Jump to content
Sign in to follow this  
Вероника

Родителями Греты Тунберг займутся соцслужбы

Recommended Posts

p0figist сказал(а) 5 часов назад:

Во, теперь поедет в приёмную афганскую семью.

Мама ее научит делать кебаб и пилав, отец - рэзать баран, да и пятерым братьям найдётся, что показать.

Аспергер в ужасе смоется первым, СДВГ рассосётся, ибо чего-чего, а дефицита внимания точно не будет, ну а у аутизма просто шансов никаких, т.к. кроме неё значение этого страшного слова никому неизвестно.

Не, я так понимаю, соберёт она новый крестовый поход пастушков, таперича супротив Китая, там же одни из самых больших выбросов, договорится с русскими купцами дабы их на своих поездах перевезли, но мы ж орда, а потому продадим их китайцам в невесты, там как раз женщин не хватает, а юношей в эти башибузуки что ли, танцовщики которые, пойдут.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

reider сказал(а) 4 часа назад:

Это первое о чём подумал  как только увидел ролик с ней. Странно что никто из политиков или коментаторов об этой параллели даже  не заикнулся.

Соловьёв, позавчера, первым делом это отметил.. 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

В нормальном, здоровом обществе, давно бы уже родителями занялись. А девочку не на трибуну тащили, а предложили бы сначала получить какое-никакое образование, прежде чем открывать рот и рассуждать о глобальных вещах. 

• Thanks (+1) 9

zameny33 сказал(а) 22 минуты назад:

Да вроде задолго до Соловьёва кто - то проводил аналогию с детским крестовым походом . 

• Thanks (+1) 3

чучундра сказал(а) 3 часа назад:

Норвежка оказывается... Её так много в российских СМИ, что уж подумал не россиянка ли?

Она шведка вообще - то . 

• Thanks (+1) 1

dmiyur сказал(а) 2 часа назад:

Да вроде задолго до Соловьёва кто - то проводил аналогию с детским крестовым походом . 

Я не о приоритете, я про то, что наши сразу параллель провели 

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 7 часов назад:

И в морду бы дал, если бы кто меня в 9-10 классе ребенком назвал... 

Вообще-то это признак как раз ребячества. Подростковый максимализм в своеобразной форме. Взрослый человек уже умеет игнорировать подколки и даже оскорбления, это подростки чуть что - сразу в морду

• Thanks (+1) 3

reider сказал(а) 5 часов назад:
Макл сказал(а) 6 часов назад:

Когда читал про нее вспомнил историю детского крестового похода. Напоминает.

Это первое о чём подумал  как только увидел ролик с ней. Странно что никто из политиков или коментаторов об этой параллели даже  не заикнулся.

Не обижайтесь, но эту параллель всевозможные журналисты и комментаторы уже столько раз приводили, что сейчас всем уже лень повторяться.

Даже если почитаете наш форум за вчерашний день, там "детский крестовый поход" встретите раз десять как минимум.

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 7 часов назад:

...а меня, признаться, шокирует её "детство". Какой нах "ребенок" в 16 лет???

У них, в Швеции, возраст сексуального согласия - 15 лет, а большинство ещё раньше начинает... Я уже работал в этом возрасте... И в морду бы дал, если бы кто меня в 9-10 классе ребенком назвал... 

Вот поэтому совершеннолетие наступает в 18 лет.

• Thanks (+1) 2

GloGD сказал(а) 7 часов назад:
Вероника сказал(а) 8 часов назад:

16-летняя экологическая активистка Тунберг, выдвинутая на Нобелевскую премию мира

:wacko:    :D   :debily:

Да ладно, Ей там будет уютно в окружении Солженицина, Горбачева и прочих предателей своих стран.

• Thanks (+1) 2

FPSOlkor сказал(а) 14 минут назад:

Много ли из здесь присутствующих смогло заработать лям бакинских в 16 лет путём открывания и закрывания рота?

"Если вы такие умные, то почему такие бедные?" - спросил Иуда апостолов, пряча 30 сребреников.

"Сперва добейся" - это весьма демагогический метод однако. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

sofokl сказал(а) 9 часов назад:

...а меня, признаться, шокирует её "детство". Какой нах "ребенок" в 16 лет???

У них, в Швеции, возраст сексуального согласия - 15 лет, а большинство ещё раньше начинает... Я уже работал в этом возрасте... И в морду бы дал, если бы кто меня в 9-10 классе ребенком назвал... 

Не могу согласиться. Посмотрите на её недавнее фото:

РпÑоÑлом Ð³Ð¾Ð´Ñ Ð¾Ð½Ð° наÑÑолÑко пÑониклаÑÑ Ð¿Ñоблемой Ð¸Ð·Ð¼ÐµÐ½ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÐ»Ð¸Ð¼Ð°Ñа, ÑÑо наÑала пÑоводиÑÑ ÑколÑнÑе забаÑÑовки

В 16 лет девочки имеют вполне женственную фигурку, следят за собой - прихорашиваются, потому, что им уже нравятся мальчики, что совершенно естественно в этом возрасте. Мы с подругами, например, в  16 лет дружили с суворовцами - кстати, с некоторыми (нынче в чине от подполковников до генералов, многие уже в отставке) до сих пор общаемся. Но это - отдельная тема.

Кроме того,  нормальные девушки не забывают о том, что и м нужно учиться, чтобы приобрести в будущем профессию, в том числе после окончания вуза.

Этому же существу на вид - не больше 10 - 12 лет. Если ей, действительно, 16 - есть повод обратиться к врачам по поводу проблем с физическим развитием..

Страшненькая? - пожалуй, имей она другое выражение лица, была бы гораздо миловиднее.

В общем, что-то с этой Гретой всерьёз не так во всех отношениях....

Edited by Bel
  • Thanks (+1) 9

zameny33 сказал(а) 13 часов назад:

dmiyur сказал(а) 13 часов назад:

Товарищ ВВС сказал(а) 10 часов назад:

Не обижайтесь, но эту параллель всевозможные журналисты и комментаторы уже столько раз приводили, что сейчас всем уже лень повторяться.

Даже если почитаете наш форум за вчерашний день, там "детский крестовый поход" встретите раз десять как минимум.

:kolobok_haveno:  Нда, пропустил я как-то всё.

• Haha 4