Jump to content
Sign in to follow this  
Demon SDA

Польша потребовала от Германии 850 млрд долларов репараций из-за Второй мировой войны

Recommended Posts

Цитата

Польша потребовала от Германии 850 млрд долларов репараций из-за Второй мировой войны

"...приди и возьми"...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

nik245 сказал(а) 11 минут назад:

Думаю, следует поддержать Польшу в этом вопросе. 

Вот недавно один наш "журналист", проживающий в Германии, оскорбил ветеранов ВОВ, а немцы его в тюрьму не посадили. И укромайдан с нацистами Германия поддержала. Значит, от нацизма Германия еще не избавилась. 

Если по-человечески не понимают, то пусть платят Польше. 

Нефиг Польше. Они этот мандай не меньше подогревали. Если немцы соберутся платить - то пусть сразу мне платят.

• Haha 2

nik245 сказал(а) 15 минут назад:

Думаю, следует поддержать Польшу в этом вопросе. 

Вот недавно один наш "журналист", проживающий в Германии, оскорбил ветеранов ВОВ, а немцы его в тюрьму не посадили. И укромайдан с нацистами Германия поддержала. Значит, от нацизма Германия еще не избавилась. 

Если по-человечески не понимают, то пусть платят Польше. 

...а почему только Польше? Если немцы решили вопрос с СССР, то это не значит, что тема закрыта с современной Россией...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

MYK сказал(а) 14 минут назад:

Нефиг Польше. Они этот мандай не меньше подогревали. Если немцы соберутся платить - то пусть сразу мне платят.

sofokl сказал(а) 12 минут назад:

...а почему только Польше? Если немцы решили вопрос с СССР, то это не значит, что тема закрыта с современной Россией...

Польшу все равно потом поделим. Очередной раздел Польши - это закон природы. Считайте, для себя стараемся. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

nik245 сказал(а) Только что:

Польшу все равно потом поделим. Очередной раздел Польши - это закон природы. Считайте, для себя стараемся. 

Нефиг нафиг. Польшу делят Китай и Германия. А Германию оккупирует Россия. По самые Нидерланды...

• Haha 3

MYK сказал(а) 1 минуту назад:

Нефиг нафиг. Польшу делят Китай и Германия. А Германию оккупирует Россия. По самые Нидерланды...

Да полякам легко всякую лапшу на уши навесить. С годик им порассказывать про натовских, американо-немецких оккупантов, они сами с радостью нам будут за защиту платить. Земля-то наша еще с времен Российской Империи.

• Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) 4 минуты назад:

Да полякам легко всякую лапшу на уши навесить. С годик им порассказывать про натовских, американо-немецких оккупантов, они сами с радостью нам будут за защиту платить. Земля-то наша еще с времен Российской Империи.

Не верю я полякам. Согласен с государем Александром. К сожалению, не помню его номера, То ли вторым, то ли третьим. Он якобы говорил, что Польшу лучше немцам отдать. Пусть они ее воспитывают. А от Германии чего-нибудь взять.

Edited by MYK
  • Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 3 минуты назад:

От Германии нужно не 850 млрд долларов требовать, а 850 млрд евро. 

они по привычке в долларах считают

nik245 сказал(а) 3 минуты назад:

От Германии нужно не 850 млрд долларов требовать, а 850 млрд евро. 

Не-а... 850 триллионов рублей.

Не верю я полякам. Согласен с государем Александром. К сожалению, не помню его номера, То ли вторым, то ли третьим. Он якобы говорил, что Польшу лучше немцам отдать. Пусть они ее воспитывают. А от Германии чего-нибудь взять.

Да тут им верить не надо. Главное, чтобы репарации за прошлые войны состоялись как прецедент. А потом они нам за то, что в Кремле сидели, вечно будут платить. 

• Haha 1

MYK сказал(а) 2 минуты назад:

Не-а... 850 триллионов рублей.

Пусть конвертируют на Московской валютной бирже в рубли. Тут не принципиально. 

Да тут им верить не надо. Главное, чтобы репарации за прошлые войны состоялись как прецедент. А потом они нам за то, что в Кремле сидели, вечно будут платить. 

Ага... Поляки... Будут платить... Нам... Вечно... Кому другому эти сказки рассказывайте...

Пусть конвертируют на Московской валютной бирже в рубли. Тут не принципиально. 

Как раз - самый принципиальный вопрос.

чучундра сказал(а) Только что:

у поляков принято считать в долларах

850 лярдов евро лучше 850 лярдов долларов. Поди сообразят это поляки. 

Ага... Поляки... Будут платить... Нам... Вечно... Кому другому эти сказки рассказывайте...

Нужно просто учесть все ранее допущенные ошибки. 

Кстати, как удачно совпало, что, буквально следующая статья в ленте, о том, кто и сколько даёт денег на ЕС, поскольку сразу объясняет из какой жопы поляки достали цифру в 850 миллиардов евро.  Германия является чистым донором для ЕС на 17 миллиардов евро в год.  То есть, 850 миллиардов, это все донорские вложения Германии ровно за 50 лет.  Совпадение - не думаю :):):) Думаю, что полякам стало жабно с другими попрошайками немецкими деньгами делиться и они захотели заиметь персонального спонсора :):):)  Философия профессиональной обнаглевшей приживалки - ведь, Германия "может себе позволить" расстаться с такими деньгами.  Чего это другим даёт, пусть мне всё отдаёт :):):) Понятно, что о сохранении ЕС в этом случае речи не идёт, да полякам и похрен, пока немецкое бабло будет капать :):):)

Edited by tbirdrus
  • Thanks (+1) 4

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

Нужно просто учесть все ранее допущенные ошибки. 

И поделить Полонию между Германией и Китаем. А эти двое пусть за аренду и платят...

MYK сказал(а) Только что:

И поделить Полонию между Германией и Китаем. А эти двое пусть за аренду и платят...

О какой точно Германии идет речь: о Западной Германии или о Восточной? 

О какой точно Германии идет речь: о Западной Германии или о Восточной? 

О Большой. Вместе с нынешней Австрией, немецкими кантонами Швейцарии и мелочами вроде Люксембургов и Лихтенштейнов.

MYK сказал(а) Только что:

О Большой. Вместе с нынешней Австрией, немецкими кантонами Швейцарии и мелочами вроде Люксембургов и Лихтенштейнов.

У Германии и так вся Европа была в их распоряжении на 22 июня 1941 года. Но они не захотели быть владычицей  Европы и получили то, что захотели в 1945.

Мы не будем навязывать Германиям (Восточной и Западной) лишние, не нужные им территории.

Щас немцы заплатят, потом посидят, подумают, решат что переплатили... и отбомбятся ещё раз, на сдачу. 

• Haha 3

Диван сказал(а) 2 часа назад:

Аппетит приходит во время еды. Подкармливали Польшу своими подачками из бюджета ЕС и у пшеков аппетит разыгрался.

Я вот никогда не мог ни одну собаку накормить до сыта, жрали всегда как не в себя, сколько не дай. Правда, с гиенами не сталкивался в плане кормления, но думаю мало чем они отличаются от обыкновенных собак.

• Haha 2

yelka сказал(а) 26 минут назад:

Создается впечатление, что немцы боятся суда.

Самое простое решение - вынести этот вопрос на референдум в Германии, пусть суд потом хоть в сотни раз больше вкорячет, а волю народа не задавишь. Тем более, если немцы захотят поляков наказать, можно беженцев натравить, и спокойно себе наблюдать, как происходит резьня.

A2G сказал(а) 13 минут назад:

Я вот никогда не мог ни одну собаку накормить до сыта, жрали всегда как не в себя, сколько не дай. Правда, с гиенами не сталкивался в плане кормления, но думаю мало чем они отличаются от обыкновенных собак.

Нашей псине было 4 месяца и супруга вычитала, что щенок  ест ровно столько, сколько ему нужно и всё. Она решила это проверить и дала ему полную кастрюлю еды. Щенок не мог идти, сожрал всё и раздулся как шарик  :)

• Haha 2

Диван сказал(а) 38 минут назад:

Нашей псине было 4 месяца и супруга вычитала, что щенок  ест ровно столько, сколько ему нужно и всё. Она решила это проверить и дала ему полную кастрюлю еды. Щенок не мог идти, сожрал всё и раздулся как шарик  :)

У нас было котик. И решил я как- то проверить, сколько он съест рыбок. Рыбки где-то по 15 см. 

Он съел 14 рыбок, половину пятнадцатой, и над оставшимся хвостом уснул. Я его унес не кресло спать, он не проснулся. Пузо было как барабан.

• Thanks (+1) 1

yelka сказал(а) 12 минут назад:

1. Каким образом вынесение вопроса на референдум решит, боятся ли немцы суда?

2. Если вопрос будет решаться на всенемецком референдуме, за что наказывать поляков? Голосовать-то на референдуме будут немцы.

3. Пока что беженцев легче натравить на немцев. Беженцам до немцев ближе и легче добираться, а с польскими пограничниками связываться - ну их нафиг, прибьют еще.

Суд судом, а референдум провести по поводу давать полякам деньги или нет. Глас народа сильнее гласа суда, тем более не родного. По третьему вопросу никаких не вижу трудностей. Сказать беженцам, что выделяемые им деньги получите в Польше. Погранцы тоже ведь люди - с толпой совладать нужен опыт.

nik245 сказал(а) 1 час назад:

У нас было котик. И решил я как- то проверить, сколько он съест рыбок. Рыбки где-то по 15 см. 

Он съел 14 рыбок, половину пятнадцатой, и над оставшимся хвостом уснул. Я его унес не кресло спать, он не проснулся. Пузо было как барабан.

-"он не проснулся"- в смысле умер от переедания?

Диван сказал(а) Только что:

-"он не проснулся"- в смысле умер от переедания?

Что Вы ! Очень себя котик потом превосходно чувствовал. Котик заснул в нирване. Крепкий здоровый сон. Мне бы всегда так спать. 

yelka сказал(а) 5 часов назад:

Это все сверхмегагипотетические рассуждения, потому что между предвыборной риторикой и исполнением озвученного, как правило, ну ооочень большая разница. Но если-таки рассуждать именно в этом направлении, сначала наверное надо дождаться решения такого суда. Зачем референдум, если еще нет предмета для вынесения на обсуждение. А так вообще прикольно вы придумали: вопрос об исполнении решения суда выносить на референдум. Если все так будут делать, какая интересная у людей жизнь начнется: работать не надо, потому что некогда. Вся жизнь - референдум. 

По третьему вопросу: беженцы знают, кто из европейцев обещал им деньги, а кто звездюлей. Их так просто не проведешь.

Да. Куда ни кинь - везде клин. Как дальше жить то??? А как все хорошо начиналось: Вызываем в ЕС................

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 20 часов назад:

злые вы....от тарелки "звери"должны отходить чуток голодными..