haha 3

Delet сказал(а) 1 час назад:

Пропал дом © 

в этой ситуации Дому абсолютно всё равно, что о нем говорят  два бомжа перед подобными на вокзале в соседней стране

а главное-  этих в Дом и на порог не пустят.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 1

MadHatter сказал(а) Только что:

Чур я бабушек насилую. 

Оно вам надо?? А то потом польская бабушка будет за вами бегать

• Haha 3

Ну считай сближение ЕС с РФ сорвано, да и сближение ЕС с Украиной под большим вопросом. Молодцы европейцы, умеют они себе в тапки насрать. Ну а Россия тем временем будет запускать Силу Сибири, строить Силу Сибири 2, переводить месторождения с поставок в ЕС на поставки в Азиатский регион. В конце концов, там вон Корея с Японией в очереди локтями толкаются, типа первыми занимали, Китай, готовый поглотить столько энергоресурсов, сколько ему дадут и выпуская более дешёвую продукцию выдавливать европейские товары отовсюду, где это только возможно. А тут ещё Вьетнам с Индией в позиции хочу, хочу и нефть и газ российские.

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 8 минут назад:

Почему нет ? Идея каст ( или чинов)  мне о. нравится. Не может новичок быть равным опытному Урсяту такому как на пример Акский ( вообще Акского считаю здесь самым интересным) :cleaning-glasses:

Завидев сии слова, Акский насторожился...

Vitamin05 сказал(а) Только что:

Ну считай сближение ЕС с РФ сорвано, да и сближение ЕС с Украиной под большим вопросом. Молодцы европейцы, умеют они себе в тапки насрать. Ну а Россия тем временем будет запускать Силу Сибири, строить Силу Сибири 2, переводить месторождения с поставок в ЕС на поставки в Азиатский регион. В конце концов, там вон Корея с Японией в очереди локтями толкаются, типа первыми занимали, Китай, готовый поглотить столько энергоресурсов, сколько ему дадут и выпуская более дешёвую продукцию выдавливать европейские товары отовсюду, где это только возможно. А тут ещё Вьетнам с Индией в позиции хочу, хочу и нефть и газ российские.

Так к сведению сила сибири уже построена сила сибири -2 почти завершена..и еще я знаю про те проекты которые пока не афишируются чтобы у поляков крышу не снесло. 

• Thanks (+1) 3

fofo сказал(а) Только что:

Так к сведению сила сибири уже построена сила сибири -2 почти завершена..и еще я знаю про те проекты которые пока не афишируются чтобы у поляков крышу не снесло. 

Т.е. в декабре этого года запуска СС-2 будут?

• Thanks (+1) 1

Vitamin05 сказал(а) 4 минуты назад:

Интересно какая будет рентабельность Силы Сибири ? Пока китайцы не так уж много платят и кажется не хотят ложить деньги на строение СС2.

Edited by Adam246

Т.е. в декабре этого года запуска СС-2 будут?

Нет. Больше пока не имею права разглашать.

Adam246 сказал(а) 1 минуту назад:

Интересно какая будет рентабельность Силы Сибири ? Пока китайцы не так уж много платят и кажется не хотят ложить деньги на строение СС2.

Мда? Ну поживём увидим, не правда ли, Адам?

Vitamin05 сказал(а) 1 минуту назад:

Мда? Ну поживём увидим, не правда ли, Адам?

Да. Проблема в том на каком уровне будем жить и Вы и я. Пока уровень жизни в России о. убогий. Деньги выкачаны в строение СС и СС@ вернутся за каких 10-12 лет. А до того время надо как то заполнить холодильник. 

• Haha 2

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

Не бойтесь. Я буду редко здесь. Нет времени. :cleaning-glasses:

Жаль, клоунов здесь постоянно не хватает.

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) Только что:

Да. Проблема в том на каком уровне будем жить и Вы и я. Пока уровень жизни в России о. убогий. Деньги выкачаны в строение СС и СС@ вернутся за каких 10-12 лет. А до того время надо как то заполнить холодильник. 

Адам я получаю очень хорошо,  давай не будем мерятся тут у кого больше, на форуме есть люди которые могут вашу Польшу (причем всю) скупить нахрен так что не надо тут свое богачество выпячивать. Вы поляки всего лишь рабы той ситуации в которой вы сейчас находитесь. Кстати могу муксуна тебе в качестве подарка прислать, если ты понимаешь о чем я..Или там икры красной..

• Thanks (+1) 4

fofo сказал(а) 3 минуты назад:

Оно вам надо?? А то потом польская бабушка будет за вами бегать

Так они уже и бегают, все что им по дороге попадается  сносят, все могилы раскапывают, березы сшибают.

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 9 минут назад:

Газпром коммерческая организация, себе в убыток работать не станет. С учётом того, что китайцы хотят сокращать использование угля в энергетике, спрос, а следовательно и рентабельность будут только рости. С другой стороны какое-то время будут обращаться инвестиции, возможно уйдет даже лет 10, правда и работать это все дело будет не меньше 50 лет. А вообще наверняка есть сайт силы Сибири и там все это расписано.

• Thanks (+1) 3

Adam246 сказал(а) 7 минут назад:

Адаму то хорошо, он может заполнять свой холодильник статистикой, а нам, блин работать приходится, создавать килограммы, километры, килоштуки готовой продукции... Эх, блин...

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 8 минут назад:

Я сейчас в отеле и холодильник здесь небольшой, заполнить его 0 проблем, но по плану мы сегодня ужинаем в кафе.

• Thanks (+1) 1

MadHatter сказал(а) 1 минуту назад:

Я сейчас в отеле и холодильник здесь небольшой, заполнить его 0 проблем, но по плану мы сегодня ужинаем в кафе.

Вот из-за таких, как Вы, холодильники пустуют... Эх Вы...

Edited by Dymitr

Adam246 сказал(а) 19 минут назад:

Китайцы тем и хороши что не меняют правила под себя во время игры, а если меняют то не называют это ни международным правом, ни порядком основанным на правилах. Вы по сравнению с китайцами мелкое жулье.

• Thanks (+1) 4

Adam246 сказал(а) 12 минут назад:

Не в курсе, что там у Вас выкачано, но слыхал инфу, что в расходную часть бюджета РФ на будущий год наш Минфин вроде бы накинул 1,5 триллионов. А по поводу уровня жизни, то не в курсах, какой он у Вас, а я себя чувствую прекрасно.

• Thanks (+1) 2

Так, короче бабушек мне, 95% контрибуции с немцев тоже мне, возьму бабушками, бегу в бассейн потом в сауну, если что за контрибуцией я первый, пока

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Не в курсе, что там у Вас выкачано, но слыхал инфу, что в расходную часть бюджета РФ на будущий год наш Минфин вроде бы накинул 1,5 триллионов. А по поводу уровня жизни, то не в курсах, какой он у Вас, а я себя чувствую прекрасно.

Хреновый у них уровень жизни раз укров миллионами завозят

• Thanks (+1) 3

MadHatter сказал(а) 1 минуту назад:

Так, короче бабушек мне, 95% контрибуции с немцев тоже мне, возьму бабушками, бегу в бассейн потом в сауну, если что за контрибуцией я первый, пока

Зачем Вам столько бабушек? Будете заполнять ими холодильник?

• Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

... чот вспомнилось.. 

авторство указать, или .. ? 

мда... злопамятный же я..  и ведь не забыл.. 6 лет прошло.

А скока будет если лично меня внести в касту НЕПРИКАСАЕМЫХ, т.е. я всех буду материть, а модератор будет смотреть в сторону? 

Расплачусь НАТУРОЙ! (яблоками, грушами, помидорками, перцем... ну и т.д.)

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

Я всегда считаю людей людьми. Даже Вас. :cleaning-glasses:

А я Вас - нет.

В смысле поляков. Заслужили. Вы долго шли к этому достижению.

Чем больше вы создаёте таких контор по делам России, тем больше в России будет таких как я.

Когда нас станет много Польши не станет. И это будет заслуга поляков.

• Thanks (+1) 2

KSN сказал(а) 2 минуты назад:
SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

... чот вспомнилось.. 

авторство указать, или .. ? 

мда... злопамятный же я..  и ведь не забыл.. 6 лет прошло.

А скока будет если лично меня внести в касту НЕПРИКАСАЕМЫХ, т.е. я всех буду материть, а модератор будет смотреть в сторону? 

Расплачусь НАТУРОЙ! (яблоками, грушами, помидорками, перцем... ну и т.д.)

Адам то как похорошел за эти годы... Был какой-то чувак в красной телогрейке, а теперь - ОРЁЛ! Да еще и с золотой короной! Приподнялся на немецких-то харчах!

• Thanks (+1) 1

Dymitr сказал(а) 14 минут назад:

Зачем Вам столько бабушек? Будете заполнять ими холодильник?

— О наивный мой чужестранец! — усмехнулся король.— Для этого я держу консультантов, они тебе все разъяснят. Множество подданных доставляет тьму удовольствий. Можно одеть их в разноцветное платье и расставить на площади в виде мозаики или назидательных надписей на любой случай; можно связать их пучками и подбрасывать кверху; из пяти тысяч невольников можно соорудить молот, и еще из трех тысяч — его рукоять, а потом дробить скалы или валить лес; из невольников можно вить канаты, сплетать искусственные лианы и бахрому, а те, что свисают над самой пропастью, уморительными изгибами тела и визгом доставляют сердцу утеху, а глазу усладу. 

Попробуй-ка поставить десять тысяч юных невольниц на одной ноге и вели им правой рукой восьмерки выписывать, а левой — прищелкивать пальцами, и ты с трудом оторвешься от этого зрелища, по себе знаю!

Можно их даже заставить рисовать хэштеги, бастовать по пятницам за глобальное потепление, или продать им книжку "красная зараза" они ее прочтут и ТАКОЕ  РАССКАЖУТ!!!

Edited by MadHatter
  • Thanks (+1) 3

Adam246 сказал(а) 2 часа назад:

Да . Рышард Чарнецкий   не друг России. Будет гадить.

Уважаемые Пан Адам не хотелось бы Вас расстраивать, но должность, которую займёт Ваш соотечественник чисто символическая и не имеющая под собой ни какой реальной власти. Ниже краткая справка о ведомстве, где он будет работать:

"В Европарламенте действуют 44 межпарламентских делегаций. Они занимаются отношениями с парламентариями в других странах, регионах и организациях. Они несут ответственность за продвижение основных ценностей ЕС: демократии, уважения прав человека и основных свобод и верховенства закона".

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 2 часа назад:

Спасибо. Буду стараться.

Адам, Украина стала "токсичным активом" для политиков Запада и вам её и всучили ибо сейчас все от Украины разбегаются. А Россию вам поручили ибо немцы, французы, шведы и т.д от России получали по своим мордам по полной программе и потому они на вас возложили эту почётную обязанность :)

• Thanks (+1) 4

Adam246 сказал(а) 3 часа назад:

«Как известно, отношения ЕС и России в последние 5 лет находятся в плачевном состоянии, они фактически заморожены.

Прекрасно если поляки усугубят эти отношения. 

• Haha 1

Adam246 сказал(а) 3 часа назад:

Я всегда считаю людей людьми. Даже Вас. :cleaning-glasses:

Да, да , все животные равны на этом дворе, но есть животные ровнее.

Это англосакс сказал, а не я.

:)

Это самая прекрасная должность на свете. Хотя нет. Быть украинским министром по делам Крыма все-таки чуть менее обременительно.

Ждемс ,

800 млрд дол Польша хочет от Германии ,

сколько нам выставят ?

и кто Польшу дальше в эротическое путешествие пошлет ...

Польша - пустое место ,

ВСЕ что Вам надо знать о Польше в одном фото

i?id=bea7002db8fc0dbef4373dbe71a671b7-l&

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Adam246 сказал(а) 4 часа назад:

Да, помню. Прекрасная идея . Но однако не повезло мне добиться успеха чтобы идею превратить в реальность. 

Каждый участник получит герб своей Касты. Надо придумать церемонию в случае перехожения на высший ступень. Решение о том кто в какой Касте делают Владельцы Усадьбы или один демократически выбранный

...и штаны соответствующего цвета.

Я думаю, афтор ибанулся.

Adam246 сказал(а) 5 часов назад:

Рышард Чарнецкий избран председателем делегации Европарламента по делам России. В свою очередь, Витольд Ващиковский - возглавил делегацию по делам Украины.

https://www.polskieradio.pl/397/7836/Artykul/2373652,Польские-евродепутаты-возглавили-делегации-Европарламента-по-делам-России-и-Украины

Пустили козлов в огород.

SZlobaFM сказал(а) 4 часа назад:

2. Королевская Каста -участник форума у которого больше 50 тыс. благодарностей . Член ( или членка) той касты авторитет на Форуме . С ним нельзя спорить, можно только поддерживать его позицию. Модератор тоже на смирно перед ним.

На колени, холоп! 

Король сказал! 

:laugh:

• Haha 1

Adam246 сказал(а) 19 часов назад:

Рышард Чарнецкий избран председателем делегации Европарламента по делам России. В свою очередь, Витольд Ващиковский - возглавил делегацию по делам Украины.

А кто же возглавит "делегацию по делам Польши", если все поляки уже заняты?:kolobok_confused:

Я предлагаю Грету Турнберг,

у неё и CV и анамнез (история болезней) подходящие

w1056h594fill.jpg

и судя по выражению лица, она готова договориться с поляками о закрытии их угольных копален, т.е. шахт, на приемлемых для климата условиях.

:D ВотЪ. Это, противник уровня Польши.

А то ведь польские партийные бюрократы пытаются хвост задрать на Россию, Путина, Лаврова и иже с ними. Бедолаги убогие.

У нас даже бесполезный министр экономразвития играет на уровне и суммами, не достижимом для вашего презика Дуды, именно поэтому ваш президент так и стоит у стола другого президента, который, в свою очередь и является его полноправным хозяином

i?id=bea7002db8fc0dbef4373dbe71a671b7-l&

А с вашего позволения и хозяином Польши....

Edited by yuri2008
  • Thanks (+1) 1